AirsoftForum
 

Вернуться   AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Воронежские игры

Воронежские игры Вся информация о играх в Воронеже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2011, 14:14   #1
стерва с яйцами
 
Аватар для Cyber
 
 
Сообщений: 1,503
Возраст: 35
Команда: Angry Corps
Город: Voronezh
Оружие: МПХ, ЧСВ, Пше!
Отправить сообщение для Cyber с помощью ICQ
По умолчанию 19.06.2011 Мародер

так, как вы там играли мне глубоко пофигу - и так понятно, что было клиова - щас все и расскажете. вы мне тока одно скажите - скора раз К2 обещалась меня убить по возвращении домой?
__________________
И не за@бывайте СК всякой хе$ней (c) Son
Честно говоря - я бы их тоже обоссал, но убивать бы - не стал (с) Andrews
Совет СК Москвы а это вам не хухры мухры вот это авторитет (с) Оператор БСК
Cyber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 20:15   #2
root@sv# touch /dev/boobs
 
Аватар для pradd
 
 
Сообщений: 445
Возраст: 40
Команда: Jaegerkorpset
Город: Воронеж
Оружие: M249 mk2, MG-4
Отправить сообщение для pradd с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 19,06,2011 мародер

за игру натопал ровно 10км) с жпсом тут балуюсь, трек смотрю как там бродили по карте
__________________
Каска, привод, карбокик.
pradd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 20:53   #3
Писатель
 
Аватар для Первый из Д.Б.
 
 
Сообщений: 2,798
Возраст: 38
Команда: АВЕРС
Город: Глинозем
Оружие: ТМ АК-47, DB AK-74, TM Mk.23, TM P90, KJV Glock 32
Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью ICQ Отправить сообщение для Первый из Д.Б. с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 19,06,2011 мародер

ну вапрвых злодей такой злодей!

кто-то говорил что мой дом проиграл тк мы играли ради фана - наглая ложь! Играли на победу но я допустил ряд грубейших просчётов. в начале потерял инициативу и сел в оборону - тк противники смогли убедить меня что хозяяйки могу начать вход в квадрат около моего дома и обязательно это сделают...

А потом МММ сделал катастрафиескую оговорку - когда все дома взяли пустой дом злодея - я начал прикидывать куда он убежал - а тут передача от мММа что он видит как четверо злодеевцев убежали в сторону моего дома а это были хозяйки
я решил что злодей бросил свой дом чтоб пока мы его штурмуем захватить мой и сидеть там в обороне
я сам убежал со всем домом и еше союзные дома убедил что злодей гдето рядом с моим
__________________
Перваку нинада никем быть, он таким просто пришел (c) Lodin
Первый из Д.Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 20:58   #4
Новайс
 
 
Сообщений: 82
Возраст: 36
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: m-4
По умолчанию Ответ: 19,06,2011 мародер

класс поиграли, если бы не порванный рюкзак было совсем хорошо.
З.Ы. Кулеш с тебя обещанный рюкзак))
Orfik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 21:10   #5
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 19,06,2011 мародер

Поиграли замечательно.
Лично на мой взгляд в этот раз игра была более динамичной.
Огромное спасибо нашему дому, особенно тем, кто сидел в обороне. Это трудная и ответственная работа, но кто-то должен ее выполнять Кстати в этот раз я и сам большую часть времени повел именно в обороне.
А исчо - кадры решают многое К2шники и МММ - с вами замечательно играть

С точки зрения союзов и стратегии - в этот раз мне показалось, что все было значительно упорядоченнее. Поддержка друг друга при атаке хозяек - многого стоит.
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.

Последний раз редактировалось Jackie; 19.06.2011 в 21:14..
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 21:13   #6
Кулеш
 
Аватар для Coolesh
 
 
Сообщений: 430
Возраст: 32
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: Мозг
По умолчанию Ответ: 19,06,2011 мародер

Не вопрос, орфик. В личку отпши за сколько его покупал. Либо можешь мой забрать.


Спасибо, жители моего дома. Мы хорошо себя показали. Жаль только наш маленький план не сработал(тсссс). Отдельное спасибо бравым иногородним ребятам, ваш вклад был самым ощутимым.

пс. Очень хотелось бы узнать судьбу каждого отдельного рюкзака из первых рук. А так же сколько было ранцев у хоттабыча.

Злодей, ты крут.

Последний раз редактировалось Coolesh; 19.06.2011 в 21:16..
Coolesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 21:40   #7
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Ответ: 19,06,2011 мародер

Кулеш, это не твоя березка была припрятана в кустах?
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 21:54   #8
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Ответ: 19,06,2011 мародер

По хозяйничали неплохо, ни кому надеюсь скучать не давали.
Jackie, а в тот прорыв к вам в дом я отправился один=)) Всех поубивали адын остался, сел около вашего здания, убил какого то мародера в треньках и ветровке, решил залезть в красное зданьице оглядеться, залез и слышу ты там разкомандовался=)))
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:03   #9
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 19,06,2011 мародер

Цитата:
Сообщение от Coolesh Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы узнать судьбу каждого отдельного рюкзака из первых рук. А так же сколько было ранцев у хоттабыча.
По заявкам:
Разведка доложила, что у Хаттабыча был 1 рюкзак, но могу ошибаться.

1 был изначально.
2 нашли поисковые группы
2 нашел я
1 когда добивали миротворцев, вижу стоит бесхозный, и его почти ни кто не охраняет, позвал подкреп, надавили со всех сторон и отобрали его.
Потом во время штурмов и предательств 1 утеряли. А потом еще и разделили, чтоб хоть что то осталось на конец игры
Итого: 5шт.

Ни на кого нападать не собирались, ибо не за чем с таким количеством чемоданов. Если б Сон инфу не слил, мы вообще сидели бы тише воды ниже травы.
Все рассказывать не буду, ибо подозреваю, что игра не последняя.
PS
Э господа, я ваш дом труба шатал. )))))
Сука, три раза предать это слишком.
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:04   #10
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 19,06,2011 мародер

Цитата:
Сообщение от Diho Посмотреть сообщение
Кулеш, это не твоя березка была припрятана в кустах?
Что за березка?
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:16   #11
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Ответ: 19,06,2011 мародер

Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
Что за березка?
Злодей игра та непоследняя=)))
З.Ы, Некоторое ужесточение думаю стоит сделать по поводу дрес кода мародеров, поменьше милитари у некоторых домов.
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:21   #12
Завсегдатай форума
 
Аватар для Chemicalman
 
 
Сообщений: 455
Возраст: 42
Команда: Cherry
Город: Воронеж
Оружие: Mp5 SD6, M4, Ruger MKII
По умолчанию Ответ: 19.06.2011 Мародер

Никого не смутили марадёры в балаклавах? Выглядели крайне подозрительно.
Это что за маски-шоу было? Руди, ты должен быть в курсе ))
__________________
Пройдя свой путь земной до половины, я оказался в сумрачном лесу. А там стреляли...
Chemicalman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:39   #13
Гость
 
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: 19.06.2011 Мародер

Ну и я напишу :-) Игра понравилась больше первой, несмотря на то что у нас был всего 1рюкзак. Заговоры и интриги просто сказка, миротворцы в этот раз были на 2 плане. Злодеевцы просто молодцы. Из минусов все-же думаю радейки разрешить брать с собой, а то мимо нас пролетело очень много из за того, что дом глухой и невидно обстановки приходилось много бывать на улице. Вообщем все кул ждем продолжения.
П.С. Мгешники и др бойцы дома сори если неоправдал ваши ожидания как командир. Мной было допущено много ошибок в командование, если еще пустите обещаю постораться исправиться:-)
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:45   #14
Писатель
 
Аватар для Diho
 
 
Сообщений: 4,932
Возраст: 43
Команда: The Black Devils
Город: Воронеж
Оружие: C7CT С8CQB MK18 Mod1 M39 EMR Sig P226 Colt M1911
По умолчанию Ответ: 19.06.2011 Мародер

Первую половину игры я, например, тупо не мог адаптироваться к такому обилию зелени и опасностям в ней шаряющимся. Тупо отжаривал кто-то из кустов, я даже пукнуть не успевал. Три раза доставал чОрный дым и не успев его метнуть в нужное направление получал шаров. В последний раз Илюха, уже угорал над моей просьбой залезть ко мне в рюзкзак за дымом
Пообвыкнув, начал полегонечку пожаривать. Кульминация была в конце игры, когда по левой тропинке пошли жарить домик Первака. Покружили-покружили у левого забора и нырнули между красной котельной(?) и большим цехом из белого кирпича. Как оказалось это был кулешовский домик. В пробоины стекла мы засеклю всю братию, вальяжно расположившиюся на плитах и попивающую чай. Причем, засек все это дело Игл из Блаквотеров, потратил массу времени на привлечение внимания нашей группы, как итог, на счет раз-два на крыли почти всех в домике.
Похерачились с кем то через окна котельной, потеряли пару человек, вернулись обратно к забору.
Решили нагрянуть с инспекцией к перваковскому домику. Там есессно расслабон. Из главного отверстия вышли двое, Лип и Лодин, направившись по своим делам неспешной походкой. Я начал пон им жарить с криками, мол, грузите, они без прикрытия. Ваще никого не накрыл, все побежали в рассыпную. Первого убил Лодина, так как они зашевилился в траве, и, на сколько я знаю, ему досталось от своего с пяти метров, мол куда ползешь оккупант проклятый. Потом жахнул кого то в угол окна меров через тридцать. Был тупняк, не понятно что делать. Собрались кучкой аж в пять тел и вяснялось, что есть чОрный дым у Пауля. стрельнули дым с Иглом, я его поджох, закинул через кусты по немыслемой траектории ко входу в домик, покалечившись о плиту бедром. Стали ждать. Дым засифонил прямо в домик. Не долго думая, мы с Иглом добежали до входа и оккупировали его наингалешим образом. Перваковская братия, как оказалось схоронилась на другом торце здания, дав нам подойти в плотную к зданию. Потом была перестралека с парой фрагоф. Я прошел все здание насквозь и уже готов был нажарить два тела в проходе, что сидели ко мне задницами, но вспомнил, что стрелять из своей пукалки не могу. Покрутился туда-сюда, надел красную повязку, выяснил, что до конца игры десят ьминут и был таков напару с уже убитым Иглом
__________________
ВСК КРОТОБОЙ
Diho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:56   #15
Новайс
 
 
Сообщений: 82
Возраст: 36
Команда: некомандный
Город: Воронеж
Оружие: m-4
По умолчанию Ответ: 19.06.2011 Мародер

во время первого рейда хозяек когда меня настигли в кучерях зоркие глаза оккупантов в мое бедное тельце прилитело шаров тридцать я такой канонады не ожидал, но тут я сам виноват ломанулся как лось по кукурузе вот и получил, но бля зачем весь боекомплект тратить на одного мародера там еще много кто был)))
Orfik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:01   #16
Писатель
 
Аватар для Shama
 
 
Сообщений: 2,974
Возраст: 37
Команда: Без команды
Город: Город направлений
Оружие: м4+m203; m4 CQB; p-226
По умолчанию Ответ: 19.06.2011 Мародер

Цитата:
Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
во время первого рейда хозяек когда меня настигли в кучерях зоркие глаза оккупантов в мое бедное тельце прилитело шаров тридцать я такой канонады не ожидал, но тут я сам виноват ломанулся как лось по кукурузе вот и получил, но бля зачем весь боекомплект тратить на одного мародера там еще много кто был)))
30 шаров далеко не весь боекомплект, я помню крайний рейд когда ломились в дом злодея влупили ,по какому то несчастному, со всех приводов так, что думали березку свалим шарами=)))
__________________
"Задача, любого общества кто радует за отечество, "Перевоспитать и дать правильный арретир для развития, а не плодить обиженных, которые в последствии собьются в кучу себе подобных и будут представлять угрозу причем реальную из из за боязни покинуть данный коллектив и боязни перейти к реальной жизни где их не понимают" (C) Anvar
Shama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:06   #17
Завсегдатай форума
 
Аватар для Vampire
 
 
Сообщений: 513
Возраст: 42
Команда: MG
Город: Воронеж
Оружие: G36KA2
Отправить сообщение для Vampire с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 19.06.2011 Мародер

Хатабыч, нормуль,главное наш дом на месте не сидел ,все и на вылазки выходили и в обороне посидели,было весело)))
Кстати интересно сколько человек штурмовали дом Хатабыча,мы там с Gashashin вдвоем отбивались,думал что апокалипсис начался,особенно когда грены полетели,как вы там друг друга этими гренами не поубивали,я до сих пор не понял)))
p.s. кстати я там фоток почуть выложил,сестра Gashashin нафоткала)))
__________________
Беспорядок рождается из порядка, трусость рождается из храбрости, слабость рождается из силы. Порядок и беспорядок – это число; храбрость и трусость – это мощь; сила и слабость – это форма. Сунь-Цзы "Искусство войны".

Последний раз редактировалось Vampire; 19.06.2011 в 23:12..
Vampire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:07   #18
Любитель пострелушек
 
Аватар для Jackie
 
 
Сообщений: 4,890
Возраст: 39
Команда: С.К.П.В.О.
Город: Воронеж
Оружие: АКС74М LCT+Lonex, AKС74У DBoys, KJW 92F STYLE, TM HI CAPA 4.3
Отправить сообщение для Jackie с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 19,06,2011 мародер

Shama, нас потом приходили штурмовать.
Скока - не знаю, но там и Спасаны были и Вотеры. Отбились Хотя меня тогда вотер шмальнул, когда мы их сбоку обходили.
__________________
Клуб любителей стрельбы по холодильникам организует расстрел любой модели холодильника на Ваш выбор. Дорого.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:17   #19
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 19,06,2011 мародер

Цитата:
Сообщение от Shama Посмотреть сообщение
Злодей игра та непоследняя=)))
Вот по этому мне в двойне любопытно что за березка. Игра то не последняя. )))
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:19   #20
Герр Майор
 
Аватар для Zlodey
 
 
Сообщений: 602
Возраст: 42
Команда: Железный Капут
Город: Липецк
Оружие: Автомат Калашникова Сцуко Укороченный
Отправить сообщение для Zlodey с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: 19.06.2011 Мародер

Цитата:
Сообщение от Хатабыч Посмотреть сообщение
Из минусов все-же думаю радейки разрешить брать с собой, а то мимо нас пролетело очень много из за того, что дом глухой и невидно обстановки приходилось много бывать на улице.
В этом и вся фишка, что связи нет.
Да и дом ты сам выбирал.
Zlodey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Support: Voronezh Strikeball