AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Курилка > Кунсткамера

Результаты опроса: Тайнопись Анвара это:
Зачетный тролинг 12 15.38%
Психические отклонения 28 35.90%
Особенности мышления 24 30.77%
Прикольно 9 11.54%
Раздражает 32 41.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 12:27   #121
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Anvar, т.е. нарушают правила те, кто просит привозить щит, который по весу меньше положенного, а не тот, кто его сделал?)
можт ты не предупредил просящих?

9. ДОПОЛНЕНИЯ
9.1. Организатор(ы) игры имеет право вносить дополнения в правила страйкбола при организации своей игры, если эти дополнительные условия не идут вразрез со смыслом правил Страйкбола и с законом страны, на чьей территории проводится игра. При этом организатор(ы) обязан оповестить потенциальных участников об изменениях.



Игровой, предмет часть сценария или находящийся на игровой площадке доступный обоим сторонам и т.д. Не принадлежащий какой либо из команд и не претендующих на его право обладание.

Последний раз редактировалось Anvar; 16.12.2013 в 12:30..
 
Старый 16.12.2013, 12:30   #122
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Анвар, а меньший вес щита не идет в разрез с правилами страйкбола, в которых вес щита четко указан? )
Son вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:06   #123
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
походу, нет таких ответственных)
оч интересно... а тады как допускался до игр данный щит???... это вопрос к СК кстати получается

да еще... по хронографированию - а у оргов были свои 0,2 шары???... я просто у других бойцов брал...

Цитата:
Сообщение от Anvar Посмотреть сообщение
Вес щита в комплектации который был на игре составляет 12 кг 500 грамм,
Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
по воронежским правилам, вес щитов (реплики 5го класса защиты) должен быть 2\3 от реального веса. для твоего щита это 16 кг (реальный весит 24). вот о чем речь идет.
т.е. на лицо нарушение Правил ))
а щит на одной игре побывал, или уже на нескольких???
Цитата:
Сообщение от Arcan Посмотреть сообщение
Выскажу насчет щита: щит банально узкий, у меня 2 см одежды торчит из него, в реале и хрен бы с ним, а тут - поражаемая зона
да, че в реале... тут поражение жуткое в игре, а в реале - не страшно... всего лишь пулю схлопочешь... худей... носи другой щит...

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Anvar, т.е. нарушают правила те, кто просит привозить щит, который по весу меньше положенного, а не тот, кто его сделал?)
можт ты не предупредил просящих?

..такое ощущение, что я самый главный здесь выступаю за выполнение правил
не не не... просто времени до компа дойти не было ))
Жиглов, я рядом )) твой Шарапов ))

Цитата:
Сообщение от Anvar Посмотреть сообщение
9. ДОПОЛНЕНИЯ
9.1. Организатор(ы) игры имеет право вносить дополнения в правила страйкбола при организации своей игры, если эти дополнительные условия не идут вразрез со смыслом правил Страйкбола и с законом страны, на чьей территории проводится игра. При этом организатор(ы) обязан оповестить потенциальных участников об изменениях.



Игровой, предмет часть сценария или находящийся на игровой площадке доступный обоим сторонам и т.д. Не принадлежащий какой либо из команд и не претендующих на его право обладание.
1. Странно, но вот информирования участников, о том, что можно взять щиты на игру, не подходящие под Воронежские правила я не видел...
2. Щит не был игровым инвентарем оргов... он всегда начинал игру на Вашей стороне, не являлся элементом баланса и сценария...
3. по поводу юзанья нами... вроде уже говорилось... не забрал с собой в мертвяк щит - значит противник щитом может воспользоваться...
4. При вопросе о том, что мы отжали щит и неплохо былоб начать на нашей стороне с ним - был получен ответ: Свой носите... так что приплетать оргов и что это был их щит - не надь... частное пользование... причем с явным нарушением правил...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:11   #124
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Где, то затерялись слова Сона летом того года "да ху@ с ним на ху@ пусть будет под ответстоимость оргов как хует@ игровая и хер с ним для всех. - Лето 2012 года игра на ПВО.
Тестовая игра - надеюсь перевод не нужен, а то могу на пару страниц?
 
Старый 16.12.2013, 13:12   #125
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Anvar Посмотреть сообщение
Где, то затерялись слова Сона летом того года "да ху@ с ним на ху@ пусть будет под ответстоимость оргов как хует@ игровая и хер с ним для всех. - Лето 2012 года игра на ПВО.
Тестовая игра - надеюсь перевод не нужен, а то могу на пару страниц?
т.е. с лета того года ты не устранил замечания и не подогнал щит под Воронежские правила, утяжелив на 4 кг???... я ху@ю...
ЗЫ. я понимаю, щит то взяли на игры получается до введения правила о массе и размерах... но сезон то был ... я чет кста не видел неуставных 5 БББ-шных щитов...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.

Последний раз редактировалось maxivirus; 16.12.2013 в 13:28..
maxivirus вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:15   #126
Читатель
 
Аватар для Мельник
 
 
Сообщений: 626
Команда: Некомандный
Город: Воронеж
Оружие: АКС-74М
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

В бан Анвара и всех кто прикасался к щиту во время игры
Мельник вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:16   #127
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
да, че в реале... тут поражение жуткое в игре, а в реале - не страшно... всего лишь пулю схлопочешь...
не, он имел в виду что одежда торчит. то есть в реале просто рукав или подсумок прошило бы, не зацепив. а у нас это поражение.
но это всё те же проблемы индейцев..
Lee вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:34   #128
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

да мы тут с Вирем выступаем не оттого что нас жаба без щитов душит (хотя, например,
у сапсанов неправильных щитов целых 3 лежит) и не достебаться ради..
правила есть правила.
Lee вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:38   #129
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

И, хит межсезона, по отмазке достается ~"мы проиграли по тому, что щит был легче на 4 кг. "
 
Старый 16.12.2013, 13:42   #130
сапсанист
 
Аватар для Lee
 
 
Сообщений: 8,125
Возраст: 44
Команда: САПСАН
Город: Воронеж
Оружие: балалайка-104
Отправить сообщение для Lee с помощью ICQ Отправить сообщение для Lee с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Anvar, хит межсезона это про острые углы и про то, что он узкий и я там не помещаюсь.
Lee вне форума  
Старый 16.12.2013, 13:45   #131
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Anvar, недовес щита на 4 кг, канает на овертюн в 4 м/с? Думаю канает, разницы никакой нет по сути. За овертюн у нас банят. Ты правила нарушил. Намек достаточно прозрачен?
Ты бы не выпендривался, а тупо навесил недостающее. Это единственно правильный подход в твоем конкретном случае.
Son вне форума  
Старый 16.12.2013, 14:48   #132
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Anvar, недовес щита на 4 кг, канает на овертюн в 4 м/с? Думаю канает, разницы никакой нет по сути. За овертюн у нас банят. Ты правила нарушил. Намек достаточно прозрачен?
Ты бы не выпендривался, а тупо навесил недостающее. Это единственно правильный подход в твоем конкретном случае.
__________________
Да, да мы в правилах лазейки не ищу, мы их издаем. Типа как Хрущев Да? Или так день Конституции прошел, живем как обычно.

Добавить грелки, что бы под жопник влазили и именно зеленого цвета и за счет оргов.
 
Старый 16.12.2013, 14:50   #133
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Срочно ищется переводчик с Анварского на любой человеческий.
Son вне форума  
Старый 16.12.2013, 15:14   #134
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Anvar Посмотреть сообщение
Да, да мы в правилах лазейки не ищу, мы их издаем. Типа как Хрущев Да? Или так день Конституции прошел, живем как обычно.

Добавить грелки, что бы под жопник влазили и именно зеленого цвета и за счет оргов.
я думаю уже пришел момент о рассмотрении наказания для анвара. вместо того чтобы сказать "ок был неправ исправлю" продолжаются какие-то тупые реплики ниочем. сплошное ололо.


до тех пор пока в правилах будут пункты с двояким толкованием. читеры будут ими пользоваться. уберите вы этот 9.1. если чтото нужно дополнительно ввести в какую либо игру договоримся.
__________________


Последний раз редактировалось Spider; 16.12.2013 в 15:17..
Spider вне форума  
Старый 16.12.2013, 15:19   #135
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Пункт 9.1 святой!!! Не трожь!!! Я вопрос в командируе поднимал. Мне сказали, что прецендентов нет и не намечается. Ок
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума  
Старый 16.12.2013, 15:25   #136
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Diho, так Анвар ссылается на то, что ему орги на какой-то одной игре разрешили с таким щитом бегать. Ну а он дальше уже сам пролонгировал.
Son вне форума  
Старый 16.12.2013, 15:29   #137
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Ну может сейчас возобновится обсуждение вопроса по правилам, я не знаю. Вообще, со щитом залет. Надо принимать меры
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума  
Старый 16.12.2013, 15:34   #138
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Да залет не столько в щите, сколько в последовавших анваровских вые@онах, ковыряниях и ололошеньках.
"Так точно - исправлюсь!" - и вопросов никаких бы не возникало. А так чем дальше в лес, тем толще партизаны. До вопроса о бане вообще пару слов осталось.
Son вне форума  
Старый 16.12.2013, 15:40   #139
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Diho, так Анвар ссылается на то, что ему орги на какой-то одной игре разрешили с таким щитом бегать. Ну а он дальше уже сам пролонгировал.
Так, Анвар с ним и не бегал, он привез.

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
Вообще, со щитом залет. Надо принимать меры
Все Конец, Спайдору - залетчик

Последний раз редактировалось Anvar; 16.12.2013 в 15:42..
 
Старый 16.12.2013, 15:40   #140
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Отзывы о воскресных играх.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Да залет не столько в щите, сколько в последовавших анваровских вые@онах, ковыряниях и ололошеньках.
"Так точно - исправлюсь!" - и вопросов никаких бы не возникало. А так чем дальше в лес, тем толще партизаны. До вопроса о бане вообще пару слов осталось.
Ну, видишь, начал мочь себе такое позволить
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума  
Закрытая тема

Метки
в гостях у тупости, грамматический антифашизм, заприте его тут!, консилиум "докторов", разрушитель мозга, твоя тебя непонимать


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball