Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 21:00   #58
гадина зелёная
 
Аватар для protest
 
 
Сообщений: 581
Возраст: 31
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: свинцамёт и бигчоппа
Отправить сообщение для protest с помощью Skype™
По умолчанию Re: Идеальный "привод" и боеприпас

Цитата:
Сообщение от bravo20 Посмотреть сообщение
В законе об оружии четко прописано
Если бы там всё чётко было прописано, тогда бы никому в голову не пришло выходить с такими предложениями.
Цитата:
Сообщение от bravo20 Посмотреть сообщение
Во первых, патрон с пластиковыми шариками не является боеприпасом
Горох... ну вы все знаете, что такое горох. Это поражающий элемент СВУ. (с) (если не в курсе - гуглить и осознавать)
Цитата:
Сообщение от bravo20 Посмотреть сообщение
В-третьих, уголовщина наступает, когда есть одновременно объект преступления, объективная сторона, субъект, субъективная сторона, плюс злой умысел!
В связи с вот этими событиями уголовщину могут дать просто так for the Great Justice.
Цитата:
Сообщение от bravo20 Посмотреть сообщение
В США из боевых револьверов стреляются восковыми пулями, ничего, все норм
У них в отдельных штатах нельзя закладывать в ломбард свои протезы, вскрывать консервы огнестрельным оружием, гражданам мужского пола разрешено совокупляться с любыми животными, вес которых не превышает 18 кг, а кое-где значение числа "пи" закреплено законом и составляет 4, мне продолжать?
ЗЫ ну болт с ними, с животными, но вот число "Пи" я, как технарь, им не прощу!
Цитата:
Сообщение от bravo20 Посмотреть сообщение
Естественно, такие увлечения только для таких людей, где есть полное доверие друг к другу
Мсье, вы внезапно появляетесь в закрытом сообществе, выражаете идею за гранью абсурда, а потом обижаетесь, когда вам отвечают на ваши ответы.
Цитата:
Сообщение от bravo20 Посмотреть сообщение
Наше дело, как говорится, предложить - ваше отказаться или принять
Трое вас потроллили, пятеро неиллюзорно высказались против. Если вы всё ещё не осознаёте ваши здесь перспективы - я ничем не могу помочь.
ЗЗЫ когда-то слышал об этой...кхм... песочнице, якобы называлась "Чорный Бугурт", я думал, что это шутка, а оно вон оно чо...
__________________



ВСК КРОТОБОЙ
protest вне форума