AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Курилка > Страйкбольный OFF

Результаты опроса: Я считаю
Может 63 64.29%
Не может 28 28.57%
Пох 7 7.14%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 01:44   #201
перевозчик
 
Аватар для kwanto
 
 
Сообщений: 1,194
Команда: СиндиCat
Город: Воронеж
Оружие: АК74
По умолчанию Re: Расстрел, как высшая форма социальной защиты

вброшу в продолженье темы:
а что делать тем в кого стреляет уже расстреляный?
вариант А - идти в мертвяк, таки шариком-то попало
вариант Б - не ходить в мертвяк, таки мёртвые не должны струлять в живых и, собственно кагбэ попадание в низачот.

вопрос не такой уж и простой, патамушта еси расстреливаемые будут стрелять в ответочку(что есть однозначно залёт им) то командиров на всех таких непослушных ненапасёшси и, чиста теоритицски, один пидорасдекват может испортить всю игру перестреляв командиров.

пс: лично я бы таки пошёл в мертвяк, но залётчика сдал бы оргам при первой же возможности.
__________________
В моей голове вертится много мыслей, но я не знаю, какая из них правильная.
kwanto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 02:12   #202
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Re: Расстрел, как высшая форма социальной защиты

kwanto, не канает - как мертвый может стрелять? Его уже нет - мышечные рефлексы отсутствуют и даже "из последних сил" уже не прокатит. Это так же как обоюдка - если можно однозначно понять кто попал первый, то он остается в игре.
__________________
Кто очкует, тот погибает!
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 08:55   #203
силы добра
 
Аватар для astra12
 
 
Сообщений: 1,938
Команда: "Аврора"
Город: Тамбов-Москва
Оружие: пистолет, автомат, пулемет....
Отправить сообщение для astra12 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Расстрел, как высшая форма социальной защиты

По "сливам" мне представляется достаточным внести в правила пунктик типа: "Игрок, покидающий игровую зону до окончания игры, обязан известить об этом командира своей стороны".

А расстрелы - имхо баловство (крайняя степернь неумения руководить составом). В страйк играют разные люди и эти разные хотят получить разный фан: кто-то прется от командной игры, кто-то хочет поиграть в автономе.... По мне, так разумный командир, дабы сберечь нервы себе и остальным, просто может на построении отделить "автономщиков" и поставить им отдельную, интересную им самим" задачу. А с остальными "командниками" играть в командные бои....
__________________
Невозможное делаю сразу, чудо требует некоторой подготовки.
astra12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 09:19   #204
Завсегдатай форума
 
Аватар для Тохич
 
 
Сообщений: 335
Команда: СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: M27 IAR (VFC/Umarex), MP-7 (KWA/Umarex), MP-5 (G&G), НK-416 (G&G) Glock 23 (KJW)
По умолчанию Re: Расстрел, как высшая форма социальной защиты

astra12, солидарен на 100%, нужен гибкий подход так как мы играем/отдыхаем , а не что-то ещё

ЗЫ. одно дело ставить задачу головному дозору - а другое дело "непойми кого непойми куда под снайпера/пулемётчика/мины", нувыпонели
Тохич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 09:32   #205
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Re: Расстрел, как высшая форма социальной защиты

Все мы в детстве играли во что-нибудь командное. Я, например, в баскетбол гонял (прям даже на уровне соревнований между школами), ну в футбол почуть...

Так вот, это сейчас демократия, голосование, обсуждение и сраная толерастия, а раньше вспомните насколько проще было - про "гибкий подход" никто и не вспоминал, мы злостных "автономщиков" тупо 3,14здили.

Кстати, есть мнение, что тот, кто хочет поиграть в автономке, во дворе огребал недостаточно, так шта вполне возможно, что местные толерасты защищают не права автономщиков, а недостаток их воспитания.

Но сейчас мы взрослые дяди (и когда успели), и бить людей у нас считается недопустимым, поэтому на смену утраченной возможности от души прописать в торец, приходит другая мера воздействия воспитательного характера - расстрел.

И это хорошо!

А про крайнюю степень неумения руководить составом... Астра, а подумай над этим с другой стороны: знать, уметь и иметь решимость применить любой инструмент по управлению стадом из арсенала страйкбольного командира, это ли не высший пилотаж?

Последний раз редактировалось Zi; 29.05.2013 в 09:39..
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 09:37   #206
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Расстрел, как высшая форма социальной защиты

Если в футбольной команде, даже дворового уровня, один игрок начинает играть автономно, с ним что делают?
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:13   #207
Завсегдатай форума
 
Аватар для Тохич
 
 
Сообщений: 335
Команда: СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: M27 IAR (VFC/Umarex), MP-7 (KWA/Umarex), MP-5 (G&G), НK-416 (G&G) Glock 23 (KJW)
По умолчанию Re: Расстрел, как высшая форма социальной защиты

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Если в футбольной команде, даже дворового уровня, один игрок начинает играть автономно, с ним что делают?
хехехе)) вот тут как раз работал принцип "он конечно сукин сын но он наш сукин сын", ну да, ну иногда отвешивали пенделей (пенальти всей командой простреливали в зад такому), но этот автонмощик также продолжал играть в рональдо и ничего Т.е. тут бана не было никакого. Однако благодаря индивидуальной игре (читай дриблинг) часто были голы и победы в матчах
ЗЫ: "Кстати, есть мнение, что тот, кто хочет поиграть в автономке, во дворе огребал недостаточно, так шта вполне возможно, что местные толерасты защищают не права автономщиков, а недостаток их воспитания." Zi, толерасты и либерасты - они всех защищают ))

Последний раз редактировалось Тохич; 29.05.2013 в 10:16..
Тохич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:19   #208
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Расстрел, как высшая форма социальной защиты

А слепой вася лысый на одной ноге чего там у вас выписывал в индивидуальной игре? Или у вас все Рональды/ Джоны Рембо по умолчанию играют?
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:55   #209
Завсегдатай форума
 
Аватар для Тохич
 
 
Сообщений: 335
Команда: СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: M27 IAR (VFC/Umarex), MP-7 (KWA/Umarex), MP-5 (G&G), НK-416 (G&G) Glock 23 (KJW)
По умолчанию Re: Расстрел, как высшая форма социальной защиты

Son, ты не поверишь, но все волосатые глазастые двуногие и рональдисты ))
а твой знакомый из кунсткамеры (вася) он вообще никогда и не играл ибо по состоянию здоровья сам себе позволить не может...ах, какой футбол был!
Тохич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:56   #210
перевозчик
 
Аватар для kwanto
 
 
Сообщений: 1,194
Команда: СиндиCat
Город: Воронеж
Оружие: АК74
По умолчанию Re: Расстрел, как высшая форма социальной защиты

Шериф, эт я к разбору ситуации которой навеяна тема...
там-то собственно расстреляный мертвяк для начала в ответку очередь пустил,
а потом уж прикладом и понеслась....
__________________
В моей голове вертится много мыслей, но я не знаю, какая из них правильная.
kwanto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:30   #211
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Расстрел, как высшая форма социальной защиты

Тохич, а по игре и не скажешь... ) им кажется, что они "глазастые", "двуногие" "роналдиньи". Так им и передай. )

Последний раз редактировалось Son; 29.05.2013 в 11:45..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:34   #212
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Расстрел, как высшая форма социальной защиты

kwanto, я б в мертвяк сходил... вернее к оргам с данным телом...а дальше на усмотрение оргов - могут и оживить досрочно...

Тохич, страйкбол - командная игра, и это прописано в правилах, и это коллективный отдых - что тоже прописано... а если ты индивидуалист - иди в пулевую стрельбу...или в тирах балуйся... самоутверждаться и выеживаться перед остальными - здесь не требуется...
так что если тебе не нравиться комадная игра - то не мешай коллективно отдыхать другим...посиди в мертвяке, подумай...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 12:16   #213
Завсегдатай форума
 
Аватар для Тохич
 
 
Сообщений: 335
Команда: СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: M27 IAR (VFC/Umarex), MP-7 (KWA/Umarex), MP-5 (G&G), НK-416 (G&G) Glock 23 (KJW)
По умолчанию Re: Расстрел, как высшая форма социальной защиты

Вот чертяки, втянули таки в беседу!
Son, обязательно передам им неочевидные для них вещи.
maxivirus, это твоё оценочное суждение или ты и вправду меня принимаешь за полевого фрилансера? )) И я вроде не просил выдать мне направлений Тем не менее мой "индивидуализм" никак не мешает играть в команде, скажу даже более - играть одиноким рейджером неинтересно вообще. Приказ поставленный для выполнения стратегической задачи не всегда регламентирует тактические манёвры - т.е. я могу обойти вон тот кустик как справа так и слева на пути к "цели"...или же в твоём понятии приезжая на игру и поступая в подчинение к "командиру" я становлюсь "юнитом" и обязан передвигаться по полигону исключительно как по клику мышки на карте или всёже какую то свободу манёвра я имею? А какже "творчество и креатив" при выполнении задачи?
Тохич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 13:00   #214
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Расстрел, как высшая форма социальной защиты

Тохич, главное шоб "индивидуализм" не шел вразрез с общей целью... мы не говорим здесь о том, как обойти кустик... мы говорим о том, что ты дал приказ и на тебя либо залупились, либо человек сам решил, что лучше командира знает, что ему делать вообще, а не в частности... и на приказ идти перехватывать конвой идет плющить базу...или работая в группе - неприкрывает правый фланг и тыл, а думая что самый умный кидает товарисчей с непрекрытым флангом\тылом и ухордит в анальный обход противника...потом зачищает всех противников, доблестно кричит об этом после игры как он красиво сделал... но это никому не нужно...потому как через открытый фланг в тот момент его группу порезали...)
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 13:36   #215
Писатель
 
Аватар для Wishmaster
 
 
Сообщений: 1,030
Возраст: 42
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: SIG552/UMP/M4/Mk.23/P99
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию Re: Расстрел, как высшая форма социальной защиты

Выполнять приказы только от командира своей команды, своей стороны и взвода или что там будет на игре. Любого непоймикого желающего покомандовать отправляю в рацию общаться с этими троими или в недальнее эротическое.

В страйке никто никому ничего не должен, поэтому желающие покомандовать нештатными юнитами сначала выпрашивают на это полномочия для себя.
__________________
"Фестиваля не будет, вас обманули. )" ©
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 14:25   #216
Завсегдатай форума
 
Аватар для Тохич
 
 
Сообщений: 335
Команда: СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: M27 IAR (VFC/Umarex), MP-7 (KWA/Umarex), MP-5 (G&G), НK-416 (G&G) Glock 23 (KJW)
По умолчанию Re: Расстрел, как высшая форма социальной защиты

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
Тохич, главное шоб "индивидуализм" не шел вразрез с общей целью... мы не говорим здесь о том, как обойти кустик... мы говорим о том, что ты дал приказ и на тебя либо залупились, либо человек сам решил, что лучше командира знает, что ему делать вообще, а не в частности... и на приказ идти перехватывать конвой идет плющить базу...или работая в группе - неприкрывает правый фланг и тыл, а думая что самый умный кидает товарисчей с непрекрытым флангом\тылом и ухордит в анальный обход противника...потом зачищает всех противников, доблестно кричит об этом после игры как он красиво сделал... но это никому не нужно...потому как через открытый фланг в тот момент его группу порезали...)
Ну вот, теперь Тохич годуэ, узрел )) тут твой пример как картина маслом иллюстрирует что тот кто не играет командно по сути "нарушает приказы" (ну вариантов следственно-причинных много ещё) и рушит конституцию игры и таких либо как говорил ранее Astra12 надоб сразу (автономщиков) "отсеить" на отдельные задачи чтоб не шелестили и не отсвечивали... либо ну да, расстрел, чёж уж
Тохич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 14:54   #217
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Расстрел, как высшая форма социальной защиты

Ну пральна, расстрелял они и сами отсеятся
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 21:50   #218
Новайс
 
 
Сообщений: 36
Возраст: 41
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: LCT AK-104
По умолчанию Re: Расстрел, как высшая форма социальной защиты

Перед игрой подать командирами списки бойцов своей команды, а индивидуальщикам подать отдельные списки - с фио, позывным и подписью, что с правилами страйкбола и конкретными условиями данной игры ознакомлен, и все - боец подписался, взял на себя ответственность и отвечает за свои действия - и расстрел правомерен. И можно смело струлять за невыполнение приказа вышестоящего Рейха) Иначе боевой дисциплины при выполении задачи не будет. А расстрел без подписания может вызвать негативное чувство к командиру-екзекутору.
bravo20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 22:26   #219
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Re: Расстрел, как высшая форма социальной защиты

спасибо всевышний, ты вновь послал нам пророка истины!
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 22:34   #220
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Расстрел, как высшая форма социальной защиты

Цитата:
Сообщение от bravo20 Посмотреть сообщение
вышестоящего Рейха
Зиги кидать-это не по адресу.
В целом:
Цитата:
Сообщение от bravo20 Посмотреть сообщение
Перед игрой подать командирами списки бойцов своей команды, а индивидуальщикам подать отдельные списки - с фио, позывным и подписью, что с правилами страйкбола и конкретными условиями данной игры ознакомлен, и все - боец подписался, взял на себя ответственность и отвечает за свои действия - и расстрел правомерен. И можно смело струлять за невыполнение приказа вышестоящего Рейха) Иначе боевой дисциплины при выполении задачи не будет. А расстрел без подписания может вызвать негативное чувство к командиру-екзекутору.
Нормально.Мы давно об этом мечтали!Я вот тут невзначай аж даже и примерную формочку накидал:

__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...

Последний раз редактировалось ACID; 05.01.2014 в 22:48..
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
даёшь заградотряды!, делаем хороших мальчиков, к стенке и шар в лоб, командир всегда прав!, лучше обосцать!, насрать в палатку слившим, чтоб чужие боялись


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball