AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Белгород

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 19:33   #1
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию ре: Предложение по развитию местного страйкбольного движения в г.Строитель

Цитата:
Данное предложение не затрагивает какую-то конкретную команду, а направленно на развитие страйкбола в целом в г.Строитель.

Предложения:
1 - Купить вскладчину хронометр для замеров скорости вылета шара перед игрой (для контроля).
Я только за.

Цитата:
2 - Организовать отлаженную систему закупок расходников (шары, запчасти, аккумы), оружия и снаряжения по выгодным ценам.
Отлаженная система уже есть, и не одна. Помимо меня и Амбаса можно ездить в Харьков или Курск, вариантов много, выбирай любой.
Цитата:
Лично я закупаюсь у Амбаса - у меня скидка хорошая :-)
Открою тебе тайну - я и Амбас заказываем товары у одного поставщика и по одним ценам, или Амбас теперь работает себе в убыток?

Цитата:
3 - Определиться с составом команд и их направленностью. Потому как идею с отделениями считаю неэффективной.
Команда НоуНэйм давно определилась со своим составом.
А вот с отделениями Змеи действительно вышла путаница.
И так-как о создании команды "Змеи" ты уже заявил http://www.strikeball.ws/forum/index...=0&#entry31642
то я могу поздравить новую команду "Змеи" и ее командира.
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 20:01   #2
Страйкер
 
Аватар для Alexxx
 
 
Сообщений: 77
Возраст: 47
Команда: Дозор
Город: г.Строитель
Оружие: AKС74У
По умолчанию Ответ: ре: Предложение по развитию местного страйкбольного движения в г.Строитель

"Хватит сориться горячие эстонские парни"
Ну что за детский сад не успели собраться сразу разбегаетесь.
По любому потом (когда нас будет много) нужны будут отряды и т.п.
А щас пока нас мало ( но мы в тельняшках) нужно держаться и тренироваться вместе, "мясы".
Вот когда выйдем из категории "мясо" тогда и поговорим...
__________________
Этот мир выглядит намного лучше, если посмотреть на него через сетку прицела
Alexxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 20:09   #3
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: ре: Предложение по развитию местного страйкбольного движения в г.Строитель

Ну чтож... Буду заниматься своей командой.
Набор всё ещё открыт.

Цитата:
или Амбас теперь работает себе в убыток
Секрета не открою ;-)

Последний раз редактировалось Доцент; 31.10.2008 в 20:11..
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 21:04   #4
Дозорный
 
Аватар для Пух
 
 
Сообщений: 1,249
Возраст: 38
Команда: Дозор
Город: Строитель Белгородская обл.
Оружие: LCT АК-105/TM Hi-Capa 4.3.
Отправить сообщение для Пух с помощью ICQ Отправить сообщение для Пух с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: ре: Предложение по развитию местного страйкбольного движения в г.Строитель

Цитата:
Сообщение от Deadman Посмотреть сообщение
Ну чтож... Буду заниматься своей командой.
Набор всё ещё открыт.


Секрета не открою ;-)
Блин как то не прикольно не успев собратся и разыгратся каждый тянет одеяло на свою сторону я не против чтоб у нас было 2,3 хоть 10 команд (найти бы столько людей) можно все команды сделать на базе одного клуба но просто народу пока маловато чтоб этим заниматся
Пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 22:00   #5
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: ре: Предложение по развитию местного страйкбольного движения в г.Строитель

Цитата:
Сообщение от Пухлый Посмотреть сообщение
Блин как то не прикольно не успев собратся и разыгратся каждый тянет одеяло на свою сторону
Упаси меня от этого! Я всего лишь хочу собрать свою команду, а не бунт подымать. Создам хорошие условия для народа - он и потянется.
По расходникам и запчастям со сниженной ценой уже договорились, материал для занятий по тактической подготовке есть, пригласить пару спецов из коллег для занятий тоже можно.
Мне не в первой с нуля начинать, так-что лучше уж своим проверенным путём пойду, чем велосипед изобретать заново пытаться.
Кому понравится - велкам, кому нет так нет...

Цитата:
я не против чтоб у нас было 2,3 хоть 10 команд (найти бы столько людей) можно все команды сделать на базе одного клуба но просто народу пока маловато чтоб этим заниматся:acute
Как раз насчёт этого сейчас и идут переговоры. Именно общий клуб создать, под крышей которого будет всем уютно. Туда я и хочу будущую команду увести.
Белгородцы (BS) идею поддержали и откажут помощь и сотрудничество. Так-что всё это вопрос времени.
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 01:43   #6
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: ре: Предложение по развитию местного страйкбольного движения в г.Строитель

Цитата:
Как раз насчёт этого сейчас и идут переговоры. Именно общий клуб создать, под крышей которого будет всем уютно. Туда я и хочу будущую команду увести.
Белгородцы (BS) идею поддержали и откажут помощь и сотрудничество. Так-что всё это вопрос времени.
тогда такой вопрос - зачем двум командам общий клуб?
Что он даст полезного для этих команд?
Кто именно из Бесов поддержал идею о новом клубе?
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 03:12   #7
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: ре: Предложение по развитию местного страйкбольного движения в г.Строитель

http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=219

Последний раз редактировалось Доцент; 01.11.2008 в 03:18..
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 11:28   #8
.
 
Аватар для Frost
 
 
Сообщений: 3,640
Команда: Барс
Город: Воронеж
Оружие: много всего
По умолчанию Ответ: ре: Предложение по развитию местного страйкбольного движения в г.Строитель

Цитата:
Избавляет от трудностей с официальной регистрацией новой команды хотя бы. А следовательно каждый участник обретает законный статус.
Всё же удобно, когда в кармане карточка члена спортивного клуба, которая может в случае чего избавить от долгих бесед с органами (милиция, таможня) - на личном опыте убедился не раз.
официальной регистрации команды где?
Если Бес - официально зарегистрированный клуб, то вступив в него все члены команды становятся членами клуба Бес. Если хочешь официальности, то регистрируй свой клуб.
Насчет корочки - даже не знаю зачем она, сколько я в страйке она ни разу мне не понадобилась.

Цитата:
Более тесное взаимодействие между командами - совместные тренировки, игры, общение, заказы и многое другое. Пропадает эффект некой враждебности (если она есть) между командами - дело-то общее. Тем более город один.
Отношение между командами это одно, а клуб это другое, Между ними нет никакой связи. Команды могут хорошо друг к другу относится, и быть в разных клубах, а могут быть в одном клубе и не ладить друг с другом. Клуб это просто официальная бумага. А отношения по другому налаживаются.

да, ты не ответил на мой вопрос:
Цитата:
Кто именно из Бесов поддержал идею о новом клубе?
Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 12:08   #9
Страйкболист запаса
 
Аватар для Доцент
 
 
Сообщений: 3,648
Команда: Некомандник
Город: Строитель
Оружие: Огнестрельное
По умолчанию Ответ: ре: Предложение по развитию местного страйкбольного движения в г.Строитель

Фрост, ты специально?
Просил же в РОДНОМ топике темы.

Цитата:
Раз уж тема была заведена тут, то тут и отписывайтесь, а не разносите её по всему форуму. Лишний мусор ни к чему.
Не путай Белгород со Строителем.

Или тут вопрос в модераторстве?

Последний раз редактировалось Доцент; 01.11.2008 в 12:17..
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball