AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Курилка > Страйкбольный OFF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 14:20   #21
Завсегдатай форума
 
Аватар для СМОЛ
 
 
Сообщений: 582
Команда: Русич
Город: Воронеж
Оружие: АКС74
Отправить сообщение для СМОЛ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Командный ОФФ!

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
Блеквотер негодуе. http://forum.blackwater.ru/viewtopic.php?t=1133
не понял ничего, парни всерьёз думают что к ним надо посылать гонца из Воронежа с челобитной грамотой???
Цитата:
Сообщение от Argil Посмотреть сообщение
есть понятие Права приемственности камуфляжа
про камо там и слова нет, их возмущает использование заветного слова BLACKWATER в названии команды
СМОЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 00:21   #22
TF Trolling Stones
 
Аватар для Anvil
 
 
Сообщений: 3,980
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36KA1, G36A1, G36KA2, H&K USP, Walther P99 (spring)
По умолчанию Ответ: Командный ОФФ!

Цитата:
Сообщение от Argil Посмотреть сообщение
Ну, как бе смешно или грустно не было, но на АСС есть понятие Права приемственности камуфляжа. Т.е. все должны спрашивать разрешения у тех, кто первым придумал использовать тот или иной камок в страйке и это правильно в формате города, региона. Но парни настолько привыкли к этому понятию, что видимо не просекли границ, где правообладание, а где заканчивается "юрисдикция" принципов АСС. Ясное дело, если в Воронеже, или Регионе нарисуются ещё одни канадцы, то и у нас возникнут вопросы к ним. Но мне до дальневосточных пацанов ( с комими недавно весьма тёпло познакомился) дела нет абсолютно...
+1 к Аргилу. Одно дело - если бы были две практически одинаковые команды в одном городе, а совсем другое - выставлять предъявы в духе москвичей.

Такими темпами, скоро предъявы из-за оружия пойдут, в духе:
"а ми раньсче усехъ начали АК-74 использовать111, спрашивайте теперь разрешения у наз".
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=141&dateline=12385251  89
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Anvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:17   #23
Новайс
 
Аватар для Корбан
 
 
Сообщений: 38
Возраст: 42
Команда: некомандный
Город: Хмельницкий
Оружие: М 4 сqbr/ Mk.11 Mod.0
По умолчанию Ответ: Командный ОФФ!

Приветствую. Внесу ясность, отчего пошло недовольство. Парни, вы вообще знакомы с правилами хорошего тона, и с неписанымси правилами в страйкболе?: ) Когда сам начинал тему моделирования ЧВК, сначала промониторил ситуацию, связался с командами, которые давно и долго этим занимаются и используют лого тех операторов ЧВК, моделированием которых мне ы хотелось заняться. А вы как дети малые говорите про какой то говносрач и спам.

Основная проблема в том, что вы взяли за эмблему команды то, чему фактически не соответствуете, уж простите за откровенность. Ибо есть определенная линейка оружия, которые используют операторы Blackwater и так же есть определенный визуальный образ. Надо всего лишь промониторить, и соответствовать тому образу, чье громкое название вы себе взяли. А раз не хотите соответствовать- то собственно зачем вам называться так? Не вижу смысла. У людей, долго занимающихся страйком-это вызывает улыбки и разговоры о покемонстве.

Дело ваше, прислушаться к москвичам, да и прочим личностям, которые тусят на нелюбимом ваме форуме, или дальше "делать свое дело". Если вас устраивает играть в Воронеже, и вы не собираетесь участвовать в больших региональных играх- не проблема, можете хоть на "березку" нашить эмблему и будет вам счастье. Но в таком раскладе дорога на большие, серьезные тематические игры вам заказана, вас просто орги не допустят. Постарайтесь вдуматься что я вам изложил и сделать выводы.

И еще. ЧВК ( частная военная комания) и наемники-это разные вещи. Различайте их.

Удачи, парни.

Последний раз редактировалось Корбан; 25.01.2010 в 20:19..
Корбан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:52   #24
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Командный ОФФ!

Корбан, а ты, вообще, видел Воронежских Блэков в реале?
Ситуацию промониторил? О чем тут речь вообще ведут сообразил?

З.Ы. Улыбнуло про "участие в больших региональных играх".
З.Ы.Ы. Наконец то на форум пришёл тру страйкболист и счас ясность начнет вносить

Последний раз редактировалось Son; 25.01.2010 в 22:02..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:27   #25
Новайс
 
Аватар для Корбан
 
 
Сообщений: 38
Возраст: 42
Команда: некомандный
Город: Хмельницкий
Оружие: М 4 сqbr/ Mk.11 Mod.0
По умолчанию Ответ: Командный ОФФ!

2 Son

Мониторил, не переживай : )))) Мониторка, слава Богу уже выросла : )

Я высказал свое мнение Ваше дело, найти для себя что нить полезное.
А спорить по принципу "в интернете кто-то еще не прав : ) " я уже давно перестал. Просто вызывает улыбку снаряга, список "оружия" и громкое название. Если вы называете операторов Blackwater "наемниками", то людям знающим это уже много говорит. Да, я не поленился зарегится на вашем форуме, дождаться авторизации, и написать вам пару тройку постов. В принципе я это сделал не для того чтоб показать что я труЪ, а вы лапти несведущие. А для того, чтоб у вас "качелей" поменьше было : ) Оценки этого жеста не жду, она мне без надобности. Нравиться играть в бирюльки- удачи. Хотите какого то авторитета, дабы воронежские блеквотеры не стали "именем нарицательным" - меняйтесь.

На сим умываю руки. : )
Опять же, удачи парни.
Корбан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:35   #26
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Командный ОФФ!

Корбан, вы тоже не правы, ИМХО. У вас есть претензии к данной команде? Тогда свяжитесь с ними, подскажите лишний раз. Не пойдут на контакт - вот тогда и байкотируйте.
А то с ходу предъяв накидали... а в чем проблема-то? Не согласовали с вами тему моделирования? Согласен, стоило бы, но если не нашли? Или не догадались? Это дает вам право осуждать людей?

Цитата:
Носят нашивки как у нас,короче пиздец-ВОЗМУЩЁН.
Не более чем смешно, вы в США еще не написали?

По поводу названия та же песня. Было бы оно у вас нейтральное - одно дело, но Blackwater... Поищите на желтой конфе тему "Плагиат или если завтра украдут ваше название" - примерно так называлась. Там мнение общественности в подобном споре было не на вашей стороне.

Лично я, узнав, что в черноземье есть команды одевающиеся на Британию, помимо нашей, очень обрадовался. Камрады тоже.
Подумайте, общение без взаимных упреков может принести вам хорошего союзника, как те же канадцы из Воронежа и Переславля, например.
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:38   #27
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Командный ОФФ!

Москвичей на колыму!!!!!!!!!!!!!(никоим образом нихачу обидеть жителей колымы!)))))) Неуважаемый Корбан вы как человек знающий можете много говорить, но говорите это пожалуйста тише! у каждого свой страйкбол и к вам в вашу знающую московскую команду данные ребята в отличие от вас не лезут! да и вообще как вы смогли снизойти? мну в ужосе!

Крайнее устное предупреждение.

Последний раз редактировалось Moderator; 25.01.2010 в 23:09..
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:39   #28
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Командный ОФФ!

Хотя, если претензии по снаряге справедливы, они справедливы. Громкое название взять может каждый, но надо и соответствовать, иначе моветон.
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:40   #29
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Командный ОФФ!

Опять понесло...
Корбан,
Вопрос не во внешнем виде и соответствии - не соответствии реальному прообразу у команды, они все свои недостатки и без тебя знают и работают над этим.
Вопрос в том, что не пойми кто, не пойми откуда, начинает качать права на "первообладание" чем то, к чему он никакого отношения не имеет - попутно наехав на весь город.
А ты говоришь мониторил - мониторкой. Недомониторил чутка.
Со всем уважением к тру реконам.

Последний раз редактировалось Son; 25.01.2010 в 23:01..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:41   #30
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Командный ОФФ!

Черт, флудят все, а плохо будут думать о "Blackwater 36 Legion"
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:59   #31
TF Trolling Stones
 
Аватар для Anvil
 
 
Сообщений: 3,980
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36KA1, G36A1, G36KA2, H&K USP, Walther P99 (spring)
По умолчанию Ответ: Командный ОФФ!

Цитата:
Сообщение от kLOP Посмотреть сообщение
плохо будут думать о "Blackwater 36 Legion"
Нормальные люди не будут плохо думать.

Названия команд, к тому же, не являются схожими до степени смешения ) И потом, опять же, было взять название, если я полагаю верно, ЧВК "Blackwater" и немного изменено, так, что похожего нет.

Повод возмущаться, на мой взгляд, мог бы быть, если бы кто-то написал себе название, скажем, таким образом: "Blackvvater" (то есть, очень высокая степень смешения, да и искажения реального пробраза, к тому же). Тут же ничего подобного нет.

Даже на большой игре, в случае какого-либо инцидента, умный человек сразу поймет, какая именно из двух команд перед ним, ибо шевроны явно различимы.

P.S. Вышесказанное является моим личным мнением и может не совпадать с позицией команды по данному вопросу.
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=141&dateline=12385251  89
Buy REAL. Cry ONCE (с).

Последний раз редактировалось Anvil; 25.01.2010 в 23:02..
Anvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 00:10   #32
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Командный ОФФ!

Цитата:
Сообщение от Шеф Посмотреть сообщение
Нууу, понеслось! Вообще-то идея по нэйму пришла независимо от существования кого-то там. Да и справку от Принса нам не предъявляли о даровании опять же кому-то особых прав. Так какие предъявы-то? А сколько бегают морпехов и дельтов всяких? Все уживаются нормально. К тому же мы не собираемся с ними никак пересекаться. Никаких игр в их регионе не планируем. А уж они к нам в вогонеж и подавно, я так понимаю. Нам важнее мнение города и нашего региона вообще. Если совет командиров решит, что ситуация всё ж неприемлема, проведём ребрендинг команды. Никаких срачей развязывать не будем. Вот так вот у нас в Воронеже принято.
Учитывая что командир "Наших" уже на все ответил, мне посты Корбана видятся тока как снобизм и может быть он какаито самореклама
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 00:15   #33
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Командный ОФФ!

Первый из Д.Б., а смысл? Он с Украины, чего ему пиарить?
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 00:20   #34
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Командный ОФФ!

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Первый из Д.Б., а смысл? Он с Украины, чего ему пиарить?
комплексы, типо я тут ниебатьсо реконструктор-моделист а тут пакемоны "из Вогонежа" хотя отнять кусочек моей славы, осквернить светлое имя ВЧК - надо бы пожаловаться американцам мол их в воронеже плхо моделирую - надо срочно принять меры

13. Запрещен мат.
+1
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin

Последний раз редактировалось Moderator; 26.01.2010 в 00:37..
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 00:21   #35
Новайс
 
Аватар для Корбан
 
 
Сообщений: 38
Возраст: 42
Команда: некомандный
Город: Хмельницкий
Оружие: М 4 сqbr/ Mk.11 Mod.0
По умолчанию Ответ: Командный ОФФ!

Всем : ) Парни Я же указал свой город у вас на форуме. Я вообще с Украины, но моделирую Blackwater, а потому и связался с своими коллегами из Киева и Москвы.

По поводу названия. Вы не заметили, что у любой команды, моделирующей ЧВК стоят или буквы абривиатуры, или название команды, а потом только лого ЧВК, которую они моделят. Это первый недочет. Зачем это- обьясню, дабы не возникало путаницы, когда косячат на игре одни, а отвечают за косяк другие, с таким же названием. Поэтому идетнификация команного названия помимо лога обязательна.

Теперь частное :

2 Gnusmus Твой пост мимо кассы. Одно балабольство.

2kLOP&Son Тут как бы дело не в том, что москвичи, или киевляне или моя команда претендуем на единоличное владение определенным логом ЧВК. У нас в Украине сейчас создание ЧВК коалиции, в которой есть куча команд, моделирующих единое подразделение ЧВК. И унификация приводов и снаряги по визуальному образу оператора ЧВК пойдет на пользу всем командам. Это не реконструкция, никто никого не заставляет покупать дорогущие оригиналы. Достаточно найти реплику по возможности своего кармана, благо Китай и перебрендированая Польша в помощь.

Никто не против, чтоб парни из другого города\региона\страны делали тоже самое и получали от этого удовольствие. Дело в том, чтоб все это было "вкусно". Наберите в гугле\яндексе \ прочей херне\ "Оружие ЧВК"- вы не увидите к примеру ни одного оператора с АУГом в вудленде. Вы увидите кучу унификованых в одну снарягу ребят суровой наружности , у которых оружие под "один калибр патрона" . Сами понимаете, почему.

С уважением.
Корбан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 00:26   #36
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Командный ОФФ!

Корбан, что вы к аугам то и к оружию. никогда не приходила мысль о том что в команду взяли новеньких и они неуспели сменить оружие на общекомандное.

Цитата:
Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
Никто не против, чтоб парни из другого города\региона\страны делали тоже самое и получали от этого удовольствие.
вы говорите за себя ладно? а то получается что никто не против а читая Московский форум оказывается ктото против.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 00:43   #37
Новайс
 
Аватар для Корбан
 
 
Сообщений: 38
Возраст: 42
Команда: некомандный
Город: Хмельницкий
Оружие: М 4 сqbr/ Mk.11 Mod.0
По умолчанию Ответ: Командный ОФФ!

2 SpiderЕсли бы на самом деле это не понимал, я бы не писал. По-моему проще направить ребят сразу, чем потом, когда они вбахают кучу бабла в "что-то не то". По поводу московского форума, ребята, почитайте все же ту ветку, особенно последние посты. Никто не против что другие делают то же, что и они. Никто не запрещает, да и не в силах. Это вздочь, давить меньших по опыту. Но и буреть, " а давайте заспамим, или там всякие стыки"... ну смешно, ей Богу.
Корбан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 00:48   #38
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Ответ: Командный ОФФ!

Цитата:
Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
а давайте заспамим, или там всякие стыки"
да хватит вам это все стеб не более. каму вы нужны спамить

Цитата:
Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
По-моему проще направить ребят сразу, чем потом, когда они вбахают кучу бабла в "что-то не то"
как это? если были новайсы с аугами но небыло команды ктобы их куда направил.

все былобы гораздо приятней еслиб было "ребята какже круто у нас появились еще Блэквотеры в Воронеже". а мы имеем что?
Цитата:
Носят нашивки как у нас,короче ******-ВОЗМУЩЁН.
а
Цитата:
некоторые торчки
это я часто захожу почитать форум.
__________________


Последний раз редактировалось Spider; 26.01.2010 в 00:52..
Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 00:54   #39
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Командный ОФФ!

Цитата:
Сообщение от Корбан Посмотреть сообщение
почитайте все же ту ветку, особенно последние посты
Крайнее понравилось.
Цитата:
Сообщение от Shot
Да, собственно и связыавться в боях на пуховиках никто не собирается. Почитал, что они пишут на форуме, так волосы дыбом встают. Москвичи, я так понял, виноваты во всём. Уважаемые Воронежцы, на что Вы так обиделись? В страйкболе существуют правила и их надо чуть чуть соблюдать. Если уже есть команда с таким названием(которая на несколько лет раньше Вас была основана) то зачем создавать именно с таким названием? Зайдите к нам на форум попросту поговорите и я так думаю , что вопрос был бы улажен и воэможно что Вам дали какой то совет и Вы обрели своё лицо в страйкболе. А на счёт жизни за МКАДом мы знаем и у нас много друзей из регионов. Конечно мы не можем монополизировать засобой это название , но существуют этические нормы. Прозвучали ПРИЗЫВЫ ПРОУЧИТЬ ЭТИХ МОСКВИЧЕЙ , а собственно за что? может уточните? Мы украли у Вас что то или что то Вам должны? Те замечания на которые Вам указали обсалютно правомочные в рамках страйкбола. Вы заходите на наш форум всё читаете . а потом разводите палемику у себя на форуме и вините Москвичей во всех смертных грехах. Не суди других и сам не будиш судим .Да и ещё просьба пишите пожалуйста свои сообщения без издевательств над Русским языком . С уважением к Воронежу
Shot.
(Выделено и подчеркнуто мной. Начал расставлять запятые - бросил это гиблое дело)
Прикололся чтоль?

Последний раз редактировалось Son; 26.01.2010 в 01:05..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 00:54   #40
Новайс
 
Аватар для Корбан
 
 
Сообщений: 38
Возраст: 42
Команда: некомандный
Город: Хмельницкий
Оружие: М 4 сqbr/ Mk.11 Mod.0
По умолчанию

По поводу "пиздец, как возмущен",это к тому, что есть правило неписаное в страйке. Прежде чем моделить- связаться с теми, кто уже моделит\реконит. Вот и вся ботва.

Ладно, парни, полемики разводить не буду. Кому действительно интересны телодвижения в сторону моделирования ЧВК, велком в лычку. Поделюсь всей инфой что собрана за 2 года. А спорить с каждым, чьи светлые чувства гордости или воспитания я затронул своим появлением и постами.... :: ) думаю не надо : )

13. Запрещен мат.
+1

Последний раз редактировалось Moderator; 26.01.2010 в 01:26..
Корбан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball