Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 22:51   #15
Новайс
 
Аватар для Soldier
 
 
Сообщений: 109
Возраст: 33
Команда: Black Rats
Город: Тамбов
Оружие: L85A1, kac pdw, m1911
Отправить сообщение для Soldier с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Kraftfahrer Посмотреть сообщение
вотещё один момент типичный для всех воин ))))поехали забирать специалистов (или как их там правильно назвать ) хз куда ,по пути все высадились и ввязались в бой ,потом прислали старшего машины который сказал что дальше всё таки есть дорога и можно проехать ),эти специалисты вышли прямо на машину и чуть ли не сами в неё позалезали ,но мы не признав в них своих((( ловко от них смылись ....протиснулись между деревьев ,остановились узнать обстановку ,поступила команда мне на ужин ехать ,покая там тискался между деревьев меня забрасывали гранатами ,всё таки подбили ,оказывается свои же )))) на войне как на войне )))связи нет ,кто где не поймёшь ,и куда ехать неизвестно )))

Крафт, ты просто шик водитель приятно было с тобой ездить. и приятно было заблудиться ночью (это я был тем старшим машины, которого прислал Тротил), а эти ученые были точно не нашими но там в темноте вообще ничо не видно было.

Еще запомнился штурм монолита ночью. Кстати, спасибо девушке с аугом (не знаю позывной, к сожалению), которая меня у монолита перевязывала, пока вокруг нас ходили зомби))) потом мы в них начали гранаты кидать

И под самый конец меня с Кенни загрыз подползший зомби (было страшно)) )
И еще много мелких моментов, которые сделали игру интересной.

Не понравился 1 момент, когда куча раненых сидела в лагере, не знала чо делать и ждала гаджеты для лечения. Мне кажется надо было сделать в бумажках не только ранения, но и чтобы в некоторых было написано "убит" и ты уходил сразу в мертвяк (заодно не надо было бы делать перерыв). И бинты все-таки были одноразовыми)))

В итоге: хорошее закрытие с большим бадабумом в конце

Последний раз редактировалось Soldier; 18.10.2009 в 22:54..
Soldier вне форума   Ответить с цитированием