AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Архив > "Banana Republic", Тамбов

Результаты опроса: Варианты ответов (кроме снайперов и пулеметчиков)
200, 300, 400, 500 шаров 6 8.00%
1 бункер или 5 механ 9 12.00%
1 "бункер" + неограниченное количество "механ" 42 56.00%
2 "бункера" + неограниченное количество "механ" 8 10.67%
без ограничения заряженных магазинов 10 13.33%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2009, 19:31   #41
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Предложение у меня только одно - сделать игру более качественной, отказавшись от бункеров. Однако, если вопрос ехать/не ехать возник по причине принципиального нежелания играть с каким-либо другим оружием...
Цитата:
Сообщение от Кондор Посмотреть сообщение
Оружие: АКС-74
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 21:36   #42
Писатель
 
Аватар для kLOP
 
 
Сообщений: 2,739
Команда: Green Dogs
Город: Орел
Оружие: L85A1
Отправить сообщение для kLOP с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Цитата:
Сообщение от Кондор Посмотреть сообщение
Почему то с механкой привод стреляет во все стороны, нол никак не по цели
А с бункером точно?
kLOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 22:58   #43
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Цитата:
Сообщение от kLOP Посмотреть сообщение
А с бункером точно?
Вот на игре и проверишь
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 23:29   #44
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Цитата:
Сообщение от FlyMan Посмотреть сообщение
Предложение у меня только одно - сделать игру более качественной, отказавшись от бункеров. Однако, если вопрос ехать/не ехать возник по причине принципиального нежелания играть с каким-либо другим оружием...
И ты считаешь, что качество игры зависит от того, чтобы играть с механами. А мне всегда казалось, что качество игры зависит от организации и от самих игроков, как они будут играть......а кто с каким магазином будет бегать, это никак не повлияет на качество. Тут речь идёт об ограничении боезапаса......Можно дать каждому бойцу определённое кол-во шаров, а куда он их будет заряжать это его личное дело. Может он их в 5 бункеров рассыпет по 100 штук. Да флаг ему в руки. А значит ты считаешь, что положив в разгруз 8 механок по 100 шавор в каждой и одна в автомате (итого 900) это нормально. А три бункера по 250( итого 750) это недопустимо. Да ладно у меня. Я и с одним бункером побегаю.....переживу.....А вот автоматчики с бункером на 500 шаров.....почему он должен бегать с одним......а почему не с двумя......Да и многие могут с собой взять и по 15 механок.....И о каком ограничении боезапаса может идти речь? Определённое кол-во шаров-это да.......а вот определённое кол-во бункеров - это ...ня натуральная. Но это всё ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2009, 23:56   #45
Stay tuned
 
Аватар для ALF!
 
 
Сообщений: 1,807
Команда: Старики Разбойники
Город: Воронеж
Оружие: поварешка
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Цитата:
Сообщение от Кондор Посмотреть сообщение
А вот автоматчики с бункером на 500 шаров.....почему он должен бегать с одним......а почему не с двумя......Да и многие могут с собой взять и по 15 механок.....И о каком ограничении боезапаса может идти речь?
Вес. Объем. Непрерывность стрельбы.
__________________
Я снова сделал это.
ALF! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 01:53   #46
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Цитата:
Сообщение от ALF! Посмотреть сообщение
Вес. Объем. Непрерывность стрельбы.
Вес и объём добавляет реалистичности, но вот бункер тоже надо подкручивать, а это занимает времени не меньше, чем смена магазина.
Так что непрерывность стрельбы приблизительно одиннаковая.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 04:34   #47
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

бункера,несознанка,повышенные тюны....- всего лишь погоня за "головами врагов" как средство подтверждения собственной значимости.
о какой у меня тюн 150, ведро шаров в мега бункере и лёгкая не убиваемость- ну всё пипец всем Рембо на охоте. жаль сохраняться нельзя, иногда вынуждают идти в мертвяк,что занижает самооценку.
да и так некоторые играют.

Последний раз редактировалось voron; 15.06.2009 в 04:43..
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 10:11   #48
Stay tuned
 
Аватар для ALF!
 
 
Сообщений: 1,807
Команда: Старики Разбойники
Город: Воронеж
Оружие: поварешка
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Цитата:
Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
бункер тоже надо подкручивать, а это занимает времени не меньше, чем смена магазина.
Стреляю одной рукой, одновременно подкручиваю другой (многие видели, как это выглядит ) (это если я с бункером, конешно ). Так что не аргумент
__________________
Я снова сделал это.
ALF! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:51   #49
алкогольно-непоколебимый
 
Аватар для FlyMan
 
 
Сообщений: 4,004
Возраст: 40
Команда: трибэ
Город: Воронеж
Оружие: 18/1911/110
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

А как я ловко засыпаю в бункер шары, видели? Прямо из пакета - опа! Какие-то лоадеры дурацкие. И какой идиот их придумал? Непонятно..
FlyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 00:06   #50
Интилигент
 
Аватар для Lodin
 
 
Сообщений: 7,721
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: Fallkniven F1
Отправить сообщение для Lodin с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

опрос изначально покажет "один бункер +" к гадалке не ходи

если имеется глобальная цель в перспективе переходить на механные игры (ближе к реалу как ни крути) нужно заставлять игроков докупать механы именно интересными играми "исключительно на механах"

человек с бункером - это пулеметчик
нет смысла в пулемете имея тюненый привод с бункером
пулеметы будут иметь смысл именно при игре только с механами (могут создавать продолжительную плотность огня)

я за игру исключительно механами с конечным носимым боезапасом (500 шаров например) с возможностью подпитки на оговоренных точках

зы: я не пулеметчик если чо
__________________
если на Россию сильно надавить, то из нее полезут танки
Lodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 01:23   #51
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

В ближайшие выходные будем отыгрывать на полигоне штурм блокпостов и ресурсных объектов. Будем пробовать вариант:
"Один бункер + механы, дозарядка только около своего флага"
т.е. если объект занят врагом - топаем до ближайшего объекта принадлежащего своей стороне. В худшем случае - топаем в штаб. Штаб не удерживается врагом.

Планируем для этой тренировки, заранее отправить роту "Британцев" укрепить район ветроэлектростанции. Они любители ночевать в лесу. А мы приедем утром и будем их побеждать :-)
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:02   #52
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Один бункер плюс механы - это то, что устроит всех.
Почему в опросе нет только на механах? Это идеальный вариант блеснуть писюном для тех кто уже позаботился о забитых подсумках, так-же можно отсеять непринявших дух страйкбола и тупо новичков с китаем. Короче всех тех кто например мне не нравится. А еще, например, можно играть приватки со строго приглашенными людьми, вход по именным билетам. Т.е. действительно устроить встречу с теми с кем мне приятно играть и тогда можно без ограничения на шары - они же все нормальные парни(?), не пулеметят, стреляют прицельно и т.д. какая разница что у них - они мне нравятся и я хочу играть с ними.... А еще можно вообще играть на спрингах только, только на ножах, без очков, и вообще просто стенка на стенку в рукопашную. Только я Вас прошу не надо всех под одну гребенку. Была уже удачная попытка считать команды от 6 человек, все помнят. А если пять то что? Но если всем нравятся то можно, правильно? И на правила иногда плюем в том или ином смысле, т.е. в принципе нельзя, но он такой пист@tyy парень, что в принципе пусть один разочек сыграет в джинсах Думаю всегда будут сторонники любого мнения по ограничению боезапаса в страйкболе, но только прицины будут разные. Ктото будет махать писюном, что у него 10 механ, кто-то скажет "ды ну вас, у меня всего один бункер" кто-то ради входа в клуб избранных к своим трем механам от 5,45 найдет еще парочку от 7,62 .
Вот например у меня есть и механы, и бункера, мне паралельно решение по этому вопросу. Но всех под одну гребенку не получится. За-то получится делать приватки, заранее оглашать дополнительные правила, и играть в свой страйкбол. Хоть три на три, хоть с рукопашной, хоть без очков

Последний раз редактировалось BinLSden; 08.07.2009 в 14:35.. Причина: хотя бы символы заменяйте когда матом пишите.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 20:02   #53
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Цитата:
Сообщение от Какой еще нафик ник? Посмотреть сообщение
Была уже попытка считать команды от 6 человек, все помнят.
в смы попытка? в воронеже например так и считают. нам нравится.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 20:08   #54
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

ПЕреписал: удачная попытка считать командой группу людей от 6 постоянно играющих человек
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 12:23   #55
Новайс
 
Аватар для Тихон В.
 
 
Сообщений: 270
Возраст: 53
Команда: Бандерлоги
Город: Орел
Оружие: G3/G36
Отправить сообщение для Тихон В. с помощью ICQ Отправить сообщение для Тихон В. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Цитата:
Сообщение от FlyMan Посмотреть сообщение
Предложение у меня только одно - сделать игру более качественной, отказавшись от бункеров. Однако, если вопрос ехать/не ехать возник по причине принципиального нежелания играть с каким-либо другим оружием...
А если у меня к приводу бункер на 2000 шаров + подствол? Я уже не попадаю в клан реальных страйкболистов? Запретите подствольники, вдруг у меня гранат много.
И в довесок проведите деление по принципу наличия тюнов в командах, и будет вам счастье.
Тихон В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 12:51   #56
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Тихон, вопрос не о кланах и.т.п. страйк= коллективная игра. чем НАС больше тем интересней. смысл некоторых ограничений только лишь в тот,что бы качество самой игры улучшить. вместо заливания шарами в лоб , что нибудь интересное придумать.
разумные-справедливые ограничения поспособствуют более гибкой тактике и продуманной стратегии игры.
при ограниченном БК. меньше по кустам "на угад", что в свою очередь снизит "дружеский огонь" и несознанку, т.к. будет в большей степени стрельба на верняка.
несомненно каждая точка зрения ПРАВИЛЬНАЯ (у каждого свой страйк).
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 13:53   #57
Новайс
 
Аватар для Тихон В.
 
 
Сообщений: 270
Возраст: 53
Команда: Бандерлоги
Город: Орел
Оружие: G3/G36
Отправить сообщение для Тихон В. с помощью ICQ Отправить сообщение для Тихон В. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Цитата:
Сообщение от voron Посмотреть сообщение
Тихон, вопрос не о кланах и.т.п. страйк= коллективная игра. чем НАС больше тем интересней. смысл некоторых ограничений только лишь в тот,что бы качество самой игры улучшить. вместо заливания шарами в лоб , что нибудь интересное придумать.
разумные-справедливые ограничения поспособствуют более гибкой тактике и продуманной стратегии игры.
при ограниченном БК. меньше по кустам "на угад", что в свою очередь снизит "дружеский огонь" и несознанку, т.к. будет в большей степени стрельба на верняка.
несомненно каждая точка зрения ПРАВИЛЬНАЯ (у каждого свой страйк).
А что мешает человеку с десятком механ поливать по кустам? Я свой бункер даже на диверсантах не отстрелял, а там поверь мне на слово, было жарко в течение всех суток. Вопрос не в том, сколько и каких магазинов, вопрос в тактике игры и у каждой команды она своя. И попытки грести всех под одну гребенку не есть гуд. Хочешь играть с механами, играй, но не надо навязывать это как единственно верный вариант. Простой пример, к началу сезона мы собрали М60, при 150м\с у него скорострельность 1200 шаров в минуту, эта машина специально собиралась, чтобы давить огневые точки и косить траву вокруг укреплений, при введении ограничений на шары данный девайс по определению бесполезен. А если сейчас появится вулкан? К нему только канистры успевай подносить, на эти вещи тоже будем шары горстями мерить?
Я не хочу не кого обидеть, но мне кажется, что все эти разговоры про механы, это повод лишний раз показать, на сколько их владельцы приближены к реальности.
Тихон В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 14:46   #58
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Играли в выходные у себя с ограничением "1 бункер + механы" с дозарядкой у ящиков. Кто играл с механами до этого, так-же играл с механами. Кто играл с бункерами не успевали расходовать. У кого было и то и другое не испытывал вообще никаких проблем (я механками не пользовался да-же)
Разницы по геймплею никакой не обнаружилось. Решили это потому, что народу было не много. На чисто механах не пробовали - есть не у всех такие запасы.
Так что я против вообще ограничений - бессмысленно в плане игры оказалось. 1 бункер + механы = вообще без ограничений.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 15:02   #59
Stay tuned
 
Аватар для ALF!
 
 
Сообщений: 1,807
Команда: Старики Разбойники
Город: Воронеж
Оружие: поварешка
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

Цитата:
Сообщение от Тихон В. Посмотреть сообщение
...
мы собрали М60
...
А если сейчас появится вулкан?
...
Никто вроде и не пытался перевести пулеметы на механы и одиночный огонь.
А вот его роль, сила и значение, при "механической" игре, как раз, сильно возрастают.
__________________
Я снова сделал это.
ALF! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 15:11   #60
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ограничения по количеству шаров на игре

пулик с механами, кто предлагал такое?
Ваш м60 против механ у "врагов".
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball