AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Banana Republic", Тамбов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 18:53   #1
Полуснайпер
 
Аватар для Atom
 
 
Сообщений: 486
Возраст: 35
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: АКС-74 SOPMOD, Hi-Capa 5.0 STI
Отправить сообщение для Atom с помощью ICQ Отправить сообщение для Atom с помощью Skype™
По умолчанию Впечатления от игры

Итак, дамы и господа участники игры, делимся своими впечатлениями: что понравилось, что не очень, как игралось и так далее. Сам отпишусь немного позже, надо поспать в холодном душе часа два
__________________

Atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 20:41   #2
Шумогенератор Капута
 
Аватар для Торон
 
 
Сообщений: 34
Возраст: 39
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: АК-74/ Beretta 92F/ дудка
Отправить сообщение для Торон с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Отлично все получилось!
Полигон тяжелый, но интересный.

Машины - вещь! В первой поездке водила так лихо нас прокатил, что я привод по частям выгребал из машины.
Единственное, что немного расстроило (поначалу) - это отсутствие ночной игры. Но после того, как нас вывезли на ночной захват флагов, я понял, что воевать ночью в таком лесу не смог бы. Так что все сложилось к лучшему

ПУМБА - НАШ КОРОЛЬ!

З.Ы. Совсем забыл отметить организацию питания. Это ВАЩЕ ЗАЧЕТ! Во время игры можно было питаться в полевой кухне.
__________________
Спросят нас в селе: "Ходите под кем?/ Ваши командиры где?"
Бэтээр-батор,/ Акаэм-мерген/ И великий хан Эрпэгэ!

Последний раз редактировалось Торон; 19.07.2009 в 20:45..
Торон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 21:10   #3
Новайс
 
Аватар для Rase
 
 
Сообщений: 9
Возраст: 41
Команда: Стингер
Город: Липецк
Оружие: АКС74У
Отправить сообщение для Rase с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Игра была Супер, были мелкие неприятные моменты но это мелочи!!! Полигон очень интересный и сложный ноги еще пару дней болеть будут!!!
Организация была на уровне, интересный сценарий, орги посторались на славу, молодцы ребята отличная игра получилась!!!



P.S Пумба "рулит"!!!!
Rase вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 22:09   #4
Самый неправильный пчел
 
Аватар для HEL
 
 
Сообщений: 535
Возраст: 51
Команда: Неправильные Пчелы
Город: Липецк
Оружие: АК-74М Glock 17 ПКМ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Игра очень понравилась,возможность использования транспорта порадовала,да и динамике в игре сильно добавила.Точки были не сильно укреплены-хорошая возможность быстрого взятия любой сторонойНу транспорт-особый восторг!Водители так искренне переживали за стороны которые перевозили,им особая благодарность!Спасибо оргам за организацию сценарий прикольный в игре время пролетело незаметно,первый мертвяк-40 мин.просвистел тааак быстроЖаль с казнью предателей не получилосьПринцы и дядюшка Мойша очень антуражные!Но наш приц ПУМБА рулит-очень колоритная личность!Огромная благодарность оргам!Не знаю как кому,лично мне и моим товарищам очень понравилось и пусть пожалеют те кто там не был!!!! Тамбову привет!Ждем продолжения! Пумба-наш король!!!P.S.Спасибо дядюшке Мойше за кабачоквыручил,прошу прощения,что сумбурно-от игры еще не отошел,эмоции прут
__________________
Нельзя смотреть на врага с омерзением-а вдруг понадобиться его сожрать?
Мой адрес не дом и не улица,мой адрес-империя зла.
HEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 22:13   #5
Новайс
 
Аватар для KPbIC
 
 
Сообщений: 37
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Tamboff4eG
Оружие: АКМС-47 (ТМ)
Хорошо Ответ: Впечатления от игры

игрой доволен
KPbIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 22:49   #6
Полуснайпер
 
Аватар для Atom
 
 
Сообщений: 486
Возраст: 35
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: АКС-74 SOPMOD, Hi-Capa 5.0 STI
Отправить сообщение для Atom с помощью ICQ Отправить сообщение для Atom с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

ну вот, командир отписался, теперь, соблюдая субординацию, напишу и я

Игра, на мой взгляд, получилась просто отличной, несмотря на ужасную жару. Команды бились отчаянно, машины только и успевали летать туда-сюда, подбрасывая новых жертв богу войны Несмотря на то, что мы были на жёлтой стороне, повоевать пришлось и за синих и за зелёных. Жаль что фишку с наниманием Королевских Гвардейцев стали активно использовать только на вторые сутки игры. Мы были честными наёмниками и отрабатывали свои деньги сполна))) Честно говоря, было интересно повоевать сперва на одной, потом на другой стороне. Респект всем, с кем пришлось быть под огнём врага, захватывать объекты, взрывать "ядерную бомбу" на золотом руднике, трястись, кое-как уместившись в одном уазике

Порадовала так же повальная сознанка противников, особенно противников с зелёными повязками
Спасибо всем, кто приехал, кто участвовал, кто создавал эту игру, кто её обеспечивал, короче всем-всем кто имеет к ней отношение

PS я так понимаю, эпизоду 2 быть?... а?
__________________

Atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 23:09   #7
Самый неправильный пчел
 
Аватар для HEL
 
 
Сообщений: 535
Возраст: 51
Команда: Неправильные Пчелы
Город: Липецк
Оружие: АК-74М Glock 17 ПКМ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Даешь 2ой эпизод!!!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!Кстати,когда можно будет увидеть фото и видео материалы с игры?
__________________
Нельзя смотреть на врага с омерзением-а вдруг понадобиться его сожрать?
Мой адрес не дом и не улица,мой адрес-империя зла.

Последний раз редактировалось HEL; 19.07.2009 в 23:12.. Причина: Забыл
HEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 01:04   #8
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Игра порадовала! Порлигон отличный! Овраги сама прелесть этого полигона! (Задумался что курить бросить надо)! Сценарий интересен! Спасибо за игору оргам! Вы молодцы сценарий супер! Спасибо всем собратьям по оружию! Отдельное спасибо Лексусу командиру синих! Ну и так же опонентам в борьбе за трон!
Игра понравилась! даешь продолжение!

З.Ы. Окончание игры, побег дядюшки Мойши, прям толкает на мысль о продолжении: Дядюшка Мойша вернулся но не один и борьба за власть закипела с новой силой!
__________________
Ches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 01:15   #9
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от HEL Посмотреть сообщение
Даешь 2ой эпизод!!!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!Кстати,когда можно будет увидеть фото и видео материалы с игры?
Для второго эпизода нам уже предложили несколько вариантов развития событий. :-)
Пумба (Майк) планирует поступать в Аспирантуру, поэтому есть шанс увидеть его во втором эпизоде. Вероятно, он придет к власти (Мойша бежал из страны) и теперь будет руководить оппозицией :-)

Фотки через пару дней, в основном по адресу:
http://78.132.136.34/banana

(пока не смотрите, я только вернулся с полигона, А ЗАВТРА В 8 УТРА ЕДЕМ СВОРАЧИВАТЬ ПОЛЕВОЙ ЛАГЕРЬ)
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 02:33   #10
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Да игра просто супер вышла я остался прост о в восторге не смотря на дикую жару ну и в поддержку Atomа тоже скажу большой респект команде с зелеными повязками а особенно не знаю ника (Орловская команда пулеметчик с М249 МК-2 с тактической ручкой ) отдельное спасибо за игру просто было очень приятно воевать с тобой такой дуэли и сознанки давно не видел и очень при очень хотелось еще по воевать в месте !!!!!!!!
P,S, Да и отдельное спасибо Доброй девушке которая кричала не расстреливать меня когда я срезал путь через их лагерь идя для обороны блок поста в самом начале игры .
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 09:16   #11
Новайс
 
Аватар для KPbIC
 
 
Сообщений: 37
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Tamboff4eG
Оружие: АКМС-47 (ТМ)
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Вадюс Посмотреть сообщение
... скажу большой респект команде с зелеными повязками ...
мдя, честность "зеленых" просто поражает
"договор" на охрану каравана с плутонием они выполнили "на все сто" и получили свои уговоренные заработанные 5000 банана-долларов

*хотя если бы отобрали ящик у Королевской Гвардии и продали бы его Мойше - получили бы 8000... (ммм, только щас подумал что глупость сказал - "...отобрать что-то у Королевской Гвардии...")
KPbIC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 10:13   #12
Шумогенератор Капута
 
Аватар для Торон
 
 
Сообщений: 34
Возраст: 39
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: АК-74/ Beretta 92F/ дудка
Отправить сообщение для Торон с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
ммм, только щас подумал что глупость сказал - "...отобрать что-то у Королевской Гвардии..."
Ну почему же глупость? Если гвардия по умолчанию не враждебна, то можно и отобрать.

Были еще задания с несколькими вариантами выполнения?
__________________
Спросят нас в селе: "Ходите под кем?/ Ваши командиры где?"
Бэтээр-батор,/ Акаэм-мерген/ И великий хан Эрпэгэ!
Торон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 10:19   #13
Новайс
 
Аватар для Soldier
 
 
Сообщений: 109
Возраст: 33
Команда: Black Rats
Город: Тамбов
Оружие: L85A1, kac pdw, m1911
Отправить сообщение для Soldier с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

отлично поиграли. все было супер спасибо всем за классную игру! организация игры и питания были просто супер. машинкам зачет)))) водиле, который помог нам стащить синий флаг огромный РЕСПЕКТ!

ПУМБА - НАШ КОРОЛЬ!
Soldier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 10:44   #14
Орловское беспокойство
 
Аватар для Лис
 
 
Сообщений: 377
Возраст: 52
Команда: ДУБ
Город: Орел
Оружие: Самый красивый в Российском страйкболе АУГ
Отправить сообщение для Лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Лис с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Вадюс Посмотреть сообщение
Да игра просто супер вышла я остался прост о в восторге не смотря на дикую жару ну и в поддержку Atomа тоже скажу большой респект команде с зелеными повязками а особенно не знаю ника (Орловская команда пулеметчик с М249 МК-2 с тактической ручкой ) отдельное спасибо за игру просто было очень приятно воевать с тобой такой дуэли и сознанки давно не видел и очень при очень хотелось еще по воевать в месте !!!!!!!!
Позывной Граф.
Всем спасибо, съездили не зря. Хотя ни одного выстрела сделать не смог Орги старались и это было видно. Радует такое количество безбашенного народа. На мой взгляд родилась новая региональная регулярная игра.
Спасибо союзникам, спасибо опонентам. Вы молодцы. А Липецк вообще родня И это, Кабана на царство!
Ждем на всех на орловских играх.
Всех целую, Лис.
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 10:55   #15
ДЕСС
 
Аватар для Fishmann
 
 
Сообщений: 153
Возраст: 43
Команда: Weekend Warriors
Город: Тамбов
Оружие: M249 MKII, TM Colt 1911, M4 CQB-H
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

По замыслу организаторов у меня произошло раздвоение личности, я отыгрывал в начале и конце игры Мойшу, а в середине игры воевал за синих с позывным Фишман. И тем и другим весьма доволен, гранат надо побольше.
Fishmann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:53   #16
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Лис спасибо !!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:56   #17
Новайс
 
Аватар для Ches
 
 
Сообщений: 213
Возраст: 39
Команда: Странники
Город: Москва-Орел
Оружие: Dboys АКС74 АКСУ74 АК105, мозг
Отправить сообщение для Ches с помощью ICQ Отправить сообщение для Ches с помощью Skype™
Восклицание Ответ: Впечатления от игры

Цитата:
Сообщение от Atom Посмотреть сообщение
Порадовала так же повальная сознанка противников, особенно противников с зелёными повязками
А что синие плохо сознавались?
__________________
Ches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 12:56   #18
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Доехали на удивление быстро, не плутали.
К ночи пятницы поставили палатки. Место понравилось сразу. От чистого воздуха и приятной компании некоторое время не спалось. Дождичек был кстати.
На утро перед игрой стало понятно, что наша командная традиция на большинстве выездных игр подыхать от жары сработала и здесь. Дальше все по плану, регистрация, взнос, банан и "поехали".
Первый серьезный выход был на мельницу, но сразу не дошли - пришлось отбивать медпункт - противник был очень быстр, но все закончилось хорошо. Небольшим уцелевшим отрядом всетаки до мельницы дошли, масштаб оврага поразил сразу, мы некоторое время проводили разведку территории - пытались понять как лучше туда залезть с южного склона. Подошли наши с оживления - мы пошли на штурм. Время не помню, но мельница осталась за нами до конца игры, по крайней мере я думаю именно так. Расположились на объекте, заминировали флаг, стали ждать что дальше.
После нескольких вялых стычек мы увидели большой отряд желтых, мирно гулявший по низине оврага. Командир стороны сказал, что они нейтральны и что если у них что-то спросить - то они дадут вводную. Я пошел за ними, остальные наши 6 человек остались на мельнице. Догнал, спросил - говорят нас надо проводить, получите бабло 5000. Я один... беру время подумать, связь до командира не проходит. Ну хрен с ним. Иду до нефтяной вышки за желтыми. Повстречал синих - объяснил что надо сделать - но парни были заняты вывозом двух ящиков золота - пришлось желтым отказать.... Оказалось что желтые не спешат, наши управились с погрузкой ящиков - набралось пятеро - но было уже поздно, желтые взяли в охрану зеленых.
Немного постреляв на вышке по откуда-то появившимся мишеням пошел , опять один, к своим на вышку...Командир стороны по прежнему был вне связи.
Серьезно подготовится мы не успели, так-же не успели переставить дистанционные взрыватели на тропу в овраг. Появился картеж. Недолгая стычка, мы понесли ощутимые потери, преследовать оставшихся не было возможности - короче забили. Как выяснилось вечером шел отряд из 23 желтых и 5 зеленых (если это правда просьба подтвердить, если нет то написать сколько было всетаки) Выжило всего из конвоя четверо, Intacto потеряло 5 человек, осталось всего двое. Докричался наконец-то до командира синих, точнее он до меня - звал на пистолетные соревнования, ну понятно что я не пошел на мельницу вышло подкрепление, шло оно часа полтора наверно, мы вдвоем держались как могли, в конце концов нас всетаки подстрелили, но подошли наши и на сколько я знаю все закончилось хорошо для синих.
Ожил и вернулся в штаб. Решили погулять, поискать блок пост зеленых и утащить флаг. Перешли овраг метров на 150 западнее мельницы, облазили всю окрестность, блок пост не нашли... нашли полянку с расставленными покрышками, дальше уже был овраг. В общем дошли до базы зеленых, точнее до места со столиком и лавочками... И тут две наших машины влетают на их территорию, ну естественно мы помогли...На сколько я видел своими глазами флаг зеленых уехал. Пошел в мертвяк.
В мертвяке срочно погрузился на машину и поехал на нашу базу - на нее шло нападение, немного не успели и наш флаг тю-тю, добив остаки не убежавших врагов, мотнулись за запасным флагом на блок пост и поехал на "плазу"... На ночную игру по объективным и не очень причинам вышли не все. Про ночную скажу что 1 : 1 этот результат устроит всех Ничего не видно... После ночной я подключился к не многочисленной группе по поиску белой собаки. Говорят некоторым удалось ее найти. Я не уверен, но мне кажется я ее то-же видел. В пять пошел спать. Эх какая душевная компания была, рассвет с такими людьми встречать - одно удовольствие.

В общем час поспал, поднимался с трудом, накануне пере-лся ребрышком о деревце, вот уже дома точно осознал, что перелом В общем утро туманное... Позавтракал - подошел Лексус, грит иди с автомата постреляй на соревнованиям, ну я и пошел, с пистолета-то не удалось пострелять..
Медаль дали - приятно
Intacto снова заняло мельницу... Никого долго не было, редкие разведчики... За-то пришлось тушить пожар - хорошо хоть что этот пожарчик вообще обнаружили...
Поближе к концу игры устроили вылазку на базу зеленых, зашли как и за день до этого с двух сторон, флагов не взяли, за-то взяли фрагов Я и Аист еще почти час терроризировали зеленую базу, но захватить ниодного флага так и не удалось - ну и ладно... Про последний штурм говорить много не хочется. Королевская гвардия постаралась на славу, сине-зеленая братва так-же была на высоте. Уезжающий еврейский советник, в сопровождении осназа ГРУ - картина на всю жизнь Здорово, очень здорово, я бы сказал окуе...но.

Конкретно по организации и игре пара слов.
Баланс сторон просчитан очень хорошо. Экономическая составляющая в тему. Отличный транспорт - то что нужно для такого полигона! Ролевые составляющие были в тему, без зае..ов и лишнего детсва, на каждое задание несколько вариантов решения, полная свобода действий у командиров сторон. Роль командования была высокой - полный милсим. Если координация начинала проскальзывать - то сразу ощущалось на балансе игры ( Да простит меня Лексус - но Тихон в тот момент, я думаю понятно в какой, был просто необходим в роли командира, иначе мы все перестали-бы понимать что и где происходит, на самотек пускать было нельзя ни в коем случае.) Орги были всегда на месте, реакция их на пожар была мгновенна, да и вообще все четко. Игроки то-же постарались, все без исключения. Была ли несознанка не знаю, в редких случаях возможно (комрады говорили что была), но это нисколько не мешало игре, а полтинник долларов в кармане плюс холодный квас, плюс питание на плазе - ну ХЗ....
В общем очень здоровская игра. Кто не смог приехать просто обязан открызть себе локоть. Был настоящий адреналин (бешенная буханка), был интересный отдых (белая собака), и в конце было настоящее кино....


Жаль никого не повесили, и не важно были предатели или нет
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 12:56   #19
Че ПозитиФФчиК
 
Аватар для "Шмель"
 
 
Сообщений: 824
Возраст: 35
Команда: СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: Db АКС74Н,G&G HK416 cqb, WE Glock18c
Отправить сообщение для "Шмель" с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

В общем и целом - игра понравилась. Наёмником быть весело) Особенно весело было к концу первого дня и весь второй день, когда после очередного задания не успевал кепку снять, а уже нанимали на новое задание... Пострелял от души. Пару раз успел покамандовать. Запугал девушку в сером, обманул зелёных, прикинувшись их бойцом, повалялся в крапивке, побегал от гранат и т.д и т.п. Вобщем это моя первая большая игра и я очень рад что всё сложилось.

Хотя гвардейцам можно было хотя бы одну медальку дать...


Для Бен Ладена. После стычки под ветряком нас осталось 6 человек: 4 гвардейца и 2 Зелёных. Я принял командование и не долго думая погнал всех бегом по оврагу. Думал что заганю насильщиков, в частности бойца с позывным Наган. Он тащил ящик почти весь овраг. А после вышки он это делал ещё и бегом.))) Пару раз на нас выходили ваши байцы, но пока мы прижимали вас к земле а насильщик неслись как пара сайгаков. В общем очень весело и если признаца я думал вы нас достаните.
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось "Шмель"; 20.07.2009 в 13:08..
"Шмель" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 13:00   #20
Полуснайпер
 
Аватар для Atom
 
 
Сообщений: 486
Возраст: 35
Команда: ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
Город: Тамбов
Оружие: АКС-74 SOPMOD, Hi-Capa 5.0 STI
Отправить сообщение для Atom с помощью ICQ Отправить сообщение для Atom с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатления от игры

Ches, тоже хорошо Но зелёные делали это как-то сразу, после первого же попавшего шара.

Цитата:
Как выяснилось вечером шел отряд из 23 желтых и 5 зеленых (если это правда просьба подтвердить, если нет то написать сколько было всетаки) Выжило всего из конвоя четверо, Intacto потеряло 5 человек, осталось всего двое.
нас было много, это да))) Шли сперва мимо вас в сторону прииска, потом с ящиком и зелёными обратно. Оба раза шёл в головном дозоре, у ветряка нас обстреляли и кинули пару гранат(ну ессно ) потери составили 1-2 человека, потом начался бой. Место изначально просто засадное, поэтому всё кончилось не очень хорошо для нас. Лично для меня всё кончилось в первые 3 минуты боя, когда я отстрелял 2 механы по предположительным точкам противника и полез обходить справа. Потом плавно потопали в мертвяк А что? разве нам, жёлтым, нужен был ящик? А зачем? Вот поэтому и надо было как-нибудь его спулить)))
__________________


Последний раз редактировалось Atom; 20.07.2009 в 13:18..
Atom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball