AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2012, 18:34   #10461
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
к сожалению у нас в городе на такое способен 1 экипаж из 100, в остальных случаях тебя пошлют нахрен
Откуда у тебя такая статистика?
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:35   #10462
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
я ожидал больше постов про количество поносящих в городе
а тут отметелись только самые самые )))
В новостях вчера, понос мужа обошелся жене в 8 лет обшившего режима, и убийства 7 детей. Чуть привесила, чуть выпила.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:37   #10463
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Ответ: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
shados, вот только давай не будем про "у нас". И у нас, у них всё одинаково: чтобы к тебе кто-то прислушался, тебе нужно крепко этого кого-то держать за яйца. Принцип универсален и подлежит применению на всей планете Земля.
Нет, будем. Про "у нас и у них" как раз две большие разницы, Андрей.
Вот, например:
http://pikabu.ru/story/kak_vladimir_...luzhbyi_585086
Трудозатраты/Время (как ты сам сказал самый ценный и невозвратный ресурс) на то, чтобы получить желаемое не всегда сопоставимы с целью. Я не юрист как ты, чтобы уметь правильно и в короткий срок взять их за енто место правильно и выпросить то, что мне нужно.

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Жень, ты ж не вчера за рулём, неужели надо объяснять разницу между просьбой и хамством на дороге? Да я даже думаю, что если б тот чувак из истории Лео не на говно исходился, а просто жестами показал бы мол, "извини, спешу очень", то даже такой классический lawfull/evil персонаж, как Лео, его бы пропустил.
Как ты себе представляешь эти реверансы на повороте? У должен сколько раз "Ку" из машины ему сделать? Или мне перегородить полосу поперек, остановиться, помахать ему рукой, помигать я хз что ещё сделать?

В общем ситуация такая, что хамство поражает хамство. Например, завистливый человек на дешевом старом ВАЗе может подумать что-то в стиле "вот говнюки молодые, наворовали, накупили себе иномарок, ездят как хотят - дай ка я его проучу, пущая по ямам потрясется" и не пускают на встречку. Что потом они ожидают в ответ?
__________________
keep calm and get some
shados вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:40   #10464
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Ответ: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Kubera Посмотреть сообщение
А если вот так: супермаркет, очередь с тележками на кассу (длинная очередь), кто-то ну очень сильно спешит... Будет он подрезать остальных, протискиваясь к кассе без очереди или поостережется все же?!
Неоднократно замечал как с другой стороны кассы в маленьких супермаркетах подходит человек купить сигареты, ему ж только одну пачку, а там очередь с покупками! И ничего что каждый в очереди подождет 20 сек, но если в очереди 10 человек, то он отнял 3 мин 20 сек.
__________________
keep calm and get some
shados вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:46   #10465
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Воронежский ОФФ

Если есть такое желания, в Воронеже много мест где можно погонять.
Я тешу свою самолюбие, в северном на картинге в светофоре погонял 20 минут и чувствуешь себя лучше. И понимания, что я не самый быстрый.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:46   #10466
No-Vice
 
 
Сообщений: 121
Возраст: 46
Команда: Паладины
Город: Воронеж
Оружие: АК-74
По умолчанию Ответ: Воронежский ОФФ

имхо, здесь ключевое
Цитата:
Сообщение от shados Посмотреть сообщение
с другой стороны кассы
т.е. вся очередь не бросит свои набитые (и неоплаченные) телеги и не побежит с ним разбираться. В пробке/заторе - то же самое, хам, лезущий со встречки, с обочины и т.п. уверен в своей безнаказанности, т.к. он в салоне своей запертой машины. И очень навряд ли найдется упертый желающий его оттуда достать, случись что.
Kubera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:52   #10467
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Воронежский ОФФ

shados, интересная история, но к твоему сведению, население США с самого основания государства вооружено и умеет отстаивать свои права с оружием в руках (читай держит за яйца). У них это право даже в конституции прописано. Так что тот же самый принцип, что и везде. И то, что ты не умеешь его применять "у нас", не значит, что тебя с радостью научат его применять "у них".

Считаешь, что должен сделать два раза ку, - делай. Ты просишь что-то у того, кто тебе ничего не должен, и этот кто-то вправе запросить любую цену от "спасибо" и "два раза ку" до мильёна денег.

Последний раз редактировалось Zi; 09.10.2012 в 18:56..
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:52   #10468
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Ответ: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Kubera Посмотреть сообщение
имхо, здесь ключевое
т.е. вся очередь не бросит свои набитые (и неоплаченные) телеги и не побежит с ним разбираться. В пробке/заторе - то же самое, хам, лезущий со встречки, с обочины и т.п. уверен в своей безнаказанности, т.к. он в салоне своей запертой машины. И очень навряд ли найдется упертый желающий его оттуда достать, случись что.
Именно, кроме того я лучше пущу хама на раздолбанной телеге так как знаю, что ему её не жалко, а мне очень. Тем и пользуются.
__________________
keep calm and get some
shados вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:56   #10469
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от shados Посмотреть сообщение
И ничего что каждый в очереди подождет 20 сек, но если в очереди 10 человек, то он отнял 3 мин 20 сек
силен в математике нефиг сказать

Цитата:
Сообщение от Anvar Посмотреть сообщение
В новостях вчера, понос мужа обошелся жене в 8 лет обшившего режима, и убийства 7 детей. Чуть привесила, чуть выпила.
тут все понятно..... Анвар такой Анвар ))))

Цитата:
Сообщение от Anvar Посмотреть сообщение
Если есть такое желания, в Воронеже много мест где можно погонять.
Я тешу свою самолюбие, в северном на картинге в светофоре погонял 20 минут и чувствуешь себя лучше. И понимания, что я не самый быстрый.
тут тоже самое (читай выше)

Цитата:
Сообщение от Kubera Посмотреть сообщение
найдется упертый желающий его оттуда достать,
и совершить тем самым более тяжкое нарушение закона )))


господа вы вообще понимаете о чем тут шла беседа?
судя по постам в теме только Зи
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:58   #10470
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Ответ: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
shados, интересная история, но к твоему сведению, население США с самого основания государства вооружено и умеет отстаивать свои права с оружием в руках (читай держит за яйца). Это у них даже в конституции прописано. Так что тот же самый принцип, что и везде. И то, что ты не умеешь его применять "здесь", не значит, что тебя с радостью научат его применять "там".

Считай, что должен сделать два раза ку - делай. Ты просишь что-то у того, кто тебе ничего не должен, и этот кто-то вправе запросить любую цену от "спасибо" и "два раза ку" до мильёна денег.
Не пиши чепуху. С оружием в руках ты не пойдешь в офис бюрократа отстаивать свои права на личное время, которе у тебя отбирают. Дело в культуре нации и её отношению к гражданам.

Про Ку я тебе уже сказал что в некоторых случаях это просто невозможно и привел примеры. Очень надеюсь что потом этот мудак, стоящий в пробке, получит баттхерт, когда его будут обгонять по встречке. Зло порождает зло.
__________________
keep calm and get some
shados вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 18:59   #10471
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Откуда у тебя такая статистика?
Цитата:
Сообщение от Drive Посмотреть сообщение
судя по постам в теме только Зи
И меня ты как раз проигнорировал
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 19:01   #10472
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от shados Посмотреть сообщение
Дело в культуре нации и её отношению к гражданам.
Считаешь у тебя другая культура, отличная от той, что "у нас"? Не собираешься ли "к ним"?
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 19:03   #10473
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Воронежский ОФФ

Drive, вот скажи, ты сам нарушаешь потому что всегда спешишь, или потому что "просто хочется"?
Мне ответ на этот вопрос и так известен, просвети окружающих. )
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 19:15   #10474
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Воронежский ОФФ

да пожалуйста:
Дрив нарушает ПДД , потому что ему лень стоять на красный, ехать до разворота, категорически впадлу ехать по ночной ровной широкой дороге 40кмч, лень идти хрензнамооткуда туда куда ему надо попасть (парковка), считает пристегивание РБ очень плохой приметой.... если еще чтото забыл можешь дополнить
и да самое главное, Дрив ценит свое дорогое время и время людей которые его ждут (в очень частых ситуациях) поэтому на езду по городу обычно тратит в 4-5 раз меньше времени чем ну тот же Лео
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 19:16   #10475
Писатель
 
Аватар для shados
 
 
Сообщений: 2,016
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: M4/ M249/ MEU(SOC)
По умолчанию Ответ: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от Zi Посмотреть сообщение
Считаешь у тебя другая культура, отличная от той, что "у нас"? Не собираешься ли "к ним"?
Я такого не писал, но считаю что так должно быть, как "у них", это правильно или ты считаешь по-другому?
__________________
keep calm and get some
shados вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 19:17   #10476
Писатель
 
Аватар для andrewz
 
 
Сообщений: 6,561
Возраст: 48
Команда: безкомандный
Город: Воронеж
Оружие: искрическая и газовая эмки, плюс глок
По умолчанию Ответ: Воронежский ОФФ

Вопрос о стукачестве скользкий, приведу пример из жизни: на выходных еду от пивзавода в центр, перед перекрестком что у моста пешеходный переход, светофор за переходом, на светофоре зеленый. по переходу идут 2 дуры, не смотрящие по сторонам, я вижу что дуры и притормаживаю, пропуская их, слева чувак тоже притормаживает, дуры доходят практически до моего правого крыла и тут какой-то иплан на икстрейле бежевом, бибикая проносится справа, почти что заезжая на тротуар, на скорости километров 80, а потому что он спешит и ему надо успеть на зеленый... Вот вопрос была бы возможность - стучать или нет? Я считаю что да и по одной простой причине: завтра по этому переходу может идти мой сын, а мне честно говоря допизды (простите мне мой французский) что меня посчитают стукачем, если речь идет о жизни и здоровье моих родных. Вот как-то так...
Кстати я потом этого мудака догнал у луча на перекрестке - там сидело два прщывах дебила возрасту лет 20, на мой вопрос а не ебанутые ли они предпочли сделать вид что не замечают меня... В общем короче сильно хотелось выйти и дать люлей.
__________________
Часто грязь восседает на троне — а часто и трон на грязи.

Последний раз редактировалось andrewz; 09.10.2012 в 19:19..
andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 19:24   #10477
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Воронежский ОФФ

Цитата:
Сообщение от shados Посмотреть сообщение
Я такого не писал, но считаю что так должно быть, как "у них", это правильно или ты считаешь по-другому?
А я, внезапно, никак не считаю. Дзен, видите ли. Я просто задаю вопросы, но не для того, чтобы мне отвечали, а для того, чтобы вопрошаемые отвечали себе. Я - спрашивающий Будда Джо.

Последний раз редактировалось Zi; 09.10.2012 в 19:30..
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 19:25   #10478
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Воронежский ОФФ

andrewzвсе правильно таких надо уничтожать
но есть например такая ситуация, заехал ты днем в центр, надо в киоск за сигаретами, знаки везде куда взгляда хватает, ты остановил машину под знаком и спокойно попер по своим делам, машина ни кому не мешает ни проезду машин ни пешеходам, и тут суко Лео с видиокамерой и давай тебя снимать и клеить наклейки СТОПХАМ.
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 19:26   #10479
Писатель
 
Аватар для andrewz
 
 
Сообщений: 6,561
Возраст: 48
Команда: безкомандный
Город: Воронеж
Оружие: искрическая и газовая эмки, плюс глок
По умолчанию Ответ: Воронежский ОФФ

А я внезапно считаю что и у них и у нас не правильно, а должно быть так, как правильно.
__________________
Часто грязь восседает на троне — а часто и трон на грязи.
andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 19:27   #10480
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Воронежский ОФФ

andrewz, я не знаю как надо, но вы всё делаете неправильно (с) не помню кто

или вот ещё: я хочу, чтобы народу было хорошо (с) музыкант Юра
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
#воронеж столица, #столица страйкбола, fight!, бабе тут не место!, влажная тема, даешь фильтра и приватки, долой фильтры и приватки, за дырку родину продам, и ск любит тебя брат!, люблю ск!, хочу в ск!


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball