Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2011, 12:17   #58
Завсегдатай форума
 
Аватар для Клетчатый
 
 
Сообщений: 380
Возраст: 51
Команда: некомандный
Город: Россия
Оружие: АКС-74у,
Отправить сообщение для Клетчатый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Экзекуторская.

«В сказке ложь, да в ней намек,
Добрым молодцам урок! »
(с)

…Есть такая наука, называется Геральдика. Сотни лет этой науке. Тысячи. Есть целый язык знаков, символов, предметов, цветов. О «тинктурах», «финифтях» и «мехах», мы промолчим, это уже глубоко. Мои любимые страйкболисты могут до мелочей знать отличия М4 CQB от M4 SPR, наизусть помнить десятки камуфляжей, знают для чего нужны «угловые минуты» и «миллиметры ртутного столба» и легко и непринужденно носить на плече всякую *уиту. *уиту часто смешную, чаще глупую, иногда пугающую. Некоторые наши страйкбольные «труреконы-моделисты» носят элементы атрибутики, иногда и вполне полноценные «труреконские» шевроны, авторы которых весело и с огоньком резали глотки нашим и их прапрадедушкам и прабабушкам. =) Некоторые реконы носят шевроны тех, кто отстреливает наших пап, братиков и мам сейчас. =) Надеюсь после этой темы вы сами обратите внимание на то, что вы носите. Над смешным смеёмся, над грустным стебёмся. Всё в лучших традициях страйкбола. «The Show Must Go On!» (с)
Целую Клетчатый. =)
__________________
Я не смею своим гавнортом больше произносить Ваши священные имена...
Я кидаюсь какахами и поливаю грязью царственные рясы и достоин смерти в жидком поносе... (с) Беня.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием