Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 01:19   #30
Ведай! Воюй! Владей!
 
Аватар для Юпитер
 
 
Сообщений: 190
Возраст: 43
Команда: СК Ратибор
Город: Воронеж
Оружие: АКМ-74
По умолчанию Re: Смерть страйкбола?

Выскажусь и я )) Хоть и новичок, чуть больше года в страйке, но уже натаскавшийся...
1. Малая осведомленность населения Воронеж, мы сейчас за наш город говорим, о существовании страйкбола в природе. Далее необходимо качественное осведомление, в ногу со временем, молодежь ведется сегодня к сожалению на рекламу. ( Это ролики яркие с боями и фраками, а не показ построения и пестрых комков). Я за 35 лет жизни в Врн, занимаясь различными видами спорта не слышал о страйке ВООБЩЕ. Благо друзья затянули.
Нужно вести группу в ВК постоянно, репостить всем на страницах и т.п.
2. Притянув людей нужно их заинтересовать. Когда игры по вс не отличаются друг от друга, особого желания нет у людей - скучно.
3. Считаю необходимым проводить общие тренировки для новайсов, поднимать так сказать уровень их. Когда "он" начнет выносить народ, а не ходить в мертвяк, озарта будет больше.
4. Согласен с контролем обязательно проводимых игр каждой командой в сезон.
5. Необходимо пробовать менять формат мероприятий страйка, как пример соревы по примеру IPSC с подготовленными зонами и работа на попадание на скорость, соревнования между командами - в определенной зоне команда на команду типа пейнтбола и т.п.
- А так конечно парни везде спад полнейший, залы бокса опустели, мастера сменились физкультурниками, виртуальные игры затянули в омут всех, даже стареньких, водочка бл..., пивко и вся радость.
Юпитер вне форума   Ответить с цитированием