Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2017, 11:38   #53
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Убить мой профиль !

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
В общем. Ввиду следующих причин:

1. Правила СК не требуют обязательное регистрации на форуме airsoftforum.ru.
2. Характер общения на форуме противоречит пункту правил СК общих положений 1.4.
3. Модераторы представляют собой заинтересованную сторону и не могут объективно нести свои обязанности.
4. Я в принципе здесь не частый гость и как-то что мне нужно, прочитаю и так, либо мне расскажет мой Командир.

Прошу глубокоуважаемую администрацию удалить мой профиль.

P.S. Son - я не знаю кто ты и чем там я не угодил твоей команде, ибо сообщений моих на данном хм... ресурсе фиг да нифига, но не думаю, что это повод вести себя так, как ведете вы. Также как и не понимаю веселья размещения подобных меток. Ну нравится вам общаться здесь - общайтесь. С чего вдруг те, кому ваш ресурс стал не нужен или был не нужен или в принципе не нужен отчего-то по вашему мнению чем то хуже вас? Но как уже было упомянуто, дальнейший разговор бесполезен. Вся беда в том, что общаться нужно лично. А большинство из вас - вполне себе нормальные люди, наверное. Жаль, что безответственность за свои слова и привычка ни за что не отвечать серьезно развращает.
набор слов человека без собственного мнения. Выпиливаться с форума по приказу это какоето дно.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием