Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 15:22   #25
Перешел на тёмную сторону
 
Аватар для Хиппи
 
 
Сообщений: 1,097
Возраст: 38
Команда: Storm Raiders
Город: Воронеж
Оружие: TM Next Generation Recoil Shock CQBR M4, TM G19, хитрость
Отправить сообщение для Хиппи с помощью ICQ Отправить сообщение для Хиппи с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Получил массу удовольствия от игры, многое порадовало, есть моменты огорчающие...
Орги молодцы - чай и кофе с печеньками заставили вступить на темную сторону. Полигон большой, местность хорошая. Побывал везде кроме аэродрома. Все бойцы нашей стороны молодцы - враг также достойный. Для себя понял одно - надо сразу спрашивать ники игроков несознанщиков - крепкие ребята, стреляешь пока не всадишь пол механы чтоб сам признался и встал(по командам думаю командиры разберуться). Предъяв не делаю, т.к. сам затупил и не спросил ники(заметьте не один боец), но есть мнение и не только мое что шары до некоторых игроков не долетают(пишу это только потому что Тихон сам просил писать все что думаете о игре). В целом же противник был коварен, опасен, передвигался незаметно. Порадовала ситуация в 10 вечера на ракетной точке №1 - там долго перестреливались с противником, потом пару бойцов противника странным образом подошла к нам с громадным треском и фонарем со словами мы КП, поговорили, поняли что противник - расстреляли. Так же было весело когда прошло после этого мин 20 и остался я один между двух групп противника, с одной стороны кричат куба и с другой тоже самое, а я молча накалял ситуацию стреляя то в одно сторону то в другую, не знаю чем закончилось, но постреляли они много своих и меня заодно.
В итоге позитив затмил весь негатив. С удовольствием приеду к вам ещё много раз
__________________
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того...

Последний раз редактировалось Хиппи; 04.10.2010 в 15:27..
Хиппи вне форума   Ответить с цитированием