Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 10:12   #40
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Видимо действительно что-то не так с восприятием окружающей действительности у некоторых игроков, ну или у меня.
Страйкбол игра командная. Не индивидуальная, а командная. Команда это некое такое временное сообщество которое играет в определенную игру друг за друга.
Вместе.
Если бы в моем детстве зашедший играть в футбик за нашу команду на игре против другого двора шкет слился по причине "а вдруг у меня тромб", или "я тут морально отдыхать пришел, а мне еще жене время уделить надо", ему был бы *издец. Полный и безоговорочный.
Да небыло бы ему *издец, потому что такого быть не могло. Потому что самый последний карапуз понимал, что нельзя подставлять команду, нельзя подставлять друзей, нельзя играть в свой личный, сцуко, футбол, нельзя сливаться и бросать друзей.
Такие карапузы в космос полетели и войну выиграли. Я так думаю, что только такие.
Отлично написано!
Причин, что бы доиграть суточную игру могу назвать десятки, от еще одного подтверждения, что яйца у меня больше, чем у 90% игроков на полигоне, до возможности поставить себя на место командира стороны, у которого под утро остается 10% личного состава, и ипись как хошь, а те сутки, которые ты на провел на ногах, не играл в собственное удовольствие пошли коту под хвост из за того, что кто то захотел попить пивка в комфорте!
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием