Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2016, 22:57   #57
Ветер...
 
Аватар для Ворон68
 
 
Сообщений: 376
Возраст: 35
Команда: Storm Riders
Город: Тамбов
Оружие: mk46, beretta m9
По умолчанию Re: Открытие Страйкбольного сезона г Липецк дневная игра "Европейский излом" 24.04.

Ну, до дома добрались- можно и отзыв напечатать. )))
Игра, на мой взгляд, удалась более чем! 3ий раз приезжая в Липецк- не разочаровываюсь. Полигон- отменный- все есть, что нужно для хорошей игры. Все электронные девайсы- это восхитительная задумка и не менее потрясающая реализация! Как по мне, так именно такие моменты и делают игру еще интереснее. Дьявол- он в мелочах . Приятно биться не за ссаную тряпку, а за внушительную ракету; запускать ее не обычной петардой, а с помощью специальных девайсов и кодов. Реализовано здорово, честно!
Сторона Зеленых- спасибо вам за противостояние! С вами было интересно сражаться! Сторона Синих- было приятно стоять с вамт плечом к плечу! Отдельно отмечу "Инсуперато"- мужики (и конечно же дама), с вами уже вторую игру работаем в одном звене! И получается очень хорошо! Вы молодцы!
Без негативных моментов не обошлось, конечно... Пришлось биться разок с маклаудами Ну, мужики, е-мае! Неужели самим интересно так играть??? Ну, да ладно! Это на вашей совести!
В целом- дружеская атмосфера и отличная игра- сделали мой выходной! Всем спасибо!
ПыСы: Пилите еще игрушки в своем местном Афганистане ))). Мы туда и без машин- пешком будем готовы добежать
__________________
Страйкбол- игра друзей!
Убереги меня, Господи, от друзей, а с врагами же я справлюсь сам!
Ворон68 вне форума   Ответить с цитированием