AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Banana Republic", Тамбов

Результаты опроса: Варианты ответов (кроме снайперов и пулеметчиков)
200, 300, 400, 500 шаров 6 8.00%
1 бункер или 5 механ 9 12.00%
1 "бункер" + неограниченное количество "механ" 42 56.00%
2 "бункера" + неограниченное количество "механ" 8 10.67%
без ограничения заряженных магазинов 10 13.33%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 14:51   #21
Завсегдатай форума
 
Аватар для Manson
 
 
Сообщений: 321
Возраст: 39
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: M16A4
Отправить сообщение для Manson с помощью ICQ Отправить сообщение для Manson с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

[QUOTE=maxivirus;17759
2 Мэнсон: не всегда дешевый Китай так хорош...поговори с Альфом, он механки для М-ок тестил, вот что он тебе в первую очередь посоветует, шоб работало хорошо, вопрос что по ценам м.б. и дешевле Маруя и Классика но не совсем по бросовым как некоторые???
По поводу бабла, на тюны и прочее......редко кто сразу пихает тюн, затаривается всей снарягой, рациями и механами...обычно этапы:
1. Минимум снаряжения (комок, берцы, очки) + привод
2. Тюн на привод
3. Докупка снаряги
4. Докупка механ,а механы при наличии бункера и возможности дозарядки в поле, в принципе уходят на задний план...
ЗЫ. 2 Мэнсон: а где твой тюн на пулемете???[/QUOTE]

Ну согласен насчет кетая ну что поделать за качество надо платить.
К тому же я писал что лучше кетай который можно разобрать в случае чего. Кроме этого по большей части данные игры расчитаны на людей у которых уже есть и берцы и рации и камки и тюны и тд и эти люди в командах. И им то уже не так сложно запастить хоть не большим количесвом механ. Некомандникам и новичкам не так просто оказаться на таких играх а именно по большей части им тяжело со снарягой в начале. А что про мой тюн то кое чего я понемял уже, пары вещей еще не хватает, а основная масса потрохов уже лежит и ждет когда окажется в пулемете.
Ну и самый любимый вопрос у всех места дозарядки так увы но все привыкли и поэтому предпочитают бункера. Но если так и ни че не делать а продолжать использовать бункеры и тд то все так и будет продолжаться. Я не говорю что все теперь бункерв под запретом но надо как нибудь постепено внедрять другие принципы игры а именно без бункеров. Поскольку сам уже давно с бункером не играю кроме пулеметного короба и то я недавно с пулеметом, то могу сказать игра совсем другой ставновиться.
__________________
Manson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 15:07   #22
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

а ты уверен что Кетай лучше??? а не окажеться что все надо будет выкидывать???...
Даже у командных не так дохрена механ, у многих как раз комплекты бункер+механы....из кучи народу единицы в ВРН уграют чисто механами )) хотя старперов у нас дофига ))
а делать надо постепень...делая игры, заранее объявленные, чисто на механах...
ЗЫ. Любой новайс может попасть на любую игру в принципе, было бы желание, а возможности всегда есть!!! в Врн есть ограничение на не менее 5 игр...а ты за месяц игр в страйк избавился от бункеров???
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 15:21   #23
Завсегдатай форума
 
Аватар для Manson
 
 
Сообщений: 321
Возраст: 39
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: M16A4
Отправить сообщение для Manson с помощью ICQ Отправить сообщение для Manson с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
а ты уверен что Кетай лучше??? а не окажеться что все надо будет выкидывать???...
Даже у командных не так дохрена механ, у многих как раз комплекты бункер+механы....из кучи народу единицы в ВРН уграют чисто механами )) хотя старперов у нас дофига ))
а делать надо постепень...делая игры, заранее объявленные, чисто на механах...
ЗЫ. Любой новайс может попасть на любую игру в принципе, было бы желание, а возможности всегда есть!!! в Врн есть ограничение на не менее 5 игр...а ты за месяц игр в страйк избавился от бункеров???
Я избавился от бункера после 2 первых моих игр в страйк еще в прошлом сезоне.
Отыграл 2 игры в больничке зимой с бункером остольные играл уже с пистолетом.
А когда играли на ферме и на мечте и звезде и тд я тогда уже играл без бункера с 3 механами на 70 шароф которые я купил зимой у Пуша. И играл так все время пока не купил геху и не стал немцом и то 1 мою игру с гехой у меня была 1 механа на 50 шароф и чуть погодя я купил еще 2 также на 50 и играл с ними долго вплоть до конца августа когда смог купить еще механ.
Ну а про китай это уже дело каждого какие механы и по какой цене покупать. Никто не застовляет покупать что то конретное у каждого свое мнение по ценам качеству и тд. Но постоянно повторять одно и тоже что нету денег дорого и тд и ни чего не делать тоже не дело. Если есть вереятность того что на каких то играх может быть бункеры запрещены то ну извините вас предупреждали можно было бы и заранее позаботится о механах. Причем я не говорил что их надо сразу пачками покупать уже 2 или 3 уже можно играть нормально и на больших играх тоже. Сам через это все прошел.
__________________
Manson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 16:17   #24
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Такое количество проголосовавших, конечно не показатель, но постараемся учесть мнение большинства.
Пусть те, кто думают по другому и молчат - потом пеняют на себя.

Но полигон действительно необычный, за пару лет моего участия в больших играх ещё никогда линия фронта не проходила по дну оврага. Поэтому, до официального объявления ограничения мы постараемся проверить его на месте.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 16:23   #25
Новайс
 
Аватар для GeToN
 
 
Сообщений: 173
Возраст: 47
Команда: ФИЛИН
Город: Тамбов
Оружие: АК 74
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

При штурме оврага у меня лично ушла половина БК т.е. 4-е механы, когда я был в прикрытии и всё остальное уже на верху т.е. ещё 4-е
Тут главное как и куда стрелять. Тупо заливать срез оврага шарами это задача для пулемётчика.
GeToN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 16:28   #26
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Цитата:
Сообщение от GeToN Посмотреть сообщение
При штурме оврага у меня лично ушла половина БК т.е. 4-е механы, когда я был в прикрытии и всё остальное уже на верху т.е. ещё 4-е
Тут главное как и куда стрелять. Тупо заливать срез оврага шарами это задача для пулемётчика.
+1...тока хотел написать ))
даже с 1 пулеметчиком команда более уверенно себя будет чуствовать...и экономия БК для всей команды не в смысле вообще, а по другому все расходуется..
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.

Последний раз редактировалось maxivirus; 10.06.2009 в 16:31..
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 18:11   #27
Новайс
 
Аватар для r-edkij
 
 
Сообщений: 4
Возраст: 40
Команда: ХОРТ
Город: Москва
Оружие: Базука
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Однозначно 1 бункер + неограниченное кол-во механ и что б заряжаться можно было только у патронного ящика на объектах, а ящик можно было бы отбить.
r-edkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 01:37   #28
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

--------Yuri01--------
я без бункера и 3х своих механ на штурм пошел.
был бы бункер и все мои механы (11 штук) у меня бы сталось еще шаров 800.
поэтому я всё таки за стандартное ограниечение
бункер+ механы.
и дозарядка как Слава сказал
---------------

Последний раз редактировалось Slava; 11.06.2009 в 01:40..
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 10:22   #29
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

ВЫсказался "без ограничений". Я вообще ограничения не люблю. Особенно когда это связанно с особой формой БДСМ - страйкболом. Если мы говорим про антураж игры - то скорее всего механки, но не на всю игру, а чтоб шаров ограничение вообще не касалось. Когда я служил мы могли носить БК сколько унесем, и сколько именно брали я да-же не скажу, но количество наверно могло и до тыщи дойти, а особо здоровые просто брали цинк, а вот магазинов было 4 пока рядовым был. Контрактники магазины брали то-же сколько унесут, иногда до десятка. ПЕрезаряжать приходилось естественно в полевых условиях, но не набазе, не у флага, а просто доставая из кармана и распихивая по обойме или напрямую в магазин. Так что количество магазинов дело сугубо возможности солдата, а патронов особенно на боевые хоть "жопой ешь".
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 12:06   #30
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Цитата:
Сообщение от Какой еще нафик ник? Посмотреть сообщение
ВЫсказался "без ограничений". Я вообще ограничения не люблю. Особенно когда это связанно с особой формой БДСМ - страйкболом. Если мы говорим про антураж игры - то скорее всего механки, но не на всю игру, а чтоб шаров ограничение вообще не касалось. Когда я служил мы могли носить БК сколько унесем, и сколько именно брали я да-же не скажу, но количество наверно могло и до тыщи дойти, а особо здоровые просто брали цинк, а вот магазинов было 4 пока рядовым был. Контрактники магазины брали то-же сколько унесут, иногда до десятка. ПЕрезаряжать приходилось естественно в полевых условиях, но не набазе, не у флага, а просто доставая из кармана и распихивая по обойме или напрямую в магазин. Так что количество магазинов дело сугубо возможности солдата, а патронов особенно на боевые хоть "жопой ешь".
Я тоже считаю, что так правильно, и если максимально подражать реальным боевым действиям (в меру правил страйкбола) ограничений на боезапас быть не должно.
Исключения: отыгрывание известных боевых операций, в которых известно, что была нехватка патронов и это каким-то образом повлияло на исход событий.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 12:53   #31
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Интересно, это какой уже по счету версус холивара "механы vs бункеры"? Не надоело? (хотя вижу что не надоело )
Каждый дрочит, как он хочит.
Решили орги сделать ограничения 1 шар на игру - сделали. А уже дело игроков учавствовать в такой игре или нет. Скока мона переливать из пустого в порожнее?
Всегда найдутся противники и сторонники любых видов ограничений и отстутсвия оных.
З.Ы. В качестве рекламы. Да, в Воронеже на "Мечте" в начале июля пройдет игра только на механах.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 17:45   #32
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

В ЮФО холивар привел к запрету бункеров. Вообще. Даже в правилах написано.
Надежда умирает последней.

(Хотя вобщем-то пох, с чем противник, главное я с механами)
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 23:53   #33
Завсегдатай форума
 
Аватар для Vlad
 
 
Сообщений: 303
Возраст: 44
Команда: Fox-5
Город: Тамбов
Оружие: CА М15А4; СА М249
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Если за ограничения то 2 бункера и много механ. А так кто с чем может тот с тем и играет.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2009, 09:50   #34
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

неограниченное число механ + пакет шаров
механу надо чаще вытаскивать из привода, механу дольше заряжать, механ надо больше чем бункеров в принципе. этого уже достаточно, чтобы о других ограничениях забыть.
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 15:03   #35
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Цитата:
Сообщение от lexu7 Посмотреть сообщение
имхо как раз большие интересные игры с ограничением на использование бункеров и должны быть побудительным мотивом к покупке дополнительных механ.
А вот если нет механ для данного вида оружия, то как прикажете, купить ещё один ствол? Да и бункера у меня на 250 шаров, это на 100 больше чем в механке.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 16:35   #36
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Из-за одного человека на пару сотен переиначивать правила готовящейся игры - некамельфо
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 17:39   #37
Новайс
 
Аватар для GeToN
 
 
Сообщений: 173
Возраст: 47
Команда: ФИЛИН
Город: Тамбов
Оружие: АК 74
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Кондор, мы конечно скромно промолчим что к тебе подойдут бункера и механы от обычного АК.

ИМХО: Орги пусть в этом году будет только одно ограничение, дозарядка только в строго отведённых для этого местах.
GeToN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 19:01   #38
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Если сегодня-завтра заказать в любом кетай-маге авиапочтой коробочку механ - к игре она точно успеет)
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 19:08   #39
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

[QUOTE=GeToN;18077]Кондор, мы конечно скромно промолчим что к тебе подойдут бункера и механы от обычного АК.
Ага почти. Только вот как это всё будет выглядеть, вот в чём вопрос. Да и в Воронеже на игре я уже пробовал этот вариант с механами от АК. Не совсем это дело прокатывает. Почему то с механкой привод стреляет во все стороны, нол никак не по цели Так что механок к моему приводу нет.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 19:10   #40
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

FlyMan,
Тоесть ты предлагаешь вообще не ехать, я правильно понял?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball