AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Тамбов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 17:58   #41
Полуснайпер
 
Аватар для Atom
 
 
Сообщений: 486
Возраст: 35
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: АКС-74 SOPMOD, Hi-Capa 5.0 STI
Отправить сообщение для Atom с помощью ICQ Отправить сообщение для Atom с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 6 сентября. Тестирование нового полигона для "Регионального закрытия сезона"

отлично, на механах - это классно, только вот большая часть новичков не сможет набрать себе должное кол-во механ. А может это послужит хорошим пинком к реализму?
__________________

Atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 22:33   #42
Новайс
 
 
Сообщений: 30
Возраст: 53
Команда: бывший WR
Город: Тамбов
Оружие: м15а4
Отправить сообщение для vin с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 6 сентября. Тестирование нового полигона для "Регионального закрытия сезона"

я думаю реальным пинком всем у кого нет механ, а почему не ограничить просто одним бункером?

не понятная логика
vin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 23:14   #43
Полуснайпер
 
Аватар для Atom
 
 
Сообщений: 486
Возраст: 35
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: АКС-74 SOPMOD, Hi-Capa 5.0 STI
Отправить сообщение для Atom с помощью ICQ Отправить сообщение для Atom с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 6 сентября. Тестирование нового полигона для "Регионального закрытия сезона"

а что непонятного - механы это ближе к реальности, надо чаще перезаряжаться, много их с собой таскать, не пулемётить, а экономить шары, сперва думать, а потом стрелять, а то чаще это как я заметил бывает наоборот Опять же, боекомплект тут полностью зависит от игрока - сколько он механ сможет купить и таскать - столько и БК. А бункер... Может кому-то и интересно корчить из себя пулемётчика с АК или м-4 и бункером на 300-600 шаров. Лично мне нет
А ещё если ввести ограничение 1 бункер, то тут опять споры - у м-серии бункера 300 шаров, а у АК-серии 500-600. Вот и пойдут споры. А в механах и там и там приблизительно одинаковое количество шаров, а сколько вы их имеете - целиком и полностью зависит от вас. Кто-то может себе позволить много, кто-то не очень, кто-то много, но не сразу. До октября много времени, так что можно успеть затариться, тем более в ходу сейчас есть весьма неплохие по качеству и цене китайские механы. В общем, это конечно дело каждого, но правила устанавливают организаторы, так что тут никуда не денешься
__________________

Atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 23:38   #44
Медведь шатун
 
Аватар для Partizan
 
 
Сообщений: 94
Возраст: 42
Команда: Чёрные Медведи
Город: Липецк
Оружие: АКС74Н+ГП30 Beretta M9A1
Отправить сообщение для Partizan с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 6 сентября. Тестирование нового полигона для "Регионального закрытия сезона"

Целиком и полностью поддерживаю идею провести большую игру на механах. Так как IMXO механы дисциплинируют игрока. Начинаеш думать куда и как стрелять, а не безцельно "пулемётить" на малейший шорох.
__________________
Стрелять нужно старательно нацелясь. Случяйно в цель попадают только сперматозоиды.
Partizan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 00:04   #45
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 6 сентября. Тестирование нового полигона для "Регионального закрытия сезона"

в московском Урагане сейчас есть механы на АК74 по 600 руб.. это так, к сведению
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 00:22   #46
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Ответ: 6 сентября. Тестирование нового полигона для "Регионального закрытия сезона"

vin, почитай. Уже колбасились по сабжу.
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 01:18   #47
wannabe
 
 
Сообщений: 725
Команда: -
Город: Казань
Оружие: -
Отправить сообщение для noname с помощью ICQ Отправить сообщение для noname с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 6 сентября. Тестирование нового полигона для "Регионального закрытия сезона"

ну, это, тогда предлагаю приобрести СТАРовские PTP комлекты, по 20-30 шаров.
говорят что один такой комплект увеличивает длину МПХ на 5 сантиметров
пардон за офф
__________________
продаю
noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 02:05   #48
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: 6 сентября. Тестирование нового полигона для "Регионального закрытия сезона"

Цитата:
Сообщение от vin Посмотреть сообщение
я думаю реальным пинком всем у кого нет механ, а почему не ограничить просто одним бункером?

не понятная логика
Потому, что шаров будет иногда в избытке, а вот количество раз зарядки будет ограниченно. А порой наоборот, карточек полно, а шаров нет.

По сценарию, игроки входят в игру "пустыми". (будем тестировать на второй тренировке)
Бегут на базы, сначала вместе по одной дороге, потом расходятся налево и направо.
На базах находят ящик с патронами и начинают заряжаться.
Количество шаров ограниченно и их надо грамотно поделить (решает командир). (в дальнейшем, шаров будет больше чем карточек)
Часть контингента отправляется искать другие зарядные ящики, часть мешать противнику найти ящики.
Войска НАТО начинают понимать цель их присутствия на полигоне (до игры - тайна, на тренировках оглашаться не будет).
Русские с некоторым опозданием тоже узнают о целях секретной миссии группировки НАТО.
Различные подразделения русских и НАТО должны будут выполнить определённые миссии (элементы миссий будут отыгрываться на тренировках)
За выполненные задания начисляются очки, соответственно которым выдаются зарядные карточки. (например: химическая атака на базу противника - 100 зарядных карточек, получение разведданных о реальной цели присутствия контингента НАТО - 50 карточек, и т.д.)
Цель игры, (предварительно) выполнение главного задания (НАТО) и не допустить этого - для русских.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 03:14   #49
Новайс
 
Аватар для gunner(гуня)
 
 
Сообщений: 73
Возраст: 37
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН" (курсант)
Город: Тамбов
Оружие: АК
Отправить сообщение для gunner(гуня) с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 6 сентября. Тестирование нового полигона для "Регионального закрытия сезона"

+2 шестого сентября!!! Сестра хочет посмотреть
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!
gunner(гуня) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:28   #50
Завсегдатай форума
 
Аватар для BU4A
 
 
Сообщений: 386
Возраст: 33
Команда: "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: MP5 PDW, Colt 1911
По умолчанию Ответ: 6 сентября. Тестирование нового полигона для "Регионального закрытия сезона"

Цитата:
Сообщение от Atom Посмотреть сообщение
а что непонятного - механы это ближе к реальности, надо чаще перезаряжаться, много их с собой таскать, не пулемётить
Чесно говоря противоречиво. Можно таскать 10 механ по ~100 шаров, вот тебе такой же пулемет даже еще круче, хотите реальности? Тогда покупайте механы по 30 шаров и не больше 3 штук за раз таскать, будет вам экономия шаров. ~1, 2 шара на 1 человека. Купив тонну механ реальности не прибавится. ИМХО...
BU4A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:43   #51
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 6 сентября. Тестирование нового полигона для "Регионального закрытия сезона"

Цитата:
Сообщение от BU4A Посмотреть сообщение
покупайте механы по 30 шаров и не больше 3 штук за раз таскать
хм, вообще-то можно спокойно и по 6-9-12...+ всё же у приводов и реальных ШВ скорострельность разная.
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:47   #52
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 6 сентября. Тестирование нового полигона для "Регионального закрытия сезона"

1 шар глупо сравнивать с 1 пулей в реале - поэтому механы в 70-110 шаров очень даже добавляют реализьму. Вы попробуйте - вам понравиться (Ессно при условии что все оппоненты также будут на механах)
В Воронеже в следующем сезоне будем стараться полностью перейти на больших играх на механы, а на обычных играх один бункер+механы.

Холивар "механы vs бункер" - вечен

Последний раз редактировалось Son; 04.09.2009 в 13:49..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 17:06   #53
Новайс
 
Аватар для AlexAndros
 
 
Сообщений: 36
Возраст: 40
Команда: Black Rats
Город: Тамбов
Оружие: L85A2
Отправить сообщение для AlexAndros с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexAndros с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 6 сентября. Тестирование нового полигона для "Регионального закрытия сезона"

Реализма это конечно хорошо, но! Реально носимый БК недаром 8-12 магазинов т.к. К примеру масса магазина к М16 480гр 12 магазинов 5.7 кг. А если брать АКМ то 8 магазинов 6.5 кг. (со стальными магазинами). Посему если набрать 20 механ будет уж очень не реально. Ну и для пущего реализма нужно баласт взять , Ну или на "газ" перейти там магазины даже потяжелей реальных...
AlexAndros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 17:42   #54
Лехусейн
 
Аватар для lexu7
 
 
Сообщений: 420
Возраст: 39
Команда: Weekend Warriors
Город: с Тамбова
Оружие: Dolores, Mark, Dick
Отправить сообщение для lexu7 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 6 сентября. Тестирование нового полигона для "Регионального закрытия сезона"

А еще механами можно антуражно делиться с товарищем, у которого кончился боезапас
__________________
Feeling lucky, punk?
lexu7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 17:48   #55
Полуснайпер
 
Аватар для Atom
 
 
Сообщений: 486
Возраст: 35
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: АКС-74 SOPMOD, Hi-Capa 5.0 STI
Отправить сообщение для Atom с помощью ICQ Отправить сообщение для Atom с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 6 сентября. Тестирование нового полигона для "Регионального закрытия сезона"

lexu7, во-во
__________________

Atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 17:49   #56
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: 6 сентября. Тестирование нового полигона для "Регионального закрытия сезона"

инагда количество носимых механ тоже ограничивают...т.е. не более 10...
а теперь вопрос: могу ли я таскать с собой механы оружия которого у мню нету??? т.е. я пулеметчик, итак нагружен, но взял рюкзак за спину и накидал туда десяток механок, а потом в бою раздаешь, приемлем ли такой вариант???
ЗЫ. По поводу делиться: На одном из Полесья, роздал все (кроме одной) механы на АК, который был прикреплен к рюкзаку и носился вторым стволом, а набрал я их соби - кучу
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.

Последний раз редактировалось maxivirus; 04.09.2009 в 17:53..
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 17:50   #57
wannabe
 
 
Сообщений: 725
Команда: -
Город: Казань
Оружие: -
Отправить сообщение для noname с помощью ICQ Отправить сообщение для noname с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 6 сентября. Тестирование нового полигона для "Регионального закрытия сезона"

Цитата:
Сообщение от AlexAndros Посмотреть сообщение
Реализма это конечно хорошо, но! Реально носимый БК недаром 8-12 магазинов т.к. К примеру масса магазина к М16 480гр 12 магазинов 5.7 кг. А если брать АКМ то 8 магазинов 6.5 кг. (со стальными магазинами). Посему если набрать 20 механ будет уж очень не реально. Ну и для пущего реализма нужно баласт взять , Ну или на "газ" перейти там магазины даже потяжелей реальных...
не рефлексируй - на Г36 магазины пластиковые
Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
инагда количество носимых механ тоже ограничивают...т.е. не более 10...
а теперь вопрос: могу ли я таскать с собой механы оружия которого у мню нету??? т.е. я пулеметчик, итак нагружен, но взял рюкзак за спину и накидал туда десяток механок, а потом в бою раздаешь, приемлем ли такой вариант???
ЗЫ. По поводу делиться: На одном из Полесья, роздал все (кроме одной) механы на АК, который был прикреплен к рюкзаку и носился вторым стволом, а набрал я их соби - кучу
Mr. Supply Truck
__________________
продаю

Последний раз редактировалось noname; 04.09.2009 в 17:59..
noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 22:02   #58
Новайс
 
Аватар для AlexAndros
 
 
Сообщений: 36
Возраст: 40
Команда: Black Rats
Город: Тамбов
Оружие: L85A2
Отправить сообщение для AlexAndros с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexAndros с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 6 сентября. Тестирование нового полигона для "Регионального закрытия сезона"

Цитата:
Сообщение от noname Посмотреть сообщение
не рефлексируй - на Г36 магазины пластиковые
Я вообщето в скорем будущем планирую перейти на на L85A2, так что "рефлексирую", и следовательно закупаться механами на геху мне смысла нет... так что на репетицию я наверное приеду, а вот на игру скорее нет

ну а если без сарказма посмотреть на мой пост - то если бы магазины имели реальный вес - то имхо вопрос с ограничением БК пропал бы сам собой. Если ты "терминатор" и можешь унести 5-6 кг "штатного" БК + 20 кг добавочного - честь тебе и хвала, но есть правда куча НО...(извиняюсь за оффтоп)
AlexAndros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 22:19   #59
Самый неправильный пчел
 
Аватар для HEL
 
 
Сообщений: 535
Возраст: 51
Команда: Неправильные Пчелы
Город: Липецк
Оружие: АК-74М Glock 17 ПКМ
По умолчанию Ответ: 6 сентября. Тестирование нового полигона для "Регионального закрытия сезона"

Интересует,ограничение по гранатам будет?А так же по количеству подствольных гранат?Как с зарядкой шарами подствольных гранат ?Использование армейских дымов возможно и в каком качестве-хим оружия или для маскировки продвижения?
__________________
Нельзя смотреть на врага с омерзением-а вдруг понадобиться его сожрать?
Мой адрес не дом и не улица,мой адрес-империя зла.
HEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 22:21   #60
партизан
 
Аватар для Sylvestr
 
 
Сообщений: 19
Команда: пока никгде
Город: Тамбов
Оружие: АКС-74У,Глок-18.
По умолчанию Ответ: 6 сентября. Тестирование нового полигона для "Регионального закрытия сезона"

...Всё конечно хорошо,но уж больно цены кусаются.На два магазина больше 1000руб.А так с ограничением боезапаса намного интересней будет играть.
Я тут подсчитал,мне как новичку ещё тыщь 5 надо вложить,вот и думаешь,то ли разгруз нормальный купить,то ли магазины,то ли вообще всё на х... послать да подводной охотой заняться.....
Sylvestr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball