Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2016, 18:10   #27
Флудер
 
Аватар для tirael
 
 
Сообщений: 863
Возраст: 42
Команда: СК Град
Город: Воронеж
Оружие: Hk m416
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

А мне кажется, что никто никуда не умирает. Проблем несколько, но они все легкоустранимые.
1. Отсутствие регулярных нормальных междугородних игр. Хотя бы внутри региона. Я вспоминаю с теплотой и нежностью Орловские на Горяново, Курские и Воронежские 10-13-х годов. Тогда еще все дружили, и посидеть в пятницу вместе было важно и нужно всем, ровно так же как и поиграть в страйкбол.
2. Отсутсвие понимания на форуме, срачи и прочая, прочая. В том числе и в адрес новайсов и некомандных игроков. Ну всем же надо указать место зарвавшемуся дрищу в кедах и с аугом. Заодно себе ЧСВ поднять, рассказать что главное не количество, а качество. Могу сказать что меньше игроков не стало. Они просто все варятся в своих песочницах, коих в Воронеже не меньше десятка.
3. Патологическая лень. Это главный бич игры, по себе знаю хер поднимешь команду.
А если едут, сделают вид что прям ппц какое для тебя одолжение. Как это ни печально, но факт остается фактом.
Ленивые жырные жопы, заполонили все кругом. Обычно достаточно раз в сезон фоточку на аватарку.

Очень-очень много народу, уходят с форума после первых игр. А то и не дожив до них. Потому что сложно и бухать нельзя и правила учить. Принимал как то правила, малый не сдал с другом. Развернулись и со словами поехали на больничу, тут (нецензурное слово) творится. Вот собственно и все.
tirael вне форума   Ответить с цитированием