Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 16:21   #17
Ветер...
 
Аватар для Ворон68
 
 
Сообщений: 376
Возраст: 35
Команда: Storm Riders
Город: Тамбов
Оружие: mk46, beretta m9
По умолчанию Re: Ночная игра: А Зори здесь... сценарий и обсуждения

Ну-с... Выспались- можно и отписаться! )))

Понравилось:
1) Полигон- орги привели его в порядок, по сравнению с первой моей игрой на нем. Передвигаться ночью можно было без проблем
2) Расположение баз- замечательное решение поставить (по примеру Липецких друзей) в лесу данные сооруженьица. Не стоит останавливаться! Обустраивайте базы еще. Окопы там, укрепленный периметр и вообще огонь буде! Правда здорово!
3) Ход игры- не знаю как там кто, а "Стая" веником носидась по полигону- никаких расслабонов, постоянно чем-то заняты, что-то делали, то бой, то оборона, то захват! Все динамично и здорово!
4) Столкновения за 3ю точку. Это отдельный эпизод! Наша сторона ее отбила красиво! Вот ей богу! В кольцо взяли, задавили. Все быстро, четко, как-будто мы тренеровались вместе с Фоксами. И не менее красиво отбили точку назад себе зеленые! Тоже красиво, с прикрытием, дымом- быстренько провернули аферу! )) Здорово! )))

Не понраилось:
Чувак, который изрешетил просто меня за 2 минуты до конца игры- это просто финиш! -_- Ля, игра вот-вот кончится, у всех коллективное развлечение- охота на Вазика, я бегаю с вами и среди вас, никого не трогаю и не стреляю. ТАК КАКОГО РОЖНА ВЫПУСКАТЬ В МЕНЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ МЕХАНУ С ДОВОЛЬНОЙ ФИЗИЕЙ, типа ура, враг не пройдет! Блин, не пойму....

В остольном- все прошло здорово! Все понравилось!
ПыСы: Астра с пнв все-таки не такой страшный! Мы справлялись! ))))))))
__________________
Страйкбол- игра друзей!
Убереги меня, Господи, от друзей, а с врагами же я справлюсь сам!
Ворон68 вне форума   Ответить с цитированием