Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 23:51   #56
Флудер
 
Аватар для Der_Soldat
 
 
Сообщений: 676
Возраст: 33
Команда: Я сам по себе
Город: Тамбов
Оружие: AK-47, MP5 UMP, Beretta 92FSA
По умолчанию Ответ: 12ое сентября. Мичуринск.

Цитата:
Сообщение от Hunter68 Посмотреть сообщение
На самом деле это трое просто прикрывали меня, а бежали они от меня одного по тому, что я просто забыл одеть свою маску. Приношу свои извинения за психологическую атаку….
Но я как демократичный американец должен рассказать правду….
На самом деле в начале игры у американцев было преимущество из за того что Шаман разнылся и базу перенесли ближе к вертолету. Но в эпилоге организаторы сделали презент русским и выбросили чемодан ближе к ним, естественно я как типа командующего американскими силами уже было хотел застрелиться из за проигранного тактического действия , которое привело бы русских к победе. Но я все же надеялся до последнего что вторая часть американской армии поймет маневр русских и встретит их на подходе к базе. Не знаю слышали они меня или нет но я призывал их сделать именно это. И все же они сделали это, отобрали груз на отходе русских и вернули его на базу. После чего оставалось не торопясь дождаться вертолета, и за 2 минуты до прибытия вертолета от русских остался только один боец которого мы купили за сникерс и он сдался что бы счастливо зажить на демократических просторах америки, честно отдавая ей долг за спасенную свою никчемную жизнь
по моему он был по середке. до вашей базы как и до нашей было) пока по этому полю пробежал все легкие выплюнул)
лица твоего было не видно)))) мы просто отходили держа дистанцию)))))
__________________
Толстый кот слишком много на себя берет. (с) Тохич
Der_Soldat вне форума   Ответить с цитированием