Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 22:08   #11
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Ну, что сказать... ЗАКРЫЛИ зачотно, спасибо Оргам! Крайне доволен, не имею притензий ни по одному пункту игры.
Отдельно хочется поблагодарить бойца моей команды Риппера, что развёз среди ночи всех по домам и доставил до игры - без тебя никуда.
Потом хочу сказать спасибо Крафтареру, как я понял - за шикарный офф-роад по меткам ориентирщиков - я не мог представить себе что УАЗики на такое способны.
И тут же отдельно спасибо Оргам за такое количество техники - качественно новый дух игры.
Очень доволен "половой" кухней - гречечка была отличной, пусть малость недосолённой, а сосисочки с риском, да горячие, да у печки в палатке - ммм...долго ещё буду рассказывать на других играх, как я в Тамбове едал кашу.
Чиёк, кофиек тоже очень даже.
По ходу игры:
Дневная фаза - масса приятных впечатлений - и покатушки на Уазах и атака базы Зелёных. Отдельная часть игры - медсистрички и перевязка других. По-большей части перевязал своих раненых гораздо больше, чем убил противников)). Что-то в этом есть - реализм какой-то - тоже очень понравилось.
Ночная фаза - пауза - лично меня позабавила - лежать ночью группой, всматриваясь в темноту и не зная, что конкретно делать, пока нет команды - очень сильный психологический момент, начинаешь вести активный внутренни диалог с самим собой и война в целом предстаёт в особом свете сюрреализма. И за это спасибо.
Ну, а потом был фееричный атракцион Лефт4Дед ))) Окоп просто чудо, зомби с самоподстветкой тоже. Расстрелял всё и посадил акум. ВАУ! Если б наш боец не потерял фонарь в этом окопе было б ваще всо супер.
В общем, в первый раз был на Томбовщине - ни разу не пожалел и ещё раз спасибо за всё.
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд

Последний раз редактировалось Argil; 18.10.2009 в 22:12..
Argil вне форума   Ответить с цитированием