Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 23:55   #9
Чих-пых пихота
 
Аватар для Kenny
 
 
Сообщений: 1,339
Команда: Старики разбойники
Город: Voronezh
Оружие: Ды дофига фсякого...
Отправить сообщение для Kenny с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Уф... Вылез из горячей внны. пью чай....я
Доволен, устал. Игра понравилась ОЧЕНЬ. Орги не стали "обвешивать игру" всякими дополнительными шнягами, сценарий был даже проще "Вспышки", на мой взгляд. Финальный "замес" меня не порадовал, неразберха с мертвяками + общая усталость, вероятные причины.
Общие впечатления - сугубо положительные!
Хотелось бы отметить бойцов ночью прошедших на нашу базу - рспект и уважуха, а главное, как все наложилось - Флай помогал ковырять привод Ли, я и Первый пытались присандалить аккум на перваковский АК, т.е. не только по сторонам не смотрели, так ище и друг друга подсвечивали фонариками - так нам и надо раздолбаям. Я так понял, ребята вынесли там человек 10 наших, не меньше...
Командир нашей стороны - молодец, откомандовался на отлично, единственно - непонятно, нахрена, в самом начале, после захвата "северной базы" мы еще час, а то и два как зерлинги на дот, постоянно перли на их базу, где успешно "стирались в ноль".
Ночь - наше время , поиграли в "карусельку", чтоб противник не скучал, поотбивался на своей базе от качественно насевших бойцов уже ближе к утру - вобщем, как говорится, весь спектр ощущений. Артобстрел - сделано очень грамотно и с креативчиком (каму не понравилось - сами вы КЮ!). По поводу игровой пиротехники - Тихон однозначно лидирует.
Еще раз спасибо орловским командам за прием, ждем следущего года, "вспышек"и "вторжений".
Все было красиво и весело.
__________________
" - А можно я Вас на прощание чмокну?!
- Ну, чмокни.
- ЧМО-О-О!!!!" (С) АМиК
Kenny вне форума   Ответить с цитированием