AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Курилка > Полный OFF

Результаты опроса: Я оцениваю работу модераторов на:
Неудовлетворительно. 10 12.35%
Удовлетворительно 10 12.35%
Хорошо 25 30.86%
Отлично 9 11.11%
Мне пох. 27 33.33%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 02:23   #21
пейсатель
 
 
Сообщений: 2,789
Команда: ПК "Старики-Разбойники"
Город: Воронеж
Оружие: мое в трюме, а это ваше...
Отправить сообщение для Шериф с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждение действий модератора.

Сцк - тебе надо было в батюшки идти. Понимаю, что монашество тебе, как Кириллу не светит, ибо "ты страйкболист и грехом сием содеяным себя осквернил...". Однако,
советую тебе создать сайт и наполнить его всякой куитой в подобном стиле изложения по поводу конца света... А во спасение душ заблудших драть с каждой возжелающей спасения души по 500+ целковых и возжелать и осеменяти их мозг далее по прошествии веков, пока не оскудеет мошна юродиевая...
__________________
Кто очкует, тот погибает!
Шериф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 05:07   #22
Писатель
 
Аватар для Spider
 
 
Сообщений: 11,914
Возраст: 43
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M4, M4CQB, АК105T, Glock32C, Colt1911DW
По умолчанию Re: Обсуждение действий модератора.

неиначе соловья разбойника посмотрел.
__________________

Spider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:11   #23
Ordo moderatorium
 
Аватар для Фил
 
 
Сообщений: 2,300
Команда: US NSWST 8 /СК "Geronimo"
Город: Тамбов
Оружие: много чего...
Отправить сообщение для Фил с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждение действий модератора.

Кароче, я понял его мысль!
Все мадератары казлы и хотят от юзверей только секса плюсов!
Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:29   #24
синий взвод
 
Аватар для chesnok
 
 
Сообщений: 2,070
Возраст: 36
Команда: Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: игрушечное
Отправить сообщение для chesnok с помощью ICQ Отправить сообщение для chesnok с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение действий модератора.


lol
chesnok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 11:45   #25
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Обсуждение действий модератора.

Ага, я тоже даже читать не стал
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 13:40   #26
TF Trolling Stones
 
Аватар для Anvil
 
 
Сообщений: 3,980
Возраст: 35
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36KA1, G36A1, G36KA2, H&K USP, Walther P99 (spring)
По умолчанию Re: Обсуждение действий модератора.

Все модераторы форумов (а этого - в особенности) сидят на зарплате у ГосДепа и ущемляют поцреотов права простых русских пользователей, как только могут.
Инфа 146%.
__________________
http://airsoftforum.ru/image.php?type=sigpic&userid=141&dateline=12385251  89
Buy REAL. Cry ONCE (с).
Anvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 13:47   #27
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фил Посмотреть сообщение
Кароче, я понял его мысль!
Все мадератары казлы и хотят от юзверей только секса плюсов!

Ты очень проницателен, но не только это я хотел сказать. Я хотел сказать что модератор - это хранитель духа форума и его задача в первую очередь улучшать навигацию, доступность и удобство представления информации для пользователей. Переносить и редактировать темы, направлять обсуждение, удалять мусор и наказывать нарушителей. А из всего этого наблюдать приходится только плюсометы.
Методов воздействия на модераторов не предусмотрено, но если модератор раздела идиот, то нужна возможность пописать на его карму, чтобы гордость не задушила неокрепший моск.

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
Ага, я тоже даже читать не стал

вот кстати очень информативный пост, его бы уже давно пора стереть, ибо ПЕРВОНАХи как на фишках - это моветон

Последний раз редактировалось Son; 05.12.2012 в 14:00.. Причина: Объединил
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 13:55   #28
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение действий модератора.

BinLSden, а вроде счас в профиле у любого форумца появилась кнопка "замечания" и вроде как сообщения там получаются не стираемые самими модерами. Пишите туда модераторам свои -1. Разумеется учитывать правила форума и при написании туда необходимо.
Дихин пост лично я например расцениваю как мнение, а не как флуд, такщта нормально он тут оставлен имха.

Последний раз редактировалось Son; 05.12.2012 в 14:00..
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 14:01   #29
списан на берег
 
 
Сообщений: 2,880
Возраст: 43
Команда: пенсионер
Город: Воронеж
Оружие: М-249 СА, RK-1 DiBoys vs АКС-74У , Colt 1911 TM
По умолчанию Re: Обсуждение действий модератора.

BinLSden, а почему ты считаешь что модераторы должны??? М.б. в первую очередь самим задуматься что, куда и как писать? И тогда модератору не надо будет думать, что, куда и как перенести и подтереть???
ЗЫ. Заметил за этим форумом, что без вмешательства модератора, лубая профильная тема делается очередной флудилкой....
__________________
Читаю личку. Дорого.
Делаю скрины. Дешево.
maxivirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 14:12   #30
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Re: Обсуждение действий модератора.

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
вот кстати очень информативный пост, его бы уже давно пора стереть, ибо ПЕРВОНАХи как на фишках - это моветон
Он не тебе адресовывался, много думаешь о своей значимости и о значимости твоей темы
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:33   #31
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение действий модератора.

Цитата:
Сообщение от maxivirus Посмотреть сообщение
BinLSden, а почему ты считаешь что модераторы должны??? М.б. в первую очередь самим задуматься что, куда и как писать? И тогда модератору не надо будет думать, что, куда и как перенести и подтереть???
ЗЫ. Заметил за этим форумом, что без вмешательства модератора, лубая профильная тема делается очередной флудилкой....
Вообще-то это и есть флудилка, потому слишком близко к сердцу не нужно воспринимать. Вон Дихо разошелся, так и сыплет аргументы хотя по сути вопроса и не высказался.
Опять-же я не предлагаю снимать ответственность с пользователей ни в каком виде, я больше предлагаю ввести ответственность неприкасаемых со всех точек модераторов разделов. Я не скажу что меня кто-то накаляет, но обратная связь обычно идет на пользу.
А по правилам форума любое обсуждение действий модератора расценивается как косяк со стороны затронувшего этот вопрос.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:42   #32
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение действий модератора.

Ну и напиши админисрации письмо, или командиру своему скажи, что так мол и так, ничего не нарушил, плюсуют, беспредел, полимеры просрали, свободу Анжеле Дэвис. И сиди жди ответа. Чем плох способ то? Неужели трехстраничное посылание друг друга нах в личке лучче? Или то, что карма у когото будет минус пицот когото может стимулировать быть толерантнее?
Ничего не понимаю.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 00:18   #33
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение действий модератора.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Ну и напиши админисрации письмо, или командиру своему скажи, что так мол и так, ничего не нарушил, плюсуют, беспредел, полимеры просрали, свободу Анжеле Дэвис. И сиди жди ответа. Чем плох способ то? Неужели трехстраничное посылание друг друга нах в личке лучче? Или то, что карма у когото будет минус пицот когото может стимулировать быть толерантнее?
Ничего не понимаю.
Пгастите радъи бога, а что значит "мой комагдир"? У меня, спасибо, нет командира. А еп, про каманду? А при чем сейчас команда? За терпилу меня держишь? Стукачем кличешь? Ябедой? Сиди и жди ответа, говоришь? Посылание в личке? Толерантнее? Пффф!

Ничего из вышеперечисленного. Минус пицот должно стимулировать не быть учтивее, а быть высланным на помойку и слитым в унитаз. Причем с криками и ололо. С вечной табличкой "как модератор ты умно!" Кто выбирал модератора? Кто его ставил? Кто дал ему право? Я его не выбирал. Или что? Не нравится иди лесом? Ды не нравится, но лесом - много чести...

Но это гипотетически, а то скучно... Лично меня пока никто не обидел, но мнение интересно
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 00:22   #34
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение действий модератора.

ну тода превозмогай, раз не терпила )
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 00:35   #35
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение действий модератора.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
ну тода превозмогай, раз не терпила )
Я в смысле "потерпевший". В том смысле, что сначала нужно получить люлей, а потом доказывать что не верблюд? А как же презумпция невиновности и право на компенсации морального вреда? Как же справедливый суд? Хочешь правильную страну начни с себя. Приплести политику?
Банить модераторов и отправлять в карцер за бредовые действия считаю гуманным по отношению к подавляющему количеству пользователей форума. Хочу иметь возможность публично (а не в личке) мстить за не адекватные предупреждения. Да и за адекватные то-же.

ЗЫ лично считаю ротоборства в личке уделом психически неокрепших пубертатных молодых психов...

Последний раз редактировалось BinLSden; 06.12.2012 в 00:37..
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 00:50   #36
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Работа модераторов форума.

а невиновных у нас и не плюсуют, не? )
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 00:55   #37
Новайс
 
Аватар для BinLSden
 
 
Сообщений: 2,239
Команда: Энотера
Город: Липецк
Оружие: 6п26
Отправить сообщение для BinLSden с помощью Skype™
По умолчанию Re: Работа модераторов форума.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
а невиновных у нас и не плюсуют, не? )
У вас нет невиновных.
BinLSden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 01:04   #38
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Работа модераторов форума.

у нас есть невиновные
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 10:47   #39
Завсегдатай форума
 
 
Сообщений: 517
Команда: "Brothers in Arms"
Город: Белгород
Оружие: G&G М4А1
Отправить сообщение для Dimka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждение действий модератора.

Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Я в смысле "потерпевший". В том смысле, что сначала нужно получить люлей, а потом доказывать что не верблюд? А как же презумпция невиновности и право на компенсации морального вреда? Как же справедливый суд? Хочешь правильную страну начни с себя. Приплести политику?
Банить модераторов и отправлять в карцер за бредовые действия считаю гуманным по отношению к подавляющему количеству пользователей форума. Хочу иметь возможность публично (а не в личке) мстить за не адекватные предупреждения. Да и за адекватные то-же.

ЗЫ лично считаю ротоборства в личке уделом психически неокрепших пубертатных молодых психов...
Простите, встряну.

BinLSden ну вот не нравится мне модер. Плюсанул он меня. И вот я весь такой злой начинаю ПлюсАдинить модера. А так как он меня сильно обидел-растроил-огорчил и ваще... то я не поленюсь, и поставлю несколько ПлюсАдинов. Причем, как ты же сам пишеш, "без суда и следствия".
На резонный вопрос, "а почему столько плюсов..." я всегда смогу ответить, что дескать, один плюс за себя, другой... да вот что-то вспомнил я, как два-три... тнацать лет назад, он что-то вот повел себя так как мне не понравилось. Позиция - недокопаешся.

Прищел новый боец на форум. Ну и не боец вовсе, а так... зарегился. Правила, естественно, недопрочитал. Плюсанули его, плюсанул он.

1. А модер то чё - сам виноват же, правда?
2. Какова, в данном случае, должна быть обратная связь(модер пишет пользователю с просьбой... ) ?


Тут(на этом форуме) кармы нет, и сколько кого плюсовали - кому оно надо и что кому дает? А вот "плюсанутый" поостынет, подумает... и дров, возможно, не наломает(нет?).


P.S.
В продолжение темы. А давайте замутим Союз по зощите прав пользователей. А все свои действия, модеру, будут согласовывать с этим союзом, равно как и коварные правила.

Союз, будет вести "карму" каждого модера. Когда, этого модера признают негодным, назначать другова из числа активных пользователей. Когда закончатся все активные... ну или по старому русскому обычаю "сходим к варягам и попросим княза" ну или простим кого-то и опять пусть модерит. Тогда будет круговая порука и никто не уйдет не не наказанным и у каждого будет свой ...ну скажу так, скелет в шкафу.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 12:23   #40
Писатель
 
Аватар для Son
 
 
Сообщений: 15,709
Возраст: 23
Команда: Аверс
Город: Воронеж
Оружие: M-15A4
Отправить сообщение для Son с помощью ICQ Отправить сообщение для Son с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обсуждение действий модератора.

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
P.S.
В продолжение темы. А давайте замутим Союз по зощите прав пользователей. А все свои действия, модеру, будут согласовывать с этим союзом, равно как и коварные правила.
ты не поверишь... )))
Son вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
атцы и дети, беспредел и произвол!, пусть говорят, форумные власти скрывают!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball