AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Курилка > Страйкбольный OFF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 12:04   #81
Членистоногий
 
Аватар для Malik
 
 
Сообщений: 2,060
Возраст: 35
Команда: Panama de Oliva
Город: Воронеж
Оружие: Отвертка, молоток, паяльник
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Argil, про отзеркаленное оружие - это ко мне. текстур накидаю какие есть из нормальных) и даже больше, чем только текстуры... будешь доволен)
по остальному - как-то все слишком тупо сложилось. есть какие-то претензии и ненависть - пойди да выскажи. мы кагбэ не аборигены и способны на конструктивную дискуссию с бутылочкой чего-нибудь. а так - уже начинает народ выдергивать отдельные слова из предложения, лишь бы обидеться было на что
__________________
Sex, drogen und industrial
Malik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 12:04   #82
Неоднозначный выродок
 
 
Сообщений: 180
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: G36KV, Valther PPK
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Цитата:
Сообщение от Argil Посмотреть сообщение
Banshee, о, приветствую на нашем ресурсе таки. У меня сразу встречный вопрос - играться то я смог в Сталкера на компутере, но не долго. Меня очень расстроило, что оружие там все отзеркалено - прошу посоветовать, как специалист - есть ли какие модификации, чтобы сделать вид оружия нормальным? Можно его тупо отзеркалить в левую сторону? Один хрен я левша. Спасибо.

Коллега...Я поэтому только первую часть осилил, такая же фигня. Да и на самом деле я по комп.игре не великий спец. Сейчас из армии Феонор вернется, он в бытность свою над игрой глумился, может, что подскажет.

И да, сижу весь в муке довольный. Касательно "проектов" - очень всегда интересовало почему "сталкер" называется проект? У нас вот страйкбол не проект (тьфу-тьфу-тьфу, пук в муку), а просто вид хобби.

А все просто. Когда что-то уже явно определенное - это хобби, клуб по интересам и прочее. А пока все в стадии развития - то лично для меня проект. Как из куколки чего-то вылезет - приставку "проект" уберем.

Уточнение. Никто, ув. Банши, не предьявляет за переманивание страйкболистов в сталкер - это наши если можно так сказать внутренние терки. Что у нас некоторые страйкболисты от скуки мутируют в снорков. И что вы говорите про нас на своём "проекте" - хорошо или плохо, как минимум одному мне глубоко паралельно, равно не понятны и бутхурты со стороны сталкеров на нашем ресурсе.
Надеюсь на конструктивное общение без оскорблений)))
Да и в мыслях кстати не было. Я вообще человек мирный Вон хоть у Альфа спросите, не даст соврать.
Да и не замечал за нашими особо так борзоты, потому как смысл? Сегодня пернул, а завтра из сталкера вырос и чего? Город-то крошечный, как ни крути.
Banshee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 12:10   #83
Неоднозначный выродок
 
 
Сообщений: 180
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: G36KV, Valther PPK
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Butch®, как как... силою духа, мысли, мягкостью убеждения, долгими душеспасительными разговорами...

короче, там кнопка такая есть: "БАН"... а бан равняется недопуску на мероприятия.

Das Schlaf und verschiedener von Realität, daß Realität des Daseins oft einfach.

Гы...сам себя наказал...и язык устанавливать пришлось, и эти долбанные умляуты по всей клаве искать...
Banshee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 12:18   #84
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
И не только первый.

Родной, ты не нервничай самое главное, мы, мужчины, и так меньше женщин живем...
Это сон, просто сон. Ты сейчас проснешься, и все будет просто супер.
Ну коль ты просто рассуждал, тогда будем считать что ты никого конкретно не оскорблял.

Так вот. Я еще раз обращу внимание, что про сталчков конкретно в первом посте негативного ничего не написано. Люди как люди, они сходят с ума по своему, страйкболисты по своему.
Но к культу подражания компьютерной игре я отношусь крайне негативно.
Весь этот культ высосан из пальца за счет пиара и рекламы.
Г-н Банши (нисколько, кстати, ты мне не родной) до сих пор не представился, но судя по всему является лидером проекта сталчков.

"Полазить по стройке" - это обычное явление, но стоит только пририсовать точки после каждой буквы П.О.Л.А.З.И.Т.Ь. П.О. С.Т.Р.О.Й.К.Е. и практически мгновенно неокрепшие умы суют лицо в резиновые гандоны и превращаются во что-то немыслимо-глубокомысленное, я бы да-же сказал утопическое. Сама идея, сама метафора всего этого действа приводит лично меня в холодный ужос.
"В каждом мужчине есть воин" это можно сказать и про реконов старины, и про моделей в страйкболе.
г-н Банши, а коль Вы присутствуете здесь - расскажите идею вашего движения, Вы как лидер можете описать что вы делаете?
Надеюсь это не служение монолиту.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 12:34   #85
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Почитал и возник один конструктивный вопрос. (ни в коем случае не в качестве эскалации конфликта, просто личный интерес).
Некоторое время назад г-н Банши категорически запрещал контакты сталкеров с воронежским страйккомьюнити. В чем причина собственно была? Ибо на мой взгляд - это гораздо оскорбительней, чем какахи на форумах.
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 12:49   #86
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Цитата:
Сообщение от Argil Посмотреть сообщение
Banshee, о, приветствую на нашем ресурсе таки. У меня сразу встречный вопрос - играться то я смог в Сталкера на компутере, но не долго. Меня очень расстроило, что оружие там все отзеркалено - прошу посоветовать, как специалист - есть ли какие модификации, чтобы сделать вид оружия нормальным? Можно его тупо отзеркалить в левую сторону? Один хрен я левша. Спасибо.
а с талкеры играют с неотзеркалеными АЕГами?. я думал у них какието версии специальные. чтоб игре соответствовать.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 12:52   #87
Членистоногий
 
Аватар для Malik
 
 
Сообщений: 2,060
Возраст: 35
Команда: Panama de Oliva
Город: Воронеж
Оружие: Отвертка, молоток, паяльник
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Flav, а ты вспомни как то самое некоторое время назад страйккомьюнити было настроено по отношению существования сталкеров в Воронеже... ИМХО ответная защитная реакция вполне очевидна. тогда ведь если кому-то что-то не нравилось, то НИКТО не подходил с позиции объяснить, научить. все только и знали что возмущаться, негодовать и т.д... мы сами по итогам прошлых склок сделали свои выводы и сами научились... можно сказать, что оттуда и берет корни такая решительная независимость одного движения от другого, существующая и поныне. если бы у тебя были родители, которые тебя собственно зачали, родили и отдали в детдом и родители, которые усыновили, вырастили и воспитали, то кого бы ты предпочел больше любить в будущем? новообъявившихся дядю и тетю, которые говорят, что ты - их сын и должен их слушатться и т.д. или тех, кто тебя приютил и вырастил?
тут ситуация похожа в целом. и считаю, что странно удивляться тому, что когда-то существовала лютая нелюбовь между двумя сторонами.
__________________
Sex, drogen und industrial
Malik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 12:58   #88
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Das Schlaf und verschiedener von Realitдt, daЯ Realitдt des Daseins oft einfach.
помоему он всех обозвал земляными червяками.
Цитата:
а ты вспомни как то самое некоторое время назад страйккомьюнити было настроено по отношению существования сталкеров в Воронеже...
реально это был просто стеб и не более того. просто кое кто начал из себя строить не в рот параход какого важного персонажа и это еще больше подстегавало продлжать угарать. что тогда что сейчас просто насрать. есть ды есть. каждый дрочит как хочет. сталкер коммерческий проект. страйкбол некоммерческая игра. объщего между сталкеров (Воронежским) и страйкболом нет никакой. пользуются приводами но даже не стреляют из них ну или скажем крайне мало стреляют.
__________________


Последний раз редактировалось Spider; 18.03.2011 в 13:03..
Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 12:58   #89
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Хотелось бы таки услышать ответ на свой вопрос от г-на Банши. Как-то логика и личный опыт подсказывают, что причина немного в другом
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 12:59   #90
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Мну кажется корни "решительной независимости" немного в другом.
З.ы. давно хотел спросить, Малик, какой процент игроков до 18 лет у воронежских сталкеров?

Последний раз редактировалось Son; 18.03.2011 в 13:06..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:08   #91
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

кстати кто там кудато ездит за три манды играть в сталкер, в страйк неиграют. вся их игра это приехать на полигон встать в строй и после получаса игры уехать домой под благовидным предлогом. потому что в страйкболе нужно действовать активно. бегать прыгать скакать стрелять. а в сталкере както нет. у костерка посидеть потрепаться. бабушкины бусы пособирать. вот увальни и едут туда. а едут туда потому что тут совсем тухляк.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:09   #92
Членистоногий
 
Аватар для Malik
 
 
Сообщений: 2,060
Возраст: 35
Команда: Panama de Oliva
Город: Воронеж
Оружие: Отвертка, молоток, паяльник
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Я еще раз обращу внимание, что про сталчков конкретно в первом посте негативного ничего не написано. Люди как люди, они сходят с ума по своему, страйкболисты по своему.
ага. это очень совпадает с некоторыми моментами первого поста:
Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Всё что я напишу касается моего мнения по этому S.T.A.L.K.E.R. и моего страйкбола.
ТВОЕГО страйкбола. даже не чьего-то "нашего"(твоей команды/твоего города/черноземья в целом). а у КАЖДОГО свой страйкбол(кажется это уже было где-то на 1 странице?). мож по мнению Дрива ты - покемон наиредчайший и ващпе неправильный ни разу(без обид, личностных претензий нема. просто пример)
Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
А собственно главная мысль послания в чем? Щаз озвучу.
НАКУЯ НАМ ВСЕМ ЭТОТ S.T.A.L.K.E.R. ???
ответ тоже заключен во фразе, которую стопицот раз обсосали. "У КАЖДОГО СВОЙ СТРАЙКБОЛ"(предлагаю это ввести в правила форума, ибо затрахали эти гамносрачи)
Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Да, выглядеть человеком значительно сложнее, чем куском накрашенного дерьма. Но, мужыки, не опускайтесь на четвереньки, ага?
а ТЫ видел хотя бы меня? общался хоть о чем-то? как офигенно судить о ком-то по картинкам каких-то школоло, выложенным в этой теме и считать, что ВСЕ сталкеры на одну харю.

ответы на вопросы были получены в избытке. неужели так медленно доходит? хачется конструктива - давайте играть в вопрос-ответ

а теперь предлагаю развивающую игру:
найдите 1024 отличия
__________________
Sex, drogen und industrial
Malik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:11   #93
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Цитата:
Сообщение от Flav Посмотреть сообщение
Почитал и возник один конструктивный вопрос. (ни в коем случае не в качестве эскалации конфликта, просто личный интерес).
Некоторое время назад г-н Банши категорически запрещал контакты сталкеров с воронежским страйккомьюнити. В чем причина собственно была? Ибо на мой взгляд - это гораздо оскорбительней, чем какахи на форумах.
Эт у него учитель был хороший. ну как неучиль а человек от которого просто нахватались верхушек.
не обращай внимание.
__________________


Последний раз редактировалось Spider; 18.03.2011 в 13:14..
Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:12   #94
Членистоногий
 
Аватар для Malik
 
 
Сообщений: 2,060
Возраст: 35
Команда: Panama de Oliva
Город: Воронеж
Оружие: Отвертка, молоток, паяльник
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Son, боюсь, что это трудно сосчитать... кажется, их подавляющее большинство. но среди них есть немало весьма толковых ребят, за которых я бы поручился где угодно
__________________
Sex, drogen und industrial
Malik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:12   #95
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Наскок я помню негативное отношение было связано в первую очередь с чередой инцидентов с неадекватными сталкерами в городе. Поправьте если я не прав.
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:14   #96
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
хачется конструктива - давайте играть в вопрос-ответ
дык вот как-то не получается пока. вопросы есть - ответов нет. только красивые слова

Цитата:
Сообщение от Argil
Наскок я помню негативное отношение было связано в первую очередь с чередой инцидентов с неадекватными сталкерами в городе. Поправьте если я не прав.
ты что, как можно?! кто старое помянет, тому глаз вон!
__________________
You can't teach an old dog new tricks

Последний раз редактировалось Flav; 18.03.2011 в 13:17..
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:18   #97
Членистоногий
 
Аватар для Malik
 
 
Сообщений: 2,060
Возраст: 35
Команда: Panama de Oliva
Город: Воронеж
Оружие: Отвертка, молоток, паяльник
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Argil, ну это как раз и касается моих слов о том, что никто не попытался дать совет/личный пример... все постигалось под огнем гамнометов. тогда и угрозы личных расправ были где-то... уже не помню где, но че-то проскакивало

Flav, ну дык за всеми не успеть. а раз слова красивые, значит понравились) там и ищи ответ)
__________________
Sex, drogen und industrial
Malik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:19   #98
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Да ладно Малик, не скромничай, ты тоже весь такой красивый
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:22   #99
Неоднозначный выродок
 
 
Сообщений: 180
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: G36KV, Valther PPK
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Цитата:
Сообщение от Flav Посмотреть сообщение
Почитал и возник один конструктивный вопрос. (ни в коем случае не в качестве эскалации конфликта, просто личный интерес).
Некоторое время назад г-н Банши категорически запрещал контакты сталкеров с воронежским страйккомьюнити. В чем причина собственно была? Ибо на мой взгляд - это гораздо оскорбительней, чем какахи на форумах.
Не более чем слух, опровергает который само участие как сталкеров в страйкболе, так и наоборот. Никогда не запрещал участия, наоборот, когда первые наши стали участвовать в страйкбольных мероприятиях (а началось года два назад это дело), проявлял самый непосредственный интерес. А потом, когда стали приезжать на наши игры представители страйкбола, стало еще проще с получением интересующей информации.

другой вопрос в том, что гонял всех желающих отписаться здесь и помахать интернет-сабелькой. Это да, было, есть и будет.

Как-то так.
Banshee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:24   #100
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
а ТЫ видел хотя бы меня? общался хоть о чем-то? как офигенно судить о ком-то по картинкам каких-то школоло, выложенным в этой теме и считать, что ВСЕ сталкеры на одну харю.
В Китае есть поговорка:
Если что-то ходит как собака, выглядит как собака и лает как собака то это и есть собака.

И кстати я редкостный покемон. Не то чтобы горжусь, но и не таюсь.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
м.а.л.и.к.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball