Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 16:19   #3
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Надо сделать тему для тех, кто не был

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
Официально приглашаем Воронежские команды.
... и только попробуйте не приехать !!!
Я каг прецтавитель одной из вогонежских команд хотел бы сказать только от своего имени (ибо может не совпадать с мнением команды)
С огромной радостью бы приехал бы со своей командой с одной стороны, но с другой стороны:
Наша команда играет в старорежимный страйкбол. Ну тот, который "военно - спортивно - патриотический". Ессно пиарим его повсякому. Всяким гомосекам из власти пиарим, милитцианерам, и т.д, рассказываем им про то что страйкболисты это прахтичечски хенофонд нации.
А тут наша команда вдрух поучавствует в игре, где в сценарии и первым пунктом, официально, разрешено бухать.
На военно-патриотическо-спортивной игре страйкбол официально разрешено бухать. Это блин, одназначна, новое слово в военно-патриотичесо-спортивной направленности. Это оуенно повысит авторитет страйкбола не только в отдельно взятом Тамбове, но и в России в целом.
А если, не дай Бог, на игре будет залет какой нибудь (серьезная травма, или всех за грены повяжут) - пункт про бухло прогремит по всей России - помяните мое слово.

Потом в наш (и мой) Аверс за эту игру будуть пальцами тыкать. Так шо без меня.
(Но я очень любли всех Филинов вместе взятых и каждого по отдельности и обязательно приеду к ним на любую другую игру, ессно где играют адекватные, тверёзые пасаны в военно-спортивную игру патриотической направленности под названием Страйкбол.

З.Ы. пафоса многовато, ну да лана, кому надо тот поймет и не осудит.

Последний раз редактировалось Son; 01.02.2010 в 16:22..
Son вне форума   Ответить с цитированием