PDA

Просмотр полной версии : Воронежский ОФФ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83

Spider
20.12.2010, 00:44
прокатился нормально.

Chemicalman
20.12.2010, 00:51
Не, ну пока машин нет кататься по такой погоде - одно удовольствие. Особливо с задним приводом.
Но ведь завтра ж народ на работу ломанёт. Чо будеееет!.. Наверное у меня богатая фантазия )))

Spider
20.12.2010, 00:57
Наверное у меня богатая фантазия )))нет нормальная. будет жопа.

Drive
20.12.2010, 01:24
будет жопа.
да где ???? каму???? почему??????
обьясните мне бестолковому!!!!!!!!

Chet
20.12.2010, 01:47
Ну, что господа автомобилисты, кто-нибудь имел удовольствие прокатиться сегодня по ночному городу? ))))


Только что вернулся домой из турне с Юбилейного. Полчаса раскидывал снег перед гаражом, чтобы поставить машину. В заранее сочувствую тем, кому завтра рано на работу

Chet
20.12.2010, 01:56
Если бы на дороге была предусмотрена полоса для велосипедов, то можно было бы по ней завтра на лыжах на работу добраться

<<БО>>
20.12.2010, 02:35
полный привод доставляет несказанное удовольствие.
особливо зимой

Spider
20.12.2010, 02:51
да где ???? каму???? почему??????
обьясните мне бестолковому!!!!!!!!
тебе могу написать одно невы........ ок?
если не понимаешь о чем пишут лучше промолчать. или ты как обычно читаешь по диагонали?
объясню тебе как для "а еще я в нее ем" если внимательно почитать посты Chemicalman и мои внимательно, а не по диагонали.
Не, ну пока машин нет кататься по такой погоде - одно удовольствие. Особливо с задним приводом.
Но ведь завтра ж народ на работу ломанёт. Чо будеееет!.. Наверное у меня богатая фантазия )))
будет жопа. и если отключить мозг от танков и вые......нов то становится понятно что под словом "жопа" имеются ввиду пробки из кучи утырков которые могли ехать на работу пешком а не на машинах.
и ты с полным приводом будешь стоять со всеми утырками в пробке.

обьясните мне бестолковому!!!!!!!!дальше жевать?

Шериф
20.12.2010, 02:56
А я завтра по окружной сразу поеду от СХИ в Новую усмань... Так оно надежнее будет пожалуй!

Spider
20.12.2010, 03:01
А я завтра по окружной сразу поеду от СХИ в Новую усмань... Так оно надежнее будет пожалуй!
да мне вот с утра пилить до монтажного как добираться хз.

Drive
20.12.2010, 03:40
и ты с полным приводом будешь стоять со всеми утырками в пробке.
чойта?
что тебе мешает купить полный привод и выебыватся? не начинай тока мне про деньги вжовывать..... еслиб ты покукпал машину а не год не былоб такого

да мне вот с утра пилить до монтажного как добираться хз.

Leo
20.12.2010, 07:46
Drive, почему-то я тоже думаю, что ты просто понты гнёшь. Например, когда приехал домой, не смог поставить машину в гараж - спасибо коммунальщикам, которые "не покладая рук"... нагребли на повороте в гаражный кооператив бруствер прессованного снега высотой минимум метр и такой же ширины. Спорим твой "крутой джип" его даже тараном не возьмёт?

Shama
20.12.2010, 08:44
ХЗ какая там и где жоппа, седня погнал на работу, доехал как обычно снегу чуть больше, что в принципе не сказалось на плотности движения.
З.Ы. по поводу отметания гоаражей, что мешало покупать гараж в многоярусном кооперативе.

Стр@нник
20.12.2010, 08:59
Да,выдала нам ночку погодка. Вели поезд не видя рельс,замело нах. Половина станций в рацию орала чтоб не торопились,потому как стрелки не переводятся и путейцы очищать не успевают. Снег валит,не видно нифига. Полёт по приборам,чесслово.

Shama
20.12.2010, 09:19
Эм а зачем ресы то видеть?!:) Чтобы поворот не пропустить?:crazy:

Стр@нник
20.12.2010, 09:23
Shama, по крайней мере чтоб с них не соскочить:)

Chet
20.12.2010, 10:38
что мешало покупать гараж в многоярусном кооперативе.

Его отсутствие в радиусе 5 км

Shama
20.12.2010, 10:40
Его отсутствие в радиусе 5 км

Сурово=)

Spider
20.12.2010, 11:12
чойта?а перед тобой что открывается временной континум? весь мир замирает, все вокруг останавливается и ты проезжаешь пробки. или ты не будешь в них стоять потому что тебе от дома до работы 2км

что тебе мешает купить полный привод и выебыватся? не начинай тока мне про деньги вжовывать..... еслиб ты покукпал машину а не год не былоб такогопричем тут полный привод андрей? :) про него никто не говорил. про него говоришь только ты и всё. все говорят что будут пробки. всего навсего.
год? да год. я не собираюсь ездить на старом авто с расходом в 100500 литров. зато крута!
что значит моя следующая цитата я незнаю. ты наверное тоже незнаешь как добраться до монтажного и не попасть в пробки. или хотел дать мне совет но неосилил.

Jackie
20.12.2010, 12:02
Уже традиционно радовался, видя как снег с тротуаров скидывают на дорогу (незадолго до этого расчищенную). Причем вроде как в 5 метрах от уборщика/дворника (ну или как этого с лопатой звать) есть специальная куча снега, чтобы именно туда снег и сгребали. Нее, надо именно на дорогу :) Иначе завтра с дороги его опять не сгребут на тротуар и нечего будет делать :)

<<БО>>
20.12.2010, 12:22
пп нужен,чтоб матросова объезжать в сторону острогожской по частному сектору,а обратно по рельсам.
И иногда ехать в самом правом ряду.
Кстати, насчет метровых сугробов.
разгребаются бампером (непафосным пластиковым)в 3-4 захода. даже моськой 2141.
Самое главное знать,что в сугробе отсутствуют бетонные блоки, металлические столбики, пеньки и прочие сурплизы.

Но решающий агрегат в любом авто-ушастая прокладка.

Drive
20.12.2010, 13:30
почему-то я тоже думаю, что ты просто понты гнёшь.
канешна, люблю над недопривыдными поржать :)

прессованного снега высотой минимум метр и такой же ширины. Спорим твой "крутой джип" его даже тараном не возьмёт?
спорим, легко

а перед тобой что открывается временной континум? весь мир замирает, все вокруг останавливается и ты проезжаешь пробки. или ты не будешь в них стоять потому что тебе от дома до работы 2км

причом здесь континиум? есть дворы и тратуары, рельсы......

да год. я не собираюсь ездить на старом авто с расходом в 100500 литров. зато крута!
нет Толя, не круто, просто камфортно , удобно, и пока за эти деньги я могу позволить, с маими требованиями, только старый авто я буду делать выбор в пользу его, чем в пользу года но в ущимление моих пожеланий.
все просто хочешь ездить и получать удовольствие но нету денег есть старье, хочешь ныть и ездить как гавно двигай за годом а не за машиной

Leo
20.12.2010, 14:50
Кстати, насчет метровых сугробов.
разгребаются бампером (непафосным пластиковым)в 3-4 захода. даже моськой 2141.
Самое главное знать,что в сугробе отсутствуют бетонные блоки, металлические столбики, пеньки и прочие сурплизы.

когда тебя ждать на разгребание сугробов бампером?

спорим, легко
и тебя тоже.

Spider
20.12.2010, 14:56
да нет просто смешно пичитать как ты тут рассираешься доказывая непонятно что и непонятно зачем. :) все пишут о том что будут пробки изза снегопадов, а ты пишешь о том как ты крут имея 4wd авто. но всем то пофигу.
да я гонюсь за годом я нехочу ездить на раздолбаной хламиде. а за те деньги что я сейчас могу потратить на машину это будет именно хламида. конечно если бы я как ты работал на дядю уже давнобы на лексусе или крузаке ездил.
ты просто не секешь в чем суть беседы. ты поставил себе планку усрамся но не сдамся. разговор не о джипах.

<<БО>>
20.12.2010, 15:50
Если уж на то разговор пошел.
У мня в гаражах только "основные магистрали" чистят , и на повороте в бокс регулярный сугроб. Бокс почти в самой ..опе ГК, ездят туда изредка, посему поездка за корнеплодами с декабря по апрель напоминает трофирейд. Весной так еще и затонуть на перископной глубине в паре мест можно.

Поэтому шоха ставилась на прикол на зимний сезон. Ибо ни въехать ни выехать.
На 41 моське получалось гораздо лучше.
Ээээх...Красный Диавол....

Да, вопрошу у водящей братии:
-лопатку "последний шанец" возите?

Jackie
20.12.2010, 16:45
-лопатку "последний шанец" возите?
я нет :crazy:
использую в качестве последнего шанса "слышь, мужик, подсоби подтолкнуть из сугроба" :beer:

зато мой дружбан возит не тока лопату, но и цепи :)

Spider
20.12.2010, 16:47
у меня в кооперативе вообще не чистят. поэтому после сильных снегопадов народ с боями пробивается до своих гаражей. потом раскатывается и нормально.
вожу с собой цепи и 2 лопаты. до лопат обычно не доходит одеваю сразу цепи. за 5 лет махал лопатой всего один раз когда машину на мост положил. было незабываемо весело копать под машиной совковой лопатой:)

Shama
20.12.2010, 17:10
В ВАЗ2104 были и цепи и лопата, ни до того ни до другого в зимнее время как то недоходило, летом из песка лопатой откапывался=))
Посему не вожу в новом афто ничего ( куда на четверке ездил на этой я не поеду )=))))

<<БО>>
20.12.2010, 17:11
Был прикол той зимой.
Приехал в Врн в конце декабря, до гаража дополз посля праздников.
Соседи, скоты, засыпали вход,походу, с самого начала зимы второй год подряд.
Периодические циклы оттепель/заморозок замастырили мегаброню.
Был удивлен. Размят. Согрет. Даже матюкалси.
Решил порадовать соседей - пролить замки водичкой. Да, лень стало до колонки добираться или снег зажигалкой топить,а сам уже пожурчал за углом.
Решил, что Бог им судья.

А лопатку вожу. Не себе,так другу.

Spider
20.12.2010, 17:25
мы постоянно засыпали снегом соседу ворота, до самой крыши.:) не ездишь ну так хоть снег чисть ходи. люди ни выехать ни проехать не могут. пофигу? ну и пусть под самую крышу будет рас пофигу. :)

Drive
20.12.2010, 18:16
гыыыыы, поржал

Chemicalman
20.12.2010, 18:31
Кстати, о проходимости... В суровых ситуациях на очень пересечённой местности иногда жалею не об отсутствии полного привода, а о невозможности заблокировать дифференциал. В прошлом году пару раз осенью застрял только из за, сцуко, дифференциала.
Теперь как-то уже бог миловал (тьфу-тьфу-тьфу). Опыт он ведь этот... сын ошибок и т.д.

Spider
20.12.2010, 18:40
бывает и опыт не помогает. иногда ситуация так складывается. как у меня недавно. выезжал от спорт комплекса в ЮЗ на дорогу преезжал рельсы и тут вдруг откуда нивозьмись появился в р.... таксист. мне пришлось резко тормозить и машина передними колесами провалилась в рельсу а задние на льду. и всё амба. приехал Драйв, таки джипом еле выдернул. так што опыт та он да, но бывает так угораздит огого.
сегодня кстати пробрался без пробок по всей видимости не весь безгаражный планктон смог выехать утром из дворовых стоянок на своих тарантайках.

Chemicalman
20.12.2010, 18:49
Обстоятельства они порой да... бывают... )))
А действительно, я тут вчера ссцал, что пробки, ахтунг и всеобщий снежный армагеддон, однако рискнув выбраться в город в обед, покатался на редкость удачно.
Обратно ехал, так вообще ни одной пробки не собрал.
Почему снег успели убрать на дорогах я понял, когда увидел "Беларусь" с отбойником, которая мчалась мне навстречу под крутую горку, разбрызгивая этим отбойником снег в окна частных домов. Удалецки, так народ работает... с выдумкой.

chesnok
20.12.2010, 19:01
Решил съездить в обед в макдональдс. Доехал от заставы до шахматного клуба (20 минут) и наглухо встал. Постоял 10 минут и поехал обратно. Вернулся как раз к концу перерыва. Такие вот дела. Ну и стандартное воронежское поведение типа "ПАЗик объезжает пробку по встречке, три БМВ Х5 пытаются разом разъехаться у школы и т.д."

Son
20.12.2010, 19:49
чеснок а тыж коренной воронежец? зачем ты со своими родственниками так ездите? ;)

<<БО>>
20.12.2010, 21:20
Spider, вот после пары лет вдали от дома ты прям первым делом метнешься снег в гараже чистить?
Позволь усомниться.
А кореш вон в позатом году ногу сломал, таки ему такие же активные(чи пассивные) соседи(педе... геи) по боксу подсобили. Ждал весны.Благо конец февраля был.

А все почему?
Потому что нам(воронежскому быдлу) срать на ваши проблемы. Мы ж снег не убираем.

Spider
20.12.2010, 21:30
не чувак. если я вижу что у гаража есть хозяин но ему пофигу на гараж. ну а мне темболее пофигу. мне пробламатично выехать из своего если у него навалом снега. приходится выезжать хитрым маневром через гараж соседа. с ним мы друг другу чистим снег. когда видим что не чищено. он также заезжает через меня. так сказать взаимное сотрудничество. и тут не в быдле дело. сейчас у гаража новый хозяин и все прекрасно убрано и чисто. я вижу что человек выезжаетот силы раза 2 в неделю ито не всегда. но около гаража прибрано всегда. например сегодня после снегопада у него убрано но он не выезжал.

Сестра
20.12.2010, 21:44
а мне машину вчера пришлось толкать пару раз...

Son
20.12.2010, 21:53
Мдя, что мне сегодня пришлось толкать пару раз... :)

Сестра
20.12.2010, 21:58
:D

<<БО>>
20.12.2010, 22:02
Son, а модедик помог починить?

СМОЛ
20.12.2010, 22:27
Son, тоже у гаража нечищено?! или заводили с толкача?:)

Drive
21.12.2010, 01:15
Мдя, что мне сегодня пришлось толкать пару раз..
гавно по трубам?

maxivirus
21.12.2010, 10:20
Мдя, что мне сегодня пришлось толкать пару раз... :)

неужто мерчендайчерские машинки застряли :))

Jackie
21.12.2010, 14:31
На счет пробок - вчера вечером, часов в19, по центру в сторону северного была полная опа. по всем улицам, в том числе потому, что снег счистили на обочины так, что по одной полосе просто исчезло. так что после снегопадов пробок не избежать, независимо от того, что некоторые не могут выехать со дворов.

chesnok
21.12.2010, 15:20
Божественный левый берег изменений не заметил :cool:

Spider
21.12.2010, 17:05
достал круг на пешестрелецкой. какой идиот его главным сделал. каждый день чуть не побеждаю какуюнибудь машину на нем.

Leo
21.12.2010, 17:21
Божественный левый берег изменений не заметил
ну да ну да...
Пробка на остужевском кольце вчера начиналась со стороны отрожки от поворота на Алюминиевый завод, а со стороны северного моста - от пединститута. Такого я уже с год не видел.

<<БО>>
21.12.2010, 17:36
задолбали черти на встречке.
вчера дурень на тойете,стоя на встречке на бахметьева , оббибикался на волгу с ВОА. да вот незадача, за волгой катафоты замыргали. Хопаньки, а вотт и менты, как грится. Пришлось ему назад сдавать.
Моя был радый!

Chemicalman
21.12.2010, 23:14
Народ! Только не объезжайте пробку на "работнице" по Сакко и ванцетти и далее через частный сектор (обороны революции, юных натуралистов и т.д.).
Там сегодня столько людей застряло! В самом низу какой-то арык протаял в толстом слое снега и там-то все и остались. Как я через него перескочил, сам не понимаю. Чуть колёса не оторвались (((

Шериф
21.12.2010, 23:16
Там каждую зиму так... ручей размывает слой льда до траншеи! ТАм только Дрив сможет проехать... Если бы не раскопали набережную Массалитинова, можно было бы перед поворотом на арык свернуть вправо на набережную, но сейчас не гарантирую - давно не ездил.

Chemicalman
21.12.2010, 23:18
Хе-хе... Не только )))
Кстати, прошлой зимой там было намного веселее. Спуск замёрз в ... и покрылся толстым слоем льда.
Я на скорости 0,1-0,2 км/ч стёк вниз и прикоснулся к задней павой фаре какой-то классики. Потом сзади меня вверх попыталась подняться Нива и тоже сползла прямо мне на фаркоп, но только задом. Пока там ещё не так клёво, но синоптики работают над этим вопросом.

Это... Тут слухи ходят, что новый год скоро. Праздники там всякие...
В организационном смысле ничего не планируется по этой теме? Вроде бы на закрытии сезона какая-то фраза проскочила.

MMM
22.12.2010, 14:21
http://www.ng.ru/science/2010-12-22/12_space.html
А вы готовы к вторжению пришельцев?

PAUL
22.12.2010, 15:34
http://www.ng.ru/science/2010-12-22/12_space.html
А вы готовы к вторжению пришельцев?

начинаем вооружаться)

Chet
22.12.2010, 16:02
http://www.ng.ru/science/2010-12-22/12_space.html
А вы готовы к вторжению пришельцев?

Мне кажется, это всего лишь лапша на уши, чтобы подогреть уже забытые слухи о конце света 2012 года. Календарь племени Майя заканчивается, но предсказания Ванги идут далеко за эту дату. В частности, контакт с инопланетянами, по предсказанию Ванги, состоится в 21хх каком-то году.

PAUL
22.12.2010, 18:07
Мне кажется, это всего лишь лапша на уши, чтобы подогреть уже забытые слухи о конце света 2012 года. Календарь племени Майя заканчивается, но предсказания Ванги идут далеко за эту дату. В частности, контакт с инопланетянами, по предсказанию Ванги, состоится в 21хх каком-то году.

будет наверное как в звездных воинах, джедаи, световые мечи, короче круто))

Taly
22.12.2010, 18:19
будет наверное как в звездных воинах, джедаи, световые мечи, короче круто))


Как только прилетят надо будет приобщить их к страйкболу! :crazy: и проводить межгалактические Большие Игры.


А ваще такой бред пишут, если честно! То ядерная война, то перенаселение! Теперь вот инопланетяне.
:)

Son
22.12.2010, 19:28
Точно летят.
Нам на работе сказали, что зарплаты за декабрь не будет, т.к. она ушла на постройку тяжелых, межпланетных пулеметов.
А у нас врать не будут.

Lee
22.12.2010, 19:44
"
— Что солдат сидишь?
— НЛО стерегу, — вяло откликнулся Либерман.
— Какое НЛО?
— Натуральное, зеленое. Чистый изумруд. Оно здесь часто крутится.
— Познавательно. Но почему зеленое? НЛО по определению красное.
— Красное — это с Марса, а зеленое — это с Венеры.
— Нет, красное — это не из нашей галактики, — осведомленно возразил авиатор.
— Я ведь догадывался, — покачал головой коптер, — как-то оно ни так на посадку ходит. Ни по нашему.
— Это уж точно! — согласился генерал, — они от нас далеки.
— Куда уж дальше, — поддержал его Гера, — бывает одна голова, а бывает и две.
— Эти опасные, — предупредил генерал, — я этим не доверяю. Были случаи они в мозг лучами проникали."

как с ними бороться надо, а не зарплаты мерчендайзеров на пулемёты тратить!
http://www.youtube.com/watch?v=yC7tXh9r0s4&feature=player_embedded#!

Anvil
22.12.2010, 20:24
как с ними бороться надо
С ними лучше всего бороться опасной водой :crazy:

Lee
22.12.2010, 20:31
всего бороться опасной водой
КОВАРНАЯ она! учить матчасть надо:)

ШАХ
22.12.2010, 21:12
Пора разрешать зеленые лазеры )))

<<БО>>
22.12.2010, 21:21
MMM, там где-то в тырнетах разбили в пух и прах сие...
Мега фейк.

MMM
22.12.2010, 21:34
MMM, там где-то в тырнетах разбили в пух и прах сие...
Мега фейк.

Это все происки глобального заговора по умалчиванию правды про существование пришельцев. В предсказаниях майя ясно сказано, что в 2012 году вернется сверхцивилизация далекими предками которой они являются. Уведев, что их далеких потомков конкретно поимели (еще в эпоху конкистадоров) они явно расстроются. Так шо всем рыть бункера и готовится к сопротивлению межплантной экспансии. Вкачестве инструктажа пересмотреть фильмы "День независимости" и "Война миров".

Spider
22.12.2010, 21:56
данас аумра

Стр@нник
22.12.2010, 22:08
Я знаю один бункер,и МММ тоже, но его откопать надобно. Экскаватор у кого-нить есть?

Drive
22.12.2010, 22:14
ответте мне почему в скайпе пишет нет соедения с интернетом????
чо делать?

Четвёртый
22.12.2010, 22:38
Уведев, что их далеких потомков конкретно поимели (еще в эпоху конкистадоров) они явно расстроются. Так шо всем рыть бункера и готовится к сопротивлению межплантной экспансии. Вкачестве инструктажа пересмотреть фильмы "День независимости" и "Война миров".

Далеких поимели и этих поимеем, пущай летят, научим пить горькую и любить пиво, а кто дотянет приурочим к страйку... мне их даже жалко:cray:

Son
22.12.2010, 23:00
Не знаю что там разбили в тырнетах, а мы с друзьями завтра пойдем строить посадочную площадку для летающих тарелок.

<<БО>>
23.12.2010, 00:12
Эту новость уже опровергли, эти якобы "космический корабли" являются не чем иным, как глюками светофильтров.
Данные блики вызваны артефактами при использовании светофильтров одного цвета, при использовании светофильтров других цветов этих объектов нет.
Так что уже извинились.
Откладывается вторжение.

Son
23.12.2010, 00:18
конечно! а что, вы хотели, чтоб вам по телику сказали что через пару лет по улицам будут бегать зеленые человечки?
У нас и так у половины чердаки текут, а так вообще всеобщая жопень наступит.
(январскую зарплату сказали тоже заберут)

Anvil
23.12.2010, 01:12
В 2012 году пришельцам даже оружие не нужно будет. Достаточно будет мощной передачи на все зомбоящики мира фразы на универсальном языке, например такой: "Превед Человеки. Мы пришли с миром! )))", и человечество в порыве массового психоза самоустранится :crazy:

Leo
23.12.2010, 01:19
ответте мне почему в скайпе пишет нет соедения с интернетом????
чо делать?
значит, скайп не только у меня не коннектится. :)

Son
23.12.2010, 01:26
вот еще одно доказательство - инопланетяне блокируют коммуникации!

kyzmitch
23.12.2010, 01:59
http://news.rambler.ru/8550256/

Chemicalman
23.12.2010, 02:43
как с ними бороться надо, а не зарплаты мерчендайзеров на пулемёты тратить!
http://www.youtube.com/watch?v=yC7tX...ayer_embedded#!

Очень знаете ли напомнило вот это...
http://www.youtube.com/watch?v=DZsWKM3KUxA
Попытайтесь досмотреть хотя бы до середины )))

Lee
23.12.2010, 03:02
http://www.youtube.com/watch?v=bblOK2RKiFQ&feature=related
это тоже одно из самых любимых))
"Ленин-гриб"
ваще Курехин красавец! где-то его диск завалялся

Тибет
23.12.2010, 11:09
Магазин открывается буквально на днях, расположен через дорогу от политеха,
в здании Электросигнала, в том где недавно открыли Гвозди.
Официально магазин еще не работает - еще не привезли торговое оборудование.

Мужики, ну что там? Есть надежда к Новому Году подарочками затариться?

desant
23.12.2010, 11:49
ответте мне почему в скайпе пишет нет соедения с интернетом????
чо делать?

В работе Skype произошел технический сбой
http://www.lenta.ru/news/2010/12/22/skype/

desant
23.12.2010, 13:06
вот вам корпоративчик
http://www.regnum.ru/news/fd-central/voronezh/1359411.html
и про воронеж

Lee
23.12.2010, 13:44
desant, а что за контора гуляла?))

desant
23.12.2010, 13:48
сам хочу узнать. можт знакомые найдутся. поржать так сказать со слов очевидцев.

<<БО>>
23.12.2010, 14:28
desant, а что за контора гуляла?))
провсвязьбвнк, вроде. в "жаре"

Jackie
23.12.2010, 15:28
ответте мне почему в скайпе пишет нет соедения с интернетом????
чо делать?

ненене. сон прав. это все происки инопланетян. скорее всего это они вступили в сговор с большой тройкой отечественных операторов сотовой связи и делают пробное блокирование скайпа. а 2012 году они прилетят и устроят нам конец света в виде отрубания инета и заставляние на работе работу делать, а не в нете сидеть :)

а если серьезно, то если они прилетят, да еще и с миром, то не надо их к страйку приобщать. а то потом начнется, типа по решению СК Альфы-Центавра все команды системы отказываются играть на одной стороне с командами системы Артемида, а СК туманности Конская голова вынесет бан на участие в их играх 236 148 игроков-гуманоидов (поименно) из созвездия Стрельца за массовое нарушение правил проведения игр и ненадевания очков на вторые пары глаз (отмазки за то, что это лаза запасные и отрастают всего за пол цикла во внимание, канешн, не примут).

ЗЫ: вот тут можно увидеть координаты, где были обнаружены зеленые человечки (см ссылку на интеррактивную карту неба)
http://www.moigorod.ru/news/details.asp?n=2146414056

kLOP
23.12.2010, 15:45
Эту новость уже опровергли, эти якобы "космический корабли" являются не чем иным, как глюками светофильтров.

Так что уже извинились.
Откладывается вторжение.
Это нам так сказали, что глюки светофильтров.

PAUL
23.12.2010, 17:37
http://www.youtube.com/watch?v=g0kGYvTI0hQ

<<БО>>
23.12.2010, 19:13
шапочки из фольги все закупили?

Anvil
23.12.2010, 19:31
Против боевых жабокотов шапочки не помогут )

Jackie
23.12.2010, 19:50
а вот против мозговых слизней очень может быть :)
кстати о страйке и инопланетянах.
нужно будет уточнять правила - можно использовать реплики вооружения и снаряжения существующих армий Земли или всех дружественных цивилизаций? в последнем случае открываются хорошие перспективы по моделировании космической пехоты. правда, тут тоже надо предусмотреть вопрос первообладания, а то вдруг нам не разрешат?

Anvil
23.12.2010, 20:19
хорошие перспективы по моделировании космической пехоты. правда, тут тоже надо предусмотреть вопрос первообладания, а то вдруг нам не разрешат? не-не-не, от обычной коспопехоты один шаг до спейсмаринов, а те, как только узнают, то обвинят в ереси и предадут экстерминатусу :crazy: Хотя...можно будет замахнуться на моделирование Хаоса :crazy:

Первый из Д.Б.
23.12.2010, 20:54
Бумажные пакеты -

FlyMan
23.12.2010, 21:18
...речь его оборвалась очередным приступом-наполнителем оных.

Lip
23.12.2010, 21:21
Шоб блевать??)))

Butch®
23.12.2010, 22:17
http://img96.imageshack.us/img96/174/11560054830a5653d18b032.jpg

<<БО>>
23.12.2010, 22:41
Шоб блевать??)))
не.
это из ОченьСтрашногоКина:
-...не-не-не! Пакетик-ОСТАВЬ!

Chet
24.12.2010, 00:18
открываются хорошие перспективы по моделировании космической пехоты
А вооружение моделировать? надо ж срисовать чем они воюют. А то посмотрят - в космоснарягу одеты, а на вооружении М-ки и АК. Покемонство какое-то

Jackie
24.12.2010, 00:50
А вооружение моделировать? надо ж срисовать чем они воюют. А то посмотрят - в космоснарягу одеты, а на вооружении М-ки и АК. Покемонство какое-то

ну дык совместный страйк возможен тока при условии дружественности зеленых человечков. ну а как они в это дело втянутся, так сразу и наладят производство приводов по их типу. так что мы им мки и калашы, а они нам свои девайсы :)

James
24.12.2010, 01:27
у меня есть зелёный лазер,можно сделать лучевое оружие):)

<<БО>>
24.12.2010, 02:54
Чо?
А кто пользует ж0лтые очки за рулем?
Чо реальни помогают?
А то тут на меня на азс продавщица с предложением приобресть накинулась....
Померял - в зеркало глянул - крут, шо Ремба тот.
Да и ,навроде, видать получше(картинку рекламную), но полтора рубля отдавать....
Чо опчество скажет?

Anvil
24.12.2010, 03:02
Не покупайте товары на азс (кроме бензина). Для каждого товара - свое место) За полтора рубля можно купить уже неплохие страйкбольные очки с желтой линзой, в которых и за рулем можно ездить.

А так - в определенных погодных условиях действительно может быть небольшое улучшение обозреваемой картинки, батя за рулем пользует желтые очки иногда (ну и я редко).

Drive
24.12.2010, 03:37
пока вы все думаете что какбе и чо...... некоторые уже ога
http://hero.fishki.net/hero/1741/588f1f79/

Zi
24.12.2010, 10:12
В прошлом году купил себе ESS ICE за 1500 рубля. В комплекте 3 линзы - белая (для игры ночью), черная (для игры в очень солнечный день на полигоне без зданий и других темных мест), желтые (для остальных игр). Желтые линзы - это круто - желтый цвет убирает из восприятия синий цвет и его оттенки, что повышает контрастность, т.е. видно четче. При езде в туман желтые очки так же круто, как и черные в солнце - видно лучше (четче), глаза устают меньше. При частый поездках межгород черные и желтые очки - маст хэв.

Zi
24.12.2010, 10:15
пока вы все думаете что какбе и чо...... некоторые уже ога
http://hero.fishki.net/hero/1741/588f1f79/

так. пора создавать культ поклонения Дриву и его автомобилю.

PAUL
24.12.2010, 10:20
Ребят, в далекой голактике популярен лазер таг наверное, все смотрели звездные воины- это у них так большие игры проходят)))

Chet
24.12.2010, 10:33
Ребят, в далекой голактике популярен лазер таг наверное, все смотрели звездные воины- это у них так большие игры проходят)))

Ага, а Джордж Лукас просто напросился некомботантом на игру и наснимал роликов на серию фильмов.

Шериф
24.12.2010, 10:40
А вооружение моделировать? надо ж срисовать чем они воюют. А то посмотрят - в космоснарягу одеты, а на вооружении М-ки и АК. Покемонство какое-то

Ну как раз ты можешь быть спокоен на счет вооружения - я тебе твой Интимидатор Дракон достану из запасников... :)

desant
24.12.2010, 11:28
Ребят, в далекой голактике популярен лазер таг наверное, все смотрели звездные воины- это у них так большие игры проходят)))

там у них правила другие. в случае попадания, необходимо входное отверстие заткнуть щупальцем и ползти в мертвяк, там заклеить отверстие нано-плазмо-бактерицидным пластырем и через 2-3 месяца интенсивной терапии входить в игру. короче игроки у них очень часто ломаются и приходится набирать новых :skull:

Jackie
24.12.2010, 17:14
<<БО>>, на счет очков для вождения.
В основном есть очки с затемненными и желтыми линзами. Также нередки с зелеными.
Нужны они для уменьшения напряжения глаз, увеличения контрастности и приглушения ярких цветов (темные).
Желтые рекомендуют использовать в туманную и облачную погоду + снимают напряжение с глаз. Зеленые вроде как рассчитаны прежде всего именно на снятие напряжения.
Сам использую летом затемненные очки поларойд (не особо дешевые, дороже 1,5 к.руб.). По ним могу сказать, что крайне доволен, хорошо приглушает яркие тона без ущерба для восприятия картинки. Все видно по-резче, как будто 0,5-1 диоптрию к зрению прибавилось. Для солнечной погоды стали незаменимы, из машины не достаю.

Но тоже рекомендовал бы брать недешевые и не на заправках. Плохие линзы могут не только несколько искажать изображение, даже если свиду ты этого и не заметишь, но даже немного подсадить зрение.

Четвёртый
24.12.2010, 20:18
так. пора создавать культ поклонения Дриву и его автомобилю.

Вау, просто нет слов:grin:

Jackie
24.12.2010, 20:58
Дрив - твой герой!:crazy:
хоть и баян, но хороший :)

BillDrill
25.12.2010, 09:42
Собрались влиться в воронежское страйкбольное сообщество, а тут только по головам стреляют. Надо каску покупать:sclerosis:
https://forum.4game.ru/showthread.php?t=194047&p=3881952&viewfull=1#post3881952

CROSS
25.12.2010, 10:35
Ничего не понял, мне в этом сезоне в голову почти не прилетало! Откуда суждение что здесь стреляют только по головам? А может просто не нужно голову опрометчиво высовывать? И что такое PВ? Какое отношение это имеет к страйку?

BillDrill
25.12.2010, 10:51
PB онлайн стрелялка. Цитата: "так вот на фото представлен Мой Страйкбольный пистолет с названием INFINITY
и вот с таким названием на глушителе я бегаю и выставляю противников в хедшот"

CROSS
25.12.2010, 11:15
ну может эти слова справедливы для компьютерных игр, а в страйке существует понятие страйкбольной этики, за которую надо сказать переживает большинство страйкболистов. Так вот одно из правил данной этики категорически не рекомендует стрелять в голову!

Jackie
25.12.2010, 12:23
а тут только по головам стреляют
откуда такие опасения? особо основываясь только на одном сообщении? вроде бы в воронеже не замечены огромные количества неэтичных игроков, коллекционирующих хэдшоты. за сезон получал в голову несколько раз ТОЛЬКО тогда, когда кроме головы у меня ничего не торчало. но так, собсна, и надо в таких случаях.

FlyMan
25.12.2010, 13:01
Надо каску покупать
желательно с забралом. у нас в голову не только стреляют, но и прикладом приложат при случае. и ракушку не забудь, с пулемётов по йайцым уячить щедро - тоже у нас любят.

BillDrill
25.12.2010, 14:16
Человек же четко написал, что он со страйкбольным пистолетом выносит противника хедшотом, значит это он про страйкбол. А страйкбольных компьтерных игрушек я не видел:)
Играли в заброшенных коровниках, противник высовывает из-за угла череп, расстояние примерно метров 6. Я с АК... Среагировал не выстрелил. Так что про этику не только слышал, но и соблюдаю. Поэтому и повесил ссылку на пост этого товарища.

CROSS
25.12.2010, 14:31
Человек же четко написал, что он со страйкбольным пистолетом выносит противника хедшотом, значит это он про страйкбол. А страйкбольных компьтерных игрушек я не видел:)
Играли в заброшенных коровниках, противник высовывает из-за угла череп, расстояние примерно метров 6. Я с АК... Среагировал не выстрелил. Так что про этику не только слышал, но и соблюдаю. Поэтому и повесил ссылку на пост этого товарища.

Вот самое главное что ты знаешь вышеописанную этику и придерживаешься ее , а то что кто-то выложил.. Это уж на его совести..

Son
25.12.2010, 14:59
интернет - он все стерпит.

Anvil
25.12.2010, 15:07
Товарищ, выложивший фото, если я все верно помню, вообще еще не принимал участия в играх воронежских команд, ибо возраст пока не дотягивает. Так что повода для волнений нихт) Да и потом, лучше сначала взять балаклаву, чем каску, ибо шишка от шарика на затылке, все же, не так страшна, как плюшка на щеке, например )

ACID
25.12.2010, 15:07
Малолетки какие-то пишут всяку ересь....Приди,поиграй,посмотри,сложи собственное мнение...
Может они в коровниках и гасют друг другу в лоб из покемонов...Может в 14-15 лет это и крутяк.Ничё сказать не могу.Вышел из того возраста лет этак давно....

BillDrill
25.12.2010, 15:13
Я не думаю что возраст субъекта 14-15 лет, из данных на форуме РВ - он студент ВГУ.
ник у него знакомый, поэтому и предположил что он участвует в командных играх.
ACID, про коровники я про себя писал. Кстати место зачетное.

ACID
25.12.2010, 15:18
BillDrill, ну так яви его (место) общественности.А то чот этой зимой по полигонам напряги возникли.Глядишь,народ и попрёт... ;)
А вообще,повторюсь:своё мнение не заменит никакое,пусть даже и самое авторитетное,чужое.

CROSS
25.12.2010, 15:23
А про каски могу сказать, то что реально пожалел об ее отсутствии когда летел в игровом УАЗе по орловским проселкам:)

Drive
25.12.2010, 17:11
Человек же четко написал, что он со страйкбольным пистолетом выносит противника хедшотом, значит это он про страйкбол.
учитывая что у чувака ник Серега СНОРК, то товарищ из сталчков и не нада тут путать теплое с мягким.
а вот то что вы судите уважаемый, о сообществе по какомуто посту с хрен пайми ваще какого ресурса, заставляет задуматся о вашей адекватности ...... ну и соответсвенно о желании играть с вами ;)

Flav
25.12.2010, 18:30
Drive +100500!

Zi
26.12.2010, 00:03
так. Все быстро поклонились Дриву! Самые ничтожные - упали в ниц!
*падает в ниц, а потом бегает по потолку и громко воет*

Argil
27.12.2010, 12:47
Ну я заметил, что кода на тебе каска надета, оппонент не обламывается заряжать по ней. За прошлый сезон словил в неё ну раз 10-15 как минимум, при том, что кроме каске почти всегда было видно ещё что-то. В принципе пофиг, в каску получать как-то даже по кайфу - в том плане, что не зря потратил бабло. Но если выяснится, что игроки спецом целяцо в голову в случае наличия каску - за такое хоцаа отгрузить канделябром.

Sigurd
27.12.2010, 17:15
Argil, именно поэтому планирую покупку шлема :)
"если колени существуют, должен же кто-то на них сидеть" (с)
"Золотой теленок" И.Ильф, Е.Петров
"если шлем существует, должен же кто-то в него стрелять"
неизвестные воронежские страйкболисты

Drive
27.12.2010, 17:42
Аргил дело не в тебе а в каске! Я вот например когда вижу твою каску автоматически по не стреляю, знаю что больно не будет а звук прикольный

Leo
27.12.2010, 17:44
когда видишь чей-то чайник в шлеме, почему-то всегда хочется отгрузить именно в шлем. :) При попадании звук очень прикольный. :)

Сарт
27.12.2010, 18:34
Злые вы:)...

Lodin
27.12.2010, 18:46
злой пулеметчик долго не проживет (с) мое :crazy:

Lee
28.12.2010, 09:04
http://www.probuem.ru/alcohol/6107/

33 способа победить похмелье. вдруг кому понадобится

<<БО>>
29.12.2010, 22:25
На тему полного привода, кстати. (http://video.mail.ru/mail/kenny13/653/688.html)

Есть еще такая фишка, как тяговооруженность.

Первый из Д.Б.
29.12.2010, 22:41
Есть такая фишка не зависисимая задняя подвеска и старый трюк зазоводов - резина на полу оси - со стороны кажеться что заднее колесо висит на самом деле он гребёт почти днищем

CROSS
31.12.2010, 15:20
сбор страйкболистов в 2:00 первого января 2011г у цирка , берем ссобой рации на 3 канале ;)

Kenny
31.12.2010, 15:30
И че делать? А-а-а-а....
План мероприятий:
1. 2-20 Встречи, распития спиртных и тому подобных напитков
2. 2-40 Запуск салютов
3. 3-00 Подрыв какойнить невскребенной петарды
4. 3-10 Конкурс - "Бег на неопределенные дистанции с ускорением!"
5. с 3-30 Экскурсия в райотдел милиции:
а) посещение "обезъянника"
б) "задушевные" беседы с дежурной сменой
в) Посещения более быстрыми камрадами
6. 6-00 или позже... Полностью освободившись от опеки органов МВД, а так же от спиртных напитков, петард и наличности, встречаем Новый Год полностью СВОБОДНЫМИ!!!!!

Как вариант, если нет других идей и организаторов... :D

СМОЛ
31.12.2010, 16:19
бег с ускорениями? 01.01.2010? ...меня терзают смутные сомненья по поводу величин ускорения. а так программа мероприятий интересная и местами познавательная.

Первый из Д.Б.
31.12.2010, 16:59
сбор страйкболистов в 2:00 первого января 2011г у цирка , берем ссобой рации на 3 канале ;)
Предлагаю у молодёжного сделать альтернативную собиралку! Так же на 3 канале

MMM
31.12.2010, 18:51
Эй страхболисты югозаподного, есть желание хороводы поводить вокруг ёлочки?

Son
31.12.2010, 19:07
бум на 3м канале с 00.05.
чуть печени на 5е оставьте!

Hamster
31.12.2010, 20:47
Эй страхболисты югозаподного, есть желание хороводы поводить вокруг ёлочки?

много юго-западных(и не только) у цирка собирается

Argil
31.12.2010, 21:14
чочо я югозападный куда кто собралсо

Spider
31.12.2010, 21:25
чочо я югозападный куда кто собралсоглинозем пиндить собрались.

MMM
31.12.2010, 21:30
К цирку идти чой то лениво. Можно в районе 1: 00 или 2: 00 у ёлки в парке.

Argil
31.12.2010, 23:25
кто исчо подтянецо? биту брать?

Hamster
01.01.2011, 00:13
к цирку 10+

MMM
01.01.2011, 00:28
кто исчо подтянецо? биту брать?
без биты не праздник?

Anvil
01.01.2011, 00:30
Какой там допуск у нас по битам ?)) До 150 ?) :crazy:

Argil
01.01.2011, 01:04
ну чо к йолке идет кто? я ужо готов.... И С НОВЫМ ГОДООООООООООООООММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MMM
01.01.2011, 01:11
Пааанеслась 2011 идет по стране пьяным кривым маршем, чой то кроме меня и Аргильчега к елочке никто нихочет?

Stingray
01.01.2011, 01:15
Argil, МММ когда выдвигаетесь?
PS: Если что рация 3-й канал....

WhiteWolf
01.01.2011, 01:22
ВСЕХ С НОВЫМ ГАДОМ!

MMM
01.01.2011, 01:27
Argil, МММ когда выдвигаетесь?
PS: Если что рация 3-й канал....
О уже три, Аргил сказал отпишет.

Sniper
01.01.2011, 01:34
Yo-ho-ho

Fifteen men on a dead man's chest
Yo ho ho and a bottle of rum
Drink and the devil had done for the rest
Yo ho ho and a bottle of rum.
The mate was fixed by the bosun's pike
The bosun brained with a marlinspike
And cookey's throat was marked belike
It had been gripped by fingers ten;
And there they lay, all good dead men
Like break o'day in a boozing ken
Yo ho ho and a bottle of rum.

Fifteen men of the whole ship's list
Yo ho ho and a bottle of rum!
Dead and be damned and the rest gone whist!
Yo ho ho and a bottle of rum!
The skipper lay with his nob in gore
Where the scullion's axe his cheek had shore
And the scullion he was stabbed times four
And there they lay, and the soggy skies
Dripped down in up-staring eyes
In murk sunset and foul sunrise
Yo ho ho and a bottle of rum.

Fifteen men of 'em stiff and stark
Yo ho ho and a bottle of rum!
Ten of the crew had the murder mark!
Yo ho ho and a bottle of rum!
'Twas a cutlass swipe or an ounce of lead
Or a yawing hole in a battered head
And the scuppers' glut with a rotting red
And there they lay, aye, damn my eyes
Looking up at paradise
All souls bound just contrawise
Yo ho ho and a bottle of rum.

Fifteen men of 'em good and true
Yo ho ho and a bottle of rum!
Ev'ry man jack could ha' sailed with Old Pew,
Yo ho ho and a bottle of rum!
There was chest on chest of Spanish gold
With a ton of plate in the middle hold
And the cabins riot of stuff untold,
And they lay there that took the plum
With sightless glare and their lips struck dumb
While we shared all by the rule of thumb,
Yo ho ho and a bottle of rum!

More was seen through a sternlight screen...
Yo ho ho and a bottle of rum
Chartings undoubt where a woman had been
Yo ho ho and a bottle of rum.
'Twas a flimsy shift on a bunker cot
With a dirk slit sheer through the bosom spot
And the lace stiff dry in a purplish blot
Oh was she wench or some shudderin' maid
That dared the knife and took the blade
By God! she had stuff for a plucky jade
Yo ho ho and a bottle of rum.

Fifteen men on a dead man's chest
Yo ho ho and a bottle of rum
Drink and the devil had done for the rest
Yo ho ho and a bottle of rum.
We wrapped 'em all in a mains'l tight
With twice ten turns of a hawser's bight
And we heaved 'em over and out of sight,
With a Yo-Heave-Ho! and a fare-you-well
And a sudden plunge in the sullen swell
Ten fathoms deep on the road to hell,
Yo ho ho and a bottle of rum!

Argil
01.01.2011, 01:35
бЛИИИН моя рацииия у пееееерваааааааааааакаааа

Argil
01.01.2011, 01:35
Our fires high and the airbags tight
Food's low but the skies are bright
Props spinning all through the night
We're low on cash but seen another target

Goggles down and the cannons up
My blood starts pumping as I drain my cup
I give the wheel a spin and I turn this girl around
We're way above ground but we're closed in on our target

Flying Jib is filled with air
East India ships filled with despair
We even up, her broadsides bare
Our cannons flair but it’s just a show of muscle

Steady on, she doesn’t need to burn
She tries to flee and she tries to turn
Grappling fire, we latch her hull
She’s starting to roll, but we’ve got her on a leash

With a crew of drunken pilots
We’re the only airship pirates
We’re full of hot air and we’re starting to rise
We’re the terror of the skies, but a danger to ourselves now

Expendable crew starts to reel her in
Our swords are sharpened and we're ready to sin
I’m three miles up, we're about to swing aboard
My tether's made of leather so I’m not about to fall here

A swish of air and my boots hit deck
No cash, no fuel, no not a speck
Our grape shots made this bird a wreck
And a glance below deck shows a crew of nuns and orphans

With a crew of drunken pilots
We’re the only airship pirates
We’re full of hot air and we’re starting to rise
We’re the terror of the skies, but a danger to ourselves

MMM
01.01.2011, 01:43
бЛИИИН моя рацииия у пееееерваааааааааааакаааа

Накуй тебе рация я непойму.

Anvil
01.01.2011, 01:48
Ром в НГ - это хорошо :crazy: Пойду еще бутылку открою....:beer:

Spider
01.01.2011, 07:21
ну ЮЗ страхболисты встретились в новом году.:)

Cyber
01.01.2011, 12:08
Ух еееееппппп... [непереводимая игра слов]... Ребят, закуритть есть? А то чета глаза продрал, а понять че вчера после 4 было не могу :)

Leo
02.01.2011, 12:29
бЛИИИН моя рацииия у пееееерваааааааааааакаааа
я тебе сочувствую. :) У первака рации растворяются в неизвестном направлении. :)

<<БО>>
02.01.2011, 12:42
Шашлыки в новогоднем лесу-весьма и весьма.
рекомендую.
Главное быть без руля, а то немного омрачается праздник.

Leo
02.01.2011, 12:54
<<БО>>, без руля омрачается возврат из новогоднего леса. :)

<<БО>>
02.01.2011, 13:19
ни, пеший марш на 7 км для подготовленного человека - тьху.
другой вопрос, что делать подготовленному человеку в лесу одному :)

Leo
02.01.2011, 14:14
<<БО>>, ты лучше расскажи про пеший марш на 7км для уже "готового" человека. ;)

Lee
02.01.2011, 17:52
мы тоже на ёлке были 1го..
http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx?i=ab9b56e6047e408495d9608bfe9d51dc

в след раз не пойду))

Flav
02.01.2011, 18:02
очнулся...:crazy:

Chemicalman
03.01.2011, 02:57
Зря.

<<БО>>
03.01.2011, 22:32
Я вот чо думаю...
А зима-то еще толком не началась.... (http://lenta.ru/news/2011/01/03/water/)

Зато у пиндосов усе по-пиндосски. (http://news.rambler.ru/8641501/)

Anvil
03.01.2011, 22:36
Ох-ох-ох :crazy: как же у нас народ американцев не любит. Рассея, куле

Son
03.01.2011, 22:45
а есть места где их любят?
а де любят Россиян?

Anvil
03.01.2011, 23:46
Любой нормальный человек должен уметь сдерживать себя и не перекладывать политику государства на людей в частности. Но, к сожалению, такое случается в последнее время слишком часто...

KAIN
04.01.2011, 13:38
а де любят Россиян?

Да, похоже, там же, где и пендосов, т.е. крайне мало где. Особенно глядя на выходки "туристиков" с пузами до пяток, воняющих от вчерашнего похмелья так, что без ОЗК мимо пройти практически невозможно, не получив отравления или химожога.

<<БО>>
04.01.2011, 22:28
Эмблема подразделения немецких ВВС, патрулирующего Балтику (http://ultratelecom.blogspot.com/2010/12/blog-post_30.html)


http://vif2ne.ru/nvk/forum/files/Kokio/(110104181641)_Baltic_Air_Policing_2011.jpeg

Son
04.01.2011, 22:42
<<БО>>, и? до них голандцы профукали наш су-27 который заблудился у них и летал 2 часа над всея прибалтикой, пока не упал от изнеможения на поле к тамошнему фермеру, голандцев убрали, прислали энтих.

<<БО>>
05.01.2011, 00:04
Son, да ничо.
Это так информация. Ни положительная, ни отрицательная.
Картинка хороша.
Обозначает от кого засчичают доблестные асы люфтваффе сирых и убогих прибалтов, вырвавшихся из под тоталитарной пяты.

Наши регулярно, то в Польшу улетали, то к лабусам.
Экипажи-то молодые, а Особая Экономическая Зона маловата.
Как зам по летной рассказывал:
-Стало быть, первый вылет у л-та Имярек. Я на второй чашке. Полет в зону. Взлетели, занимаем эшелон, а летчик-то форсажи не выключает. Управляет, да и докладывает уверенно. Первый раз, да. Ну, подсказал я ему. Ну, летим... пора бы уже и второй разворот выполнить...Не...Даже не собирается. Глаза горят! Тут я думаю, до границы минуты 3 осталось....он-то еще молодой, везде устроится...а мне там ничо не светит...а тут хату пообещали, да и пенсия ужо видна...Так что хер ему, а не заграница. Управление на себя и домой.

Argil
05.01.2011, 12:35
Сон, а меня чиста как патриота и гражданина волнует судьба расейскага мерчендайзера какой к фермеру приземлился - с ним всо нормально? А с СУшкой?

Son
05.01.2011, 12:41
http://palm.newsru.com/world/04oct2005/suvyvod.html

Argil
05.01.2011, 12:47
Гут, фамилия доставила. Спасибо.

<<БО>>
05.01.2011, 13:01
в том полку куды борт направлялся на 2009 год летало 3,5 самолета.
почему 3,5? да потому что между двумя бортами регулярно блоки и движки перекидывали. у остальных ресурс по движкам никакой был. и блоков не хватало. и денег на ремонт тоже.
я рельно припух когда увидел их стоянку. тихий ужас.
у них в седьмом году борт и тз еще сгорели... Везучий полк.
Зато "придворный".

FlyMan
05.01.2011, 14:18
регулярно блоки и движки перекидывали
игра в шахматы двигателями, одна из любимых игр некоторых замов по ИАС :-)

<<БО>>
05.01.2011, 14:44
игра в шахматы двигателями, одна из любимых игр некоторых замов по ИАС :-)
ага.
ему-то чо. бумажку подписал и все, а "драконам" ипстись.

<<БО>>
07.01.2011, 19:06
Если поеду на стажи в Ижевск, обязательно схожу сюды (http://poxe.ru/interesting/1166347472-muzej-kalashnikova-v-izhevske.html).

CROSS
07.01.2011, 19:17
да, место знаковое:good:

Son
07.01.2011, 19:22
сходите и вот сюда. (http://www.museum.ru/M152) там всего на пару тысяч тонн поболее, но вот пострелять увы низя.

CROSS
07.01.2011, 19:31
я бы посетил Кубинку, там музей бронетанковых войск... тоже весма занятно:)

<<БО>>
07.01.2011, 19:53
Кубинка, лично для меня, антирес представляет исключительно с военно-воздушной стороны. Танки побоку:)
Обещали в свое время на АРЗ сводить.
но вот пострелять увы низя
Отож

Kenny
07.01.2011, 23:48
сходите и вот сюда. (http://www.museum.ru/M152) там всего на пару тысяч тонн поболее, но вот пострелять увы низя.

Был там пару раз, с удовольствием. Есть там и отдельно экспозиция Калашникова, кстати выкладывал где-то "прородителя" калаша... Вот тока он как-то совсем не такой по системе, а потом оп-п-па и АК-47...
Могу фотков выложить. Там реально есть на что глянуть!

desant
08.01.2011, 00:02
сходите и вот сюда. (http://www.museum.ru/M152) там всего на пару тысяч тонн поболее, но вот пострелять увы низя.

был там фоток кучу понаделал. красота!!!! куча всяких металлических фрюличек. есть там даже броневичек с которого Ленин вещал

FlyMan
08.01.2011, 15:53
кстати выкладывал где-то "прородителя" калаша... Вот тока он как-то совсем не такой по системе, а потом оп-п-па и АК-47...
"Марк Цукерберг по-совецки"? :)

kLOP
08.01.2011, 16:42
Оно? АК-46:
http://world.guns.ru/userfiles/images/assault/as01/ak46_2.jpg

Kenny
08.01.2011, 20:37
Оно? АК-46:

Не....
http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=34323&postcount=179

Geologist
08.01.2011, 21:53
http://img.lenta.ru/news/2011/01/07/narva/picture.jpg
В Эстонии проходит военно-спортивная игра "Десант Утриа", посвященная событиям 1919 года, когда армия получившей независимость прибалтийской республики совместно с финскими поздразделениями освободила Нарву от Красной армии.

Как сообщает РИА Новости, в этом году в игре примут участие 23 команды, которые представляют различные подразделения Сил обороны Эстонии, пограничников, полицию и военизированное ополчение Кайтселиит. В игре по традиции примет участие и команда из Финляндии.

вот отсюда (http://lenta.ru/news/2011/01/07/narva/)

Наверное, жаль, что это групповая мастурбация, а не соревнование. :)

KAIN
09.01.2011, 14:04
Оно? АК-46:
http://world.guns.ru/userfiles/images/assault/as01/ak46_2.jpg

Есть вот тут http://world.guns.ru/assault/rus/ak-akm-r.html

<<БО>>
10.01.2011, 00:05
їdиw qɔǝʚ qɯʎнdǝʚǝdǝu ʞɐʞ (http://sadesign.ru/tools/flip/)

James
10.01.2011, 03:18
При оплате на диалэкстиме и ебаи,на почту все время приходит письмо от пай пала,и в одной из колонок написано

Shipping address - unconfirmed

а как подтвердить то?)

Leo
10.01.2011, 07:01
James, подозреваю, что надо получить проверенный аккаунт в пайпале. :)
Сделать это можно очень просто - переселиться в Штаты или Канаду. :)

Reaper
12.01.2011, 00:13
в декатлоне палатки по тышя триста я се взял от такую http://www.decathlon.ru/products-pictures/gd-asset_19959881.jpg
Котовьтесь к лету уже сейчас ;)

Spider
12.01.2011, 15:18
У кого есть мебельщики знакомые или может ктото занимается изготовлением мебели. надо для консультации и возможно для помощи.

CROSS
12.01.2011, 15:49
Товарищи, подскажите где можно достать настольную игру манчикин?

FlyMan
12.01.2011, 15:51
CROSS, плюсадин.

Sniper
12.01.2011, 16:07
Товарищи, подскажите где можно достать настольную игру манчикин?

или все таки Манчкин ?

Магазин в Воронеже в том числе. (http://www.vrn.mosigra.ru/Face/Show/munchkin/)

FlyMan
12.01.2011, 16:15
чисто карточная хз, я бы хател рубануть втакую (3D как никак):

http://www.worldofmunchkin.com/munchkinquest/img/board.jpg

CROSS
12.01.2011, 16:26
FlyMan, да, вроде такая нужна..

Argil
12.01.2011, 16:29
В начале слово было манчикин потом И откинулась и осталось только Манчкин, купить можно в магазине Хобби-Центр в ТЦ Поиск на среднемосковской. Там куча разных игр. просто валом... если чо тоже порубаю.
Добавлю так же в магазине ХоббиЦентр установлены столы как раз для настольных игр, т.е. никуда тусить не надо - пришёл, сел, играешь. Одно но - никаких пивасов чипсов и прочего.

CROSS
12.01.2011, 16:32
Во, спасибо, помогли:)

Lee
12.01.2011, 16:32
у всех сайт Милитариста не грузится?

Тибет
12.01.2011, 16:55
у всех сайт Милитариста не грузится?

Lee Походу у Всех. Там у них новые поставки видать переделывают.

Lee
12.01.2011, 19:31
сцуко, пришли привода LCT по невменяемым ценам и форум от жадности отвалился..

<<БО>>
13.01.2011, 00:34
Spider, кухня?

Spider
13.01.2011, 02:22
Spider, кухня?
э?

Anvil
13.01.2011, 02:41
Полагаю, это он к вопросу о "знакомых мебельщиках". В плане, кухню там надо или еще чего сваять...:crazy:

<<БО>>
13.01.2011, 19:49
Spider, ну, как бэ да.
Опыт есть от банальной табуретки до душа в бизнес-джет.
Но кухни ставить не люблю.

Да, и воттакого (http://www.youtube.com/watch?v=tDpqHrAMKCk&feature=player_embedded) не ждать. Долго и дорого.

Spider
13.01.2011, 20:03
Spider, ну, как бэ да.
Опыт есть от банальной табуретки до душа в бизнес-джет.
Но кухни ставить не люблю.

Да, и воттакого (http://www.youtube.com/watch?v=tDpqHrAMKCk&feature=player_embedded) не ждать. Долго и дорого.

да нее такого ненадо :) круто конечно.
мне витрины надо сделать. решил делать сам чтобы денег сэкономить. сложно для меня лист лдсп раскроить (именно нарисовать на бумаге) и саму витрину нарисовать что куда стыкуется. попилить не проблема, пилорам в городе хоть жопой жуй. но решил попробывать с самого простого(с тумбочки). получится продолжу. не получится буду делать под заказ. вроде пока разобрался. спасибо что предложио помощь.

<<БО>>
13.01.2011, 20:13
Spider, есть проги для оптимального расчета "карты раскроя".
А ежели вручную, то не забывать расстояние делать м\д деталями на ширину пилы\диаметр фрезы.

Spider
13.01.2011, 20:31
есть проги для оптимального расчета "карты раскроя".да? поищу. спасибо.
А ежели вручную, то не забывать расстояние делать м\д деталями на ширину пилы\диаметр фрезы.вот этого не учел. а я их и незнаю. надо было на распиловке узнать. чот я тупанул.

Первый из Д.Б.
14.01.2011, 01:35
где шкаф купить? типо купе

Spider
14.01.2011, 02:48
где шкаф купить? типо купе

в магазине. если хочешь качественно то езжай на холмистую напротив гаи делаю под заказ

Jackie
14.01.2011, 11:41
Спрошу здесь, т.к. не думаю, что вопрос сложный и спец тему создавать не буду.
Какой хронограф купить? Любой или есть то, что НЕ стоит брать или то, что РЕКОМЕНДУЕТСЯ взять?

Spider
14.01.2011, 12:00
Спрошу здесь, т.к. не думаю, что вопрос сложный и спец тему создавать не буду.
Какой хронограф купить? Любой или есть то, что НЕ стоит брать или то, что РЕКОМЕНДУЕТСЯ взять?есть только один хрон заслуживающий внимания. меряет все что только нужно и ненужно.
www.xcortech.com
http://torontoairsoft.com/img/p/230-332-large.jpg

Jackie
14.01.2011, 12:16
Spider, спс.
И Стингрей порекомендовал его же. + у спсанов его видел, в него отстреливался. Так что возьмем. :)

Frost
14.01.2011, 15:18
Spider, есть проги для оптимального расчета "карты раскроя".

быстрее от руки разрисовать, чем с нуля разбираться в этих программах


А ежели вручную, то не забывать расстояние делать м\д деталями на ширину пилы\диаметр фрезы.
ширина пила - 4мм,
Лист дсп имеет размер 3500 х 1750 мм, по 10 мм с каждой стороны листа обрезается.

Хороший совет - найди знакомого мебельщика, это позволит сэкономить кучу времени.

По опыту, только четвертое - пятое изделие получается без косяков. Это все опыт, и может проще купить, чем тратить время на получение этого опыта?

Если есть вопросы по мебели - пишите в личку.

Spider
14.01.2011, 16:55
быстрее от руки разрисовать, чем с нуля разбираться в этих программахда я уже понял

Хороший совет - найди знакомого мебельщика, это позволит сэкономить кучу времени.вот и искал.
По опыту, только четвертое - пятое изделие получается без косяков. Это все опыт, и может проще купить, чем тратить время на получение этого опыта?это не домой так что сам буду делать. темболее все уже куплено и напилено
Если есть вопросы по мебели - пишите в личку.ок. спасибо.
в нашем городе где делают качественно я знаю но и цена тоже соответствует

FlyMan
14.01.2011, 17:58
меряет все что только нужно и ненужно.
а вот интересно...

Son
14.01.2011, 18:01
тебе, муха, ваопсче счетчик включили скоро год как... гатовься к тарабумбе.

FlyMan
14.01.2011, 18:11
http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0147-emo.gif

Spider
14.01.2011, 18:12
а вот интересно...что тебе интересно? мне не интересно я знаю что он меряет у меня такойже.

тебе, муха, ваопсче счетчик включили скоро год как... гатовься к тарабумбе.

а можно я ему нос сломаю?!

maxivirus
14.01.2011, 18:15
а можно я ему нос сломаю?!

что за тяга к насилию, лучше подстриги...:)

Argil
14.01.2011, 18:16
Дааддаад!!! Я хотел бы присутсвовать!

Spider
14.01.2011, 18:27
что за тяга к насилию, лучше подстриги...:)ну напряженная обстановка в стране, нервы опятьже, зима витаминок нехватает. ну и т.д.
Дааддаад!!! Я хотел бы присутсвовать!ты либо плохо кончишь как свидетель. либо пойдешь как соучастник.


оказывается делать шкаф это интересно. :)

Anvil
14.01.2011, 18:51
Дядюшка Мокус, а можно я кину в них грязью? (С) :crazy:

<<БО>>
14.01.2011, 18:55
ширина пила - 4мм,
Лист дсп имеет размер 3500 х 1750 мм, по 10 мм с каждой стороны листа обрезается.
гарантируешь, что рез не 3,5(переточенная пила) или не 4,5(бывает и так) мм получится?
А бывает, что фрезой d5-6-7 раскраивают...
размер фактический листа тож гарантируешь(англичане погрешность на 1п.м. дают +\- 2 мм, например)?


хотя...пилили и электролобзиком на глаз...и нормально получалось.

Главное:
1. Не бздеть
2. 7 раз померь-1 перемерь, а потом отрезай.

Spider
14.01.2011, 19:03
каким сверлом фигачить отверстия под евровинт?

<<БО>>
14.01.2011, 19:41
каким сверлом фигачить отверстия под евровинт?
под какой конкретно?
их там разных диаметров есть.
Например вот та (http://sam.shasoft.com/sprav/evrovint.htm)к.
для дома было лениво аккуратно высверливать в детальках 2 диаметра, потому одну колол наскрозь под "головку", а вторую(куды резьба закручивается) на 0,5 мм диаметр большие, чем основание резьбы, ибо дсп гамняшка была, раскалывалась.

Spider
14.01.2011, 19:46
Например вот так.именно это я и нашел в гугле :) уже почитал.

<<БО>>
14.01.2011, 20:21
ну, а чо не понятно?
там-то все наглядно...
там и диаметры есть... вот берешь сверло диаметром на 0,5-0,7 мм больше основания резьбы и засверливаешь. на глубину заведомо большую.
Основание резьбы можно штангелем замерить.
Если разов 5-6 закрутил-выкрутил и уже не держит, то ПВА+опилки в отверстие.
Резьбу можно мылом смазать, но обычно и так нормально.
как сделать проще я уже сказал.
да...
еще один момент.
Чтоб в торце нормально сверлить отверстия нужна П-образная приблуда с отверстиями по верхней палочке П.
иначе можно сверлом вылезти неудачно.
Можно из бруска сделать.

Spider
14.01.2011, 20:28
все понятно.
а вот торцы сверлить ссыкотно :)

<<БО>>
14.01.2011, 22:40
Spider, ежели завтра фрезеровщик будет, сделаю приблуду.
подозреваю, что лдсп 16мм толщиной.

Spider
15.01.2011, 00:16
Spider, ежели завтра фрезеровщик будет, сделаю приблуду.
подозреваю, что лдсп 16мм толщиной.
да!? а уж чот изобретать хотел
да 16мм

Frost
15.01.2011, 18:50
гарантируешь, что рез не 3,5(переточенная пила) или не 4,5(бывает и так) мм получится?

на 3.5 метрах листа в среднем 4-6 пилов, итого 2-3 мм погрешности. Их просто можно не брать во внимание. оставшиеся в конце 10 мм запаса их покроют.


размер фактический листа тож гарантируешь(англичане погрешность на 1п.м. дают +\- 2 мм, например)?

то же самое, 10 мм запаса это перекроют


А бывает, что фрезой d5-6-7 раскраивают...

это какие-то космичесские технологии, у нас в белгороде везде стоят станки с пилами, фрезами никто листы не раскраивает, ибо ресурс фрезы гораздо ниже чем у пилы.

а вот торцы сверлить ссыкотно
потренеруйся на обрезках, после двадцатой дырки набьешь руку.

Spider
15.01.2011, 19:03
потренеруйся на обрезках, после двадцатой дырки набьешь руку.так и делал.
все скрутил. ну по 1мм есть разбег но тут полюбому трафарет нужен. руками помоему нереально настолько точно удержать дрель. в целом получилось хорошо.

<<БО>>
15.01.2011, 23:46
Spider, не выходил седни фрезер.
А в понедельник смена не моя.
Но чертежик оставил с просьбой, так что во вторник заберу.

Шериф
16.01.2011, 01:29
Блин, парни! Может вы в личе затрете? 3 страницы про крой для Толяна... Устал читать!

Spider
16.01.2011, 04:14
Spider, не выходил седни фрезер.
А в понедельник смена не моя.
Но чертежик оставил с просьбой, так что во вторник заберу.я эти тумбочки собрал получилось нормально. но с трафаретом былобы идеально. мне понравилось буду делать все остальное сам.

Drive
16.01.2011, 09:24
Ага! Задолбали! Открываешь флудилку с целью увидить какоенить новенькое гавнецо а тут вашумать про мебель

Lee
16.01.2011, 12:05
Drive, та же хрень про танки

Drive
16.01.2011, 14:22
нефига!
у танков есть отдельная тема в которую если тебе не интересно ты и не залазишь.ю ну например вот как я неоткрываю тему "удаленное управление компом" или не читаю "какой инет выбрать" а в дискуссионный клуб раз в полгода заглядываю
а тут залазишь и надедешься прочитать какойнить выброс.....