AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > Iraq War 2011

Iraq War 2011 все о игре 20-21 августа 2011 в г.Воронеж

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 21:31   #101
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от shados Посмотреть сообщение
Да, но как потом выяснилось, IP сливало туда только фальшивки.
не надо трендеть то, в чем 100% гарантии дать не сможешь!!! ты проверял все деньги передаваемые сотрудниками IP...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 21:35   #102
Новайс
 
Аватар для demon34
 
 
Сообщений: 13
Возраст: 50
Команда: 22 MEU (SOC)
Город: волгоград
Оружие: M16A4
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
это были 5 солдат с сержантом из группы психологических операций и 5 стрелков 4-го Йоркширского полка
и три морпеха из 22 meu
demon34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 21:36   #103
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
не надо трендеть то, в чем 100% гарантии дать не сможешь!!! ты проверял все деньги передаваемые сотрудниками IP...
Ну не буду указывать пальцем, чтобы не бросать тень, но инфа 100% от сотрудника IP.
__________________
keep calm and get some
shados вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 21:55   #104
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от shados Посмотреть сообщение
Ну не буду указывать пальцем, чтобы не бросать тень, но инфа 100% от сотрудника IP.
я не спрашиваю откуда инфа, я спрашиваю , ты проверял ВСЕ ДЕННГИ которыми полиция расплачивалась в Чайхане???...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:02   #105
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как это было.

Собсно, а какая разница?
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:36   #106
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
 
Сообщений: 161
Возраст: 78
Команда: Black Stork
Город: Курск
Оружие: M4A1 ris / Colt 1911 / М60
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от demon34 Посмотреть сообщение
и три морпеха из 22 meu
Которые и выглядели как 10 Спасибо Son' у, что познакомил с такими отличными парнями
__________________
El pueblo unido jamás será vencido!
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:55   #107
Новайс
 
Аватар для demon34
 
 
Сообщений: 13
Возраст: 50
Команда: 22 MEU (SOC)
Город: волгоград
Оружие: M16A4
По умолчанию Ответ: Как это было.

Pioneer, ради такого знакомства стоило ехать так далеко а тут еще и такая шикарная игра
demon34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 23:08   #108
Орловское беспокойство
 
Аватар для Лис
 
 
Сообщений: 377
Возраст: 52
Команда: ДУБ
Город: Орел
Оружие: Самый красивый в Российском страйкболе АУГ
Отправить сообщение для Лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Лис с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от shados Посмотреть сообщение
Погодите, как же один?
А на себе. Не за руку вел, а тащил РЕАЛЬНО. Он умеет, сволочь двужильная
__________________
Я рак. Живу прошлым, пытаюсь создать будущее, вот так в настоящем вакуум и получается...
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 23:19   #109
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Ответ: Как это было.

Еще порадовал Джеки. Начало камендантского часа
Джеки хватает калаш одевает разгуз со словами:
- парни я пойду постреляю кого нить, тока замотайте мне рожу, а то мне же еще им плюхи продавать.
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 23:37   #110
TF Trolling Stones
 
Аватар для Anvil
 
 
Сообщений: 3,980
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36KA1, G36A1, G36KA2, H&K USP, Walther P99 (spring)
По умолчанию Ответ: Как это было.

Очень рад, что таки попал на Iraq War, к тому же, что успел как раз на последний.
Удалось и постоять в обороне "полицейского участка", и повыносить раненых (в том числе и "антуражно" на спине), и поучаствовать в задержании за "незаконное ношение оружия". Особенно понравился ночной рейд вместе с ЧВК за ХИСами настоящими, а не теми "рыболовными крючками", что лежали у базы МС))). Перестрелка в лесу (с Махди?) перед тем, как мы начали "сбор" - это нечто, лёжа за толстым деревом, было слышно, как шарики свистят в сантиметрах от головы (И всё-таки, кого-то я, в итоге, подстрелил, надеюсь, что попало не слишком больно).
Ну и, размеется, митинг - это вообще "отдельная песня")))

Большое спасибо всем, кто приехал, кто был антуражно одет, кто тратил свои силы, время и деньги на организацию игры, с кем сидели и травили байки ночью у костра "в участке" (). И "Паладинам" за "турьму" спасибо. Съемку пары эпизодов видел - это было что-то)))))
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=141&dateline=12385251  89
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Anvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 23:39   #111
root@sv# touch /dev/boobs
 
Аватар для pradd
 
 
Сообщений: 445
Возраст: 40
Команда: Jaegerkorpset
Город: Воронеж
Оружие: M249 mk2, MG-4
Отправить сообщение для pradd с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Как это было.

ну пральный подход вахабита)
мне ваще сильно доставляло именно то что мирный житель может быть терористом. адренарину прям нагоняло.
одно жалко, спунгнул пару терористов. хотели нам в след гренку кинуть. видел как достает, готовится. в след нашему патрулю. наставил пушку на него, он замялся и спрятал.
и понятно же что замышлял, и ничего не сделать, ордеров не было. хотя может и правокатор.
вообщем в том и соль, имхо :-)
__________________
Каска, привод, карбокик.
pradd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 23:51   #112
Новайс
 
 
Сообщений: 30
Команда: Тени,Correction group
Город: Орел
Оружие: P90
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от shados
Погодите, как же один?
А на себе. Не за руку вел, а тащил РЕАЛЬНО. Он умеет, сволочь двужильная
Только до реки и через реку, потом вчетвером с боевыми товарищами за-руки-за-ноги)
Говорил летчика дали неудобного - попа с плеча съезжала..)
__________________
-Ich trage stolz RAL7013-

Последний раз редактировалось DA; 22.08.2011 в 23:54..
DA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 23:58   #113
Орловское беспокойство
 
Аватар для Лис
 
 
Сообщений: 377
Возраст: 52
Команда: ДУБ
Город: Орел
Оружие: Самый красивый в Российском страйкболе АУГ
Отправить сообщение для Лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Лис с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от DA Посмотреть сообщение
Только до реки и через реку, потом вчетвером с боевыми товарищами за-руки-за-ноги)
Говорил летчика дали неудобного - попа с плеча съезжала..)
И вся рубаха в крови летчика...

Даш, ты два сообщения объединила, про двужильную сволочь все же я сказал
__________________
Я рак. Живу прошлым, пытаюсь создать будущее, вот так в настоящем вакуум и получается...
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 01:12   #114
Слава Ктулху!
 
Аватар для Chupa
 
 
Сообщений: 443
Возраст: 34
Команда: Некомандный
Город: Липецк
Оружие: М14 EBR, M4CQB
Отправить сообщение для Chupa с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как это было.

Сегодня пол рабочего дня скандировал: Свободный Ирак! И хватал воображаемый нож за пазухой, когда мимо, подозрительно косясь, проходило начальство.

Спасибо большое всем за игру. Это пожалуй вторая игра в этом сезоне которая превзошла мои самые смелые ожидания.
Отдельное спасибо Махди. С Вами было очень весело.
МС и ИП тоже очень хороши, и в плане антуража и в плане ролевого отыгрыша, и, конечно же в бою.

Итак как же это было.

Первый мирный час сразу подарил множество незабываемых моментов. Таких как обыск "Нашего брата"™ полицейским БенЛаденом. Мегаантуражный Лис со своим гаремом. Небольшой терракт с Уиллисом. Всё это настроило на нужный лад.

Молитва.

Наконец комендантский час. Махдиевцы очень быстро отбили у МС одно здание и..
И тут сел аккум
Пошол тиранить оргов на предмет зарядки. Те честно пытались мне помочь, но в итоге спас меня от немедленного слива Хоттабыч, за что ему отдельное большое спасибо.

Вернулся я в игру как раз к миссии с омовением випа. Сели в засаду у чайханы и стали ждать. Мимо прыгал в воду с разбега голый Руди, когда оказалось, что нашу базу кто то отаке!!11

Кто то побежал спасать базу. Мы ради высшей справедливости, наверное, сделали мини отаке базе ИП, после чего на горизонте появился ВИП.

В общем когда я вышел с мертвяка меня поймал Сон и вручил ящик с бутылками для митинга. Мы с сокомандником дотащили ящик до базы, откуда на такси рванули к чайхане. Там творилась нечто. Митинг был самым мегакрутым, мегаантуражным и мегафановым мероприятием на всей игре.
Сумел зарезать двух неверных. Сначала полицейского, который пытался арестовать девушку в белой парандже,и слишком сблизился с махди, а затем миротворца у самого берега реки, который увлекся происходящим и не заметил подкрадывающегося меня.

Следующим фановым моментом был расстрел трёх пленных ИП на базе Махди. БенЛадену отомстили таки.
Кто снимал ЭТО на видео?

Ну и наконец во время миссии с пилотом я посадил уже второй аккумулятор. Искать в потёмках Хоттабыча с зарядкой смысла не имело, и я решил совершить настояний джихад.
Оставив пулемёт и всё снаряжение под присмотром товарища, вооружённый только ножом и благословеньем аллахо пополз через поле на врага.
Меня вызвался прикрывать махдиевец в черном. Извини не знаю ника, но спасибо, что пошел со мной.
Удалось подобраться очень близко, разговоры и выстрелы слышались метрах в пяти, но тут противник пошёл на сближение, я затаился, но был убит очередью в голову(больно ). Видимо противник был с ПНВ.
И пусть фокус не удался, зато адреналина от этой вылазки получил море. Когда лежишь в одной майке с ножом в руках, а вокруг враги в бронежилетах, касках и с ног до головы в оружии - лучше один раз попробовать.

PS:

Иду в мертвяк. Повязка на шее. На встречу патруль ИП.

-(ИП) Стой! Что несёшь?
-(Я) Труп.
-(ИП) Какой такой труп?
- (Я) Свой.
Chupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 01:23   #115
Наемник
 
Аватар для KAIN
 
 
Сообщений: 416
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: KA Troy M7A1, CA AUG A1, KJW Glock 32, WE SOCOM 4.3 (FDE)
По умолчанию Ответ: Как это было.

Очень позабавил "теракт" на нашей базе (ЧВК). Когда мы стояли толпой, мимо пролетела машина, из нее прямо в середину толпы прилетела граната и очередь, мы врассыпную Убило несколько наших. Признавайтесь, чья была затея
__________________
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда жаль, что оно не огнестрельное.
KAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 01:23   #116
доверяй,но проверяй!
 
Аватар для Домовой.
 
 
Сообщений: 40
Возраст: 42
Команда: Мангуст
Город: Белгород
Оружие: глог17,М60Е4,SR-25
Отправить сообщение для Домовой. с помощью ICQ Отправить сообщение для Домовой. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как это было.

игра супер!!!адреналина получил на год вперёд,великолепно!!!организаторам мега респект!!
не хотел ничего говорить по поводу ночного расстрела базы Махди,но вы,по ходу напрашиваетесь:господа матёрые страйкболисты,неужели вас не насторожил факт отсутствия какой либо охраны в близи базы,на периметре и,уж тем более на входе,а люди с включёнными фонарями посреди базы,светящие не по сторонам,а себе и своим товарищам под ноги или отсутствие какой либо реакции на включенные Вами фонари?
надо не только на спуск давить,но ещё и пытаться анализировать происходящее.
ни в коем разе не хочу никого обидеть,мы тоже "хороши",но то,что вы сделали,смотрелось не очень спортивно...и уж тем более отказ назвать свои ники и команду (ща это уже не важно)

P.S. даже дождь и эти непонятки не смогли испортить впечатления от игры

P.P.S:приношу свои извинения парню,наступившему на баклашку,из-за слива команды нервишки совсем сдали,наговорил тебе всякого бреда... Ивини,надеюсь ты не в обиде.
__________________
"...я мзду не беру,мне за Державу обидно..."
Домовой. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 01:30   #117
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Как это было.

Классной была вся игра, от приезда до отъезда!
то что вспомнилось:
Как и мечтал Панк отдали нам тюрягу - пришли, обнесли киперкой, колючкой (потом Сон ее раскритиковал - сказал что надо параллельно) "подоконник должен быть вровень или немного выпирать", занялись постройкой накрышной фортификации - кирпича пошло много, потом МС запретили таскать кирпич с развалин - пришлось насыпать мешки. Потом надоело тягать землю на крышу - стали забивать мешки ветками и корой. В ожидании первого арестованного настал самый боевой момент - махновцы пошли на базу МС и увидев нас, подумали, что это наша база - бой шел минут 20 - завалили они нас таки мясом, хотя фрагов мы настреляли немеряно. Проволоку порвали, нас всех убили, а потом спросили - "как не база... а что же это?"
Вобщем больше на нас никто не нападал.

Первых арестованных начали с жаром допрашивать и казнить! Аппетит как известно приходит во время... После продажи первых сюжетов Сону стало ясно, как нам, бедным полиционерам можно заработать на Чайхану и чаевые духанщику. Тут же мозговым штурмом набросали еще 300 способов казни и расчлененки... Попросили подменить на тюрьме и побежали просаживать первые 300 динар к Джекки.
Ай порадовали, ай молодца... кофе, кальян, полная чайхана полицаев... душевно посидели.

А вот момент, за который хотелось бы извиниться перед МС:
смотрим, пошла пехота полным составом... причем идут серьезно и с прицелом на победу... идут махновщину щемить...
ну тут началось - смотрели мы смотрели с тюрьмы на эту панораму и тут возникает идея - а побежали следом плюшки пособираем, может раненные будут, денег отжать, в плен наберем и казним опять же...
ну и сбегали - получилось так, что базу ценой своих "жизней" почти зачистили МС, а флаг я стырил и утащил к себе...
там где-то видео есть...

продолжение следует
__________________
Кто очкует, тот погибает!
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 01:41   #118
root@sv# touch /dev/boobs
 
Аватар для pradd
 
 
Сообщений: 445
Возраст: 40
Команда: Jaegerkorpset
Город: Воронеж
Оружие: M249 mk2, MG-4
Отправить сообщение для pradd с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Как это было.

вот кстати непонятка была, мы когда сменили паладинов на тюрьме, все по рации обещали атаку миротворцев. посидели, подождали, довольно долго. а куда атака делась, нипанятна. ушли обратно грусные(
__________________
Каска, привод, карбокик.
pradd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 01:46   #119
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
не хотел ничего говорить по поводу ночного расстрела базы Махди,но вы,по ходу напрашиваетесь:господа матёрые страйкболисты,неужели вас не насторожил факт отсутствия какой либо охраны в близи базы,на периметре и,уж тем более на входе,а люди с включёнными фонарями посреди базы,светящие не по сторонам,а себе и своим товарищам под ноги или отсутствие какой либо реакции на включенные Вами фонари?
надо не только на спуск давить,но ещё и пытаться анализировать происходящее.
Понеслась А фонари красные были или белые? И если белые, то почему противник должен среди ночи возле вражеской базы заниматься анализом, по тому что вы из-за разгильдяйства положили на игру и правила?

Меня (равно как и других МС) там не было. Но за себя могу сказать - всегда стрелял в такой ситуации и буду стрелять впредь. Если не можете нормально обозначить свой не игровой статус - ваши проблемы.
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 02:04   #120
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Ответ: Как это было.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
расскажите про летчика
получил две сигнальные ракеты, два брутальных бенгальских огонька, старый лётный камуфляж, гавнорацию и банку "кровищи". поплёлся к переправе, где в ближайших кустах переоделся и скрючившись в три погибели полез на другой берег. за рекой остались звучать реплики Сона по текущей вводной, в эфир общего канала. недорация отказалсь слать сигналы о помощи, в ответ лишь булькая и кряхтя чем-то похожим на речь. послушав мучительные попытки вызвать пилота, сверил время и решил, что в общем-то пора, откупорил банку вкуснейшей из томатных паст и оправил пол литра в левую штанину. паста быстро заняла необходимое ей пространство и приготовилась наводить ужас. запустил первую ракету, удобно расположившись недалеко от чайханы. каво-каво, но увидеть первым Зи я точно не ожидал. за ним сквозь траву вылезла пара голов в арафатках, требующих немедленно погасить чудесный бенгальский огонёк, зажжёный перед их появлением. позднее началось долгое выяснение, что нужно делать, почему нельзя нести, где искать медика, зачем его искать, если можно просто пристрелить и т.д. кровожадных арабов всё-таки убедили, что живой пилот ценнее и они начали ждать санитара. запустил вторую ракету и тут явился он, озарённый лучами исцеления. снова начали выяснять, как лечить, где лечить, действительно ли надо резать и что это за совсем-совсем ненужные штаны. не знаю, какая сторона ножа была острее, но в итоге подобрав нужную, томатная паста не заставила себя долго ждать и начала шествие наружу, проникая в самый потаённые уголки сознания спасавшего. бинт страдал. он явно не желал такой участи, но в итоге был слеплен трясущимися руками в нечто похожее на повязку и заколот булавкой. дальше было путешествие на плече некоего араба-богатыря, потом на плечах, руках, ногах менее богатырских арабов, фееричный бой с моим неподвижным участием у переправы, ну и конечно же казнь, видео которой записывалось на телефон одним из соучредителей :-)
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball