AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "ВТОРЖЕНИЕ-3". Орел. 2-3 октября 2010г.

"ВТОРЖЕНИЕ-3". Орел. 2-3 октября 2010г. "Битва за Кубу"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 19:11   #1
Новайс
 
Аватар для HUNTEROREL
 
 
Сообщений: 91
Команда: Predator
Город: Орел
Оружие: M 249, M 60VN
По умолчанию Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

http://www.airsoftorel.ru/forum/view...hp?f=19&t=2120
__________________
http://www.airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=599&dateline=12780840  61
HUNTEROREL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 19:23   #2
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

HUNTEROREL, видимо еще не доехали
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 19:32   #3
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Уже дома, пью чай.

По игре:
Понравилось:
Настрелял, Набегался, Находился, Наездился, Нафоткался. Наобщался.

Непонравилось:
Схема проезда опубликованная на форуме не соответствует реальной обстановке. Обратная дорога была настолько хорошая, что непонятно почему Филины оставили свой автобус в 6,5км от Мирняка.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 21:16   #4
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

понравилось
надо поработать над мертвяками, ососбенно крайние задание на аэродроме там вапще с мертвяками была опа.... да еще некто и не знал (сначала) где они.
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 21:42   #5
Изобретатель
 
Аватар для Лентяй
 
 
Сообщений: 272
Возраст: 38
Команда: Angry Corps
Город: Воронеж
Оружие: костыль
Отправить сообщение для Лентяй с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

крута....... панравилось........

правда был озадачен. когда поднялись кусты, сделали один выстрел в меня, и ушли в лес...
Лентяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 22:10   #6
Злой и страшный
 
 
Сообщений: 750
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: SFW CQB
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Очень понравилось. Подпортил настроение холод, но это не важно.
Побегали ночью, постреляли, посветили.
Игра в общем и целом понравилась, небольшие минусы с мертвяками и красивыми но бесполезными бомбёжками. А так, всё очень даже.
Отдельное спасибо оргам за чай и печеньки, и в целом за игру.
__________________
Я злой и страшный Белый Волк
WhiteWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 22:43   #7
злобный шиншилл))))))))))
 
Аватар для Четвёртый
 
 
Сообщений: 118
Возраст: 44
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: D-boys M4A1
Отправить сообщение для Четвёртый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Супер-просто супер, Огромнейшее спасибо оргам за их титанический труд. Доволен как на вспышке (а то и круче; еще не решил). Противник -Достойнейший, против него воевать было одно удовольствие. Позитива-море. По игре замечания есть, но это не к оргам, а к игрокам. Особо понравилась битва за аэродром в 10:30. Всем большое спасибо.
__________________
Мы никогда не отступаем - мы просто иногда наступаем в другом направлении.
Четвёртый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 23:23   #8
Свинцовый дирижабль)
 
Аватар для Rudy
 
 
Сообщений: 1,138
Возраст: 37
Команда: СиндиCat
Город: Воронеж
Оружие: СВД,АК105,АК104, АК74M,SCAR,G36C,G36K,SR25, М4А1,AUG, P90,MK23,MP5K, Glock18c,26, 92F,ПМ,1911
Отправить сообщение для Rudy с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Игра удалась!
Понравилась первая атака на южную базу. После неудачного штурма решили бросить эту затею и командой пошли на северную базу. Как и предполагалось, охраняли ее не много людей и хоть с небольшими трудностями мы ее отбили( спасибо уазику и подъехавшим немцам, особенно тем двум ненормальным, которые меня чуть не вальнули))
потом ждали подмогу, потом сами выдвинулись на ближнюю ракету, затем зачищали территорию между мирняком и северной базой и около 19 выдвинулись за какой-то кассетой к базе южных. Вызвали арт-удар, за своих пытались выдаться, не получилось. Зи завалили, остался один в поле) , ползал по этому бл*****му полю - искал эту кассету попутно немного кошмаря охранявших.Ржал втихую над вашими шутками до слез! Когда им надоело пошли толпой искать, нашли, но результатом доволен)
Потом пошли с Максом из МГ на их базу , обошли, но за своих нас не приняли, разменялись 4 к 2 и пошли в мирняк.
Самое большее понравилось, как с ним же с 4 до 7 утра все на тех же подступах к базе не давали расслабиться обороне : я посвечивал фонарем, а он поливал из пулемета. Отлично сработались, но было нас слишком мало, хоть потом и пришло подкрепление, да и со стороны леса Аверсы, видимо и слышимо было,что не спали) Но базу южные всеже удержали, уважаю.
Утром был бой на нашей базе, который мы выдержали. Пришло подкренпление и основная часть стороны убежала в аэропорт, битва была жестокая, но удержать аэропорт мы не смогли.(Партизану спасибо за честность)
Благодарю всех за игру, ждем фото)
__________________

All in all you're just another brick in the wall.
Rudy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 23:55   #9
Чих-пых пихота
 
Аватар для Kenny
 
 
Сообщений: 1,339
Команда: Старики разбойники
Город: Voronezh
Оружие: Ды дофига фсякого...
Отправить сообщение для Kenny с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Уф... Вылез из горячей внны. пью чай....я
Доволен, устал. Игра понравилась ОЧЕНЬ. Орги не стали "обвешивать игру" всякими дополнительными шнягами, сценарий был даже проще "Вспышки", на мой взгляд. Финальный "замес" меня не порадовал, неразберха с мертвяками + общая усталость, вероятные причины.
Общие впечатления - сугубо положительные!
Хотелось бы отметить бойцов ночью прошедших на нашу базу - рспект и уважуха, а главное, как все наложилось - Флай помогал ковырять привод Ли, я и Первый пытались присандалить аккум на перваковский АК, т.е. не только по сторонам не смотрели, так ище и друг друга подсвечивали фонариками - так нам и надо раздолбаям. Я так понял, ребята вынесли там человек 10 наших, не меньше...
Командир нашей стороны - молодец, откомандовался на отлично, единственно - непонятно, нахрена, в самом начале, после захвата "северной базы" мы еще час, а то и два как зерлинги на дот, постоянно перли на их базу, где успешно "стирались в ноль".
Ночь - наше время , поиграли в "карусельку", чтоб противник не скучал, поотбивался на своей базе от качественно насевших бойцов уже ближе к утру - вобщем, как говорится, весь спектр ощущений. Артобстрел - сделано очень грамотно и с креативчиком (каму не понравилось - сами вы КЮ!). По поводу игровой пиротехники - Тихон однозначно лидирует.
Еще раз спасибо орловским командам за прием, ждем следущего года, "вспышек"и "вторжений".
Все было красиво и весело.
__________________
" - А можно я Вас на прощание чмокну?!
- Ну, чмокни.
- ЧМО-О-О!!!!" (С) АМиК
Kenny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 23:59   #10
Сапсанистка
 
Аватар для Сестра
 
 
Сообщений: 1,095
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: Ак-74; АКС-74у
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Полностью согласна с братом!! Игра была отличная!!
В определенные моменты понимаешь, что такое голодный и замерзший боец, когда в начале арт-обстрела бежишь от костра в окоп не с оружием, а с лапшой в стакане!
Единственное,что мне не нравится на этом полигоне - это гигантских размеров муравейники.......
Всем спасибо!! Было супер!
__________________
- Ты же девочка, а так ругаешься.
- А ты мальчик. И так ноешь.
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 02:05   #11
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

чуть фото

http://img404.imageshack.us/slidesho...d=p6290027.jpg








Последний раз редактировалось BinLSden; 04.10.2010 в 02:12..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 02:09   #12
Флудер
 
Аватар для Der_Soldat
 
 
Сообщений: 676
Возраст: 33
Команда: Я сам по себе
Город: Тамбов
Оружие: AK-47, MP5 UMP, Beretta 92FSA
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

спасибо оргам за игру, за встречу в 4.30 утра, доставки вещей и мое тело на мирняк, отправку до автобуса.
все прошло успешно. из недостатков уже все сказано, повторять не буду
пс. рупор или мегафон пришелся в пору бы на постороении. ибо ничего не слышно.

полуил свой фан, увидел старых товарищей и человека которого 13 лет не видел
__________________
Толстый кот слишком много на себя берет. (с) Тохич
Der_Soldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 02:12   #13
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.





BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 02:28   #14
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.










BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 13:40   #15
Членистоногий
 
Аватар для Malik
 
 
Сообщений: 2,060
Возраст: 34
Команда: Panama de Oliva
Город: Воронеж
Оружие: Отвертка, молоток, паяльник
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

все понравилось, только холодно было... почти всю ночь в окопе торчать-то... и каждый раз когда пускали эту долбаную свистелку-светилку прямо над головой падать мордой в дно окопа было не оч приятно...

никогда не забуду отжига про окоп и падающих в него людей)

не понравился в основном момент, когда убитого меня с расстояния метров 5 за каким-то уем расстреляли в голову... причем с двух сторон... виновников хотелось(или еще хочется) наказать...

финальное мясо было аццким... жалко, что аккум сел за каких-то 20 минут до конца...
__________________
Sex, drogen und industrial
Malik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 14:02   #16
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Цитата:
Сообщение от Malik Посмотреть сообщение
е понравился в основном момент, когда убитого меня с расстояния метров 5 за каким-то уем расстреляли в голову..
у меня такая была первая смерть, причом добивал меня тот же чувак который и убил, его нверно смутило то что я после его выстрелов достал повязку и пошол в его сторону а не побежал к ближайшим кустам
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 14:05   #17
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

в связи с некоторыми трудностями с работой попал на игру тока к 23.00 субботы. Огромное спасибо Тихону что оторвался от игры и забрал меня с трассы.

Добрался до базы где увидел толпу воронежцев которые не особо хотели само управляться сидели галдели в отсутвии командира стороны где в тот момент был Рава не знаю но тк у меня были идеи на ночь и мне надо было их с кем то реализовывать.

Нашел Лии и обьявил ему что он тут теперь старший тк воронежцев было большинство в тот момент на базе а из воронежцев он старший по званию. Он нехотя согласился и я воспользовавшийся его замешательством сразу отпросил у него 10-12 воронежцев для атаки на вражбазу.

Проводники Зи с Липом долго - долговели нас в сторону базы - тк компания у нас собралалсь не самая сыграная постоянно растягивались и когото теряли. В итоге какимто случаем наша группа оказалась по среди поля и с фланга у нас в метрах 100 оказалась группа противника с фонарями. тк не хотелось чтоб противник знал от том что мы окружаем базу - я бы на их месте послал бы группу и не дал бы нам развернуться - приня решение отвлекать на себя противника и сдался в плен...

В плен меня брать с начала не хотели, думали на месте рассрелять ( что было бы правильно) но мои уговоры что я птица ценная и надо вести меня в базу освещая мне дорогу и не светя на нашу группу в поле.

Потом была клоунада длинною в час на базе противника - я пытася привлекать к себе внимания как можно больше чтобы дать нашим сделать себе хорошие позиции вокруг.

Много было смешного - тк панды в тот момент не было на базе (спасибо Зи) - был полный разброд и шатание. в середине моего строка пришел Изюм с зелёной повязкой на рукаве - я его причем сразу срисовал нагло так пришел сел у костра все на базе все равно - самый шикарный момент когда начали со мной фотографироваться он подошел и на фотке явно видно что стоят два чувака с зелеными повязками - он мне предлагал перестать быть пленным и начать гасить всех от бедра, я посчитал это не совсем честным и сказал емучтоб он лучше не раскрывался а ждал панду и его завалил ещё раз -

пришли британцы...Тротил признал Изюма и начал это обсуждать с товарищем мол что он тут делает еси он противник? Потом задал напрямую вопрос Изюму мол "живой ли он?" - за что сразу получил и пистолета - началась пальба и погибло много товарищей...

вот дальше был на мой взгляд не приятный момент когда один товарищь обьявил Изюма в том что он скотчь налепил уже на территории базы мол он его лично досматривал и скоча у него не было... незнаю лично я ночью не могу ни в чем быть сильно уверенным тем более чтоб делать такие веские заявления.... Потом пришли орги и посчитали что повязка у Изюма сличком тонкая - тоже не знаю глупо как то я б допустим не мог смотреть за своей повязкой скотч имеет свойство скатываться... вообщем мне за Изюма обидно сначала без доказательно обвинили, потом изза скатаной повязки не засчитали его фраги вернув людей из мертвяка...

Потом я вернулся на базу где появился Рава я ему доложился и наших бойцах вокруг базы противника - попросил больше ни кого туда не посылать, тк для них все буду врагами кто будет попадать в их сектор ответсвенности. На что Рава сказал что у нас и так все отлично и нам надо просто дежать наши две точки. Пришлось мне сеть вместе с сапсанами в оборону базы.

Часа два мы с Лии бдели в окопе - пока не проснулся Флуй по пводу прихода к нам из атаки Кении и мы позорнейшим образом просрали окоп и потом чутьли не всю базу. От меня чуваку в горке с п90 тоже огромный ресапект - чень удачно ты момент подловил.

До 4 утра я с сапасами и другими товарищами боролся с холодом в окопах - и тут Рава нас пожалел и разрешил сходить в атаку на базу противника погреться тем более что пришел МММ и сказал что на базе противника человек 12 и 75% спит - када спустя час я добрался в передовой окоп базы противника и увидел основные укрепления я понял на сколько он был не прав :-)

Када вернулись на базу узнали что все силы ушли в аэропорт - а на базе осталось пятеро сапсанов - тоже принял решение БББ-шниками уходить на аэропорт.

Когда пришел доложился РАве он дал команду собирать воронеж и делать засаду для противника по направлению от нашей базы - передал через Ставра приказ для Лии чтоб он двигался к нам я так и не понял почему сапсаны не выдвинулись к нам а остались на базе которую мы должны были сдать противнику.

наверное часа потора мы просидели в засаде ожидая сначала подкрепления с базы потом противника потом я уже не выдержал пошел до Равы выяснить что происходит - на что он сказал что ваш Вирус держит оборону на базе и ни как её не сдает противнику и это при том что 95% стороны сидит на аэродроме в ожидании хоть когонить в кого по стрелять - говорили что Роза ветров ваше гражданские машины уже жечь начали от скуки :-)

тк начались призывы к тому чтоб пайти линчевать вируса в месте с сапсанами побежал с БББ-шниками на базу предупреждать их о ависщей над ними опасностью - куда потом собралась и вся строна и была обьявлена первая стоп игра.

Дальше пошло жестокое мясо на аэдроме, на мой вгляд сильно затянувшееся...

По самой игре: жалко что повязки надо было носить обязательно ну и другия не понятки с ними.
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin

Последний раз редактировалось Первый из Д.Б.; 04.10.2010 в 14:07..
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 14:14   #18
Новайс
 
Аватар для izum
 
 
Сообщений: 162
Команда: U.S.S.R.
Город: Тамбов
Оружие: носки
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

СПАСИБО! Доволен на все 300%.
Подход оргов к организации впечатлил - молодцы!! Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо!
Была правда маленькая бюрократическая проволочка.. но картины лично для меня она не испортила.

Особенно порадовало встретить ночью ЖИВОГО спящего в спальнике бойца из команды зелёных в 30-40 метрах от базы синих. Молодец чувак! Респект! Увы не запомнил твой ник.

Человек который фоткал казнь Первого на базе синих ночью, пришли пожалуйста фотки.
izum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 14:22   #19
Новайс
 
Аватар для izum
 
 
Сообщений: 162
Команда: U.S.S.R.
Город: Тамбов
Оружие: носки
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

Первый из Д.Б., Ты когда умирал ты чуствовал себя свободным?
А про повязку тонкую, так это на усмотрение оргов, решили заначит так оно и есть! я то не в обиде, темболее я получил удовольствие от концертов которые мы стобой закатывали на их базе гораздо большее и приятное чем удовольствиеот фрагов

Да совсем забыл, Первого казнили казнили расстрелом стволов из 5.. очередями, он упал на землю скукожившись и крича, но стрелять продолжали. Было его жаль. не правы пацаны.

Последний раз редактировалось izum; 04.10.2010 в 15:16..
izum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 14:29   #20
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Впечатление о игре Вторжение 3.Битва за Кубу.

первого можно. )
Son вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball