Тема: Флудилка
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 11:33   #5662
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Re: Заявления и Решения СК г.Белгорода

Цитата:
Сообщение от bugor Посмотреть сообщение
вот сижу я , бухаю ночью с половиной приехавших, и тут ,херякс не стого ни с сего кидаю гренку в чужую кучку страйкболистов.... Я , ЧТО СОВСЕМ ИДИОТ.... Задумайтесь, оцените всю ситуацию , а не то что вам выгодно.
Тебе точно 37? Во первых всегда было-страйкбол вне политики,кто хотел доказать свои взгляды уехал в ряды ополчения ЛДНР или в ряды дорбатов ВСУ. Далее какие б не были поводы,метание гренок в мирняке под синие сливы,это просто верх маразма,случайная травма глаза у любого участника "баталии" и все страйкбольное сообщество в нашей области будет по уши в дерьме,хорошо если только в нашей.А если еще и гренка была "самолепная" то тут вообще тушите свет. Что касается провокации,любой взрослый человек понимает что,если его провоцируют то это выгодно провокатору,и соответственно будет думать прежде чем "воспылать гневом". Что же касается наказания то оно весьма мягкое,в том же Воронеже это был бы пожизненный бан. Я уже не говорю про то какие подставы оргам ведет подобное поведение.А вообще я слышал что раньше давно,когда мужики конфликтовали,они отходили и один на один дрались,но вообще это было так давно что врят ли правда
P.S. И да иногда лучше "жевать чем говорить" большинству страйкбольного народа этот случай был не известен,особо его не раздували,а сейчас ты смачно накинул говна на вентилятор,пойду пожалуй за попкорном

Последний раз редактировалось Пятый; 16.07.2017 в 16:10..
Пятый вне форума   Ответить с цитированием