Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2021, 10:29   #39
НоуАйс))
 
Аватар для Vahmistr
 
 
Сообщений: 833
Возраст: 39
Команда: Казаки
Город: Воронеж
Оружие: Истерический юмор
Смех Re: Городское открытие 2021

Пришло время поделиться впечатлениями, более развернуто, чем спасибо

В первую очередь, спасибо организаторам, открытие удалось на славу. Педулово было славным. С 2011 года, не помню такое кол-во участников на городском открытии, все мы знаем из-за чего (отсутствие больших игр, связанно с пандемией и т.д.).

Очень рад был увидеть старых друзей, очень много новых для меня лиц и это не может не радовать.

Спасибо стороне наемников, отдельно Ореху в частности, как хорошему радисту, и грамотному бойцу в целом.

По игре:
Мы как третья сторона конфликта, постоянно пытались нашкодить всем и по всякому, сначала целью наших грязных инсинуаций были демократы. Первые двадцать минут, мы не нападали, пытались отжать не много пространства между нашими двумя базами.
Потом пытались атаковать, но атака постоянно захлебывалась, в том числе из-за постоянных заходов стороны демократов за границу полигона, по нашему левому флангу, с заходами оттуда в тыл атакующим. Организатор, ходил туда раз пять на протяжении всей игры...

Далее был сговор с демократами против республиканцев, на выгодных условиях, мы держали с ними нейтралитет. При этом не атакуя республиканцев, а скорее просто сдерживали их (да и в целом к ним пилюгать далеко, а мы наемники, народ ленивый).
Но республиканцев это оскорбило и они пременили ядрёный удар по нашей базе, убив при этом радиста и двух ручных, полевых мышей.
Самый дальний рубеж удерживания, был для нас ящик с билютенями и то скорее больше для наблюдения.

Потом поступило заманчивое предложение от республиканцев, с вероломным подкупом нашей стороны (я бы даже сказал, неподкупной стороны), но доллары в количестве одной баклажки победили нашу принципиальность и мы согласились на нейтралитет.
В результате был отправлен боец за баблом. Но далее поступило ещё более заманчивое предложение пришедшему к ним бойцу нашей стороны, с удваиванием бабла и в этом случае, мы должны были вероломно напасть на синих.

Мы не хотели! Честное наёмническое слово!

Но оценив обстановку с товарищами, обнаружили, что всё это время, пока мы дружили с демократами, они вероломно, со всей присущей им, демократам американской наглостью, практически взяли в кольцо нашу базу. Мы были вынуждены прокричать им в эфир, что они нас предали и что их Абэма является ебобаным!
После чего мы открыли по ним огонь по всем фронтам, захватили их базу и стырили флаг! Ибо, ибо...
Далее они попытались его отжать обратно и у них это почти получилось.

После объявления миссии за ящик на нашей базе, мы поняли, что 90 минут против двух с лишним сотен бойцов мы не выстоим, нас было около шестидесяти, да и наемники уже под устали, потому как воевали постоянно и не прерывно.
Было принято решение отдать ящик республиканцам, с условием оказания помощи нам, для атаки демократов.
В итоге провели несколько попыток атаки на демократов, но столкнулись с их жёстким сопротивлением.
А после было вероломное предательство республиканцев, не большая группа, напала на нашу базу, что и привело к разрыву отношений с ними.

Нам пришлось закопать резиновый топор войны с демократами и закрыть глаза на их ебобаного Абэму и вновь объединиться против ненавистных республиканцев.

ПЫСЫ Применяемые мной обороты в данном рассказе, прошу воспринять с юмором, ни кого не пытался оскорбить. Игра реально удалась и все молодцы.

По вопросу из ВК

У нас не было своего флага и спросив у организатора по оживлению, он сказал, что наша сторона может оживать либо от базы, либо от командира.
Это происходило в момент когда демократы пытались отбить флаг.
Я выдвинулся к мертвяку, но стоял на дороге, метрах в 30 от него.
Были моменты, когда бойцы в начале из-за невнимательности или по каким либо иным, мне не веданным причинам, пытались ожить от мертвяка, когда это обнаружили, до них довели информацию повторно! Хочу уточнить, что это были еденичные случаи.

Последний раз редактировалось Vahmistr; 19.04.2021 в 11:22..
Vahmistr вне форума   Ответить с цитированием