Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2016, 15:46   #27
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Цитата:
Сообщение от MegaVolt Посмотреть сообщение
Мне в этом году сорокет стукнет, и я яркий представитель тех кого ты называешь жоподеры. А есть игроки постарше меня на порядок, и ни чё, норм играют сутки. Просто кто то себя любит больше друзей(я писал выше). И если настанет время когда я не смогу отбегать сутки, то я честно заявлюсь только на день, а не буду в тихоря сливться. BinLSden вот честно, не пойму сути твоих посылов(не только в этой теме). Страйкбол априори игра на результат. Можно мильён слов написать про игру в разных вариациях, но это игра на результат, на жоподерство, или жопонадерательство. И да, мы выбрали массовость. Но я уже писал, собираешсья слиться, напиши честно, что будешь играть только день, орги подкорректируют расстановку сил, сценарий и тд. Сливаешсья - обманываешь друзей, а это сам понимаешь нехорошо.

На порядок больше чем сорокет - это 400 лет. Жоподеры - это не совсем правильное слово про тех кто играет всю ночь. Жоподеры - это те кто рвут жёппу. А если тебе в охоточку отыграть сутки, ну какой-же ты жоподер? Ты просто выносливый мужик, с правильным снаряжением в физической форме.

Может тогда спросить у тех кто втихаря слился почему это произошло? Подойти и спросить. Почему у вас в регистрации ночью 5 человек, играло ноль.
И какие причины будут правильными, а какие нет? Кто судья?

Вот ты сам выйдешь на ночную, а в три утра у тебя голова разболится, ты стойкий оловянный солдат и будешь стоять до конца игры. Бегать, стрелять, кидать гранаты. А утром у тебя в черепе лопнет тромб и тебе буду головушку сверлить чтоб ты ласты не склеил. А да-же если не склеишь то дурачком на всю жизнь останешься.
Как перспектива? Мож лучше при первых симптомах повышенного давления не строить из себя героя?
А общее гнобление приведет к тому, что неокрепшие мозги, особенно новички будут калечить себя и рвать жеппу, лишь бы выслужится перед более старшими товарищами и не слится до утра.

Возьмем двух сферических коней в вакууме. ОДин честно отыграл день, часть ночи активно отбегал и в 5 утра пошел спать, потому что почувствовал что толку он него уже нет, он выжат. Проспал 4 часа, и вышел на финальный бой которого не было. Ну не было и не было. Сел за руль, приехал домой. Погулял с дитем, пожарил шашлыки, уделил время жене.

А второй всю ночь превозмагал. Боролся с собой, со сном. С трех ночи лежал на боевом посту ниразу ни в кого не выстрелил, в миссиях не участвовал, был абсолютно бесполезен. А утром вышел на построение героем. Сел за руль и заснул.

Ну и кто из них дебил?
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием