AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Курилка > Страйкбольный OFF

Результаты опроса: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?
с рассветом, часов в 5-6 20 40.00%
утром, часов в 9-10 13 26.00%
полные сутки, начали в 12, закончили в 12 17 34.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2016, 12:59   #21
Новайс
 
Аватар для MegaVolt
 
 
Сообщений: 193
Возраст: 47
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: АКСУ, АК-105, Glock18, нож
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
найти и гнобить
В точку. Хотя я пытался по мягче вырозится)))
__________________
Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом.
MegaVolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 23:29   #22
New Fa\ce
 
Аватар для sever
 
 
Сообщений: 373
Возраст: 40
Команда: Storm raiders
Город: Воронеж
Оружие: M4(cqb-R),G17.
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
дайте списком тех кто отдохнул на игре. их можно сразу банить.
Я например.я еду на страйкбол ОТДЫХАТЬ. Отдыхать от проблем и рутины. И страйк для меня прежде всего ОТДЫХ.
Отдых моральный. Я, как минимум на 4-5 часов стараюсь отключить внешний мир.
А если выдается большая (суточная) игра, значит еще лучше, значит я сутки буду ОТДЫХАТЬ.
И после игры, первые 0.5, холодненького пиУка, выпиваются с огромным удовольствием. Хотя данная фраза скорее к оратору ниже.

Цитата:
Сообщение от Первый из Д.Б. Посмотреть сообщение
тфу, балерины... с перерывом на обед.
Мы стали забывать важное - для кого то основное направление развития страйкбола - имитация войнушки - превратились в ряженых клоунов
- важно не то как ты переносишь трудности имитации военных действий,
а как ты одет и насколько твои носки похожи на носки пиндосовского морпеха.
Давно же решили разделить игры для моделяторов - где оделись пофоткались по пуляли два часа разьехались по кафешкам пиво пить
- обсуждать кто-где достал новые британские аутентичные трусы.
и второе направление милсим - тут нало двое суток в поту и мыле играть
На милсиме чтобы не сливались есть специальные механизмы - например устраивать ротацию и отправлять часть людей спать - чтобы они
с утра со свежими силами начаали нагибать
Я может тебя не совсем верно понял. Ты говоришь, что имитировать войнушку надо эффективно. И людям моделирующем на высоком уровне,
какое либо военское подразделение, не место среди эффективных покемонов?
И по второй части твоего фундоментального опуса: Ты видимо посетил много игр, на которых собираются моделисты.
И явно не раз на этих играх делал им замечание на тему, как и сколько времени они играют и сколько отдыхают, раз делаешь такие смелые утверждения.
Глянул бы хоть разок, на требования к таким играм, как к людям так и к игровому процессу.
з.ы. Совсем забыл спросить. Для тебя понятия милсим и моделисты - это что?
__________________
Не бегай от снайпера, умрешь уставшим.

Последний раз редактировалось sever; 08.05.2016 в 23:36..
sever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2016, 23:39   #23
синий взвод
 
Аватар для chesnok
 
 
Сообщений: 2,070
Возраст: 36
Команда: Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: игрушечное
Отправить сообщение для chesnok с помощью ICQ Отправить сообщение для chesnok с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Базы сторон должны быть жилыми. Таким образом отдыхающие от непосредственной беготни и стрельбы люди не выходят из игрового процесса. Плюс добавляются элементы игровой механики (организация быта, охранения и т.д.), которые самоочевидны, дают дополнительный простор для игрового процесса шпионам/диверсантам и не требуют дополнительной работы организаторов.
chesnok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 10:06   #24
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

А какая разница выходят пупки из игрового процесса или спят на базе?
В чем разница? Ну что одни вне игры, что вторые.
То-же самое можно сказать про подразделения "на своей волне". Че толку что они на полигоне, если на самом деле где-то зашкерились и жрут тушенку? А когда брюхо наконец-то набито идут туда где им вообще не рады и стреляют своих.
Мужики я неоднократно наблюдал как люди спят на игровых базах. Что по мне - че вы так мучаетесь? Аккурат половина все-равно да-же не вылезает из спальника, а после прилета гранаты продолжает валятся в базе как кусок мяса под красным фонарем, через который теперь всем еще и скакать. В чем этот героизм? Ни себе ни людям.

Что вообще планируется добиться в результате? Чтобы все играли и день и ночь?
Делайте приватки для тех, кто на это готов. Сразу пишите что будет жестко, что "пивные пупки сгоняйте заранее", что за не светящиеся трассера выгоняют и т.п. Пусть к вам приедет 25 спортсменов, но вы доблестно доиграете до конца полным составом.

А когда региональное открытие сезона. Когда орги приложили усилия чтобы народу было больше.
Разослали приглашения. Люди посмотрели и сказали, ну коли Казаки просят, то это прям по-любому надо ехать. Командиры подбили составы, кто-то выезжал на открытие да-же просто на дневную. Ну это априори что не все здесь спортсмены, и не все пупки убрали.



Либо массово и будет народ сливаться, либо по приглашению. Если орги выбрали массово, то хрен вы чего сделаете с тем, что людям надо ночью спать. Это от вас не зависит. При всем уважении я на ую буду вертеть все ваши сценарии если альтернатива будет или спать на голой земле, или в тепле в лагере. Тем более если я буду чувствовать что после подобных выкрутасов мне потребуется медицинская помощь и "больничный". Просто дорогие организаторы примите это как есть.

А тем жоподерам которые еще и ухитряются в сливе кого-то упрекать я могу сказать, что однажды придет то время когда вы сами будете сливаться с ночной и вас будут хуес-сить молодые щенки в хвост и гриву, потому что вы сами показали такой пример.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 13:00   #25
Новайс
 
 
Сообщений: 282
Возраст: 37
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: DB АКС-74У; TM Hi-Capa 5.1
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

BinLSden, да пусть спят в мярняке, какие проблемы, лишь бы с утра выходили, а по факту получается что с наступлением дневной фазы (в 5 утра) ни кто не приходит, в лучшем случае те кто спал, проснутся в 7, соберутся к 8, а там и до стопа час остался.
Первый из Д.Б. про какую ротацию ты говоришь? вот пришли люди с ночной части, их как бе на отдых отправить надо, кем ты их менять будешь?

В результате имеем ситуацию, что 5 часовая дневная часть (с 5 до 10) нафиг ни кому не нужна, одни еще не проснулись, другие уже хотят спать, игроков которые хотят играть нету.
REDKMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 13:01   #26
Новайс
 
Аватар для MegaVolt
 
 
Сообщений: 193
Возраст: 47
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: АКСУ, АК-105, Glock18, нож
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
А тем жоподерам которые еще и ухитряются в сливе кого-то упрекать я могу сказать, что однажды придет то время когда вы сами будете сливаться с ночной и вас будут хуес-сить молодые щенки в хвост и гриву, потому что вы сами показали такой пример.
Мне в этом году сорокет стукнет, и я яркий представитель тех кого ты называешь жоподеры. А есть игроки постарше меня на порядок, и ни чё, норм играют сутки. Просто кто то себя любит больше друзей(я писал выше). И если настанет время когда я не смогу отбегать сутки, то я честно заявлюсь только на день, а не буду в тихоря сливться. BinLSden вот честно, не пойму сути твоих посылов(не только в этой теме). Страйкбол априори игра на результат. Можно мильён слов написать про игру в разных вариациях, но это игра на результат, на жоподерство, или жопонадерательство. И да, мы выбрали массовость. Но я уже писал, собираешсья слиться, напиши честно, что будешь играть только день, орги подкорректируют расстановку сил, сценарий и тд. Сливаешсья - обманываешь друзей, а это сам понимаешь нехорошо.
__________________
Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом.
MegaVolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 15:46   #27
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Цитата:
Сообщение от MegaVolt Посмотреть сообщение
Мне в этом году сорокет стукнет, и я яркий представитель тех кого ты называешь жоподеры. А есть игроки постарше меня на порядок, и ни чё, норм играют сутки. Просто кто то себя любит больше друзей(я писал выше). И если настанет время когда я не смогу отбегать сутки, то я честно заявлюсь только на день, а не буду в тихоря сливться. BinLSden вот честно, не пойму сути твоих посылов(не только в этой теме). Страйкбол априори игра на результат. Можно мильён слов написать про игру в разных вариациях, но это игра на результат, на жоподерство, или жопонадерательство. И да, мы выбрали массовость. Но я уже писал, собираешсья слиться, напиши честно, что будешь играть только день, орги подкорректируют расстановку сил, сценарий и тд. Сливаешсья - обманываешь друзей, а это сам понимаешь нехорошо.

На порядок больше чем сорокет - это 400 лет. Жоподеры - это не совсем правильное слово про тех кто играет всю ночь. Жоподеры - это те кто рвут жёппу. А если тебе в охоточку отыграть сутки, ну какой-же ты жоподер? Ты просто выносливый мужик, с правильным снаряжением в физической форме.

Может тогда спросить у тех кто втихаря слился почему это произошло? Подойти и спросить. Почему у вас в регистрации ночью 5 человек, играло ноль.
И какие причины будут правильными, а какие нет? Кто судья?

Вот ты сам выйдешь на ночную, а в три утра у тебя голова разболится, ты стойкий оловянный солдат и будешь стоять до конца игры. Бегать, стрелять, кидать гранаты. А утром у тебя в черепе лопнет тромб и тебе буду головушку сверлить чтоб ты ласты не склеил. А да-же если не склеишь то дурачком на всю жизнь останешься.
Как перспектива? Мож лучше при первых симптомах повышенного давления не строить из себя героя?
А общее гнобление приведет к тому, что неокрепшие мозги, особенно новички будут калечить себя и рвать жеппу, лишь бы выслужится перед более старшими товарищами и не слится до утра.

Возьмем двух сферических коней в вакууме. ОДин честно отыграл день, часть ночи активно отбегал и в 5 утра пошел спать, потому что почувствовал что толку он него уже нет, он выжат. Проспал 4 часа, и вышел на финальный бой которого не было. Ну не было и не было. Сел за руль, приехал домой. Погулял с дитем, пожарил шашлыки, уделил время жене.

А второй всю ночь превозмагал. Боролся с собой, со сном. С трех ночи лежал на боевом посту ниразу ни в кого не выстрелил, в миссиях не участвовал, был абсолютно бесполезен. А утром вышел на построение героем. Сел за руль и заснул.

Ну и кто из них дебил?
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 15:55   #28
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

оба
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 16:17   #29
Новайс
 
Аватар для MegaVolt
 
 
Сообщений: 193
Возраст: 47
Команда: Сапсан
Город: Воронеж
Оружие: АКСУ, АК-105, Glock18, нож
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Цитата:
Сообщение от MegaVolt Посмотреть сообщение
Можно мильён слов написать про игру в разных вариациях
Я же уже писал.
__________________
Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня и задавит опытом.
MegaVolt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 18:33   #30
Снимаю,порчу.
 
Аватар для ACID
 
 
Сообщений: 4,602
Возраст: 45
Команда: ВАРЯГ.
Город: Воронеж.
Оружие: Нету.Только игрушки.
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

BinLSden,с такими взглядами (изложенными в посте #27) лучше записаться в кружок кройки и шитья и не е@пать мозги людям...
__________________
Никакой культуры!Пёрнуть спокойно негде...
ACID вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 19:56   #31
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Цитата:
Сообщение от ACID Посмотреть сообщение
BinLSden,с такими взглядами (изложенными в посте #27) лучше записаться в кружок кройки и шитья и не е@пать мозги людям...
А с противоположными взглядами можно поехать в Донецкую республику. Там тру и никто не сливается. Там и СИБЗы только оригинальные, и планктона офисного нет, и все спят на полигоне. И мертвяк там подольше.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 20:39   #32
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

А можно и не поехать
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2016, 21:22   #33
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Видимо действительно что-то не так с восприятием окружающей действительности у некоторых игроков, ну или у меня.
Страйкбол игра командная. Не индивидуальная, а командная. Команда это некое такое временное сообщество которое играет в определенную игру друг за друга.
Вместе.
Если бы в моем детстве зашедший играть в футбик за нашу команду на игре против другого двора шкет слился по причине "а вдруг у меня тромб", или "я тут морально отдыхать пришел, а мне еще жене время уделить надо", ему был бы *издец. Полный и безоговорочный.
Да небыло бы ему *издец, потому что такого быть не могло. Потому что самый последний карапуз понимал, что нельзя подставлять команду, нельзя подставлять друзей, нельзя играть в свой личный, сцуко, футбол, нельзя сливаться и бросать друзей.
Такие карапузы в космос полетели и войну выиграли. Я так думаю, что только такие.

Последний раз редактировалось Son; 09.05.2016 в 22:54..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 00:26   #34
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
нельзя сливаться и бросать друзей.
Ой, ну как скажешь:
Ды каких друзей? Я их вообще не знаю
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 00:34   #35
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Цитата:
Простите, но пользователь Diho является модератором/администратором, вам не разрешается игнорировать его(её).
А можно этого ушлепка еще как-то не видеть?
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 00:52   #36
адыкват
 
Аватар для Lip
 
 
Сообщений: 1,070
Возраст: 36
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: TM P90TR; DB SCAR-L; Colt 19111
Отправить сообщение для Lip с помощью ICQ Отправить сообщение для Lip с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

BinLSden, обзываться плохо. И вот простейший способ http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=6090&page=2
__________________
so many idiots, so few bullets
Lip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 01:07   #37
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение
BinLSden, обзываться плохо. И вот простейший способ http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=6090&page=2
а я вот не хочу...
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 01:59   #38
Писатель
 
Аватар для Drive
 
 
Сообщений: 5,282
Возраст: 42
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4 CASV; M4 V.S.B.R.;Desert Warrior 4.3
Отправить сообщение для Drive с помощью ICQ
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
а я вот не хочу...
Надо, леня, надо..
__________________
На хрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!
Коль однажды врагом назвался, будь хотя бы врагом-героем!
Drive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 07:06   #39
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Ой, ну как скажешь:
Ды каких друзей? Я их вообще не знаю
Тогда вообще непонятны какие -то твои претензии к кому-то.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2016, 10:12   #40
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Re: Игры нон-стоп, во сколько заканчивать?

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Видимо действительно что-то не так с восприятием окружающей действительности у некоторых игроков, ну или у меня.
Страйкбол игра командная. Не индивидуальная, а командная. Команда это некое такое временное сообщество которое играет в определенную игру друг за друга.
Вместе.
Если бы в моем детстве зашедший играть в футбик за нашу команду на игре против другого двора шкет слился по причине "а вдруг у меня тромб", или "я тут морально отдыхать пришел, а мне еще жене время уделить надо", ему был бы *издец. Полный и безоговорочный.
Да небыло бы ему *издец, потому что такого быть не могло. Потому что самый последний карапуз понимал, что нельзя подставлять команду, нельзя подставлять друзей, нельзя играть в свой личный, сцуко, футбол, нельзя сливаться и бросать друзей.
Такие карапузы в космос полетели и войну выиграли. Я так думаю, что только такие.
Отлично написано!
Причин, что бы доиграть суточную игру могу назвать десятки, от еще одного подтверждения, что яйца у меня больше, чем у 90% игроков на полигоне, до возможности поставить себя на место командира стороны, у которого под утро остается 10% личного состава, и ипись как хошь, а те сутки, которые ты на провел на ногах, не играл в собственное удовольствие пошли коту под хвост из за того, что кто то захотел попить пивка в комфорте!
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball