Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2019, 15:48   #1969
опаньки
 
Аватар для Casper
 
 
Сообщений: 312
Возраст: 34
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: тёмной стороны/ светлой. По ситуации)
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Всем привет! Будучи старовером , считаю что после хорошей игры надо всегда отзыв оставлять, так что.... напечатаю пару строк.
По началу скептически отнёсся к полигону, ибо ЛШ или очистные ..как- то привычнее что ли, но ,в целом, полигон не плохой. Из "+" перепады высот, есть база по центру, присутствует возможность как ура в атаку по фронту идти так и манёвр какой - нибудь придумать. Но куда ж без "-": 1) наличие хаотично раскиданных куч мусора, даже на центральной базе ...видимо игроки альтернативы или сталкеры не убирают за собой....типа фул реал; 2) пару раз цеплялся за колючую проволоку, второй раз прям солидно... пришлось на помощь сокомандника звать;
Про то, что до машин далеко, негде от солнца кроме мертвяка укрыться я не считаю нужным к "-" относить, а то скоро будем на отсутствие шлюх и блек джека жаловаться Это те трудности, которые нужно учесть и превозмочь.
Касаемо самой игры эмоции положительные! Побегал, пострелял, попревознемогал
Безусловно спасибо за игру всем: и зелёным и тем ребятам, что сидели в другом окопе. Игру делают игроки! Сегодня было здорово)
1 раунд затащили чётко и без напрягов. Второй... думаю физически подустали, а соперник собрался. Но это игра! А для себя сделал вывод побольше пешочком с работы и на работу ходить, зарядочку по утрам...и перк выносливости прокачаю.
Волею судеб командовал зелёными. Роль командира стороны, как и с недавних пор командира Вишен, для меня в новинку, не смотря на то, что играю давненько. Так что,если где что не так, сорян ребят)
К сожалению, не все ники запомнил, но всё же: хочу поблагодарить Кросса за командование отрядом обхода и советы по определённым тактическим задачам. Спасибо Аль Капоне.... успевал и до центра добежать и на фланг откатиться... красава! Благодарность канадцам за рейды в тыл противника. Молодцы новайсы, которые сегодня впервые были на игре,ребята играли двойкой и поставленные задачи выполняли грамотно. Спасибо пулемётчику, думаю без тебя бы центр удерживать было бы сложно. Лимон порадовал, минут 20 был на центральной базе захваченной противником... если бы ещё и все их планы передал бы, было бы вообще класс. Парень в криптеке молодец) В общем ребят, всё классно) Если о ком не сказал, без обид)

p.s.
Слышал разговоры о том, что была якобы несознанка. Напоминаю, что в таком случае действуют пункты правил 2.6. и 2.7. Возник спорный вопрос: узнайте ник вашего визави, оповестите организаторов, поднимите вопрос на построении. Если же этого не сделано, то это пустые разговоры.

p.p.s.

Всё бутылочка пива закончилась, пошёл за второй))
__________________
Не мундир делает человека достойным, а человек должен быть достойным мундира!
Casper вне форума   Ответить с цитированием