AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Курилка > Страйкбольный OFF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 01:30   #21
TF Trolling Stones
 
Аватар для Anvil
 
 
Сообщений: 3,980
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36KA1, G36A1, G36KA2, H&K USP, Walther P99 (spring)
По умолчанию Ответ: Страйкбольные истории

Шилово, больничка...

Играю со спринговым пистолетом. При заходе в одну из комнат натыкаюсь на бойца из "Арго" со снайперской винтовкой...стреляем одновременно...мой шар и его сталкиваются и "свечкой" взмывают вверх (ну или мне так показалось, что "свечкой")....вот это был момент)


Вообще, там было много интересных моментов...один де Грим, появляющийся абсолютно тихо и черте-откуда чего стоил )
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=141&dateline=12385251  89
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Anvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 10:21   #22
гадина зелёная
 
Аватар для protest
 
 
Сообщений: 581
Возраст: 31
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: свинцамёт и бигчоппа
Отправить сообщение для protest с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Страйкбольные байки

попал мне как-то на починку очень китайский бойковый сиг228 (рамка и слайд монолитные, стреляет на 1.5м навесом)... с клеймами ТМ
может как-нибудь принесу
__________________



ВСК КРОТОБОЙ

Последний раз редактировалось protest; 27.03.2010 в 15:15..
protest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 10:54   #23
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
неплохо бы услышать доклад-байку от "группы зачистки" которая все лето голышом и в пнв с дикими криками прыгали по ночам через костры туристов после чего убегали в лес.
да кстати нука докладывайте

Последний раз редактировалось Первый из Д.Б.; 24.03.2010 в 11:22..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 11:22   #24
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Страйкбольные байки

Дело было так: както раз вышли мы на пикнечек с ночевкой перед воскресной игрой н-ым количесвом страйкболистов и сочусвующих. приехали а сказку а наши места заняты (там где лагерь был на ирак вар) капито педиками с девушками.
Ну вот посидели мы чуток у костра - и начался сильный ливень-дождь, но мы страйкболисты-милсимщиги на пох, а вот в соседнем лагере совсем скучно - наши лагеря не были в прямой видимости я это увидел када писать в кустики ходил.
Пришел к нами грю какие вы эгоисты вам весело а педики рядом скучают - решили с Зи поделиться с ними радостью:
первый вариант был под ползти к ним в гиле и спросить как пройти в библиотеку - но патом решили что можем дискридитировать страйкбол и решили ничего милитари не одевать
у меня было что-то вроде рыбацкого плаща и я его одел а у Зи все было милитари даже трусы вот пришлось ему раздеваться до гола

ну мы пашли в обход чтоб пробежать мимо педиковского лагеря и не демааскировать наш

вот что видели педики с девушками:

тёмная притемная ночь, ливень, они одни в лесу - наш лагерь из-за погодных условий и ночь они врядле видели

Тут в метрах 50-70 от них нечеленораздельный крик Зи и Я начал орать в мегафон "Вот он!!! Окружай его!!! Брать Живым!!!"
При это освещал его из прожектора -

Вот так мы и пронеслись мимо их лагеря: голый Зи метался в луче прожектора - я его догонял освещал и орал куйню всякую в мегафон.

А с утра мегафон залило водой и он начал издавать страные космические звуки (представляете сеье звуки летающей тарелки). я взял его и начал бегать за пределами видимости вражеского лагеря изображая нло к 8 утра он и собрались и смотались
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 11:34   #25
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Страйкбольные байки

Цитата:
Как-то блуждая по просторам инета я наткнулся на тему "Страйкбол" на БВФ и понял что эта великая игра добралась наконец и до Воронежа. Списавшись с этими отморозками, я понял что из вооружения рулит на сегодняшний день M-16a2 фирмы "WELL" и стоит это чудо кучу денег, целых 520р.
Так как одному идти к этим отморозкам было как то неуютно и стремно (читай забздел), идеями страйкбола быренько заразил Гриффа и покупая и ему спринг, удивляя продавщиц отдела игрушек стрелянием себе в ногу (ну мощу спринга проверяли, тагдаж хронографов небуло, Аидс и щас так свой привод тестит) прихватитили старые камки и пейнтбольные кросовки, пошли на место встречи. Судя по царившему оживлению у местных аборигенов назревало какое то великое событие. Этим событием, (глубокий вдох!!!) как выяснилось, стало появление ПЕРВОГО в области настоящего фирменного привода АК-47!!! С настоящими!!! Фирменными!!! Японскими!!! Шарами фирмы Маруй!!! в команде "Вереск" (Все должны благоговейно выдохнуть)
Вобщем началось получасовое фотографирование с приводом во всех позициях всеми присутствующими. Далее непременное тестирование наших очков. Сдуру спросил у одного из страйкболистов "А че у тебя за пекаль?" (это было моей ошибкой, так как спросил я у самого основателя страйкбола, страйкболиста с никнеймом "АПэ") Тут же АП прочитал нам получасовую лекцию о том, какой мегатюненный у него пистоль, в качестве демонстрации, нисколько не парясь выстрелил мне в ногу.
Наконец начали делить по сторонам, АП непререкаемо заявил что на сегодня нашим командиром будет он. Ну нам пох, хоть хто... Началась игра, играли на флаг. Наш командир с криком "За мной!" ломанулся через какието кусты и пи.....лся в какую то яму, больше мы его не видели...
Началась битва, воины обеих сторон с расстояния 5-10 метров пытались попасть в друг друга из своих китайских пистолетов и спрингов. Никуя не получалось... Так-как китайские шары летали по произвольным траекториям не поддаваясь никакми законам физики.
Гдето далеко внизу разадался полный скорби и отчаяния крик "ПРИИИВААААД!" Из-за кустов появился Таурен и неспешной походочкой двинулся по дороге, а от него сломя голову, треща кустами и теряя обувь и вооружение бежала вся наша армия... Да... по эффективности и зрелищности могло сравнится только появление танка Т-90 в Бородинской битве... Это надо было видеть... Нехотя постреливая фирменными 0,2 шарами Таурен шел к нашему флагу... Флаг был обречен.
Народ, естессно, запоминал то место, куда попадали шарики и опосля выдвигался на мародерствование. Это же были фирменный шары!!! Ровненькие, гладенькие, беленькие...
Вобщем наконец мой шар облетев по немысленной траектории ствол дерева попал таки в сидевшего соперника охранявший половую тряпку которая было флагом. До танкопривода было далеко и мы с Грифом спиндив флаг побежали к нам на базу... Первая победа!
Достав из ямы командира, мы решили переделится, примерно один Таурен с приводом на 10 спрингов...
Особо ничего не поменялось, все все также толпой после крика "ПРНИВАААД!" бежали в разные стороны....
Заметив под елочкой зашкерившегося Вову Белого стали по нему стрелять, попав побежали дальше, были очень удивлены когда Вова встал из-за елочки и нас застрелил
-"Вова! Че за хня?"
- "Я в бронежилете! Мне надо три попадания!"
- "Ипать!"
Вобщем тактика тоже была очень интересной. Народ неспеша сходился на расстояние 5-10 метров и красиво начинал разбегаться в разные стороны друг перед другом... Прицел постоянно сбивал наш командир в оранжевой майке и оторванным рукавом, переодически проносящийся между линиями атаки и обороны и стрелявший в кого-попало со своих мегатюненых пистолетов...
Шел март 2005 года...
(с) Son
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:19   #26
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: Страйкбольные байки

помню прикольно когда Зи в больничке на Т-обраном перекрестке (как раз напротив мертвяка) как Хитмен вырубил 4-х с приводами, причем двигался и так и остался незамеченным...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 20:41   #27
Орловское беспокойство
 
Аватар для Лис
 
 
Сообщений: 377
Возраст: 52
Команда: ДУБ
Город: Орел
Оружие: Самый красивый в Российском страйкболе АУГ
Отправить сообщение для Лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Лис с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Страйкбольные байки

Зи напомнил)))
ББ, майские, я с ДУБами и К 909 занял оборону за вторым мостом, выкопали огневые точки. Солне печет, противника нет, от нех делать дал команду украсить позиции цветущей черемухой, потом сажали маленькую елочку посреди тропикни. Решил потачить тушенки, смотрю в сторону третьего моста, а от туда такая лошара облезлая на 4 х костях выходит. Да это ж... волк! На вид лох лохом, жалость проснулась, я ему, на тушенки поешь, посмотрел он на меня с тоской, а между мной и ним была лежка АВП из К 909, потом он на АВП посмотрел, вздохнул и поплелся дальше... Минут через 15 на его месте появляются 2 охотничьи собаки, морды строгие как у НКВДшников, думал ща корки достанут и начнут документы проверять... Обошлось, минуты полторы на нас поглазели, я тушенку предлагать не стал, они и ушли дальше, лошару искать... Вот такое вот общение с природой.
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:53   #28
старый партизан
 
Аватар для Flav
 
 
Сообщений: 2,825
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: G&G AK-103, Custom Colt M1911A1, A&K LR-300, ПМ, SY9870A Shot Gun, D&W 4'' .357
Отправить сообщение для Flav с помощью ICQ Отправить сообщение для Flav с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Страйкбольные байки

помнится с волком еще разговор был
__________________
You can't teach an old dog new tricks
Flav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:34   #29
Орловское беспокойство
 
Аватар для Лис
 
 
Сообщений: 377
Возраст: 52
Команда: ДУБ
Город: Орел
Оружие: Самый красивый в Российском страйкболе АУГ
Отправить сообщение для Лис с помощью ICQ Отправить сообщение для Лис с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Страйкбольные байки

Цитата:
Сообщение от Flav Посмотреть сообщение
помнится с волком еще разговор был
Дык, я ж не просто тушенки предложил, мы с ним ещё по душам повздыхали...
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:04   #30
Страйкболист
 
Аватар для Leo
 
 
Сообщений: 2,513
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Voronezh
Оружие: АК-74, M40A1, 1911
Отправить сообщение для Leo с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Страйкбольные истории

Цитата:
Сообщение от Spider Посмотреть сообщение
правее от меня метрах в 10 за пакрышками сидала Талли и Позитифф
Не знаю, где были Тали с Позитивом, но дым долбанул в полутора метрах от меня (хорошо, что между нами были покрышки).
И ещё там, если склероз не изменяет, сидел Шея, и клянчил у меня болтовку со словами "ну я точно в него попаду" (против ветра метров с 50 ).
__________________
С вазелином еще заслужить надо.
"Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 17:10   #31
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страйкбольные байки

Олимпик.
......после очередного побоища,всей стороной ушли от базы с флагом на 50м. в лес и залегли в кустах,ожидая что дальше будет. Пролежав некоторое время в ожидании стало скучно,что и послужило причиной выхода на частоту противника с сообщениями " оооооо база пустая ,нет никого, флаг вижу!" и тому подобное
Через некоторое время началась яростная стрельба. Проведя перекличку в своих рядах,мы пришли к выводу " это не мы " ,что как потом выяснилось было правдой в наше полное отсутствие на ТВД наши враги перестреляли сами себя.
Через 15-20 мин. в районе базы появились первые штурмовики противника!
Привстав с нагретой земли и указывая рукой им направление на нашу базу мы всё таки устроили атаку! Нам было оч.тяжело ! приступы неконтролируемого смеха вырубали наших бойцов одного за другим
После захвата нашего флага противником, противник был расстрелян в спину, что вызвало смешанные чувства в наших рядах.

Последний раз редактировалось Gold; 01.04.2010 в 20:23..
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 11:20   #32
Новайс
 
Аватар для SaintMaverick
 
 
Сообщений: 67
Возраст: 44
Команда: Rangers
Город: Липецк
Оружие: M15a4 CQB / M92S
По умолчанию Ответ: Страйкбольные байки

Просто хорошо запомнившиеся моменты, тут нет баек)))

1. Сижу в траншее в обороне, за спиной бункер, жду. Долгая подготовка противника перед блиц-атакой. Ноги затекли. Слышу характерный звук зашипевшей дымовухи. Кажись, метнули нападающие. Приближается. Не дай бог на меня, думаю. Лучше бы не думал, ибо эта дрянь прилетает мне точно в наколенник, стукается об земляную стенку у колен, и сваливается промеж ног. Йопт. Вспоминая Мересьева, "в ногах правды нет", и прочие шуточки, быстро ползу в сторону. Успеваю заползти за угол, благополучно хлопает, паскуда. И едкий дым. Оборону нападающие так и не прорвали, к слову.
2.Трена в Ключиках. Отыгрывали взятие флага. Так как материи на флаг не обнаружилось, решено было использовать пластиковую бутылку, в простонародье - баклажка. Как истинные рейнджеры, у коих смысл существования - разведка - тихонько вышли на место, уже зная, что противник точно напротив нас, после баклажки по центру полянки. Распределили кто кого берет. Начали отсчет. За секунду до атаки — слышится звук мотора. Отмена атаки. Звук приближается, и на поляну выезжает джип. Открывается дверь с неизменным рашен-шансон, про шило в бок и с левой крюка, мама как ты заждалась, безымянного зэкА... Выходит угрюмое мясо. Огляделось. Что то его внезапно смутило. По пинал баклажку, плюнул, уехал. Снова начали отсчет. Выходим, за секунду снимаем всех. У нас один убитый.
3.Бегу за напарником в подвал. Потолок низкий. Наблюдаю небо. Благодарю каску.
4.В Белгороде. Берем флаг, после долгих скитаний. Всех моих выносят. Я у флага. 3 человека по сторонам лупят по мне. Стреляю из карабина — кончились шары. Матерюсь, вытаскиваю пистолет — газ кончился. Пока по мне не попали — снимаю флаг. Весело махаю им воздухе, и естественно, уже весь в шарах, но лыблюсь как дурак.
5.Стреляю навесом, оказалось, два шара осталось в механе. Враг на расстоянии метров в 50, особо не таясь, идет к ближайшему укрытию. Меняю механу. Слышу — Аут. По рации спрашиваю, кто в том районе — никого. Все пошли давать крюка с другой стороны. Остальные в мертвяке. Бывает и такое, но редко.
SaintMaverick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 01:56   #33
адыкват
 
Аватар для Lip
 
 
Сообщений: 1,070
Возраст: 36
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: TM P90TR; DB SCAR-L; Colt 19111
Отправить сообщение для Lip с помощью ICQ Отправить сообщение для Lip с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Страйкбольные истории

Цитата:
Сообщение от Anvil Посмотреть сообщение
И тут засада, ВИП вроде бы на месте сидит, а попасть не могу - то недолет, то перелет...В общем, минуты полторы я по нему пристреливался, и таки попал.
не правда твоя))) никто его тогда не убил))) Сон мя увидел, когда я, сняв все прикрытие сзади, уже его выцеливал и просто сдался)))
Lip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 00:15   #34
Писатель
 
Аватар для Zi
 
 
Сообщений: 1,822
Возраст: 38
Команда: Аверс
Город: Воронеж / Ю-З
Оружие: TM Socom mk.23 / KJW Glock 32 / DB АКС-74У / ТМ Р90 TR / G&G M-14 / KA M79
По умолчанию Ответ: Страйкбольные байки

Что-то вспомнился Исток. Большое двух этажное здание. Сценарий - штурм. Делимся 5 на 15. Оборона как-то глупо вся подохла и в итоге в обороне остался один Гост против 11 атакующих. В следующие 20 мин игры 5 атакующих погибли, остальные 6, залюбившись бегать за ним по всему зданию, сдались.
Zi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 00:42   #35
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Страйкбольные байки

Зима. Больничка. Один этаж. Человек 25.
Старт раунда. Все ломанулись на встречу друг-другу.
Я докурил и не спешно пошел.
Толпа что билась по центру коридора порешила сама же себя.
В итоге неспешным шагом прошел на "базу противника" и выиграл раунд.


Тамбов. Так же игра в здании. Не спешно зачищаем этаж.
Союзников всех повыносили. Я один на этаже.
Вообще один на этаже, своих в живых никого, во врагов постреливаю - они на этаж не лезут.
Попутно выглядыаю в окна и отстреливаю тех кто вокруг здания бегает.
Замерзать уже начал. Тут топот со стороны нашей респы.
Думаю: Хорошо, наши бегут - хоть пойду разомнусь-согреюсь.
И тут одна союзная сволочь увидела меня, дико испугалась
(глаза реально большие и квадратные) и убила меня.
Типа не узнали, обознались, извиняйте . . .

Последний раз редактировалось Sniper; 10.04.2010 в 00:47..
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 19:15   #36
Дварф
 
Аватар для ~~~ZEro~~~
 
 
Сообщений: 219
Команда: Кельт
Город: Воронеж
Оружие: JG AUG A2, CYMA Glock 18C
Отправить сообщение для ~~~ZEro~~~ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Страйкбольные байки

Что-то тоже Исток вспомнился:Играем на флаги,мешки возле собаки,вынесли почти всех остались только Лип и Рос(оба с болтовками).И вот сидим мы все в мертвяке,и наблюдаем как к нам прибывают и прибывают силы противника с ошалевшими глазами и немым вопросом "А кто же там,если вы все здесь???"...........
__________________
~~~ZEro~~~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 20:00   #37
адыкват
 
Аватар для Lip
 
 
Сообщений: 1,070
Возраст: 36
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: TM P90TR; DB SCAR-L; Colt 19111
Отправить сообщение для Lip с помощью ICQ Отправить сообщение для Lip с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Страйкбольные байки

тоже навеяло...Исток, мешки возле собаки. Обороняемся я, Рос и мелфаро. Мы с Росом в одинаковых КЗСах с одинаковыми болтовками. Аверс атакует, убивает Мела. Остались мы вдвоем. Под конец, из противников остался ток помоему Фина, прижимает меня в мешках, высунуться/смыться уже не могу. Думал пришла моя погибель... Тут Фину убивает Рос, после чего я поднимаюсь из мешков, и наблюдаю картину: Фина смотрит на меня, потом на Роса и выдает фразу: так вас здесь двое?? вас тут че, клонируют??)))))
Lip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball