AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Курилка > Страйкбольный OFF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2011, 12:21   #1
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Перепечатка поста от 16.1.2010,
http://www.strikeball.ws/forum/index...ndpost&p=41505



Я ненавижу S.T.A.L.K.E.R.

Всё что я напишу касается моего мнения по этому S.T.A.L.K.E.R. и моего страйкбола. А о S.T.A.L.K.E.R. мнение у меня негативное.
И так... На сколько я осведомлен S.T.A.L.K.E.R. - это компьютерная игра. Игру эту начали делать за 8 лет до ее выпуска. Пиар-компания началась как только "рендеры" смогли сделать качающуюся лампочку. Потом было пара демок, куча роликов в Игромании и какие-то дикие статьи о небывалом размахе украинских игростроителей. Потом все стихло. На сколько мне известно большая часть фанатов-разработчиков послала на кол GSC и уехала обратно в МСК, где за короткое время выпустила игру XENUS "Точка кипения", в которую я играл, и которая в стопицот раз круче по геймплею, чем S.T.A.L.K.E.R. в два раза круче по графике, а по оснащению "фенечками" типа абсолютно неограниченой карты без каких-то локаций, авиа техники, катеров, машин.... короче вы поняли, где место S.T.A.L.K.E.R.
Но S.T.A.L.K.E.R. редкостно живучий проект, не утонул. Лишившись нормальных пацанов, проект как-то выжил и через восемь лет пиара выродился на свет. Да есть забавные примочки в игруле, но я не ожидал такое море фанатиков. Как игра - это форменная лажа, пиар, но забавная радиоактивная атмосфера вытянула все это омно в культ покланения.
И как бы мне в общем без разницы от чего народ с ума сходит. Массовая истерия это дело масс, но это полезло в страйкбол. Почему в страйкбол? Почему не в пейнтбол, не в гандбол, а почему в страйкбол? Моментально возрос и без того лидировавший "культ ВСС". Появились какие-то проекты, как сделать из аирсофта глобальные замуты не менее чем на 500 человек. (на игры в Липецке макс собиралось около 150 чел со всего региона, включая МСК) Все эти 500 человек непременно должны знать где какие аномалии как включаются и че там надо делать. А каждую весну появляется человек, который в одиночку хочет организовать S.T.A.L.K.E.R. и ищет единомышленников. Обычно все кончается когда находится еще ОДИН единомышленник и сталкеры вместе усиленно думают над аномалиями, лампочками с микриками, и прочей ху..ней.
Особого интереса к страйбольным играм по теме S.T.A.L.K.E.R. я не испытываю, потому не в курсе сколько раз в год собирается критическая масса в 500 человек, но подозреваю не очень часто. Мне конечно известны случаи когда грамотный фотограф сделал пиар одной из таких игр.
А собственно главная мысль послания в чем? Щаз озвучу.
НАКУЯ НАМ ВСЕМ ЭТОТ S.T.A.L.K.E.R. ???
Вы любите организованные криминальные структуры? Да лаадноsmile.gif Тут все своиsmile.gif Долг, Свобода еще какие-то касты и кланы. Почему Свобода называется "свобода", если там на их базе везде написано что это ВОЛЯ? Трудности перевода с украинского на русский? Лан не суть. В страйкболе это называется "блок". Блок бундесвера. Английский блок. Вам хочется быть похожим на героя игры, а почему не на рейнджера 75 полка? Какие-то супервыперднутые артефакты, экзокостюмы и ничем по смыслу не отличаются от разгрузок, жилетов, броников и касок. Очень хочется таскать противогаз? Таскайте противогаз, я в армии то-же таскал. Хочется радиации и АЭС - так напишите сценарий под АЭС, надите полигон и пусть там будет место для войсковой разведки ВДВ, армии бундесвера и рейнджеров Буша, а не каких-то полусгнивших полугандонов с неправильно одетым обрезком противогаза или мужиков для выноса мозга. Да, выглядеть человеком значительно сложнее, чем куском накрашенного дерьма. Но, мужыки, не опускайтесь на четвереньки, ага?
НАКУЯ НАМ ВСЕМ ЭТОТ S.T.A.L.K.E.R.?
Чешутся ручки? Есть знакомый электрик? Вам просто нравится неожиданно отправится в мертвяк? Так зачем вам какие-то вонючие аномалии? МОН-50, Клеймор, растяжечки, фугасики - зачем подражать компьютерной игре? Причем не самой лучшей. Может потому, что проще повесить освежитель воздуха на ветку и всем насвистеть, что это нивъипенная аномалия, чем сделать антуражную копию нашей МОНки с электрозапалом и чтоб не "покеМОН", а все красиво, да еще и поставить грамотно на тропинке? Хера-ли, в страйкболе надо подумать и сделать чтоб еще шарик полетел куда надо - а тут вонь пошла- значит "попал".
В общем я думаю дальнейшие аналогии понятны и ясны. У каждого свой страйкбол, но накуя нам этот S.T.A.L.K.E.R.?

PS Вот интересно, а глюки игры то-же отыгрываются?
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 12:34   #2
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Эскапизм, непонятость, синдром супергероя, "говнарская" прослойка молодежи. Тут всо имхо просто. Сталкер позволяет чувствовать молодежи не уверенной в себе или из сложных социальных слоев чем-то большим,чем они есть. Обсуждать сралкер тож самое что изучать феномен говно-рока Роисси.
"Вам не понять сути Зоны. Зона - она внутри".
И да... конечно... KILL IT WITH FIRE!
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 12:39   #3
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Цитата:
Сообщение от Argil Посмотреть сообщение
Роисси
кстати, а в чём самоудовлетворение и самоутверждение в нарочитом каверкании названия собственной страны?
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 12:40   #4
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

ИМХО не надо комп.игрушку переносить в жизнь - это уже психическое расстройство своего рода. и это не только сталкера касается. Я например с удовольствием во все три части погамал. Под правильную музычку - ваще кайф. Но это не значит, что на следующий день я побежал к торговому центру снорков ловить
И еще. Всем фанатикам сталкера сильно рекомендую почитать первоисточник и посмотреть фильму Тарковского... Хотя основная масса поклонников ничерта там не поймет еще
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 12:45   #5
Членистоногий
 
Аватар для Malik
 
 
Сообщений: 2,060
Возраст: 34
Команда: Panama de Oliva
Город: Воронеж
Оружие: Отвертка, молоток, паяльник
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

опять началось? к чему это вообще?
лично я в этом посте вижу только слова психа, который считает, что ТОЛЬКО ЕГО страйкбол - истинно правильный. не нравится - не ешьте. съедят другие. складывается впечатление кому-то просто нехер делать.
__________________
Sex, drogen und industrial
Malik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 12:46   #6
Членистоногий
 
Аватар для Malik
 
 
Сообщений: 2,060
Возраст: 34
Команда: Panama de Oliva
Город: Воронеж
Оружие: Отвертка, молоток, паяльник
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Цитата:
Сообщение от Flav Посмотреть сообщение
И еще. Всем фанатикам сталкера сильно рекомендую почитать первоисточник и посмотреть фильму Тарковского... Хотя основная масса поклонников ничерта там не поймет еще
советовал бы не путать ФАНАТИКОВ и просто тех, кому это нравится. кому-то нравится однополый секс, а кому-то делать оригами. но это не значит что они страдают одним и тем же
__________________
Sex, drogen und industrial
Malik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 12:57   #7
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
советовал бы не путать ФАНАТИКОВ и просто тех, кому это нравится. кому-то нравится однополый секс, а кому-то делать оригами. но это не значит что они страдают одним и тем же
Дык поэтому и отписал про ФАНАТИКОВ У меня близкий друг есть - вот ему нравится и игра, и книга, и фильм, но по улице он оголтело не бегает. И к нашему официальному сталкеру я нормально отношусь. Ребята на своей волне и слава Богу А вот детишки, бегающие по улице с дикими глазами, реально вымораживают!
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:00   #8
Твори добро или сдохни
 
 
Сообщений: 372
Возраст: 35
Команда: Brothers in Arms
Город: Белгород
Оружие: -детям!
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

а давайте просто встретимся и покидаем друг в друга говном, че уж там.
что то ненавидеть так люто, бешено, копипастя свои изливающиеся какашки на разные форумы - психическое отклонение ничуть не хуже талчкизма =)
Давайте будем добрее, штоле, А ?
Zag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:17   #9
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Malik, не понял про фанатиков сталкера и любителя сталкера...в чём разница? одни бегают в противогазах на полигоне а другие в машрутках и по улицам? о0
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:18   #10
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Цитата:
Сообщение от Argil Посмотреть сообщение
одни бегают в противогазах на полигоне а другие в машрутках и по улицам
именно
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:43   #11
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

вообще не понял причем страйкбол и сталкер?
какой страйкбол и какой сталкер, "официальные"?

а реконструкторы тогда кто - вообще гады несусветные?
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:45   #12
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Zaq, страйкболисты не игру STALKER не любят. Они последствия этой игры недолюбливают.
__________________
"Не стоит вынимать пластины из бронежилета для того, чтобы облегчить себе жизнь на 2 кило."(C)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 13:59   #13
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Ну ваще наверное лучше все же орды сталчков в соседней песочнице чем орды САСовцев-фанатиков КолФоДуты в свитерах в нашей...
Плюс основной фактор раздражения в том, что у сталкера свои ресурсы, форумы сайты, комьюнити, "а здесь у нас милсим" (с) Первый )))
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 14:08   #14
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Ваще не понял смысла не одного из высеров... Где связь страйкбола и сталчка? Первый высер заставляет реально задуматся над адекватностью писаки.
Сталчки знач должны себя сжеч а например эльфы, средневековые рыцари, чуваки машущие деревянными мечами и наряжающиеся в мешковину и всякие другие ролевеки должны существовать? А в чом разница? А реконструкторы от одной своей мысли должны самоубиватся (этж тоже ненормально - одеатся в форму например СС и получать от этого удовольствие, когда у тебя был убит дет на войне и изнасилована любимая корова)?
Я например в каждый сталкер сыграл раз по десять и прусь от него, да и на книжной полке полное собрание. И чо? Мне убится изза того что я даже не слышал о ругани их производителей и о какойто игре ксенус?
первый высер очень смахивает на монолог обиженного сталчками и жизнью.
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 14:13   #15
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Первый пост напоминает неплохой наброс под конец сезона межсезонья, Дрив
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 14:15   #16
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

У нас в команде есть бывший сталчок и вон Малик еще, и в полне нормальные парни от которых я не разу не слышал что страйкболисты должны гореть в аду а они правоверные, есть гамнецо от верхушки сталкера но это скоре перетягивание ресурсов (человеков) под свое крыло
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 14:23   #17
Злой и страшный
 
 
Сообщений: 750
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: SFW CQB
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

мДяяяяя.
Народ чо вы опять разошлись?
Каждый себя проявляет кто как может. КТо-то сам выковывает себе доспехи из чести(а некоторые из металла) и рубится железом, отбивая нахрен конечности.
Кто-то придумывает красивую историю, как он в лесах лориэна орков побеждал и бегает в костюме самосшитом.
Кто-то тратит бешаные бабки на комок и снаряжение америкосовского морпеха убитого авганской пулей.
Ну чо орать-то? Пока законов не нарушают, имеют право.
У топикстартера кажись бугурт, а Малик опять спалился))))
Малик, все уже давно забыли, не напоминай
__________________
Я злой и страшный Белый Волк
WhiteWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 14:56   #18
Членистоногий
 
Аватар для Malik
 
 
Сообщений: 2,060
Возраст: 34
Команда: Panama de Oliva
Город: Воронеж
Оружие: Отвертка, молоток, паяльник
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

WhiteWolf, ды я и не переставал состоять в рядах сталкеров. могу даже добавить что из рядов Долга... и потому чтоб играть и тут и там у меня 2 комплекта снаряжения. но перед кем я за это виноват? ответ прост: ТОЛЬКО перед своим кошельком, который от таких затрат иногда стремительно худеет.
__________________
Sex, drogen und industrial
Malik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 15:09   #19
Монотематичный
 
Аватар для Argil
 
 
Сообщений: 3,783
Возраст: 39
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: MK17, MK18
Отправить сообщение для Argil с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Малик, ой палишсо)) Никто тебе ничо не предьявляет - если бы ты пропагандул у нас тут проводил, то другое дело, а так молодец тебе в целом. Главное не смешивать всё в одну кучу. У нас здесь страйкбол. И если устраивается игра про зомби или про гопников, то это чисто антураж и повод постебаться. Никаких тебе эффектов погружений в роль и прочую дрянь про про "душу и суть внутри". И в этом Бинладен прав в своем репосте.
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
"Каска, привод, карбокик." (C) Ваня Прадд
Argil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 15:18   #20
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: С.Р.А.Л.К.Е.Р.

Давайте сразу начнём конструктивный спор без оскорблений

Лично я не вижу разницы между сталчком и моделистом САСа
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
м.а.л.и.к.


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball