Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2017, 06:50   #269
1-precenter
 
Аватар для InWhite
 
 
Сообщений: 81
Возраст: 37
Команда: БББ
Город: Воронеж
Оружие: HK416, M4, MP5 A3, Glock 32
Отправить сообщение для InWhite с помощью ICQ
По умолчанию Re: Отзывы, благодарности, впечатления.

Цитата:
Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
Я по делу:
1. Да, счёт такой. И сторона не играла в поддавки. Именно поэтому я хотела изменить деление по сторонам, чтобы уравновесить силы. В итоге, было много миссий, которые подразумевали контакт с противником, а приходила на них одна сторона синих. Кланы и альянсы это прекрасно. Прекрасно, наверное, в других городах. Очевидно было, что игра, особенно ночью - в одни ворота. Зелёных заблочили, синие ходили и смотрели друг на друга в пнв. Все ночные миссии на поле выполняли неск Казаков и Инвайт. Но тактика была немного странной - ходить за оргами со словами:"Орги понесли киперку, ща будет миссия, блочим квадрат!" И так полночи... Самим блочить, самим выполнять, без боя. Утром на с23 было примерно так же, только с другими персонажами. Вам реально ТАК интересно играть?! Вопрос риторический, ответа не требует.
2. Не нужно подходить к оргам в мирном лагере и спрашивать можно ли погреться у костра, когда ты живой - странно, что я об этом пишу людям, которые 100500 лет играют в страйкбол.
А что вы прикажете нам делать если орги расположились на краю той же поляны где они дают вводную (метрах в 30ти) и , вестимо, у нас на глазах готовят периметр под вводную? мы должны уйти , посидеть к воде, дать противнику подойти и закрепиться, а потом ВЧЕТВЕРОМ ее яростно отбивать ? замечу что предыдущая вводная закончилась на расстоянии визуальной видимости от подготавливаемой.

за час до и час после того (собсн почти до конца фазы) как мы на пару минут подошли к костру (с предварительного разрешения Ли и твоего молчаливого согласия) противника не было замечено на поляне вообще(а без него и без вводных оч тепло). И ретировались сразу как пошел хоть какой - то орговсий движ. Ретировались на 4 метра в сторону. К слову, костер был так близко, что заливал всю поляну с вводными светом, а разговоры за ним могли маскировать перемещение по оной (прямо недры мирного лагеря).
__________________
- Рядовой Снафи, я не видел твоей работы на конкурсе "Лучший камуфляж для винтовки".
- Спасибо, сэр.
InWhite вне форума   Ответить с цитированием