AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Белгород

Результаты опроса: играем ?
Да, я бы на такое пришел ! 15 39.47%
да , но не понравилось N пунктов 6 15.79%
Я уже слишком крутой чтобы в такое играться. Заг, ты-дебил 17 44.74%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 18:36   #21
Флудер
 
Аватар для pon4ik
 
 
Сообщений: 678
Возраст: 39
Команда: Скорпионы
Город: Белгород
Оружие: мозг
Отправить сообщение для pon4ik с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Цитата:
Сообщение от M.Winterman Посмотреть сообщение
Да как-то повелось, что если делаю- то сам, помощи особо не прошу. А ты если взялся за гуж -тяни уж. Почитай пост выше, сам сценарий я за тебя переписывать не буду.
Е......ть!!! Ты с Дедменом случайно не братья. Ато что не читаю так одно и тоже "Я Вам что мама за вас расхлебывать!!!". А лично Вас ктонеть просит "нет" и скорей всего не попросит.

Заг тема реальная и вполне жизнеспособна только немного сырая. Если надо могу помочь с идеями и организацией. Единственно что теперь эта игра станет политической и коекто сейчас сдесь с некой типа обиды будет лить тонны говна и бить себя в груть крича что это для такого как он СПЕЦНАЗОВЦА просто дуэльная ситуация!
__________________
Светодиодные фонари от Pon4ikа http://vk.com/clubsvetfonarika
pon4ik вне форума  
Старый 13.03.2011, 18:58   #22
$ редкостное
 
Аватар для M.Winterman
 
 
Сообщений: 1,457
Команда: USMC2dRBn[2Recon]
Город: Белгород
Оружие: штатное
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

pon4ik, понизь температуру. Я понимаю, что некоторые комп осваивают иногда раньше, чем своё оружие и русский язык. Если ты не заметил, я кое-что написал и по конструктиву и задал пару вопросов по непоняткам. Оказалось что всё это набор букв, а тема - просто поиск единомышленников и сценария тут нет. А ты говоришь- немного сырая, ну ок.
И да, конечно, эта игра будет политической, как же без этого И обиженные уже подтаскивают стратегические катяхи и тарабанят пяткой в грудь
__________________
M.Winterman вне форума  
Старый 13.03.2011, 20:03   #23
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Политические игры? Ну наконец-то! Привода брать?
Son вне форума  
Старый 13.03.2011, 20:06   #24
Твори добро или сдохни
 
 
Сообщений: 372
Возраст: 35
Команда: Brothers in Arms
Город: Белгород
Оружие: -детям!
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Если нас наберется человек 13-15, тогда потратим пару дней жизни на нормальный сценарий.
Zag вне форума  
Старый 13.03.2011, 20:28   #25
$ редкостное
 
Аватар для M.Winterman
 
 
Сообщений: 1,457
Команда: USMC2dRBn[2Recon]
Город: Белгород
Оружие: штатное
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Политические игры? Ну наконец-то! Привода брать?
Son, неее, только катяхи) Привода эт для страйкбола..а страйкбол вне политики!


Цитата:
Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
Если нас наберется человек 13-15, тогда потратим пару дней жизни на нормальный сценарий.
А вот это уже дело)
__________________
M.Winterman вне форума  
Старый 13.03.2011, 20:37   #26
Твори добро или сдохни
 
 
Сообщений: 372
Возраст: 35
Команда: Brothers in Arms
Город: Белгород
Оружие: -детям!
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

дело не дело , вот тебя лично я боюсь на такую игру приглашать.
попрошу я тебя что то сделать для людей играющих, того же статиста на двадцать минут отыграть, а ты мне начнешь доказывать что квест плохой, задача дурацкая, что ее надо переписать, что тебе это сделать не интересно и что вообще как организатор я не состоялся.

Это все я и так знаю, а вот люди ушедшие на задачу будут меня материть "ёманый организатор ! где наш статист! куда он нас послал ! че мы тут делаем! больше на такое не приду ! "
Zag вне форума  
Старый 13.03.2011, 20:39   #27
Я люблю печеньки
 
Аватар для Ratimir
 
 
Сообщений: 557
Возраст: 41
Команда: Белогор
Город: Белгород
Оружие: RealSword SVD / GHK AK-105 GBB / TM FN Five-Seven GBB
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Может Заг, тебе тогда лучше небольшую приватку организовать. С теми людьми, с кем ты сможешь управиться. И опыта наберешься, и доработки внесешь?
__________________
One shot, one kill. No luck, just skill.

Продажа Магпул и прочего
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=10306
Ratimir вне форума  
Старый 13.03.2011, 21:19   #28
Отвага,Вера,Честь,Победа
 
 
Сообщений: 372
Команда: БЕЛОГОР
Город: Белгород
Оружие: Голова на плечах
Отправить сообщение для Егерь с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Zag, убери из сценария отыгрыш в противогах. Травмы ночью, в лесу, в сиих твореньях рук человеческих, не дай бог могут случиться.
__________________
«Делай, что должен, и будь, что будет!»
Егерь вне форума  
Старый 13.03.2011, 22:01   #29
$ редкостное
 
Аватар для M.Winterman
 
 
Сообщений: 1,457
Команда: USMC2dRBn[2Recon]
Город: Белгород
Оружие: штатное
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Цитата:
Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
дело не дело , вот тебя лично я боюсь на такую игру приглашать.
попрошу я тебя что то сделать для людей играющих, того же статиста на двадцать минут отыграть, а ты мне начнешь доказывать что квест плохой, задача дурацкая, что ее надо переписать, что тебе это сделать не интересно и что вообще как организатор я не состоялся.

Это все я и так знаю, а вот люди ушедшие на задачу будут меня материть "ёманый организатор ! где наш статист! куда он нас послал ! че мы тут делаем! больше на такое не приду ! "
Zag, Нет, спасибо, не надо с больной головы на здоровую перекладывать Ты же уже и так собрался сценарий всем миром писать, так что отмаз уже есть, не сцы.

Ну а если ты собрался командира играющей команды статистом сделать - флаг тебе в руки, геймплей от этого, конечно, улучшится
И что тебя заставляет думать,что я с какого-то болта буду нарушать правила игры?

Если команду устраивают правила игры - она на неё едет и обязуется их соблюдать, если не устраивают - не едет. Всё просто. А возмущений по подводу вводных на игре я, пожалуй, и не встречал ни разу. Это уже совсем не комильфо.
__________________
M.Winterman вне форума  
Старый 13.03.2011, 22:15   #30
Твори добро или сдохни
 
 
Сообщений: 372
Возраст: 35
Команда: Brothers in Arms
Город: Белгород
Оружие: -детям!
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

M.Winterman , я от тебя уже услышал категорическое нет двадцать пять раз, странно уже чтоб ты на такое вообще приехал, и на претензии на месте яб и не удивился.

а противогазы скорее всего придется вычеркнуть. на сук напорешься, без глаза останешься посреди ночи в лесу. Это да , не интересно.
Zag вне форума  
Старый 13.03.2011, 22:28   #31
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Цитата:
Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
а противогазы скорее всего придется вычеркнуть. на сук напорешься, без глаза останешься посреди ночи в лесу. Это да , не интересно.
И это... Ракушки впишите. А то на сук можно мало ли чем еще напороться.



ЗЫ голосование - сование в голову.

Последний раз редактировалось BinLSden; 13.03.2011 в 22:38..
BinLSden вне форума  
Старый 13.03.2011, 22:28   #32
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Ну чего вы на парня накинулись всей толпой. Тема называется "голосование". проголосовал и отвалил. Че гномить то пацана?
С другой стороны, прежде чем предлагать какие то сценирии, надо хотя бы год повариться в страйке. И уже тогда, поняв, чем живут страйкболисты, выкинуть начатый сценарий С.Т.А.Л.К.Е.Р. ИМХО.
 
Старый 13.03.2011, 22:43   #33
Матерый страйкболист
 
Аватар для DanTi$T
 
 
Сообщений: 214
Возраст: 34
Команда: Внекомандный
Город: Белгород
Оружие: МР5, КР-05, АКМ, РПК LCT
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Да , Заг без обид , Дед правильно сказал . Возьми за основу че нить попроще ..
DanTi$T вне форума  
Старый 13.03.2011, 23:42   #34
Новайс
 
Аватар для Nordcliv
 
 
Сообщений: 15
Возраст: 34
Команда: С.К.А.Т
Город: Белгород
Оружие: WE Hi-Capa 5.1 Dragon A-version Black GBB , CA SCAR Light, MP5K M type.
Отправить сообщение для Nordcliv с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Zag добавь меня в скайпе Я расскажу свои идеи и планы ( ник у меня такой же )

Я участвовал в игре которая проходила в Борисовке мне очень понравилось (но тамошние мастера что-то не особо хотят проводить снова ) по этому появилось предложение провести её самим ( для собственного удовольствия ). Я обратился к местным мастерам они сказали что могут организовать сценарий если будут желающие.
Nordcliv вне форума  
Старый 14.03.2011, 00:28   #35
брюзга
 
Аватар для Дэн
 
 
Сообщений: 710
Возраст: 46
Команда: Барс
Город: Строитель
Оружие: РПК
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

чего то вспомнилось как pon4ik выложил свою задумку про" капкан". ох и натерпелся, благо калач тертый. зато кто там был с горящими глазами в один голос:ВО ТЕМА.
не ребята так каша не варится. не кто не спорит что все вы ( мы, я тоже хочу ) мега чуваи.но и парняга не для себя старается.а так по хорошему у кого что с первого раза получается?а по делу -надо пробовать. а что не получается переделывать и снова пробовать. лучше чем воскресные пострелушки.
PS давайте дружнее быть.а то со стороны зло выглядит такая беседа
__________________
"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата."
Дэн вне форума  
Старый 16.03.2011, 12:19   #36
Твори добро или сдохни
 
 
Сообщений: 372
Возраст: 35
Команда: Brothers in Arms
Город: Белгород
Оружие: -детям!
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

ну что, подбросим еще дерьмеца в вентилятор ?

Страйкбольно-ролевая игра по мотивам компьютерной игры «сталкер»

Сразу хочу сказать – игра будет серьезная, упрощать ничего не будем. Я уже заверился поддержкой нескольких человек, организатором буду не один, и, возможно, будут еще люди. сценарий пишется на большее число человек, возможно зарегится больше опрошенных .
итак, предварительный вариант .




Завязка

Действие игры разворачивается на территории «зоны», зараженной области чернобыля.
Все попавшие в зону, рано или поздно попадают в бар «Петровича».
Петрович – в курсе всех событий, происходящих на его участке зоны, у этого человека всегда может найти работу как неопытный сталкер, так и серьезные бойцы, нуждающиеся в лишних средствах.
Здесь всегда можно амуницию пополнить, и похарчеваться от души, были бы денежки.

Цели и смысл игры

Игра проводится по жестким определенным заранее правилам.
Пришедшим на игру предлагается отыграть какую то из выбранных ролей согласно правилам установленных игрой. Периодически в обязательном порядке переключаясь на роль мутанта – по личной необходимости (об этом далее) или по просьбе организатора .
Игрок должен зарегистрироваться заранее, выбрав роль по душе –

Бойца военной группировки
Сталкера-одиночки
Бандита
Мутанта ( перманентно )


Цель игры – накопить как можно больше и потратить как можно меньше денег в процессе. На игре будет использоваться антуражная валюта ( имеется ввиду игровая а не реальная валюта РФ)
на валюту будет покупаться амуниция (шары 6мм), еда ( вся привезенная еда сдается бармену заранее ), информация о других игроках ( где, кто, в какой зоне находится и в каком количестве) . Так же за валюту выкупается свое лечение, выкуп убитых бойцов ВГ.

Деньги зарабатываются путем – выполнения заданий бармена, изьема денег у других бойцов, снятия их с убитых бойцов , продажей украденных квестовых предметов( снятых с убитых бойцов)

Помимо этого на полигоне имеется одна база – владеющая ею военная группировка получает от бармена определенную сумму каждый час владения. Базу так же могут захватить бандиты. Сталкеры – одиночки базу захватить не могут , но могут помочь в захвате любой стороне, при желании и должной оплате.

Боевая система
Бои ведутся по правилам страйкбола г.Белгород, с небольшими корректировками.
А именно – с учетом ранений. при попадании шара в любую часть тела или снаряжения боец считается раненым. Случайные попадания в раненого не засчитываются.

Ранения
Раненый боец должен лечь или сесть на землю, крича о помощи ( при желании).
Раненый не может передвигаться сам. Раненого бойца может поднять любой другой боец, перебинтовав его ( при наличии бинтов) , после этого раненый возвращается в бой.
Если не было бинтов , но бойцу помогли вернуться в бар ( принеся на руках, приволчив перекинув руку через плечо) – боец считается выжившим и не оплачивает своё лечение.

Раненый боец может быть взят в плен согласно правилам страйкбола г.Белгород.
Раненый боец обязан отыграть труп – если рядом находится убивший его противник.
Раненый боец обязан предоставить возможность обыскать себя. Если противник занят боем и не может в данный момент заняться обыском – ему нужно дать до 10 минут.
После обыска боец может быть все еще жив (ранен). Обыскавший в праве обыграть убийство "добить" ножем или выстрелом в землю ( броник игрока, если есть и у игрока с этим нет проблем )
Если противник намеренно не собирается обыскивать труп – через 10 минут раненый боец имеет право «умереть», встать и вернуться в бар.
При обыске допускается изымать игровую валюту, еду ( чтоб не ныкали а покупали игровую в баре), шары (вплоть до спуска шаров с механы, если механизм позволяет)

Именные карточки.
Каждый боец имеет при себе карточку с позывным, именем. Карточки подготавливаются заранее. Имя может быть вписано при создании карточки, либо будет выдана случайная с вымышленным именем и кличкой. Убитый боец обязан отдать свою карточку убившему, по требованию.
Если бармен просил убить конкретного человека – карточка меняется на деньги, и затем возвращается убитому.


Действующие лица

Бармен – человек , продающий патроны, еду, информацию. Всегда находится в своем баре – контролирует ход игры, координирует игроков, раздает задания. Организатор на посту может меняться.
Бармен имеет право попросить любого игрока в любой момент на время отыграть какую то другую роль статиста – человека с которым нужно поговорить\забрать предмет\убить\захватить в плен, даже отыграть безжизненное тело, или раненого, если потребуется.

Военные Группировки - организованные бойцы, профессиональные наемники, готовые убивать за деньги и идею . Регистрируются заранее командой. Воюют между собой, если считают нужным.
делятся на –

Группа «ДОЛГ»
Группа «Свобода»
Группа «Монолит»


Ход игры за ВГ - Воевать за территорию( базу ), выполнять задания бармена, истреблять бандитов. Боец может быть ранен. ( не убит )
Каждый боец имеет при себе именную карточку.

отношение ВГ друг к другу - нейтральное. (уверен что победишь в бою- рейшай сам. Есть лишние деньги на лечение - убивай, грабь, теряй людей в бою. Нет денег - не лезь)
отношение к сталкерам - нейтральное
отношенеи к бандитам - враждебное, огонь на поражение.


Сталкер-одиночка

Человек, пришедший на зону подзаработать. Многие из них – бывшие преступники и люди в законе.
Одиночки регистрируются индивидуально

Ход игры за сталкера – выполнять поручения бармена, устранять людей на «заказ» ( как бандитов так и других сталкеров) . Сталкер может быть ранен. ( не убит )
Каждый сталкер имеет при себе именную карточку.
отношение к ВГ и сталкерам- нейтральное
отношение к бандитам - нейтральное



Бандиты

Регистрируются на игру заранее, командой. Обязательна радиосвязь. К бандитам могут примкнуть все желающие, с позволения первой зарегистрировавшейся команды и наличии рации.

Бандиты, отморозки –отчаянные парни, беспредельщики без башни, сначала стреляют потом спрашивают что почем. Отыгрыш зековских повадок ( пожалуйста без пошлых шуток) и манеры общения приветствуется .
Каждый бандит имеет при себе именную карточку.

Ход игры за бандитов – постоянно находятся в лесу, могут при желании зайти в бар. Задания от бармена не получают, но получают наводку, за деньги. Цель игры – дебош и беспредел. Убийство или грабеж сталкеров, захват базы, кража и продажа бармену квестовых предметов( об этом далее). Уничтожение бойцов ВГ. Бандит НЕ МОЖЕТ быть ранен. ( сразу убит )
Стоимость лечения бандита в два раза меньше чем бойца ВГ и сталкера.
отношение к ВГ и сталкерам - враждебное

МУТАНТЫ
Самая сложная роль. Все мутанты – рукопашники.
Мутант убивает прикоснувшись рукой к любой части тела бойца.
Мутантов отыгрывают либо желающие быть ими изначально – пришедшие на игру в соответствующей одежде.
Либо все остальные – по необходимости или по просьбе организатора.
Как это работает :
Лечение бойца стоит денег. Если у бойца денег нет, и за него некому заплатить – он идет отыгрывать мутанта.
Он оставляет оружие у бармена, надевает антуражную маску за пределами бара и идет на вольную охоту.
За каждый час игры за мутанта игрок получает определенную сумму. Если мутант принесет с собой карточку убитого им игрока – он получает сумму гораздо больше и решает сам, продолжать играть мутанта или вернуться в игру в его начальной роли.

Так же может получится такая ситуация- организатор может попросить конкретных людей отыграть мутантов в данный момент и в данной зоне – для группы, вышедшей на квест

Если получилось так, что большая часть игроков осталась без денег и кругом одни мутанты – организатор имеет право выдать определенную сумму группе игроков. Кто их получит - будет решать жребий, или любое доступное состязание ( да хоть армреслинг)

Бой с мутантами.

Как убивается мутант : НИКАК.
После попадания шарика в любую часть тела мутант обязан остановиться, сесть\лечь на землю и отсчитать тридцать секунд. Затем он имеет право встать и продолжить преследование.
ЛИБО мутант может развернуться и скрыться из зоны видимости стрелка. После попадания шарика мутант не имеет право атаковать игрока в течение 30 секунд.
Не стреляйте в спину убегающего мутанта – у вас есть как минимум 30 секунд чтобы попытаться скрыться от него .
Мутанты могут передвигаться с включенными фонариками.
Отыгрыш мутанта горячо приветствуется .какой мутант без воплей, рыков и визга. Поменьше ржаки и разговоров.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА
не стреляйте в мутанта длинными очередями в упор. Будьте внимательны, цельтесь в броник или ноги, одиночными!
Под резиновой маской может оказаться ваш друг , а через пять минут – вы сами ) Только одиночными!



Квесты и квестовые предметы.


Бармен раздает квесты ВГ и сталкерам в зависимости от ситуации.
есть квестовые предметы свободные, а есть предназначенные только для кого то.
Свободные предметы можно украсть, снять с убитого тела или просто отобрать силой, затем продать бармену, если донесешь.
Есть предметы предназначенные для кого то- если их положил на землю или повесили на дерево – их трогать нельзя. Каждый предмет будет подписан, и если боец нашел то за чем его послали – он забирает его и возвращает бармену.

Как это работает
Сталкер может получить задачу отнести предмет в определенное место, и получит за это деньги, если живой вернется. Если его убьют – он обязан отдать предмет убившему и узнать его имя по карточке. Убитый он возвращается в бар, докладывает бармену кто забрал, и продолжает играть как вздумается.
Какой то другой сталкер может поучить задачу убить или выкрасть предмет у вора, или же задачу получит какая то из ВГ.
Самые частые задачи будут завязаны на предметах – найди , принеси, отнеси, встреть курьера, убей курьера ) а там уже к кому в руки попадет, и кто бармену продаст.

Помимо этого будут постановочные задачи , назначенные на определенное время ,
для отдельных групп ВГ и групп сталкеров не более 5 человек – когда малая часть будет выступать против большинства мутантов ( ставших мутантами на время проведения постановочной задачи) , с отыгрышем глубокого захода в зону за каким то определенным артефактом. (предназначенным только для них )
Право, кому исполнять квест решает сумма взятки бармену – кто соберет больше тот и пойдет.

Так же вариант для бандитов , когда :
Одна группа должна поймать и привести конкретного случайно выбранного бандита бармену, за определенную сумму.
Другая группа , два – три человека должна держать его под стражей в определенном месте, определенное время за плату естественно.
Бандиты соответственно должны попытаться вызволить пленного.
Если бандиты не освобождают своего, или не приносят требуемую барменом сумму денег- пленного убивают.

Остальные квесты обсуждаются.

время постановочных квестов будет назначено заранее

Предложение от ОТЕЦЪ
любой игрок может устроить себе нычку с деньгами и патронами - чтобы не подарить при смерти все имущество обыскавшему. Он обязан примерно пометить ее на карте и подписать на обратной стороне где спрятал. Обыскавший может скопировать информацию себе на карту - и там уж кто за нычкой первый придет, обыскавший или хозяин.


Бункера на игре будут запрещены , зарядка перед игрой своими шарами, каждый будет проверен на наличие шаров , жулики будут выявлены =) Пулеметы будут ограничены по засыпке , не более 300-350 шаров в пулемет, все проверим. На игру делаются взносы за шары, маски для мутантов. Привозится с собой еда в обязательном порядке и сдается бармену.

сценарий будет исправляться и дополнятся
любые замечания и пожелания приветствуются
зеленым помечаются исправления.

Последний раз редактировалось Zag; 16.03.2011 в 16:06..
Zag вне форума  
Старый 16.03.2011, 17:36   #37
Матерый страйкболист
 
Аватар для DanTi$T
 
 
Сообщений: 214
Возраст: 34
Команда: Внекомандный
Город: Белгород
Оружие: МР5, КР-05, АКМ, РПК LCT
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Цитата:
Сообщение от Zag Посмотреть сообщение
Пулеметы будут ограничены по засыпке , не более 300-350 шаров в пулемет,
Заг у многих по 6 по 8 механ по 100 шаров , теряется преимущество пулемета если в короб сыпать по 300 шаров. При таком раскладе будет логично будет ограничить боезапас автоматчиков , например заряжать в механку по 30 шаров, либо же увеличить количество засыпаемых шаров в короб.
DanTi$T вне форума  
Старый 16.03.2011, 17:41   #38
Твори добро или сдохни
 
 
Сообщений: 372
Возраст: 35
Команда: Brothers in Arms
Город: Белгород
Оружие: -детям!
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Резонно. все равно нужное количество не отсчитать - будем на глаз мерять. Проблема в том что один страйкбольный пулеметчик с полным боезопасом не должен перезаряжаться- стреляя очередями по 2-3 шара он от себя рукопашников сможет весь день отгонять. это тоже не дело
Zag вне форума  
Старый 16.03.2011, 17:51   #39
Матерый страйкболист
 
Аватар для DanTi$T
 
 
Сообщений: 214
Возраст: 34
Команда: Внекомандный
Город: Белгород
Оружие: МР5, КР-05, АКМ, РПК LCT
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Заг , слушай, сделай в сценарии что бы помимо мутантов были зомбаки , в компьютерной игре "сталкер " они были с оружием , единственное пусть ведут стрельбу одиночкой.
DanTi$T вне форума  
Старый 16.03.2011, 17:54   #40
Матерый страйкболист
 
Аватар для DanTi$T
 
 
Сообщений: 214
Возраст: 34
Команда: Внекомандный
Город: Белгород
Оружие: МР5, КР-05, АКМ, РПК LCT
По умолчанию Ответ: игра по сталкеру, голосование

Не знаю, просто мне кажется нужно нереально много мутантов , что бы иметь хоть какое нибудь преимущество перед остальными персонажами.
DanTi$T вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball