AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Курилка > Страйкбольный OFF

Результаты опроса: Минимум бойцов в команде это:
1 4 4.26%
от 3 24 25.53%
от 6 46 48.94%
от 8 7 7.45%
от 10 13 13.83%
Голосовавшие: 94. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 01:27   #21
TF Trolling Stones
 
Аватар для Anvil
 
 
Сообщений: 3,980
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36KA1, G36A1, G36KA2, H&K USP, Walther P99 (spring)
По умолчанию Ответ: Сколько стоит страйкболист?

Цитата:
Сообщение от Deadman Посмотреть сообщение
Качество пластика намного хуже
Вот не надо этого субъективизма) Были даже тесты вроде, там разница в качестве пластика 5-7%.
+ щупал я Маруй, у "Джинна" пластик приятнее на ощупь, и, на мой взгляд, не такой глянцевый. Единственное, да и то не решающее, преимущество КА или ТМ - маркировки.

Плюс падал я пару раз на нее (98 кг, как-никак)), ни одной трещины\царапины.
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=141&dateline=12385251  89
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Anvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 21:36   #22
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Команда это...

Цитата:
Сообщение от Deadman Посмотреть сообщение
Frost, А теперь обоснуй свои слова ты.
Легко.

Первое:
Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Если ты потратил кучу бабок на снарягу, то это не значит что страйк это дорогое увлечение, очень много людей тратят на страйк совсем скромные деньги и довольны. У каждого свой страйкбол.
Я думаю тут все понятно.

Второе:
Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Все в стиле - я самый умный и только мое видение страйка - истина.
Во всем твоем посте нет ни одного выражения “По моему мнению”
И потом:
Цитата:
Сообщение от Deadman Посмотреть сообщение
Послушали бы наставления уже более опытных людей, которым просто незачем им мозги пудрить, ибо они уже знают наверняка, что из этого ничего хорошего не выйдет.
Деадмен, опытные люди это не те, кто хвастаются своей опытностью, не те кто везде лезут давать советы, не те кто кричат “советуйтесь со мной”, не те кто 24 часа в сутки сидит на всех страйкбольных форумах, а те к кому приходят и у кого просят советы. Деамен, задумайся, почему к тебе никто не приходит за советом.

Третье:
Цитата:
Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
Деадмен ты пишешь ниочем.
Слов много, а смысла нету.
Тут все просто – пост ни о чем.
Сначала ты пишешь про каких-то непонятных покемонов. При том что появление этих людей на страйкбольных играх практически невозможно (нарушение пунктов правил 3.4 3.5). при этом никакой конкретики. Потом пишешь о том, что они любят делать. Опять же, зачем ты это пишешь? Потом пишешь о том что их не подпускают к другим командам. Опять же о чем ты? Ты пишеш что такие истории не редкость, опять же, где ни редкость? Непонятно. Потом пишешь про какие то наставления каких то опытных бойцов, но не понятно каких именно и как отличить опытного от неопытного. В общем пост ни очем. Информации ноль.

-------------------------------------------------------------
Теперь вот что я тебе хочу сказать:
Мне надоели твои намеки: то ты выкладываешь фото какихто дрищей, то пишешь что они любят популяризацию, то теперь пишешь что они любят создавать клубы (и это после того как я 3 дня назад объявил о создании клуба). Я тебе вот что скажу: Все хотят быть лучше других, и тут есть 2 способа. первый это работать над собой, и развиваться. Второй это обливать всех вокруг дерьмом. Видимо первый способ не для тебя.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 21:47   #23
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: Команда это...

Цитата:
Деамен, задумайся, почему к тебе никто не приходит за советом.
Тебя ждёт большой сюрприз, если ты узнаешь где некоторые члены твоего клуба ремонтируют свои привода и с кем советуются по вопросам страйкбола. Уже с месяца полтора.

Цитата:
Тут все просто – пост ни о чем.
Вот честно - кто тебя ни почитает или не послушает. Почему-то иненно такого мения о тебе остаётся.

Я ради интереса продублировал свой пост на жёлтой конфе - там все поняли сразу.
А ты вот не понимаешь...
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 21:53   #24
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Команда это...

Deadman, Frost, господа, озвучу общее мнение.
Ваши разборки уже всем мозолят глаза.
Если есть какие то притензии друг к другу - прошу в приват.
Если не прекратите свои нелицеприятные диалоги - забаню.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 22:12   #25
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Команда это...

Sniper, первым я никогда не начинаю.

Цитата:
Сообщение от Deadman Посмотреть сообщение
Тебя ждёт большой сюрприз, если ты узнаешь где некоторые члены твоего клуба ремонтируют свои привода и с кем советуются по вопросам страйкбола. Уже с месяца полтора.
Я в курсе, и у меня нет никаких комплексов по этому поводу
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 11:23   #26
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Команда это...

Уважаемые Frost и Deadman при следующей разборке Вашей, в какой либо теме (кроме лички), оба будете переведеные в одну камеру для выяснения отношений там суток эдак на 14 для начала. Промежуточных плюсов - НЕ БУДЕТ! Последних Китайских предупреждений - не будет! Кто прав, а кто виноват в разборке - не важно! Кто начал, а кто поддержал разборку - не важно!
приятного общения!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 20:57   #27
Наемник
 
Аватар для KAIN
 
 
Сообщений: 416
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: KA Troy M7A1, CA AUG A1, KJW Glock 32, WE SOCOM 4.3 (FDE)
По умолчанию Ответ: Сколько стоит страйкболист?

Цитата:
Сообщение от Deadman Посмотреть сообщение
Frost, а вот лично мне не нравятся, что на развёрнутый вопрос о ценах и т.п., которые я как-то скинул на одном форуме, чтобы простой люд почитал и без лишних иллюзий решал хотят ли они играть в страйк или нет на должном уровне, кое-кто приходит и говорит "это всё бред, не пиши фигни.." и уходит.
К тому же. Чего это ты так внимание на сей пост, что выше обратил внимание? Наводит на определённые мысли
Можно объяснение (желательно развернутое), как влияет количество потраченных денег на качество игры?

Цитата:
Сообщение от Deadman Посмотреть сообщение
Хочешь пояснения? Ну ладно, раз не понял ещё...
Уже многие заметили, что в страйк прут порой просто феноменальные личности, которые просто хотят за 5 копеек всё получить. А точнее - просто напросто рождается обычный дрыщь-страйкер. Пример на уже ставшим баянным фото.
Такие личности не будут допущены согласно правилам. Таких "обычных" ни разу не видел. Исключение "Гетто", но участников дрищами я бы не назвал.

Цитата:
Сообщение от Deadman Посмотреть сообщение
Такие личности очень любят фотографироваться в стиле "я и куча стволов, умру за понты, я тебя сейчас шлёпну, кто тут самый крутой" и т.п. После чего скидывают подобные фото в инет на всеобщее обозрение
Чертова тьма народу любит фоткаться в разных позах и жестикуляциях, причем в местах и позах иногда настолько для этого неподходящих, что страшно подумать, какая у людей бывает извращенная фантазия. В стракбол для этого идти не надо.

Цитата:
Сообщение от Deadman Посмотреть сообщение
что оказывается не надо нифига тратить кучу бабла на снарягу и оружие, а можно и с дешёвым базовым китайским приводом гонять, одевшись в какой-то камок с китайки.
Пришел в стракбол, одетый как покемон в дешманскую снарягу, с базовым приводом, никого не знал, и прекрасно себя чувствовал, ибо только пробовал. Не вижу смысла вбухивать десятки килотонн бабла в то, чего не знаю.

Цитата:
Сообщение от Deadman Посмотреть сообщение
Их тянет на большие игры, совместные треньки с другими командами (среди которых порой встречаются команды-моделисты с уже неплохим опытом и оснащением). Они с чувствм безмерной радости и окрылённости прут туда, получают некислых люлей, ибо оказывается база не так хорошо и точно стреляет, как протюненный привод, что тактика их и выучка годятся только чтобы по минному полю впереди главного войска бежать, что нет у них ни радиосвязи нормальной, оттого бегают и орут как резанные друг на друга, что разбивший по тройкам начинают строить из себя Рэмбов и играть чисто на себя, а не на команду. И счастье, если друг друга по запарке не перестреляют, потому как своих от чужих отличить не могут, ибо в разные камки одеты. За что и получают по тихой грусти статус "пушечного мяса", хоть им никто в глаза этого не скажет по доброй стрейкерской нисходительности, кои свято верят в то, что народ поумнеет со временем.
По-моему, просто нередко встречающееся поведение любого новичка, отыгравшего пару-тройку игр. Использование таких как пушечного мяса - это вполне логичное поведение любого мало-мальски здравого командира, не отягощенного излишним человеколюбием и мыслями "Все люди равны". И обида на такое поведение со стороны новичка - это, скорее, проявление комплекса неполноценности на почве собственной значимости, что встречается редко.

Цитата:
Сообщение от Deadman Посмотреть сообщение
И как правило сии обиженные и униженные личности, движимые чувством мести и своими глупыми амбициями кому-то что-то доказать, а так же просто чтобы не быть одним таким на всю деревню, создают свою команду...
Т.е. команды изначально создаются по такой причине? А те, что выживают, остаются командами? о_О

Цитата:
Сообщение от Deadman Посмотреть сообщение
И как правило сии обиженные и униженные личности, движимые чувством мести и своими глупыми амбициями кому-то что-то доказать, а так же просто чтобы не быть одним таким на всю деревню...
Ну это уже просто клинический случай. Неужели часто встречается?

Цитата:
Сообщение от Deadman Посмотреть сообщение
И вот сия банда думает, что надо бы как одна команда тренироваться, а для этого им нужны другие игроки. И пошло-поехало... Очередной виток пропаганды, приходит куча новайсов, которые чаще становятся некомандными игроками и играют просто роль простых мишеней для команды мега-шпецназа. Весело зато!
Т.е. в страйкбол идут одни неудачники?

Цитата:
Сообщение от Deadman Посмотреть сообщение
Со временем кто-то из них да поймёт, что не верно он к делу подходит.
Но вот обязательно ли через этот пот, гавно, кровь и слёзы проходить, чтобы в итоге оказаться неправым в итоге?
Ведь всё могло быть иначе. Послушали бы наставления уже более опытных людей, которым просто незачем им мозги пудрить, ибо они уже знают наверняка, что из этого ничего хорошего не выйдет.
Ну ясен палец, что кругом по улицам ходит чертова пропасть опытных стракболистов, только уши растопыривай. Картина маслом - приходит новичок в первый раз на игру, и первый вопрос "Кто у вас тут круто играет? Ну-ка просвещай меня!" Пока не попробуешь один/несколько раз - не поймешь, в чем прикол игры. На игре, если мозг присутствует в черепной коробке, можно просто слушать, и все станет понятно. А по большому счету, если слушать приказ и выполнять, проблем будет крайне мало. Не понимает это крайне мало людей.

Цитата:
Сообщение от Deadman Посмотреть сообщение
Писал всё это свято веря в то, что хоть кого-то убережёт от необдуманных поступков.
Не ходите, дети, в Африку гулять

P.S. Знаю людей, которые очень неплохо играют только пистолетом. И довольно эффективно. Тюн - не главное.
__________________
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда жаль, что оно не огнестрельное.

Последний раз редактировалось KAIN; 02.11.2010 в 21:06.. Причина: Дописал P.S.
KAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 23:54   #28
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Сколько стоит страйкболист?

KAIN, посмотри на даты, уже полтора года прошло с момента последнего поста в этой теме....
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 00:02   #29
Наемник
 
Аватар для KAIN
 
 
Сообщений: 416
Команда: Blackwater 36 Legion
Город: Воронеж
Оружие: KA Troy M7A1, CA AUG A1, KJW Glock 32, WE SOCOM 4.3 (FDE)
По умолчанию Ответ: Команда это...

Frost, не заметил, перешел по ссылке в соседней теме, прочитал, а на даты внимания не обратил Не выспался.
__________________
Терпение, конечно, сильное оружие, но иногда жаль, что оно не огнестрельное.
KAIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 00:04   #30
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: Команда это...

Цитата:
Сообщение от KAIN Посмотреть сообщение
Frost, не заметил, перешел по ссылке в соседней теме, прочитал, а на даты внимания не обратил Не выспался.
бывает.
теперь главное, чтобы Дедмен твоего сообщения не заметил
__________________
.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball