Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 19:19   #6
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

FlyMan, спасибо )))


приятные моменты увидинные мной с места "водилы наркоманского бмд",практически сразу после старта игры я был захвачен в плен стороной"синих" и всю игру воевал на их стороне ...
1.атака двумя "коробочками" попавшая в засаду "зелёных" .)))первая "коробочка" взорвана ,Тротил умело двигая вторую коробочку расстреливает противника и забрасывает его гранатами )))меня тоже подрывают после нескольких неудачных попыток ,раненые в обеих коробочках контужены ,)))) и не могут даже сами покинуть подбитую технику ,подоспевшее подкрепление перевязывает раненых ,Ура все живы -возвращаемся на базу и пленных забираем ,кстати один раненый очень удачно получил ранение и упал ,что с места водителя его видно не было ,хорошо я вышел из машины и вовремя заметил что он там есть ))))
2.атака трёх "коробочек " на базу зелёных )))высадился десант ,напустил дыму ,коробочки ловко увёртываясь от гранат ,подддерживали атаку огнём )))
3.Допрос пленного Жетона,радио переговоры (такая отчаянная просьба о помощи )оч реально так было ,поиск второй мед сестры ,закончившийся ездой по каким то чипыжам по тропинке ориентировщиков ))))),вотещё один момент типичный для всех воин ))))поехали забирать специалистов (или как их там правильно назвать ) хз куда ,по пути все высадились и ввязались в бой ,потом прислали старшего машины который сказал что дальше всё таки есть дорога и можно проехать ),эти специалисты вышли прямо на машину и чуть ли не сами в неё позалезали ,но мы не признав в них своих((( ловко от них смылись ....протиснулись между деревьев ,остановились узнать обстановку ,поступила команда мне на ужин ехать ,покая там тискался между деревьев меня забрасывали гранатами ,всё таки подбили ,оказывается свои же )))) на войне как на войне )))связи нет ,кто где не поймёшь ,и куда ехать неизвестно )))
4.ну естественно награждение приятно удивило

ещё раз повторю это всё глазами того "кто в танке",я особо не вникал где как и что ,мне главное довезти ,и не подорваться )))))
  Ответить с цитированием