AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Banana Republic", Тамбов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 13:16   #21
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Для Бен Ладена.
Еще 2 Желтых было влесу у ветряка после того как унесли ящик нам не хотелось идти просто так в лагерь и мы еще долго растреливали синих за их не доброю шутку на ветряке !
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:22   #22
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Вадюс Посмотреть сообщение
Для Бен Ладена.
Еще 2 Желтых было влесу у ветряка после того как унесли ящик нам не хотелось идти просто так в лагерь и мы еще долго растреливали синих за их не доброю шутку на ветряке !
А сколько всего было-то?
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:31   #23
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от "Шмель" Посмотреть сообщение
Для Бен Ладена. После стычки под ветряком нас осталось 6 человек: 4 гвардейца и 2 Зелёных. Я принял командование и не долго думая погнал всех бегом по оврагу. Думал что заганю насильщиков, в частности бойца с позывным Наган. Он тащил ящик почти весь овраг. А после вышки он это делал ещё и бегом.))) Пару раз на нас выходили ваши байцы, но пока мы прижимали вас к земле а насильщик неслись как пара сайгаков. В общем очень весело и если признаца я думал вы нас достаните.
интересные ощущения Вы передаете...
В общем все наши были на самой и вокруг мельницы, я опять-же сидел на отдельной горке над оврагом чуть дальше мельницы, метров на 100... когда основной прорыв Вы закончили, Вы пришли ко мне, я снял носильщиков и человека в головном дозоре, Вы рассредоточились, я ушел восточнее по склону, попал еще в одного, потом пошел дым... пройдя еще восточнее за дымовую завесу я понял что Вы скорее всего повернули южнее и мне нужно будет через овраг переходить чтоб догнать - я плюнул и обратно пошел, попутно подстрелив еще одного желтого, который скорее всего был без очков. После я с трясущимися руками доложил командиры о том что я только что чуть человеку глаз не высадил, пришел на мельницу, в открытую выкурил пару сигарет и спустился на западный склон от мельницы... потом пришли зеленые .. а потом уже где-то минут через девяносто, пришел наемный Атом и меня застрелил... Так не знаю кого там Вы отстреливали, но подмога пришла далеко не сразу, а после событий у мельницы никакой стрельбы не было некоторое время.

Последний раз редактировалось BinLSden; 20.07.2009 в 14:37..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:47   #24
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Жалко одно что нам не нужны были ресурсы и зеленые долго думали над сотрудничеством с нами а то так передомной 5 синих 2 ящика с золотом тощили метрах в 15 под одну длинную очередь, рука так и тянулась к приводу
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:56   #25
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Вадюс Посмотреть сообщение
Жалко одно что нам не нужны были ресурсы и зеленые долго думали над сотрудничеством с нами а то так передомной 5 синих 2 ящика с золотом тощили метрах в 15 под одну длинную очередь, рука так и тянулась к приводу
Кстати, не говори, считай в 50 метрах друг от друга часть желтых и там и там и пять наших и зеленые... Одно не осторожное движение и замес мог получится с плачевными последствиями, считай накоротке... Но в том и прелесть хорошей миссии, все как в жизни, куча случайностей рождает уникальные по красоте моменты...
А еще мы на мельнице подумали, что если б зеленые шарили, они бы вас по своей территории повели-бы, в обход заведомо опасного оврага
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:15   #26
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Нет нашь путь тока через овраг мог бытьи и по задумке ктото из вас должен был украсть ящик ! А про мамент у меня было прикрытие с правой стороны деревья которые не пробить с права желтые и за спиной желтые а пердомной в 15-20 метрах 5 синих тащили ящики и не кто на меня не смотрел даже лорд болтал сомной отвернувшись от меня и пытался нести ящик тут прсто можно было резать всех очередью и продовать золото зеленым но нам нельзя было первым открывать огонь
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:19   #27
Новайс
 
Аватар для Lord
 
 
Сообщений: 282
Возраст: 32
Команда: U.S.S.R.
Город: Тамбов
Оружие: M4
Отправить сообщение для Lord с помощью ICQ Отправить сообщение для Lord с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Игра была просто супер я вчера приехал домой и уснул, а проснулсмя тока что. Всем спасибо, все было норм, пару раз я вспылил, прошу за это прощение, ето жара на меня так подействовала. А так все было норм, мне кажеться в нашей команде все сигрались отлично. Особенно я горд за то как наша группа из 4-ех человек первый раз захватила зорлотой рудник и утащила ящики, помню тока хантера, остальные члены группы извените, ники не запомнил. Всетаки тренировки на полигоне пошли на пользу, ноги не болят, небольшая слабость, но думаю быстро пройдет, да и ваще как ни странно мышци неболят)))). Спасибо оргам за игру, полевую кухню (еда была отличная), за подготовку полигона, и за воду!!!!
З.Ы. ТИМОНа В ПРИЗЕДНТЫ!!!!!
Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:22   #28
Писатель
 
Аватар для Wishmaster
 
 
Сообщений: 1,030
Возраст: 42
Команда: Intacto
Город: Липецк
Оружие: SIG552/UMP/M4/Mk.23/P99
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Вадюс Посмотреть сообщение
Еще 2 Желтых было влесу у ветряка после того как унесли ящик мы еще долго растреливали синих за их не доброю шутку на ветряке !
Эммм.... Это когда было? Сидел на ветряке, стал спускаться в конце стычки, но поняв с какой скоростью ломанулась колонна решил вернуться, т.к. оставлять точку совсем без никого не комильфо. Решил погулять по противоположную сторону, поперестреливался с кем-то, ночью выяснилось что это был британец. К счастью, мне подыграла ёлка. Продолжил прогулку, насовал жёлтому, живо заинтересовавшемуся: "А кто это там по оврагу шарится?". Всё по времени в пределах 10 минут от стычки. Минут через 10 Бен Ладен ещё одного жёлтого с другой стороны грохнул. Пришёл после этого зеленый с лица и сообщил, что "некоторые без очков воюют".

Особо запомнились чёртов ветряк, неубиваемый пожар (мы его тушили 3 раза, два раза в первый день, и третий - во второй) ну и конечно финальный штурм, за который хочется сказать "Филинам" отдельное спасибо.
__________________
"Фестиваля не будет, вас обманули. )" ©
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:22   #29
Новайс
 
Аватар для Lord
 
 
Сообщений: 282
Возраст: 32
Команда: U.S.S.R.
Город: Тамбов
Оружие: M4
Отправить сообщение для Lord с помощью ICQ Отправить сообщение для Lord с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Вадюс Посмотреть сообщение
Нет нашь путь тока через овраг мог бытьи и по задумке ктото из вас должен был украсть ящик ! А про мамент у меня было прикрытие с правой стороны деревья которые не пробить с права желтые и за спиной желтые а пердомной в 15-20 метрах 5 синих тащили ящики и не кто на меня не смотрел даже лорд болтал сомной отвернувшись от меня и пытался нести ящик тут прсто можно было резать всех очередью и продовать золото зеленым но нам нельзя было первым открывать огонь
Вадюс если мы незнали что вы настроены неогрессивно, то стрельба началась раньше!!! И ящик я не пытался нести я нес его!!!!
Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:31   #30
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

И кстати когда носили ящики, с золотом уже приехала машина и было далеко не пятеро синих, это когда уже машина с охраной уехала - тогда осталось пятеро СВОБОДНЫХ синих, готовых к сопровождению, не считая еще охранения нефтяной вышки
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:39   #31
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Ну у меня на бугре был Лорд и еще 4 человека один из них спулеметом они несли ящики с золотом и тока после этого вы решили принять наше предложении !
В тот момент я еще уточнил у Крыса можно ящики украсть а у охраны там в низу тоже были желтые. Ладно что спорить чтобыло то было ех одно жалко что воевать мы могли тока по найму или на пакетных заданиях которые были предназаначины как я понял для возможности заработать одной из сторон !
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:42   #32
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Вадюс там было все под контролем! Пулеметчик снял потом одного зеленого у которого все таки дотянулись к приводу!
__________________
Ches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 14:52   #33
Че ПозитиФФчиК
 
Аватар для "Шмель"
 
 
Сообщений: 824
Возраст: 35
Команда: СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: Db АКС74Н,G&G HK416 cqb, WE Glock18c
Отправить сообщение для "Шмель" с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Самое интересное что в начале игры Гвардию не могли выбить с золотого рудника. Мы 4-х постреляли, а потом пришёл один боец в маске и надавил на жалость, так что рудник мы отдали без потерь и под чесное слово.

Интересно было как двое зелёных меня приняли за своего и были убиты за свою доверчивость...
__________________
Si vis pacem, para bellum
"Шмель" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:03   #34
Полуснайпер
 
Аватар для Atom
 
 
Сообщений: 486
Возраст: 35
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: АКС-74 SOPMOD, Hi-Capa 5.0 STI
Отправить сообщение для Atom с помощью ICQ Отправить сообщение для Atom с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
потом пришли зеленые стингеры... а потом уже где-то минут через девяносто, пришел наемный Атом и меня застрелил...
это когда я уже вернулся мертвый с оврага где ящик тащили меня наняли зелёные + ещё 3х бойцов. Мы пришли к ветряку со стороны дороги, встретили зелёных, человека 4 и после долгих раздумий, принялись штурмовать ветряк со стороны дороги. Сперва я прокрался по тропинке до окопчика, увидел на правом склоне человека в кустах(БинЛаден? ), дал в него короткую, он тут же достал повязку и ушёл, потом стали подкрадываться к флагу, но тут с противоположного оврага попёрла большая атака синих. Я прыгнул в окоп, сел и принялся выявлять противников и, по возможности, обстреливал их. Порадовал пулемётчик, пытающийся достать меня с противоположной стороны оврага)))) Его шары не долетали очень много, метров 10-15))) Но он не оставлял попыток Потом начался кавардак. Синие лезли и лезли наверх к флагу, но потом стали аккуратнее, пробирались только по левому склону. А я всё сидел в окопчике и стрелял. Остальные зелёные куда-то подрастерялись, только передо мной был один боец. Тут над моей головой начали свистеть шары(неприятный такой звук ) и зелёный боец, достав повязку ушёл. Слышу сзади аккуратные шаги, вскидываю АКМ и очередью снимаю синего. Сижу дальше, но уже кручусь в три стороны. Обстрелял какого-то парня, который вылез прямо к флагу, он спрятался. Затем опять повернулся назад и увидел ещё одного синего, который крался ко мне. Снял и его, а потом та же самая участь настигла и меня))) стреляли по-моему сзади, точно не помню. Вышел с ветряка на дорогу, встретил Вадюса, он был нанят за синих и тоже "убит". Мы сорвали повязки этих сторон с рукавов и потопали в мертвяк
__________________


Последний раз редактировалось Atom; 20.07.2009 в 15:07..
Atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 15:58   #35
Орловское беспокойство
 
Аватар для Лис
 
 
Сообщений: 377
Возраст: 52
Команда: ДУБ
Город: Орел
Оружие: Самый красивый в Российском страйкболе АУГ
Отправить сообщение для Лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Лис с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Фотки давайте, по хорошему!
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:02   #36
the dweller below
 
Аватар для Sap
 
 
Сообщений: 13
Команда: Weekend Warriors
Город: Тамбов
Оружие: CA M15A4
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Когда добрался домой и обнаружил в кармане припасенный на возрождение "полтинник", понял, что мне даже будет не хватать нашей базы, ставшей нам почти домом за эти сутки, нашего принца и нашей Банановой республики! Значит, игра удалась!
Спасибо организаторам! Спасибо оппонентам!
И отдельное, конечно, спасибо - нашему командиру и товарищам по "синей" команде!

Последний раз редактировалось Sap; 20.07.2009 в 16:04..
Sap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 16:11   #37
Лехусейн
 
Аватар для lexu7
 
 
Сообщений: 420
Возраст: 39
Команда: Weekend Warriors
Город: с Тамбова
Оружие: Dolores, Mark, Dick
Отправить сообщение для lexu7 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

На игру я ехал с настроем тихо-мирно повоевать, встретить старых друзей, познакомиться с новыми, да и попить пива в теплой компании, чего уж греха таить В последний момент оказалось, что Колд не сможет попасть на игру, и командование придется принять мне. Это было достаточно неожиданно, времени продумать общую стратегию игры и выработать план действий не оставалось. С мыслями, что делать дальше, я пошел на построение. Следующие сутки прошли как пять минут в постоянных переговорах, движении и решении вопросов. Часть происходившего я могу упустить из памяти, так что если забыл что-то – не обессудьте.
После построения я остался на дополнительный инструктаж с организаторами, команды нашей стороны отправились в штаб. Внезапно оказалось, что кто-то начал боевые действия, не дождавшись старта игры.. Вопрос решили с организаторами, хотя дальше, в течении обоих дней, было еще несколько спорных ситуаций, которые потребовали вмешательства оргов для их решения. Но в итоге все вопросы решались (во всяком случае те, о которых я был в курсе), и выносились обоснованные решения. Но об этом позже.
Изначально было 7 точек, время контроля которых учитывалось и являлось ключевым условием победы. Нетрудно догадаться, что для победы необходим контроль четырех и более объектов. Поэтому изначально были отправлены три группы на захват блок-поста стороны, нефтяной вышки и ветряной мельницы для создания перевеса в пользу нашей стороны. Четвертая точка, лазарет, находилась очень близко к штабу, и ее захват и контроль должны были осуществляться группой охраны штаба стороны. Направления атаки были выбраны следующим образом: Бандерлоги вместе с Хищниками выдвигались на захват блокпоста, оттуда уже силами Хищников должна была быть осуществлена атака на нефтяную вышку. Интакто пошли на захват ветряной мельницы. Я с ЮССР под командованием Матвеича остался в охранении штаба. Каждому игроку стороны я выдал по 50 у.е. на моментальное оживление.
Старт игры, и команды пошли занимать свои позиции. Однако план сразу же начал разваливаться на глазах: командиров Хищников и Бандерлогов убили гвардейцы-защитники санчасти, мимо которой они выдвигались на свои позиции, и наступление приостановилось. Отправив часть защитников штаба на захват санчасти, мне пришлось запросить помощи у Интакто, которые, изменив маршрут движения, вернулись на подмогу. Небольшая перестрелка, и санчасть наша. Время, тем не менее, шло, и приближался момент первого появления ресурсов.
В этот момент на дороге к штабу показалась машина, в которой сидели люди в красных повязках. Охрана базы спокойно пропустила их, так как было понятно, что это мертвые, которые едут на Роял Плазу. Каково было мое удивление, когда авто остановилось, и один из ее пассажиров в красной повязке, на ходу стреляя по мне, побежал снимать флаг стороны. При этом часть других людей захватили принца и повели его в машину. Надев красную повязку, я отправился к оргам решать вопрос о нарушении правил игры. Орги отреагировали быстро, вернув принца, оживив расстрелянных защитников базы, и наказавших нарушителей.
Внезапно вышли на связь трое Филинов, приданных нашей стороне для усиления, которые доложили, что золотой рудник захвачен нашей стороной. Это было приятной неожиданностью, так как захват еще одной точки повышал наши шансы на победу.
Для транспортировки нефти была нанята машина («буханка»), которая здорово помогала всю игру в подвозе подкреплений, доставке ресурсов и атаках на чужие точки. Водитель сам переживал за нашу команду, каждый раз придумывая, как наиболее удачно десантировать бойцов, и как подобраться к тому или иному объекту. Спасибо ему за помощь!
Далее подошло время трапезы принца, куда его без проблем отконвоировали.
Где-то в это время начали поступать сообщения о группе желтых, движущихся по оврагу с востока на запад. Узнав у оргов, что это – часть пакетного задания, я передал, что у группы нужно спросить, какова цель их визита. Однако, связь с этим районом полигона была очень неуверенная, и из-за этого выполнить задание нам не удалось.
На Плазу прибыла машина, доставившая 2 ящика с золотом и бочку нефти, что позволило нам продлить аренду автомобиля и подумать о найме гвардейцев. Нанятые гвардейцы, усиленные Хищниками, должны были быть доставлены на нефтяную вышку, откуда, забрав с собой охранение, наступать через золотую шахту на блокпост зеленых. Но в этот момент с ветряной мельницы передали об атаке противника, где в живых оставалось только два человека. Взяв с собой часть Хищников, я отправился с блокпоста на подмогу, не планируя принимать участие в атаке. Однако на спуске в овраг шальной шар откуда-то сверху нашел меня.
Я пошел в мертвяк, планируя заодно принять участие в первой части олимпиады – в пистолетной стрельбе, так как никто не откликнулся на предложение принять участие. Несмотря на то, что я бежал с максимально скорость, все-таки опоздал на регистрацию на две минуты, и как результат - автовин зеленых. Обидно.
Заплатив 50 у.е. я сразу же ожил, и отправился на попутном автомобиле на нефтяную вышку, с которой не было радиосвязи узнать о результатах атаки. Там я узнал, что Матвеич с горсткой бойцов защищает захваченную золотую шахту от превосходящих сил противника. Сняв охранение, я повел трех бойцов на подмогу, планируя потом пойти в штаб. Захватив рудник и выставив охранение, мне пришлось довольно странным образом умереть (кто знает – поймет, о чем я). Путь до плазы был неблизкий, да еще и по вражеской половине полигона, где шансов встретить наш автомобиль, который подвез бы меня до мертвяка, практически не было.
Эти две смерти, и мое присутствие на удаленной части полигона в овраге, затрудняющим радиопереговоры, и объясняют мое длительное отсутствие в эфире. Приношу извинение той части синих, которые в данный момент оставались без командования, но в тот момент я посчитал необходимым не допустить потерю двух ключевых объектов..
Дальнейшие события немного смешались в моей памяти, но больше всего запомнилась эвакуация контейнера с нефтью вечером под атакой противника, когда мы приехали на нефтяную вышку, где двое немцев оборонялись от превосходящих сил зеленых.. Кадр не хуже эпизодов из «Падения черного ястреба»
Веселый момент был, когда я всего с одним бойцом охранял базу, и в с Плазы передали, что к нам движется 3 автомобиля с войсками противника. Приготовившись умереть с музыкой, я, сидя в кустах, слушал звук приближающихся моторов.. Как оказалось, мне на выручку успели прибыть наши силы, а противник так и не пошел в атаку.
Вечером мы наняли вторую машину, и, собрав практически всех имеющихся бойцов, отправил их на захват флага зеленых. На полученные деньги от продажи флага я пообещал заказать танцовщиц. Через 10 минут в эфире передали «Флаг захвачен, где можно посмотреть танцы?». К сожалению, танцев не вышло, за что было неудобно перед бойцами.
После атаки зеленые оживились, и, наняв гвардейцев, атаковали наш штаб. Сумерки хорошо помогли атакующим, все-таки унесшим наш флаг. Дважды я догонял удаляющуюся группу с флагом, обстреливая их, однако, в темноте не смог поразить двойку, переносившую его. В итоге, оставив заслон, она скрылась, а я еще некоторое время воевал, убив трех гвардейцев. Поняв, что флаг уже не отбить, я вернулся в штаб, где пришлось конвоировать принца на Плазу, так у того были проблемы с самочувствием.
На плазе проводилось перетягивание каната, закончившееся победой зеленых. Но наши парни – просто молодцы, одержанные ими 4 победы дорогого стоят.
На ночную игру собралось меньше 10 человек с нашей стороны, и немногим больше – со стороны зеленых. В связи с этим, игру продолжать не стали, и я отправился выпить немного пива с Тротилом, командиром зеленых. По пути мы навестили Орловские команды, которые гостеприимно нас приняли, угостили пивом (да и не только пивом ), и составили приятную компанию. Рад знакомству с вами, парни!
С утра меня еле разбудили, и я пошел на завтрак, так как по опыту предыдущего дня знал, что поесть до конца игры вряд ли удастся.
После завтрака медаль получил БинЛаден за стрельбу из автоматического оружия. Как сообщил Шарк, он победил «со значительным отрывом». Грац, комрад!
Первой задачей после начала игры был захват банка, контролируемого зелеными, для пополнения бюджета стороны. 10,5 тысяч оказались нашими. Они позволили купить за 10 тысяч ядерный заряд, который может уничтожить любой ресурсный источник. Золотая шахта прекрасно подошла на эту роль, так как находилась ближе всего к зеленым, которые регулярно его захватывали. С этой задачей наши силы, подкрепленные наемниками, прекрасно справились, что позволило уже с уверенностью рассчитывать на нашу победу. Руководил закупкой автомобилей и заброской войск Шаман, хорошо мне в этом помогший. Правда, чересчур уж увлекся игрой, что несколько сказалось на его самочувствии тем не менее, всю игру он активно участвовал в различных операциях, чем немало посодействовал нашей победе.
Далее весь день вокруг штаба, да и по другим дорогам, разъезжали автомобили, обстреливающие позиции обороняющихся. Но немцы на блокпосту каждый раз останавливали эти атаки, подрывая автомобили. Так, насколько я знаю, только Тихон уничтожил шесть автомобилей (вполне вероятно, что и больше). Санчасть переходила из рук в руки по нескольку раз в час.
В положенное время отправив принца на завтрак, я услышал, что заканчивается регистрация на соревнования по снайперской стрельбе, на которую пока не было заявлено ни одного участника. Хотя у меня с собой был только пистолет, я зарегистрировался, чтобы не отдавать победу зеленым. Тем не менее, зеленые только в последний момент выставили от себя бойца. Я с любезно предоставленным немецким камрадом (к сожалению, не помню его ника) приводом отстрелялся, но недостаточно хорошо. Итог – победа зеленых.
Вернувшись в штаб, собрали большую часть стороны, и отправили ее на атаку вражеского штаба. По отзывам участников – война там удалась на славу.
Время пролетело незаметно, и в 12 в штаб доставили курьера с пакетом. В пакете – бумага с кусками фраз. Чтобы разобрать послание нужно было организовать встречу двух принцев. Организация встречи осложнялась тем, что связи с командиром зеленых не было, и приходилось договариваться через Роял Плазу. Наконец договорившись о месте, я выдвинулся с принцем на нефтяную вышку, по дороге сняв охрану с блокпоста для усиления. По результатам встречи стало понятно, что Мойша хочет всех прокинуть, и нужно атаковать Роял Плазу, защищаемую гвардейцами.
Сбор объединенных сил был назначен на ветряной мельнице, откуда стартовала атака. Замес получился отличный, я побежал вперед в атаку с пистолетом, успел убить одного гвардейца, после чего умер. В мертвяк не пошел, и наблюдал всю атаку со стороны с красной повязкой. Затем – бегство Мойши и ядерный взрыв, впечатляюще вышло.
Вот, наконец, посторение, на котором наградили отличившихся бойцов, и объявили результат: победа – за синими. Ну, с такими бойцами в нашей команды я на другое даже и не рассчитывал
Умотался под конец капитально, по дороге домой упорно боролся со сном. Но при этом считаю, что игра удалась, своего фана и драйва я получил более чем достаточно.
Что по поводу организации – то она была на уровне, непонятки решались оперативно и верно.
Питание порадовало, квас был просто спасением в те редкие минуты, когда было на него время. Несомненно радовало наличие горячей еды.
Автомобили добавили игре очень много драйва. Быстрых на вражеские базы без них организовать не получилось бы, да и бойцы в обороне не скучали, обороняясь от постоянно прибывающего на транспорте противника. Были спорные моменты с подрывом транспорта, но после передачи информации оргам они решались. Респект водителям, болевшим за нас, и помогавшим нам по мере сил!
Были проблемы с радиосвязью: овраги и пересеченный тип местности сильно уменьшали радиус действия раций, из штаба было трудно (часто и невозможно) докричаться до дальних точек. Усиленная антенна частично решила проблему, но не полностью. Вывод: в следующий раз нужно выбирать место штаба где-нибудь в центре полигона.
Игровые деньги под конец несколько потеряли свою ценность, так как кроме авто и бойцов потратить их было особенно не на что, что привело к тому, что на момент окончания игры у меня оставалась большая сумма на руках.
Отдельно я хочу поблагодарить командиров команд, игравших за синих. Тихон, Чес, БинЛаден, Матвеич – благодарю вас за отличнейшую игру! Липецк и Орел показали высокий класс игры, на который стоит равняться, командиры делали все для победы стороны. Эта игра была моим первый опытом командования большой группой, если что-то вышло не так – прошу прощения, со своей стороны я прикладывал все усилия. Надеюсь, повоевать довелось всем, и у каждого на этой игре были яркие и запоминающиеся моменты. Спасибо и тамбовским игрокам, воевавшим на нашей стороне. Ну, и конечно же, спасибо противнику, который не заставлял скучать!
Таки все было бананово?!
__________________
Feeling lucky, punk?
lexu7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:44   #38
Полуснайпер
 
Аватар для Atom
 
 
Сообщений: 486
Возраст: 35
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: АКС-74 SOPMOD, Hi-Capa 5.0 STI
Отправить сообщение для Atom с помощью ICQ Отправить сообщение для Atom с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

http://webfile.ru/3782860
вот немного фоток. Оператор Гном[ФИЛИН]
__________________

Atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 19:07   #39
Новайс
 
 
Сообщений: 38
Возраст: 45
Команда: курсант "U.S.S.R."
Город: Тамбов
Оружие: M15A4 SPC
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Лучше поздно , чем никогда, поэтому отпишусь:
за исключением мелких недочётов(которые сейчас никто особенно и не вспомнит) игра получилась СУПЕР!
Так что огромное спасибо Филинам которые её организовали, и респект всем кто в ней участвовал.
Лично у меня остались только положительные эмоции
PETYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 19:24   #40
Новайс
 
Аватар для KPbIC
 
 
Сообщений: 37
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Tamboff4eG
Оружие: АКМС-47 (ТМ)
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Какой еще нафик ник? Посмотреть сообщение
А сколько всего было-то?
4+6+4 и четверо Зеленых

Цитата:
Сообщение от Торон Посмотреть сообщение
Были еще задания с несколькими вариантами выполнения?
насколько мне известно - почти все были неоднозначные... выбора, к сожалению, не было только у Королевской Гвардии.

Цитата:
Сообщение от Ches Посмотреть сообщение
А что синие плохо сознавались?
та не, просто как-то так вышло само-собой, что основными противниками гвардейцев были как-раз Зеленые, в силу того что Синие быстрее просекли тему с наймом задешево (!!! надо цену поднимать, однозначно Р ) пушечного мяска

Последний раз редактировалось KPbIC; 20.07.2009 в 23:10..
KPbIC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball