Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2016, 12:56   #19
Новайс
 
Аватар для MegaVolt
 
 
Сообщений: 193
Возраст: 47
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: АКСУ, АК-105, Glock18, нож
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Ну тут еще дело в отношении к жизни. При союзе было понятие МЫ. А сейчас усиленно кульривируеся Я. МЫ - это когда все мы играем друг для друга, а не для себя. Вот я воспринимаю моделяторов(к примеру на другой стороне) как людей, которые делают в первую очередь зрелещной игру для меня (моей стороны). Мне приятно играть против игроков выглядящих как военные, а не как оборванцы. Соответственно и я стараюсь не опускаться до вида - КЗС, кеды, АУГ.
И превозмогаю всю игру не только для себя любимого, но и для того, что бы сделать игру для своих друзей. Мне наплевать, что меня 300 раз отправят в мертвяк, за то противник будет доволен, потешит свое ЧСВ))) Ведь мой противник делает тоже самое для меня. А если люди сливаются с игры без уважительной причины(травма, дальняя дорога) то такие люди банально неуважительно относятся к своим друзьям. А это уже не игра друзей. Как кто то говорил - просто у когото друзья мудаки. И вообще я за базу сливальщиков, таких надо знать по именам, и отказывать в регистрации с обязательным афишированием причины отказа.
__________________
Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом.
MegaVolt вне форума   Ответить с цитированием