AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Курилка > Полный OFF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 12:10   #41
пивопреобразователь
 
Аватар для desant
 
 
Сообщений: 499
Возраст: 42
Команда: Michigan Militia Corps.
Город: Воронеж
Оружие: Ak SOPMOD, GLOCK 26, ПМ
Отправить сообщение для desant с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Лохотроны

сталкивался по работе как-то.
несколько товарищей отбывающих срок в борисоглебске прямо из зоны обзванивали веером телефонные номера. если трубку брала бабулька, они начинали впаривать, что типа это я внучек и меня злые менты хлопнули ,а для того чтобы отпустили нужны бабосы от 5- 20 тысяч. передавали типа ментам трубку и те говорили, куда надо подъехать и кому бабосы передать. Некоторые велись и реально отдавали бабосы. человека, который забирал бабки ,чаще всего использовали в темную. Ну в итоге ребят хлопнули, в суд направили около 8 эпизодов. Что как в суде - не в курсе.

по поводу гайцов
корешок рассказывал. по дороге на наш юг на посту его тормознули, начали разводить типа у него что-то с движком (он на мерине заменил движок и что-то с ним не так, по документам) после часа препираний, ГаишнеГ говорт, что хрен с тобой езжай, но типа хоть бутылку шампанского проставь. А рядом стоит павильон задрыпаный. Чувак заходит, с умным видом и просит бутылку советского шампанского (другого нет), а продавец ему с хитрым выражением - 5 000 рублей. Чувак в шоке, но деваться то некуда, купил "Коллекционное шампанское" и отдал гаишнику. занавес, аплодисменты! Вот это, я понимаю! это уровень!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно идиот.
desant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:09   #42
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Лохотроны

Цитата:
Сообщение от desant Посмотреть сообщение
по поводу гайцов
как-то рассказали знакомые. ехали они с югов летом (возможно из хохляндии). окна в машине были открыты. где-то прям на дороге (в россии или нет не помню) их тормознули гайцы. пока один чо-та вдувал водиле, второй ходил вокруг машины. потом их отпустили. через несколько минут кто-то в машине решил хряпнуть пивка (не водила, ессно ). пиво лежало сзади и во время движения одна бутылка закатилась под переднее сиденье. когда ее доставали обнаружили рядом маленький пакетик с каким-то белым порошкообазным веществом. недолго думая выкинули его подальше в придорожные кусты. поехали. а еще через несколько минут их снова тормознули, уже другие гайцы (возможно даже на посту, не помню точно) и начали спрашивать, мол кто, откуда, куда и нет ли с собой чего запрещенного. а потом попросили открыть багажник, бардачок и "почему-то" решили осмотреть салон. в итоге - по машине лазили около часа. отпустили канешн, но "почему-то" были очень злыми.
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:16   #43
Писатель
 
Аватар для Sigurd
 
 
Сообщений: 3,724
Команда: -
Город: فورونيج
Оружие: L-98 , P-08, Ingram M-11, AKC-74
По умолчанию Ответ: Лохотроны

Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
окна в машине были открыты
кондиционер наше все
Sigurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 11:23   #44
нуичёк:)
 
Аватар для CROSS
 
 
Сообщений: 6,562
Возраст: 38
Команда: ВАРЯГ
Город: Воронеж
Оружие: М4
Отправить сообщение для CROSS с помощью ICQ Отправить сообщение для CROSS с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Лохотроны

Мне друг рассказывал, ехал он в отпуск со службы, делал пересадку во Владикавказе подошли к нему ППС-ники, попросили показать что в сумке. Он по наивности дал им в самим до сумки дотронуться. Наряд ушел, а когда товарищ полез в сумку за кошельком, обнаружил там нескольно патронов ПМ. Купив в ближайшем киоске себе воды сбросил патроны вместе с чеком в урну. Через 15 подошли те же ППС-ники с тем же вопросом что в сумке. На этот раз прикоснуться к сумке им дали, товарищ сам все достал и показал. Озадаченные постовые потом даже просили хоть сказать куда он их патроны выбросил больше товарищ по форме в отпуск не ездил..
__________________
Battle for everyone

Последний раз редактировалось CROSS; 10.03.2011 в 11:26..
CROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 12:30   #45
Любитель активного отдыха
 
Аватар для Loki
 
 
Сообщений: 818
Возраст: 37
Команда: РОСН "СВАРГА"
Город: Воронеж
Оружие: AK-105, нож, мат
Отправить сообщение для Loki с помощью ICQ Отправить сообщение для Loki с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Лохотроны

Сегодня пришло письмо по корпаративной почты от сотрудныцы с смс-лохотронами!
Далее текст:
В последнее время активизировались СМС-мошенники, которые присылают на мобильные телефоны смс-сообщения с различных номеров телефонов, примерно со следующим текстом (номера и текст может меняться): «С номера телефона + 7 951-272-08-79 текст «Ваша банковская карта заблокирована взлом Pin-кода. 89091709871»»
Если вы или ваши знакомые получили такое смс-сообщение, то самое главное не отвечайте и не звоните на указанные номера и ни в коем случае не сообщайте сведения по карте ПИН и номер карты. Если у вас возникли сомнения, то для уточнения информации по вашей карте, обратитесь в обслуживающее вашу карту подразделение Сбербанка, при себе иметь карту и паспорт.
__________________
А сколько раз в неделю ты тешишь свое чсв? (с) Jackie
Loki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 22:28   #46
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Лохотроны

незнаю был ли тут подобный случай
система простая выходит обьявление о продаже машины,ну допусти 12,по звонку хозяин соглашается подьехать сам,машина в состоянии "ляля" цена 20-30 тыров разницы с рынком,одна беда на номерах еще,естественно оставляешь залог 3-5 тыс,и ждешь звонка
как итог звонка нет,машина такого цвета с такими номерами не зарегестрированна,номера либо фальшивка либо с угнаной телеги.телефон "левый"
10 таких показов за день и у человека в кормане от 30 до 100 тыров
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 00:12   #47
root@sv# touch /dev/boobs
 
Аватар для pradd
 
 
Сообщений: 445
Возраст: 40
Команда: Jaegerkorpset
Город: Воронеж
Оружие: M249 mk2, MG-4
Отправить сообщение для pradd с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Лохотроны

из топика можно собрать отличный faq как заработать много денег не работая)

ps неинтересно как то стало. про инет мошенничества больше не говорят. и поумничать то мне больше неочем
__________________
Каска, привод, карбокик.
pradd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 11:11   #48
старая сволочь
 
Аватар для Пятый
 
 
Сообщений: 1,575
Возраст: 44
Команда: ДОЗОР
Город: Строитель
Оружие: АКСУ
Отправить сообщение для Пятый с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Лохотроны

[QUOTE=pradd;109591]из топика можно собрать отличный faq как заработать много денег не работая)

еще б пояснения как при этом не присесть годков на 5
Пятый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 16:16   #49
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Ответ: Лохотроны

«кармическое» мошенничество
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 16:47   #50
КччППП
 
Аватар для <<БО>>
 
 
Сообщений: 1,502
Возраст: 39
Команда: не командный,запас ВС РФ
Город: в котором хочется(Воронеж)
Оружие: creo
Отправить сообщение для <<БО>> с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Лохотроны

Цитата:
Сообщение от Пятый Посмотреть сообщение
еще б пояснения как при этом не присесть годков на 5
делиться надо и все
__________________
Tovarisch, а ты не забыл сегодня напоить своего medved положенной ему порцией vodka?
<<БО>> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 11:41   #51
Чет
 
Аватар для Chet
 
 
Сообщений: 306
Команда: Паладины
Город: Воронеж
Оружие: АКС-74У
По умолчанию Ответ: Лохотроны

С какого-то форума:
Развод по-новгородски или “Только сейчас и только у нас!”

В ожидании оконного мастера оказалась дома ещё до конца рабочего дня. Буквально через 15 минут звонок в дверь – на пороге представительный молодой человек с папкой и бейджем.

— Добрый день, в 16.30 на площадке состоится собрание жильцов по вопросам качества водоснабжения, подходите, пожалуйста.

Мой недоумённый вопрос по поводу времени собрания (напомню, рабочий день) и пожелание предупреждать об этом заранее, а не за 15 минут до начала собрания, повисли в воздухе.

Конечно, любопытство взяло вверх, и я вышла поучаствовать в этом спешно организованном действии. Как и следовало ожидать, народу собралось немного.

Всё тот же молодой человек с молчаливой поддержки второго коллеги складно и весьма убедительно рассказал о проблемах качества питьевой воды в городе и даже привёл примеры мероприятий со стороны власть имущих по решению этого злободневного вопроса. В завершении краткого экскурса в суть проблемы он обрисовал единственный приемлемый для простого смертного вариант её решения (относительно недорогой) – установка индивидуальной системы очистки воды в каждую квартиру.

Согласно федеральной программе, название которой прозвучало туманно, для обеспечения водоочистительными комплектующими новгородцам выделено, со слов представителя, более 30000 таких систем, установкой которых как раз и занимается ООО «Гидроресурс» из г. Воронеж, если верить печати на бейдже. Кстати, в Воронеже действительно такая фирма есть.

Конечно же, количество приборов ограничено. Существует так называемая льготная установка для отдельных категорий граждан, что особо приятно, туда попадают, помимо привычного списка, и родители детей до 12 лет. Что касается финансовой составляющей, то сама система стоит 9600 руб., плюс 1400 её установка и столько же ежегодное обслуживание; для льготников цена на 4000 руб. меньше, а обслуживание бесплатно на протяжении всего гарантийного срока, 12 лет, если верить опять же словам специалиста «Гидроресурса». Установить систему по льготе можно тут же, «не отходя от кассы», при наличии технической возможности, которую определяет второй представитель, и… денег, которые вы готовы сразу же выложить за эту чудо-систему, подписав договор, в котором гарантийный срок обслуживания - 3 (!) года. Если по какой-то причине у вас нет полной суммы в наличии, то можно ограничиться 3100 рублей, а остальное внести позже. Но торопитесь, только сегодня и только сейчас! Даже при наличии льгот нет никакой гарантии, что завтра останутся системы по социально-низкой цене.

Что же тут плохого спросите вы?! Дело-то и, правда, хорошее.

Системы водоочистные картриджные Kristal, именно о них шла речь, реализуют комплексную очистку воды от нерастворимых примесей, органических соединений и т.п. Замечательно! Вот только стоят они в разы меньше даже в магазине, не говоря уже о специализированных базах.
Chet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 01:42   #52
Изобретатель
 
Аватар для Лентяй
 
 
Сообщений: 272
Возраст: 38
Команда: Angry Corps
Город: Воронеж
Оружие: костыль
Отправить сообщение для Лентяй с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Лохотроны

Пришло смс с короткого номера. просят отправить сообщение на номер (длинный номер принадлежащий оператору, которому принадлежит сим карта) с отказом от дополнительных услуг, предоставляемых оператором сотовой связи. подозрительным показалось то, что смс приходит с короткого номера. а отправлять смс на длинный.
__________________

Лезу на медведя с рогатиной, в бугурт без шлема, в чужой монастырь со своим уставом.
Лентяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 15:13   #53
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Ответ: Лохотроны

http://safe.beeline.ru/
Билайн о наиболее распространенных разводках через мобильник...
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:06   #54
Любитель активного отдыха
 
Аватар для Loki
 
 
Сообщений: 818
Возраст: 37
Команда: РОСН "СВАРГА"
Город: Воронеж
Оружие: AK-105, нож, мат
Отправить сообщение для Loki с помощью ICQ Отправить сообщение для Loki с помощью Skype™
По умолчанию Re: Лохотроны

Буквально сейчас пришла смс-ка с номера +79084165995, следующего содержания: Уважаемый клиент Ваша банкюкарта Visa заблокирована ЦБ-РФ Инф: +7(9613)855550

Видать снова проснулись! Конец света вроде как никак скоро!
__________________
А сколько раз в неделю ты тешишь свое чсв? (с) Jackie
Loki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:31   #55
Злой и страшный
 
 
Сообщений: 750
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: SFW CQB
По умолчанию Re: Лохотроны

Домой приходила какая-то тётенька, говорила что собирает выпускников школы в северном и меня искала. Меня дома не было, говорила с ней мама. Проблемка в том что я в северный переехал уже в институте.
Документы так и не показала, хоть просили 3 раза. Откуда-то знает моих родственников, дальних причём.
Обложили(((((
Никто не знает что это могло быть?
__________________
Я злой и страшный Белый Волк

Последний раз редактировалось WhiteWolf; 12.12.2012 в 00:31..
WhiteWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:00   #56
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Лохотроны

призыв новый начался
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 20:53   #57
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Лохотроны

возраст - это временный недостаток
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 11:53   #58
перевозчик
 
Аватар для kwanto
 
 
Сообщений: 1,194
Команда: СиндиCat
Город: Воронеж
Оружие: АК74
По умолчанию Re: Лохотроны

про билайн и платные сервисы на коротких номерах:

было дело в прошлом году, сидел я на работе, как вдруг начали приходить мне СМС примерно следующего содержания : "ваш запрос одобрен, отправьте смс на номер **** , для подтверждения".
Я, никаких запросов не делал, потому что на работе - работаю, а не фигнёй занимаюсь, соответственно ничё подтверждать не стал.
Но тут пришла ещё одна такая смс. И ещё. И снова.
Смс приходили спримерно раз в 15 секунд.
"Измором берут" - подумал я, но подтверждать запрос который не делал всё же не стал, а позвонил в Билайн в тех поддержку.
Там девушка сказала, что никаких сервисов у меня не подключено, что она всё заново отключит и что мне надо выключить тилипон на 10 минут.
После примерно трёх таких звонков, с последующим выключением на 10 минут - я уже перестал сдерживать эмоции и начал повышать голос.
О чудо! Меня соединили со старшим оператором.
Человек вполне вменяемый, в разговоре слушает клиента, а не просто читает инструкцию вслух.
Этот старший оператор после примерно 15 минут переговоров сообщил, что свяжется с контент-провайдером и попробует решить проблему таким образом и перезвонит потом сам.

А смс всё приходят. Раз в 15-20 секунд. Уже на протяжении примерно часов трёх еси считать от первого пришедшего смс.

Позвонил Старший оператор, извинился сказал что связывался с контент провайдером.
Потом звонил контент провайдер и уточнил действительно ли я не нуждаюсь в их услугах? А то удаление меня из их списка дозвона навсегда лишит меня возможности пользоваться их сервисами.
Ну, я недолго думал и отказался.
Чудо! смс перестали приходить! "Затаились, суки" - подумал я и начал наслаждаться тишиной и восстанавливать рабочую атмосферу.
Позвонил старший оператор Билайна, узнать какие новости. Я попросил перезвонить в конце рабочего дня, так как подозреваю что ещё не всё закончилось.

О чём так много букв?
О том, что сотовые операторы тесно связаны с контент провайдерами, хоть и открещиваются всячески от этих связей.
__________________
В моей голове вертится много мыслей, но я не знаю, какая из них правильная.

Последний раз редактировалось kwanto; 13.12.2012 в 11:56..
kwanto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:02   #59
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Лохотроны

У нас на работе с пол года назад был прикольный случай)) Сидим все в кабинете, время почти обед, кто то уже чай пьет. Михалычу, главному энергетику, приходит смс: "Бабшка, я попала в дтп, сбила человека,... и т.д." Михалыч в ответ, "вслух" на весь кабинет пишет в ответ: "Внученька иди на *цензура*" Сидим все обсуждаем этих самых лохотронщиков))
И тут пришло ОНО.... ответное смс.... Мы ржали минут 40....)))))))
Там написано: "Бабуль ты чего? Это же я."
настырные они пипец))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 12:05   #60
перевозчик
 
Аватар для kwanto
 
 
Сообщений: 1,194
Команда: СиндиCat
Город: Воронеж
Оружие: АК74
По умолчанию Re: Лохотроны

ещё пара образцов лохотронов
наскока я понял связаные с "нахождением" конверта с деньгами или "денежного пресса":
Цитата:
такие подставы , стали уже распространенной практикой. скорее всего скоро с человеком который нашел конверт свяжется его хозяин и предложит за определенную сумму решить вопрос. после передачи денег в суде будет примирение сторон. весь процесс растянется месяца на 3-4 и нашедшему этот конверт попортят еще много нервов. будьте осторожны таких разводов стало очень много, в магазинах и вообще везде где есть камеры. недавно человек нашел барсетку в тележке супермаркета с деньгами 80 штук, и ему сейчас светит реальный срок ( это так для примера). а то что реально с человека будут выжимать деньги что бы пойти на мировую в суде это факт , причем будут приводится такие доводы что именно эти 10 тысяч были очень весомыми и значимыми для того кто их потерял , и что эти деньги чуть ли не весь капитал человека. Реально родственник попадал в такую ситуацию , и нанимали очень известного адвоката но даже он не смог помочь и пришлось платить - человеку- хотя человеком таких назвать нельзя.
Цитата:
Я нашел на выходе из супермаркета "Метро" 65 т.р. наступил на пачку (что бы ветром не сдуло) и позвал охрану, охранник в свою очередь позвал директора и кассира. Кассир подняла пачку пересчитала деньги, составила акт, подписались я, кассир, директор.
Через 15 минут в магаз примчался мужик, где ему показали кино как он выходит и у него падает пачка денег, следом выхожу я.
Короче мужик с деньгами я с вискарем. Поднимать деньги не стал специально, так как догадывался что там везде камеры, так оно и оказалось.
__________________
В моей голове вертится много мыслей, но я не знаю, какая из них правильная.
kwanto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball