AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "ВТОРЖЕНИЕ-3". Орел. 2-3 октября 2010г.

"ВТОРЖЕНИЕ-3". Орел. 2-3 октября 2010г. "Битва за Кубу"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 15:39   #61
root@sv# touch /dev/boobs
 
Аватар для pradd
 
 
Сообщений: 445
Возраст: 40
Команда: Jaegerkorpset
Город: Воронеж
Оружие: M249 mk2, MG-4
Отправить сообщение для pradd с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

А меня утренний замес в аэропорту очень порадовал. Пошли с Локи поглядеть, думали уже может все и кончилось. А попали как раз на самую мясорубку :-)
pradd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:22   #62
Лехусейн
 
Аватар для lexu7
 
 
Сообщений: 420
Возраст: 39
Команда: Weekend Warriors
Город: с Тамбова
Оружие: Dolores, Mark, Dick
Отправить сообщение для lexu7 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Спасибо организаторам за игру, получилось все очень достойно!
Первый раз играли в Орле, остались более чем довольны.
По игре - все было четко и понятно, вопросов по сценарию не возникло ни разу, обошлось и без задержек и накладок, присущих многим большим играм.
Ночью было не менее весело чем днем, играло, несмотря на холод, на удивление много людей.
Будем рады приехать в Орел снова!
__________________
Feeling lucky, punk?
lexu7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 17:28   #63
Новайс
 
 
Сообщений: 27
Возраст: 42
Команда: Tigrovi
Город: Курск
Оружие: АК-74М
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Игра прошла отлично, никогда еще у меня так быстро не сдыхал аккумулятор, и это при том, что я не пулеметчик .

Немного не понравился невнятный старт, когда мой взвод был отправлен встречать врага на подступах, а после встречи оказавшегося между базой и нашей нычкой врага двумя мегапулеметчиками нам объявили, что "игра еще не началась и валите все нах", обидно было, что игра "началась" только лишь когда мы понуро брели к базе и только-только поравнялись с врагом.
Такие вещи надо оговаривать заранее, чтобы всем было понятно.

А далее сплошная веселуха. Еще до игры рассчитывал, что будет можно всласть пообороняться. Поэтому взял с собой несколько мешочков и МПЛ. Пригодились сполна, окоп, оборону которого мой командир возложил на меня с бойцами был со временем превращен в "неберучку".
А до этого пришлось потратить несколько боекомплектов при отражении атак противника. Было красиво и страшно Лежишь в окопе и судорожно заряжаешь механу. Прилететь может как со своей стороны, так и от врага.

Не участвовал в большинстве боев, но настрелялся от души, холод давал знать о себе, особенно учитывая насквозь мокрую горку, немного спасало наличие термобелья. Впечатления у меня и команды только положительные. Море фана и веселья.

ЗЫ: Прошлая игра была почти в одни ворота, сейчас наоборот, счет по играм 1-1, будем ждать весны и продолжения
Ded вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 18:20   #64
ДЕСС
 
Аватар для Fishmann
 
 
Сообщений: 153
Возраст: 43
Команда: Weekend Warriors
Город: Тамбов
Оружие: M249 MKII, TM Colt 1911, M4 CQB-H
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

У меня есть пару слов за «Вторжение» и вот они:

Спасибо Всем!

P.S. Организаторам, тем, кто помог нам добраться до полигона, комрадам и условным противникам, командующим и их заместителям, огромное спасибо погоде, в прогнозе все время был дождь, а его не было - счастье! Всем кто делился хавчиком – уважуха!

Минусов и недочетов на игре практически не заметил, ну может разве старт игры не все поняли одинаково, последствия были весьма болезненны для некоторых товарищей, ну да пусть они сами отпишутся.

Было чуть несознанки и непоняток, но это составная часть игры, совсем без соли плохо, пересолить очень плохо, было в меру.

P.P.S. Ночная игра очень запомнилась, ушли в палатку в 6-00 утра на 2 часика вздремнуть только после того, как начали засыпать прямо в окопах сидя и стоя, надеюсь, не подвели никого.

Защита Аэродрома ночью была очень прикольной, но и очень изнурительно-мерзлой, надеюсь, внесли своими яркими фонариками и пулеметом/автоматами хоть какой-то вклад в общий результат.
__________________
________________________________________
Pergam turbare porro: ita haec res postulat!
Fishmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 19:56   #65
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение

ЗЫ: Прошлая игра была почти в одни ворота, сейчас наоборот, счет по играм 1-1, будем ждать весны и продолжения
эмм... не хочется намекать, но как бэ статистика вещь упорная: за два года участия на выездных играх, та сторона, где принимала участие команда "Сапсан", выигрывала))). На самом деле, я считаю, заслуга целиком взвода воронежского. Ну, конечно, Равы, немцев и т.д. Тех, кто не слился ночью.

..енто, хотелось бы с филинами уяснить все вопросы и играть русскими по-нормальному.
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 20:01   #66
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Ну все почти сказали, присоединяюсь к предыдущим ораторам, вот только негатива у меня не было вовсе.

Что хотелось бы посоветовать. Арт удар. Очень сложно соблюсти баланс безопасность/эффективность. На "Вспышке" было опасно, на "Вторжении" неэффективно. Может ну нафиг скрытность и тупо расставить по базам рейки метра 2 длинной с гранатой на конце? или гирлянды из гранат развешать?
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 20:07   #67
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
..енто, хотелось бы с филинами уяснить все вопросы и играть русскими по-нормальному.
А мне очень понравилось единым Воронежем играть.
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 20:25   #68
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
А мне очень понравилось единым Воронежем играть.
ну, мы-то знаем)
Андрюх, ваще, спокойно, надёжно и ваще.. , сам знаешь... тут всякие альянсы и прочее не хи-ля-ют. Опять же дело в респекте и во всём остальном.. ну, лёгкость на подъём, боеспособность, вменяемость, бытовухаЁ! ... дополните))
Пппоэтому, когда приезжаешь на выезд, а тут тебя встречают, ты как родной, ты уверен, что точно "не пропадешь". и это ВАЖНО. таксть, плечо чувствуешь.. товарища.
Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 20:37   #69
Завсегдатай форума
 
Аватар для Клетчатый
 
 
Сообщений: 380
Возраст: 51
Команда: некомандный
Город: Россия
Оружие: АКС-74у,
Отправить сообщение для Клетчатый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Так-так!
"Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе просрали они." (с) ВВП
Началось!? Наконец-то!!! =))
__________________
Я не смею своим гавнортом больше произносить Ваши священные имена...
Я кидаюсь какахами и поливаю грязью царственные рясы и достоин смерти в жидком поносе... (с) Беня.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 20:40   #70
Реальне воен!!
 
Аватар для Stavr
 
 
Сообщений: 369
Возраст: 33
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: м-16А3 АК-105 SLR CA
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

И вправду уже всё было сказано. От себя добавлю что лично я особого фана от игры не получил. Я там реально отдохнул. Дикие стёбы над всем чем попало. Весь сапсан меня ещё пол дня подкалывал по поводу моего "подвига". ))) Как всегда растроило командование нашего командующего. Воронеж как всегда рулил.
__________________
Люблю дьяволскенгениалкагольные коктейли
Stavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 21:08   #71
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Stavr, ты все свои подвиги ночью отыграл, когда на синей базе у противника шаров выпросил, а потом геноцид устроил
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 21:36   #72
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

игра понравилась...организация нехилая... молодцы... единственный минус, но он полностью мой, не играл ночью, на следующий день за руль надо было...
порадовало, что када нас народ просил оставить базу, утром воскресенья, то ниде противника не было, а нам дважды подвезти успели )) и куда я с такого прикормленного места буду сваливать...да ни за что...))
спасибо оргам!!! спасибо противнику!!! спасибо нашей стороне!!!
ну и огромнейшее спасибо сборной солянке, фактически ГазМяс-Воронеж за истинно командную игру...игру одной командой - Воронеж!!!

а не, забыл, был еще один косяк, но это наш, вот только найду эту моченую писю эрцгерцога фердинанта, у которого руки растут растут из ниоткуда и рация сделана из конструктора лего, купленного в кредит и при этом б/у, в результате чего 25% времени, наш канал был забит радиопередачей из жизни змей...

ну и конструктив:
- ИМХО эффективность обоих артобстрелов - только шум, реальных потерь не понесли что одни, что вторые... проще либо правда гранаты обычные развесить с инициацией от липистричества, либо пакет шаров который можно пиротехнически выстреливать вверх, и кто попадет под дождь, тот и погиб...
- по оживлению - либо игроки не понимают, либо прописано слишком мелко в сценарии, но за 40 минут возле базы Южная, успел увидеть оживающих и с Базы, и в 150 метрах от мертвяка, и в 300 метрах...только когда уже зажали посредника, он выдал тайну, о том, что выходить в разные стороны с мертвяка надо,
- по аэропорту как-то вообще мертвяк получился не очень, куда не пойдешь оживать - везде противник и по этике оживать ну очень тяжко было...очень долго ходили по кругу, дабы не ожить рядом с врагом...потом оживали на открытой полянке ...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.

Последний раз редактировалось maxivirus; 05.10.2010 в 21:40..
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 22:01   #73
asdf
 
 
Сообщений: 206
Команда: Некомандный
Город: Воронеж
Оружие: M15A4
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Наконец то добрался до инета. По игре всем большое спасибо, в первую очередь организаторам за отличную игру и как результат море положительных эмоций, комрадам воронежцам с которыми вместе провоевали сутки рядом, соратникам из других городов чья иногда неожиданная помощь помогала в казалось бы проигрышных ситуациях добится успеха и конечно противникам чья стойкость и упорство непозволила нам ночью взять их базу и поистине достойна уважения.
MMM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 22:02   #74
Новайс
 
Аватар для Кошка
 
 
Сообщений: 18
Возраст: 36
Команда: некомандный
Город: Тамбов
Оружие: ак
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ!!! ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
больше слов нет... эмоции переполняют)))
__________________
Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины...
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 22:21   #75
Завсегдатай форума
 
Аватар для Клетчатый
 
 
Сообщений: 380
Возраст: 51
Команда: некомандный
Город: Россия
Оружие: АКС-74у,
Отправить сообщение для Клетчатый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Сапсанчики! Воронеж просил передать, сделайте "звездуха MODE OFF" и законтрите!!! ))
__________________
Я не смею своим гавнортом больше произносить Ваши священные имена...
Я кидаюсь какахами и поливаю грязью царственные рясы и достоин смерти в жидком поносе... (с) Беня.
Клетчатый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 23:19   #76
Новайс
 
Аватар для Тихон В.
 
 
Сообщений: 270
Возраст: 53
Команда: Бандерлоги
Город: Орел
Оружие: G3/G36
Отправить сообщение для Тихон В. с помощью ICQ Отправить сообщение для Тихон В. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Хотите люстру из гренок над головами, будет вам люстра, тока парни сдается мне это будет жесть. Я по игрушечному не умею.
Тихон В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 23:26   #77
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

не-не-не! сильно жесть не надо, достаточно по одной гранате над каждым окопом и 2-3 у костра (да и кострище сделать официальное).
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 23:42   #78
Новайс
 
Аватар для Тихон В.
 
 
Сообщений: 270
Возраст: 53
Команда: Бандерлоги
Город: Орел
Оружие: G3/G36
Отправить сообщение для Тихон В. с помощью ICQ Отправить сообщение для Тихон В. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Как скажите.
Тихон В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 00:39   #79
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
не-не-не! сильно жесть не надо, достаточно по одной гранате над каждым окопом и 2-3 у костра (да и кострище сделать официальное).
при такой погоде достаточно официального кострища и одной гранаты над ним.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 10:01   #80
Любитель активного отдыха
 
Аватар для Loki
 
 
Сообщений: 818
Возраст: 37
Команда: РОСН "СВАРГА"
Город: Воронеж
Оружие: AK-105, нож, мат
Отправить сообщение для Loki с помощью ICQ Отправить сообщение для Loki с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

pradd, было весело, и неплохо повоевали! особенно валить противников вместе пачкой!
Loki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball