Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2015, 22:47   #9
Новайс
 
 
Сообщений: 17
Команда: Эпсилон
Город: Белгород
Оружие: KAC PDW, FN2000
По умолчанию Re: Команда "Эпсилон"

Офф-топ, скорее. Мне досталась давным давно (около 6-7 лет назад) сразу пара, но как одно целое - один был рабочий (имел дефект той самой детали №27), второй был уже не рабочий, т.к. именно оттуда была забрана на первый тот самый деталь №27. Как именно она была сломана на первом - история умалчивает....Но с тех пор я бегал с первым (он был более старый чем второй) таурусом. За столько лет только один косяк был - я чуток растянул спусковой крючок, и взялся второй чинить.... починил и прое..ал его на закрытии) теперь первый буду юзать )

достоинства - цельнометаллический (не убивается откуда не падал, только заедает если в песок закапать; не убивается и временем), тяжеловесный (хорошо лежит в руке), СО2 (ГГ сложнее таскать с собой, нежели баллоны); у определенной партии таурусов - 160 на первом шаре нового баллона..., небольшой плюс уникальности - сама уникальность).... просто офигенно в руке лежит... мало кто спорит когда пробует, не выглядит игрушкой вообще...магазины до 32 шаров удлиненные если мне память не изменяет.

недостатчки - со слов бывших со-командников проблем были только с винтами (лечились лаком для ногтей) + могут быть проблемы с клапанами на магазинах, но тут болезнь не тауруса в целом а всех газовых вторичек, и он микро-сертифицирован в России (то бишь продавать его легально могут всего несколько магазина по стране, соотвественно достать его можно либо за дофига денег либо с рук)

Вроде все...
Psix вне форума   Ответить с цитированием