PDA

Просмотр полной версии : Воронежский ОФФ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83

Sniper
03.04.2015, 11:29
Шериф, зайди к фридому на торренты, там вверху тема прилеплена вчера была

Владельцам роутеров Zyxel, Tplink, и Asus.

В связи с обнаружением критической дыры в программном обеспечении данных роутеров для корректной работы интернета необходимо в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке обновить программное обеспечение данных роутеров.
Как это сделать для Zyxel (Вкладка система - компоненты - обновить) http://freedom-vrn.ru/support/router/lite2.html
Для роутеров Asus http://www.asus.com/ru/support/faq/1010145/
Для роутеров TPlink http://www.tp-linkru.com/article/?faqid=688
Если не обновлять ПО роутера - то не гарантируется корректная работа интернета на данных устройствах.

CROSS
03.04.2015, 11:32
пусть фридом горит в аду! весь вечер вчера убил... а потом еще оказалось что зря!
и так все работало...

Vek
03.04.2015, 11:46
пусть фридом горит в аду! весь вечер вчера убил... а потом еще оказалось что зря!
и так все работало...

плюсану. Причем, роутер D-Link, а все равно весь вечер страницы по полгода открывались. Скорость падала до 1мбит/с. Но переустанавливать дрова не стал.

Kost
03.04.2015, 12:59
Ну хз, че там у вас. Я дозвонился в тп, опуская все остальное, сказали: "Зюксель? Обновите прошивку!" Обновился и все встало на круги своя.

CROSS
03.04.2015, 13:05
вот я как раз тож обновил прошивку в своем кинетике лайт... вечер насмарку...

Argil
03.04.2015, 13:07
CROSS, так так...у меня тож кинетик лайт. Уточни что ты обновил как и почему насмарку.
з.ы.
Да мне лень читать чо было выше написано, ну простити посоны.

Kost
03.04.2015, 13:12
Argil, не благодари :)

У меня одного не работают гугл, яндекс, маил.ру и рамблер?

UPD: через 3G от мегафона пашет, через Freedom проводной - нет. Интересненько....


Таки выяснил, что с гуглом, дозвонившись до тп.
Суть такая: по какой-то причине (вероятно, какой-то вирус(ы), массово распространяющиеся по сети), производители роутеров начали массово что-то подправлять в прошивке (что-то с подменом dns). Помогает обновление. Вчера была массовая проблема с ASUS, сегодня с Zuxel.



Владельцам роутеров Zyxel, Tplink, и Asus.

В связи с обнаружением критической дыры в программном обеспечении данных роутеров для корректной работы интернета необходимо в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке обновить программное обеспечение данных роутеров.
Как это сделать для Zyxel (Вкладка система - компоненты - обновить) http://freedom-vrn.ru/support/router/lite2.html
Для роутеров Asus http://www.asus.com/ru/support/faq/1010145/
Для роутеров TPlink http://www.tp-linkru.com/article/?faqid=688
Если не обновлять ПО роутера - то не гарантируется корректная работа интернета на данных устройствах.

maxivirus
03.04.2015, 13:23
а почему у меня все пашет без обновлений???

CROSS
03.04.2015, 13:33
Argil, я канеш понимаю, что в админских делах я полный нуб, но расскажу на потеху.
Кароч, начитался я про эти отключения яндексов и решил у себя проверить. А тут у меня еще и один сайт перестал грузиться.Глянул в маршрутизатор, а там , батюшки, прошивка за 11 год. Надож обновиться. Тем более, что на сайте Зюкселя есть чуть ли не апрельская. Вот ее-то я и влил.
Поставилась она (прошивка прошла без сучка..)... и тут маршрутизатор напроч отказалася мне интеренет раздавать. Прога Нетфренд его настроить не смогла. Я давай его настраивать вручную по инструкции на сайте фридома. Все данные вбил на свои места. А инет так и не появился. Не дозванивается маршрутизатор и все. Причем то подключение что когда -то у меня было создано на компе(в домаршрутизаторную эру такое было) подключилось . Но работало оно тока у меня на компе, никуда больше не раздавалось.

в общем после долгой подборки прошивок с сайта зюкселя(а их там 4: две 2 версии и 2-е первой(ревизии А и В)) остановился на 1 версии(по моему ревизии В) После ее установки , о чудо! Нетфренд смог подключится к маршрутизатору, ругнувшись что там не та(все-таки НЕ ТА сцука прошивка) и ща он вольет ТУ!, влил и все настроил. все заработало! АЛИЛУЯ!


резюмируя этот поток негодования , скажу:
1. Если у вас все работает, не лезьте что-то прошивать.
2. Толком не описано какая прошивка(версия и ревизия) точно пойдет на вашем Зюкселе, а какая точно не пойдет. Просто вот вам 4-ре - выбирайте.

эпилог.
а сайт -то не грузился потому что его Адблокер блочил(ибо админы сайта что-то там накрутили) и после обновления базы Адблокера , все заработало как надо.

вот так я провел вчерашний вечер.

Lodin
03.04.2015, 13:35
а зачем менять прошивку? я в зюхеле две галочки убрал и ребутнул модем
две минуты заняло с ребутом

CROSS
03.04.2015, 13:39
Lodin, а затем что в прошивке 1 версии нет того места с галочками:) ну и новая версия прошивки этож модно стильно молодежно.

Канеш накосячил больше я. Этого я не отрицаю. На себя я уже поругался:) теперь надо на Фридом поругаться:)))
(на егож сайте написано что прошивку надо обновить)
просто, нигде не разжевано, что галочки надо убирать тока во второй версии прошивки. И что если у вас стояла первая, то не факт что заработает вторая. Поэтому если у вас все-таки первая, то сидите и не жужите...

UPD: все таки рассмотрел что инструкция на сайте фридома для кинетик 2(в этом мой косяк).

Kost
03.04.2015, 13:42
Lodin,
Zyxel Keenetic Start система-> компоненты -> обновить
и все пашет :)

Lodin
03.04.2015, 14:16
а мне зачем эта информация?
у меня все работает :)

CROSS
03.04.2015, 14:38
Lodin, и ты не хочешь ничего себе обновить ?:))) как же так ?:))

Spider
03.04.2015, 14:52
У меня тоже почемуто всё работает. Я даж незнаю где что у меня нажимать на роутере. Года полтора как в розетку включил так и не трогаю.

Lodin
03.04.2015, 15:43
есть волшебное правило, касающееся почти всего:
работает - не лезь!!! :)

Spy
03.04.2015, 16:30
Sniper, http://www.youtube.com/watch?v=V-c3Gl2XVg8

shados
03.04.2015, 16:31
есть волшебное правило, касающееся почти всего:
работает - не лезь!!! :)
Не к Лодину лично, а ко всем, согласным с утверждением - риторический вопрос в пустоту.
Вы, поди, и антивирус не обновляете, не дай бог новые сигнатуры false positive выдадут, да? Обновления безопасности MS не ставите, а то вдруг в BSOD выпадет из-за криворукости разработчиков (бывало ведь и не раз (http://habrahabr.ru/sandbox/68776/)!) ?
http://cs14101.vk.me/c540102/v540102282/26c31/0g6DNIU65d4.jpg

Да и, наверное, живете до сих пор на Win98?
Ну ну. Работает - не трожь. Всякие злоумышленники сетевые, о которых вы даже не догадываетесь, вам скажут спасибо. Роутер - тот же маленький компьютер.
Почитать много текста с пруфами тут:
http://www.computerra.ru/95171/routers-plague/
ну и из свежего, нашумевшего в среде ИБ:
http://www.securitylab.ru/news/469621.php

CROSS
03.04.2015, 16:37
Win98
да ну... ХР-шечка трудится :)))

Spy
03.04.2015, 16:38
shados, Я и не обновляюсь и антивирус не стоит и вообще(Чхал я на них) у меня Linux.

Spy
03.04.2015, 16:40
Владельцам роутеров Zyxel, Tplink, и Asus.

В связи с обнаружением критической дыры в программном обеспечении данных роутеров для корректной работы интернета необходимо в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке обновить программное обеспечение данных роутеров.
Как это сделать для Zyxel (Вкладка система - компоненты - обновить) http://freedom-vrn.ru/support/router/lite2.html
Для роутеров Asus http://www.asus.com/ru/support/faq/1010145/
Для роутеров TPlink http://www.tp-linkru.com/article/?faqid=688
Если не обновлять ПО роутера - то не гарантируется корректная работа интернета на данных устройствах.
А где ты это взял?

Sniper
03.04.2015, 16:41
А где ты это взял?

http://vk.com/freedomvrn

shados
03.04.2015, 16:45
shados, Я и не обновляюсь и антивирус не стоит и вообще(Чхал я на них) у меня Linux.

Значит yum/yast/apt-get вам тоже ничего не говорят? Отлично! Тогда они идут к Вам!
Продолжайте, вам зловреды тоже спасибо скажут. Ну пруфы то сам найдешь, да? линуксоид ведь :)

Spy
03.04.2015, 16:48
shados, найду но обновлять ядро и обновлять репозиторий это разные вещи!
А так за 5 лет не одного не было! Главное вайн не использовать и софт под ним работающий!

http://ubuntu-repository.blogspot.ru/2011/02/linux.html

Spy
03.04.2015, 16:54
А по поводу роутеров практически все они имеют дыры в своих прошивках, а необходимость обновления нужна лишь в случае конфликта прошивки с аппаратной частью. В остальных случаях особого смысла не вижу.

Spider
03.04.2015, 17:03
Я вот ничо непонял что шадос написал. Но антивирус обновляю.

Spy
03.04.2015, 17:18
Sniper, Скорее всего у роутеров были проблемы с днс. К с тате да пункт 3.
http://kmpic.asus.com/images/2014/12/12/3eb256ff-ba5e-4302-93d9-ecb7fa30ad9a.PNG
А пункт 1 и 2 фиксят свободный доступ к веб морде и телнету!

astra12
03.04.2015, 17:29
Значит yum/yast/apt-get вам тоже ничего не говорят? Отлично! Тогда они идут к Вам!
Продолжайте, вам зловреды тоже спасибо скажут. Ну пруфы то сам найдешь, да? линуксоид ведь :)

Ну я знаю где до сих пор стоит Debian 2.2.3 в качестве dns, dhcp, samba, squid, postfix, и всякой обвязки к ним и работает не парится уже как лет 11 или около того... Последний uptime был 932 дня, пока свет не рубанули и упс не сдох.. :)

Sniper
03.04.2015, 17:30
Spy, иииии? У меня то все работает :)

Spy
03.04.2015, 17:35
Sniper, А версия прошивки у тебя какая может он у тебя уже этой версии.

Sniper
03.04.2015, 17:36
Sniper, А версия прошивки у тебя какая может он у тебя уже этой версии.

Прошлогодняя версия прошивки v2.

Хиппи
03.04.2015, 17:45
А по поводу роутеров практически все они имеют дыры в своих прошивках, а необходимость обновления нужна лишь в случае конфликта прошивки с аппаратной частью. В остальных случаях особого смысла не вижу.

полностью согласен.

на проблему с фридом потратил 5 минут. 2 минуты на форум фридома и 3 минуты на снятие галочек и перезагрузку роутера. Хотя фраза перепрошивка роутера сначало насторожила.

Spider
03.04.2015, 17:52
Так объясните надо обязательно делать или нет? Я у себя никаких проблем не заметил вроде.

Spy
03.04.2015, 18:02
Sniper,
Spider,
Пока проблем нет то нах не надо! Перезагрузи роутер могут появиться!

ACID
03.04.2015, 18:02
yum/yast/apt-get
обновлять репозиторий
дыры в своих прошивках
пункт 1 и 2 фиксят свободный доступ к веб морде
ЧОРТ!!!Инапланитяни ОТАКЭ!!! :D :D :D

Spy
03.04.2015, 18:07
ACID, обновлять репозиторий - обновления списка программ и их версий (yum/yast/apt-get команда на его запуск и обновления).
дыры в своих прошивках - ошибки в программном обеспечении устройства позволяющая получить к нему не санкционированый доступ.
пункт 1 и 2 фиксят свободный доступ к веб морде - 1и 2 пункт исправляют ошибки получения свободного доступа к роутеру через браузер(Хром, експлорер, Фаерфокс, Опера...) компьютера к настройкам роутера.

shados
03.04.2015, 18:29
Ну я знаю где до сих пор стоит Debian 2.2.3

И чо?
В общем-то можешь не отвечать, мне всё ясно, добро пожаловать в клуб - пусть в том месте продолжают в том же духе, им явно кто-то скажет спасибо за их помидор, а кто-то будет проклинать. Это как с сусликом, которого не видно, а он есть :) Можете продолжать его не видеть, от этого он не пропадет, как и уязвимости.

astra12
03.04.2015, 19:02
И чо?
В общем-то можешь не отвечать, мне всё ясно, добро пожаловать в клуб - пусть в том месте продолжают в том же духе, им явно кто-то скажет спасибо за их помидор, а кто-то будет проклинать. Это как с сусликом, которого не видно, а он есть :) Можете продолжать его не видеть, от этого он не пропадет, как и уязвимости.

То, что грамотно настроенная система (даже безбожно устаревшая) вполне нормально может долго жить и успешно противостоять вирусам/хацкерам и прочим страшным компьютерным сказкам для обывателей. Конечно если не ставить систему по виндузячному тупому принципу "по-умолчанию".

Система старая потому как пароль рута забыли.... :) Ну и правило "работает - не трогай" соблюдают. :)

Да никто им ничо не скажет - за столько времени там уже тыща кулхацкеров пытались сломать, мама не горюй. Даже до консоли их допускали когда железо поменять хотели. А все работает и не парится.

ЗЫ: одна попытка была почти успешная - через старую версию bind пытались привилении повысить - в итоге, судя по логам, положили сервис, при перезагрузке конфиг восстановился из бэкапа и дальше работало... Щас сервак конечно уже просто стоит долбит в холостую, но живой и не "сломанный" :)

shados
03.04.2015, 19:34
То, что грамотно настроенная система (даже безбожно устаревшая) вполне нормально может долго жить и

Не стал дальше читать. Продолжайте верить в сказки.

Lodin
03.04.2015, 20:50
Не к Лодину лично, а ко всем, согласным с утверждением - риторический вопрос в пустоту.
Вы, поди, и антивирус не обновляете, не дай бог новые сигнатуры false positive выдадут, да? Обновления безопасности MS не ставите, а то вдруг в BSOD выпадет из-за криворукости разработчиков
да, у меня нет антивируса, и обновления безопасности MS я не делаю
патамушта у меня нет этой богомерзкой системы (точнее есть, но включаю я ее раз в 4 месяца минут на несколько) :)

Cyber
03.04.2015, 21:22
То, что грамотно настроенная система (даже безбожно устаревшая) вполне нормально может долго жить и успешно противостоять вирусам/хацкерам и прочим страшным компьютерным сказкам для обывателей.
Идеальный сферический конь в вакууме ) Время жизни системы обратно-пропорционально ее востребованности. Если вы забыли пароль и до сих пор его не вернули - значит ваше творение из прошлого поста нах никому не нужно по большому счету )
Конечно если не ставить систему по виндузячному тупому принципу "по-умолчанию".
Мимо. Дефолтная конфигурация по большей части и является наиболее безопасной - не надо считать разработчика идиотом )
Да никто им ничо не скажет - за столько времени там уже тыща кулхацкеров пытались сломать, мама не горюй.
Вы че там храните? Ключи запуска баллистических ракет и фотку убийцы Кеннеди? )

astra12
03.04.2015, 22:09
Дефолтная конфигурация по большей части и является наиболее безопасной - не надо считать разработчика идиотом )


Глубочайшее заблуждение. :) Особенно в мире винды и систем на ее базе. BSD системы еще куда ни шло и поставленные естественно не штатным графуфическим инсталлятором.

Все серверные ОС имеющие графическую систему - говно и отстой!!!! Консоль - вот инструмент настоящего админа и это неоспоримо! И эта....самое...линукс тоже мутноватая система стала - слишком много всего ненужного суют в дистрибудивы! :crazy:

DR DOS 6.22 - вот это идеал! :fuck:

Serpeant
03.04.2015, 22:47
Еще один аргумент ЗА (http://www.mk.ru/science/2015/04/03/u-alkogolikov-serdechnye-pristupy-sluchayutsya-rezhe.html)
У алкоголиков почти не бывает сердечных проблем

Cyber
04.04.2015, 08:13
astra12, а, так вы из этих, как их там... идейных. не, тут спорить бесполезно.

Drive
04.04.2015, 09:09
как их там... идейных.
Да не, он скорее из упоротых

BinLSden
04.04.2015, 09:52
ну лично я не за Флору, я за качество страйкбола, а с быками и СК, трущим посты, это не страйкбол, а насрано.

Цитата:
Сообщение от rolertask Посмотреть сообщение
Лучше бы с Мухой и Беней разрулилиб недопонимание.
желание разрулить должно быть обоюдным, а я что-то подвижек пойти навстречу не вижу. Муха вон дурачка через раз включает, Беня вообще последнее время упоротый какой-то. Если они и дальше троить будут, то желание что-то с ними разруливать пропадет.

Я ничего не знаю, но мне обязательно надо что-нибудь сказать...

Zi
04.04.2015, 10:22
Я ничего не знаю, но мне обязательно надо что-нибудь сказать...

Да да, Лень, мне почудилось, все у вас там в ламповом хорошо, ты победил, угомонись уже, иди продажи поднимай.

rolertask
04.04.2015, 10:30
Это можно расценивать как мир во всем мире??? Урааа

BinLSden
04.04.2015, 10:33
Да да, Лень, мне почудилось, все у вас там в ламповом хорошо, ты победил, угомонись уже, иди продажи поднимай.
Естественно я пойду поднимать продажи - это моя работа. А как хорошо делаешь свою работу ты?

https://cs7051.vk.me/c7004/v7004051/60c5/xEJW7873yCM.jpg

Zi
04.04.2015, 11:10
.

BinLSden
04.04.2015, 11:20
.

Ну протрезвеешь, пообщаемся.

Zi
04.04.2015, 12:13
BinLSden, о чем? зачем?

BinLSden
04.04.2015, 12:34
BinLSden, о чем? зачем?
Я спросил тебя, как хорошо ты умеешь делать свою работу.
Перефразирую, в моем случе поднимать продажи это плохо или хорошо?
Почему ты с таким сарказмом об этом говоришь, или мне кажется и я придумываю то, чего нет?

Zi
04.04.2015, 12:42
BinLSden, все хорошо, ты молодец, делай бабло, не отвлекайся.

BinLSden
04.04.2015, 12:46
BinLSden, все хорошо, ты молодец, делай бабло, не отвлекайся.
Ага, значит ты меня похвалил? Я молодец, я приношу прибыль. Правильно?
Zi, а ты случайно не отрицаешь факт необходимости в заработке? Или ты из тех кто предпочитает бомжевать?

Zi
04.04.2015, 12:56
BinLSden, канешн канешн молодец, просто умничка, всему ламповому пример. а если кто обратное скажет, ты им не верь, они все неадекваты или просто завидуют твоему успеху.

BinLSden
04.04.2015, 13:03
BinLSden, канешн канешн молодец, просто умничка, всему ламповому пример. а если кто обратное скажет, ты им не верь, они все неадекваты или просто завидуют твоему успеху.
Ды какой там успех, Андрей, так пустячек. Но все-равно мне очень приятно когда меня хвалит человек понимающий, можно сказать сочуствующий, добрый и умный.
Тем более коллега по хобби. Сразу видно человек хороший, а не какое-то там хамоватое чмо, орущее через забор что все гамно, а он один дартаньян.

Zi
04.04.2015, 13:07
ну вот и хорошо, что мы друг друга поняли. иди с миром.

BinLSden
04.04.2015, 13:12
ну вот и хорошо, что мы друг друга поняли. иди с миром.
Я честно говоря никуда не собирался. Останусь, пожалуй, еще немного.
Может еще кто-нибудь похвалит. Мелочь, а приятно. Глядишь так и весна побыстрее придет от тепла наших сердец, бьющихся в унисон...

astra12
04.04.2015, 13:19
BinLSden, Зи походу не поведется :) лучше Дрива зажги - ему походу все не терпится. Там и поводов не надо - так коптит :)

BinLSden
04.04.2015, 13:25
BinLSden, Зи походу не поведется лучше Дрива зажги - ему походу все не терпится. Там и поводов не надо - так коптит

Фу, Александр, как низко Вы меня роняете:)
Я всего лишь выяснил интересующие меня моменты в комментариях отдельно взятого человека, который мне в принципе безразличен и лично не знаком. Мы пересекались несколько раз на играх и да-же были случаи что прикрывали друг другу спины. И я да-же уверен что человек хороший. Просто некоторые его высказывания можно трактовать двояко и я уточнил эти моменты, чтобы у меня не было и тени сомнения, если снова придется воевать на одной стороне.

astra12
04.04.2015, 13:45
astra12, а, так вы из этих, как их там... идейных. не, тут спорить бесполезно.

Ха-ха-ха-ха!! :crazy::crazy::crazy:

Вобщем-то да, из помешанных! Заразился когда тащил в Россию линукс еще версии 0.9 - на трех дисках: на одном собирающееся без ошибок ядро, на втором гнушные утилиты, на третьем работающий инсталлятор :))) - через компанию Транс-Америтек.
Их потом с компами бесплатно раздавали.

Ну и усугублял когда писал системные вещи для полуоси (позже появившуюсь под именем варп :) ) во времена работы на IBM :))

Маньяк короче! :)

Фу, Александр, как низко Вы меня роняете:)
Я всего лишь выяснил интересующие меня моменты .

Да и в мыслях не было, нормально все. :) Зарабарывание денег (получение дохода) - это основная задача коммерческого предприятия, так что все пучком. :)

ACID
04.04.2015, 22:11
Завтра вербное воскресенье думаю половина народа откажется работать
Ну,2 плюса те отдельно пропишут,а по поводу каких-то там непонятных воскресений...чтобы что-то сделать нужно всего лишь одно желание,а чтобы ничего не делать всегда найдётся тысяча причин (С) кто-то из великих умов

Spider
04.04.2015, 22:13
кто-то из великих умовну либо я либо сон.

А вы про что?

ACID
04.04.2015, 22:16
Ды по-моему ты,Толь :)
Окай,мы,нехристи бум работать,а ..... могут понаблюдать и поруководить.Никто не запрещает.
ИМХО с таким настроем нужно просто пойти в храм,отстоять там 5 каких-нить служб или чо там положено,но уж никак не пытаться навязывать кому-либо своё мировзрение.

Spider
04.04.2015, 22:21
Чесно скажи пил?:)

ACID
04.04.2015, 22:22
Я?Литр пива считается? :)

Kalina
04.04.2015, 22:55
Я работать согласен. Извените за отписки не в тех темах, нелюблю я это дело сидеть в компах и возиться с компами, а так за любой кипиш кроме голодовки!

kwanto
04.04.2015, 23:23
гдет было такое сравнение:
ригилия она как пиписка - есть у всех и у каждого своя, но тока вот не надо её всем демонстрировать или размахивать ею как флагом.

святотатство и похабщина, конечно, но вполне применимо как к фанатично верующим, так и к воинствующим атеистам.

Вера - она в душе должна быть, не на показ. Иначе это не Вера, а понты.

Spider
05.04.2015, 02:53
Вот хотите верьте хотите нет. Лежу сплю и как прям с постели поднимает иду к окну, стою туплю, смотрю три типаря заходят во двор. Я думаю чот падазрительна. Стоят курят тудым сюдым. Двое расходятся, один к машине соседской ваз 07. Тут из подъезда выходит мужик какойто содится в джипарь и уезжает. Видать в гостях у когото был. Эти разошлись. Смотрю опять идут. И опять к машине. Я кароч в окно как закричал помогите хулиганы ..... Они так бежали так бежали. Кароч очково стало поехал тачку в гараж ставить.
Вот есть какоето 6е 7е 20е чуство.

Lip
05.04.2015, 02:58
DR DOS 6.22 - вот это идеал!
будь в тренде)
www.youtube.com/watch?v=irJQDGw8Ptk (http://www.youtube.com/watch?v=irJQDGw8Ptk)

Drive
05.04.2015, 08:06
а чо у нас с городским открытием????

Lip
05.04.2015, 09:19
а чо у нас с городским открытием????
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=13069

astra12
05.04.2015, 19:11
Кто-что слышал о ГП-30, работающем на СО2, но БЕЗ ГИЛЬЗЫ, т.е. баллон с углекислотой устанавливается в корпус подствольника? Стреляет обычными TAGами.
Человек видел в инете, но ссылку не сохранил.
Буду благодарен за любые подсказки

Про ГП-30 весьма маловероятно - там без вставки в корпус нереально - гранатка сильно тоньше корпуса и нарезов на нем нет. А вот про новую версию М203, где гильзы уже нет, а нарезы сделаны непосредственно в корпусе гранатомета - возможно, но это будет чисто кастом, единичный авторский вариант. На днях читал про электро-инициируемый выстрел, но там свой боеприпас и гильза тоже есть, хоть и одноразовая.

Фил
05.04.2015, 21:21
astra12, как раз-таки ГП-30.
Их либо БулГир анонсировал, либо сами Таг инновейшен.
Правда, по факту, это "закос под", т.к. встроенный в корпус(но не в ствол гранатомёта!;)) сильно портит внешний вид. Найду ссылку - кину сюда.

Serpeant
05.04.2015, 21:31
Сама новость (http://vk.com/wall-58159207_15899)
Если можно будет шарашить из него, как из настоящего, не доставая гильзу и не перезаряжая его газом, то наплевать на искажения внешнего вида

Фил
05.04.2015, 21:33
Да-да-да, оно самое:)

Drive
05.04.2015, 22:21
ещеб они сами гранаты дешевде сделали

Jackie
07.04.2015, 15:19
Предлагаю активно пообсуждать :)
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=13174

maxivirus
09.04.2015, 16:52
Уважаемые члены СК. Команда Bearded Bastards просит Вас рассмотреть возможность снятие бана с игрока GI. Наш коллектив, в полном составе, поручается за исполнение данным игроком правил игры в страйкбол установленных СК, обязуется нести полную ответственность за его поведение на всех играх и мероприятиях. При снятии бана гарантируем включить его в состав команды, с правом ношения шеврона, тем самым подтверждая свою уверенность в данном человеке, а так же ограничить максимальную скорость используемого игроком оружия до 120 м\с 0,2 гр шара на текущий сезон. Мы считаем, что игрок GI понес заслуженное наказание, и не будет повторять свои ошибки вновь.
Хиппи, а чего не командир пишет... потому как из твоих уст слова об "ответственности" как-то странно звучат, апосля 13-го года...

Первый из Д.Б.
11.04.2015, 17:02
посоветуйте где и какой купить велик на этих выходных

Баюн
11.04.2015, 22:10
Первый из Д.Б., плюсану

Son
11.04.2015, 22:26
"Украина" на птичке.

Spider
11.04.2015, 23:06
Спорттовары на геров сибиряков.

shados
12.04.2015, 00:23
У меня купить avalanche 3.0, подарили, а мне он не пригодится :(

Sniper
12.04.2015, 01:32
http://cs616025.vk.me/v616025822/9586/arGQsyVxxZ8.jpg

protest
12.04.2015, 11:58
shados, чопочом? и год какой?

Первый из Д.Б.
12.04.2015, 13:57
protest, в очередь! Я первый начал искать

das bier
12.04.2015, 16:32
Мерида, GT. Лучше смотреть на органы управления и на размер вела. Так же тормоза, очень хороши гидравлические, плавное и мягкое торможение, нет такой жесткости, выжимать очень легко и комфортно.

СМОЛ
12.04.2015, 20:12
Плюсану за Мериду и гидравлику

CROSS
12.04.2015, 21:21
http://demotivators.to/media/posters/1247/44268826_ne-obyazatelno-imet-mashinu.jpg
:crazy:

shados
12.04.2015, 23:56
shados, чопочом? и год какой?

не нужен тебе виласапед. иди кит собирай тщательнее ;)

Arcan
15.04.2015, 22:18
Cross, самый прикол в том, что велосипед с передним амортизатором по другому не припаркуешь к этой ***не.

Son
15.04.2015, 22:21
Задом епт

Kost
15.04.2015, 23:01
Arcan, ой да ладно? Спорим, запаркую?))

Флора
16.04.2015, 00:21
В Воронежской области орудует «чупакабра»:crazy:

Неизвестное животное растерзало несколько кроликов в Воронежской области
В городе Павловск, Воронежской области, «чупакабра» совершил уже второе нападения на один из домов. Неизвестное животное убило кроликов, которые были в хозяйстве местных жителей Галины Донченко и Евгения Лыкова.

Первый неприятный сюрприз ожидал супругов утром в субботу, 4 апреля. Когда они утром пришли кормить кроликов, то обнаружили разгромленные клетки, а своих питомцев — мертвыми, лежащими в два ряда. На большинстве трупиков не было видимых повреждений, лишь у одной крольчихи был разорван живот. Владельцы зверьков не досчитались нескольких крольчат. Но ни их следов, ни следов крови Галина и Евгений обнаружить не смогли.

Огорченные супруги приобрели новых животных — взрослого кролика и беременную самку. Утром в понедельник, 13 апреля, выйдя во двор, они вновь обнаружили на земле внутренности своих животных. Ущерб, нанесенный павловчанам, оценивается в 30 тысяч рублей, рассказывает РИА «Воронеж».

Местные охотники считают, что зверьки стали жертвой охотничьей или бродячей собаки. Животное, которое павловчане называют «чупакаброй», разоряла клетки с кроликами уже не раз. Местные жители даже говорили, что видели животное своими глазами.

Kost
16.04.2015, 01:20
Флора, это свежее? Или за прошлый год?

Флора
16.04.2015, 01:30
Kost, свежак, отсуда стянул http://most.tv/news/44047.html?ELEMENT_ID=44047&clear_cache=Y

Озон
16.04.2015, 16:37
товарищи, такой вопрос. купил хату, застройщик сразу установил счетчики на воду, т.е. родные они и я к ним не прикасался. слышал что нужно вызвать каких-то официальных архаровцев, которые должны эти счетчики опломбировать. кому для этого звонить и куда писать, кто-нить знает?

rolertask
16.04.2015, 16:43
В водоконал позвани они все сделают оставь заявку им . и документы на счетчик приготовь.

CROSS
16.04.2015, 16:47
Озон, я когда озабачивался вопросом пломбировки счетчика делал так :
1. Звонил в управляющую компанию и задавал им этот вопрос.
2. Оттуда меня переправили в мой дом управления.
3. Там я по телефону записался на визит мастера.(мне дали даж мобильный мастера для оперативной связи.)
4. В итоге пока забил на пломбировку, ибо по среднему у меня выходит меньше чем по счетчику:crazy:

Насколько я понимаю , главное, не вестись на всякие левые конторы, которые пророчат пломбировку счетчиков, ибо придут , повесят свою пломбу(их вызов, кстати стоит дороже чем мастера из Водоканала), но пломба эта ролять не будет, и все равно придется переделывать Водоканалу.
Кстати, можно позвонить напряму в Водоканал и у них все уточнить.

Blank26
16.04.2015, 16:58
Господа, кто-нибудь юзал такие (http://souznik-airsoft.ru/product/granata-r2vs-evo3-s-aktivnym-rychagom-tag/) грены из Союзника? как они вообще?

rolertask
16.04.2015, 17:17
Либо твоя управляющая компания если ты ей за воду платить будешь.

Озон
16.04.2015, 17:34
Озон, я когда озабачивался вопросом пломбировки счетчика делал так :
1. Звонил в управляющую компанию и задавал им этот вопрос.
2. Оттуда меня переправили в мой дом управления.
3. Там я по телефону записался на визит мастера.(мне дали даж мобильный мастера для оперативной связи.)
4. В итоге пока забил на пломбировку, ибо по среднему у меня выходит меньше чем по счетчику:crazy:

Насколько я понимаю , главное, не вестись на всякие левые конторы, которые пророчат пломбировку счетчиков, ибо придут , повесят свою пломбу(их вызов, кстати стоит дороже чем мастера из Водоканала), но пломба эта ролять не будет, и все равно придется переделывать Водоканалу.
Кстати, можно позвонить напряму в Водоканал и у них все уточнить.

спасибо. попробую. но вот у меня тоже мысли выйдет ли со счетчиком дешевле.

Шевролёт
16.04.2015, 20:54
Blank26, как то подрывал. хлопнула громка разлетелось вроде неплоха . но дороговата как то.

Шериф
16.04.2015, 23:14
спасибо. попробую. но вот у меня тоже мысли выйдет ли со счетчиком дешевле.

Знай: по счетчику дешевле только с неодимовым магнитом!

Dzenay
17.04.2015, 08:55
Blank26, пробовал, разлетаются неплохо, но не во всех направлениях. Крышка и днище просто в силу своей плотности не позволяли нормально разлеться шарам

das bier
17.04.2015, 11:38
Ко мне как то пришли показания снимать электроэнергии, говорят вам над счетчик менять, мол пломбы старые я yгy...yгy... и добросовестно забил на счетчик сразy как только yшли. Через какое то время пришли очередные проверяльщики. Спросил нyжно ли менять счетчик? Cказали все норм, ни че не над. А за проверкy нового счетчика чет около 1000р. yверен они их там даж не раcкрyчивают.

kLOP
17.04.2015, 11:54
Новый счетчик поверять не надо.

Kost
17.04.2015, 12:32
Кстати, может, кто знает, где можно взять корсар-6 ?

maxivirus
17.04.2015, 12:37
когда то были в северном по диагонали от аксиомы/молодежки, через перекресток ларек был...но давно там был...

Drive
17.04.2015, 12:46
корсару шесть хорошая замена тортуга 5

Шевролёт
17.04.2015, 13:09
у Добрыни брал РГП там тортуга 6 стояла в продаже ее видел на Бульваре Победы около арены

Spider
21.04.2015, 18:57
че у нас сегодня светлеший прибывает. васо оцеплено. на каждом переходе полицаи стоят.

Flav
21.04.2015, 19:05
че у нас сегодня светлеший прибывает. васо оцеплено. на каждом переходе полицаи стоят.
Патрушев. Главный ГБшник, если я не ошибаюсь.

Drive
21.04.2015, 19:32
Главный ГБшник, если я не ошибаюсь.
глава совета безопасности федирации

Kost
22.04.2015, 12:50
Опознай фирму по фотографии))
http://demotivators.to/media/posters/2778/3692408_korobka-avtomat.jpg

CROSS
22.04.2015, 13:10
вангую циму

Хиппи
22.04.2015, 13:26
вангую циму

шомпол коротковат для цимы(у меня на циме прям упирался в пламегас, а тут чуть не доходит), думаю дибойз или апс

Муха
22.04.2015, 13:27
у дибойза краска на стволе и ствольной коробке матовая.

CROSS
22.04.2015, 13:41
шомпол коротковат
ты б еще по ремню определял :)

Kost
22.04.2015, 13:56
Я вот тоже за циму, а товарищ говорит, что это ВАЗ...

Хиппи
22.04.2015, 14:22
ты б еще по ремню определял :)

что то мне напомнило - сниму овертюн по фотографии привода :)

CROSS
22.04.2015, 14:45
знаю, умею, практикую :)))))))

Lodin
22.04.2015, 14:50
Ижмаш??? :)

Флора
22.04.2015, 15:26
цима имхо.
не лучшая краска, след от переводчика огня.

Хиппи
22.04.2015, 15:32
цима имхо.
не лучшая краска, след от переводчика огня.

ну спорный вопрос, на многих марках приводов не лучшая краска, да и след тоже остается почти на всех

Флора
22.04.2015, 15:36
ну спорный вопрос, на многих марках приводов не лучшая краска, да и след тоже остается почти на всех


угу))
но на 100% уверен, что задняя полка в 14-15 модели скрипит или скрипела))))

andrewz
22.04.2015, 15:50
Угроза проникновения в Россию националистов и бандитов с Украины существует в четырех субъектах Центрального федерального округа РФ — Брянской, Белгородской, Воронежской и Курской областях. Об этом секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев предупредил, выступая на совещании о мерах обеспечения национальной безопасности, передает ТАСС. "На территориях Брянской, Белгородской, Воронежской и Курской областей существует угроза незаконного проникновения на территорию России членов украинских националистических структур, бандитских формирований", — отметил он.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2521259

Spider
22.04.2015, 16:28
не лучшая краска, след от переводчика огня.хошь фотку покажу поугадуешь по качеству краски и царапине производителя?

Флора
22.04.2015, 16:35
Spider, не, это было просто предположение.

Spider
22.04.2015, 16:39
ясн

Lodin
22.04.2015, 17:21
я жи говорю, тула или ижмаш )))

Фил
22.04.2015, 17:30
Ребят, извните, что вторгаюсь.
У меня вот вопросик возник. В теме сценария регионалки указано, что будет работать страйкбольный магазин. Это не Союзник ли будет, и можно ли там будет взять комплект таговских выстрелов гп-1 из 10 штук?
Вопрос не по игре, так что решил вот тут написать.

Баюн
22.04.2015, 17:35
Фил, можно было бы и там
Магазин "ратное дело" но "союзник " тож рады видеть! А вопрос можно задать в личку бойцу с позывным Добрыня (команда казаки).

Баюн
22.04.2015, 17:37
Угроза проникновения в Россию националистов и бандитов с Украины существует в четырех субъектах Центрального федерального округа РФ — Брянской, Белгородской, Воронежской и Курской областях. Об этом секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев предупредил, выступая на совещании о мерах обеспечения национальной безопасности, передает ТАСС. "На территориях Брянской, Белгородской, Воронежской и Курской областей существует угроза незаконного проникновения на территорию России членов украинских националистических структур, бандитских формирований", — отметил он.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2521259

Знаю одно точно , казаков (воронежских тож) отправляют (добровольно) на границу в дружины(ужо существующие)

Фил
22.04.2015, 17:39
Баюн, благодарствую:) А то заказать откуда-то уже не успеваю, а популять тагами на открытии дюже охота.

Spider
22.04.2015, 17:46
я жи говорю, тула или ижмаш )))

иж скорее всего.

Хиппи
22.04.2015, 18:19
давайте уже срыв покровов, что за пушка на фотке

Chegest
22.04.2015, 19:05
Хиппи, а кто сказал что спрашивали про пушку? :) Мой ответ лада :)

Wishmaster
22.04.2015, 20:26
больше фото https://www.drive2.ru/l/288230376152302809/

в принципе вопрос производителя можно считать закрытым

Spider
22.04.2015, 20:46
Так и не понял кто производитель.

Wishmaster
22.04.2015, 22:40
Кто делает продольное рифление на крышке ствольной коробки?

Флора
22.04.2015, 22:46
Виш, срывай покровы)

Spider
22.04.2015, 23:27
Ижмаш

Kost
22.04.2015, 23:36
Spider, там сломан флажок, отпирающий газоотводную трубку. Да, на ижмаше тоже можно сломать, но блин...

Jackie
27.04.2015, 11:01
Предлагаю обсудить темку :)
http://airsoftforum.ru/showthread.php?p=317252#post317252

perec722
27.04.2015, 11:24
Доброго времени суток Комрады! Ищу компаньона или компаньонку для похода на байдарке по рекам Воронежской области. Маршрут Анна-Бобров-Павловск. Протяженность маршрута примерно 260 км по воде. Маршрут пролегает через живописные места реки Битюг и реки Дон. На маршруте будет организована дневка или две (в зависимости от скорости сплава) с полевой баней. Поход планируется с 30 апреля по 11 мая. Штатное место в байдарке, доставка (туда обратно) трех разовое питание в походе и спальное место в палатке предоставим. Поможем со снаряжением. Цена вопроса 2500 руб. По всем вопросам в личку или по телефону 8-951-137-70-85 (Колян). Сюда бы не обращался но один из нашей компании в последний момент отказался. Поэтому срочно требуется подменна.
P.S. Если ошибся с темой поправьте.
С уважением…

maxivirus
27.04.2015, 11:45
По списку у нас числится 26 команд (из которых пара уже мертвых).
При этим среди команд достаточно много молодых и недавно образованных.

Джеки, насколько я понимаю, еще куча "мертвых душ". А будет ли СК лишать статуса команд??? А то как регистрацию посмотришь - там 3 листа... а по факту 2-3 человека... даже ОРГАМ было бы проще, регить не 5 команд по 2 человека, а 1 на 10... да и командиру стороны проще...
т.е. лишив команды статуса команд - люди будут регится под поручительством и в комке какой тто команды... замечательный выход...

Serpeant
27.04.2015, 11:52
Контрамоты уже среди нас: боец Черри идет в поход с 30 по 11 мая

михан
27.04.2015, 12:11
не ходите с ними они алкашЫ, весла пропьют на пол дороги, и что нибудь утопят))))))

maxivirus
27.04.2015, 12:15
не ходите с ними они алкашЫ, весла пропьют на пол дороги, и что нибудь утопят))))))

удивил...

Jackie
27.04.2015, 12:21
maxivirus, ды мертвых команд достаточно. Меня больше интересует - а новые команды готовы делать игры? )))
Думаю, можно и в той теме обсудить этот вопрос.

panzar
27.04.2015, 12:26
Кто может помочь с акуммом не за бесплатно. Ni-MH практически не заряжается, подозрение на перекос в банках.
Акум новый, если не получится нужно хотя бы определить номинал в вольтаже. Махов 1500. в ЛС

CROSS
27.04.2015, 12:33
разве что утилизировать его.

maxivirus
27.04.2015, 12:34
иногда раскачать можно...

Feilan
27.04.2015, 12:36
LiMh практически не заряжается, подозрение на перекос в банках. в ЛС
не знаю таких. Может NiMh? могу погонять на зарядке, на большее к сожалению не способен((

perec722
27.04.2015, 12:46
Контрамоты уже среди нас: боец Черри идет в поход с 30 по 11 мая

Поржал:crazy: спасибо что заметил:) сейчас исправлю.

P.S. Спасибо модератерам быстро темку перенесли

perec722
27.04.2015, 12:48
не ходите с ними они алкашЫ, весла пропьют на пол дороги, и что нибудь утопят))))))

Конечно что нить утопим что бы вернутся в будушем:)

P.S. Надеюсь ты не забыл что твои фляжка и термос все еще у меня:crazy:

MegaVolt
27.04.2015, 13:44
Протяженность маршрута примерно 260 км по воде. Маршрут пролегает через живописные места реки Битюг и реки Дон. На маршруте будет организована дневка или две (в зависимости от скорости сплава)
Так вы на моторе или на байдарке? Я за двое суток по Воронежу проплыл на байдарке 40км гребя неперставая, а тут 250км! Или там такое течение быстрое?

maxivirus
27.04.2015, 13:45
там маршрут с 30 апреля по 11 мая... а дневка - это когда целый день не гребут а стоят лагерем...

Хиппи
27.04.2015, 13:51
maxivirus, ды мертвых команд достаточно. Меня больше интересует - а новые команды готовы делать игры? )))
Думаю, можно и в той теме обсудить этот вопрос.

я вот выложил проект который наша команда хочет реализовать в этом году http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=13327

perec722
27.04.2015, 13:55
Мы на байдарках:) Моторы это не интересно:) А идти будет достаточно легко. Сейчас неплохое течение по Битюгу и Дону связанно это розливом реки и поднятием уровня воды. И мы на нормальных байдарках пойдем (каркасные с ПВХ шкурой) так что ходкость уних очень хорошая. Ну мы ходим со скоростью примерно 36 км в день (и это я считаю не быстро) сейчас скорость будет меньше.

MegaVolt
27.04.2015, 14:08
я вот выложил проект который наша команда хочет реализовать в этом году
Вот я смотрю нравится белым амерам нигеров гонять))) Даже моделирующим)))
Нет бы какой макдональдс отыграть, не, медом не корми надо злого негра палкой потыкать))) Если че я готов репортера отыграть!

Хиппи
27.04.2015, 15:21
Если че я готов репортера отыграть!

ок, приму к сведению, сейчас главное узнать интересна ли людям вообще эта тема игры будет

Искандер72
28.04.2015, 09:33
А я буду злым негром и всех победю!

Lodin
28.04.2015, 10:12
А я буду злым негром и всех победю!

:)
http://risovach.ru/upload/2014/04/mem/chernyj-vlastelin_47483066_orig_.jpg

MegaVolt
28.04.2015, 10:18
.

Хиппи
28.04.2015, 10:30
:)
http://risovach.ru/upload/2014/04/mem/chernyj-vlastelin_47483066_orig_.jpg

То чувство когда злой негр это МЭР :)

maxivirus
28.04.2015, 14:17
чет седня везде мелькает "Беспорядки в Балтиморе"... "ввод нац гвардии СШа в Балтимор"... и фотки кучи негров.... Илюх, че на вашем ремонтируемом аэродроме твориться???... вообще без присмотра оставить нельзя???...:)

Son
28.04.2015, 15:15
Я низнаю как вы, а я давно сбежал от негров в другой город. А завтра дропну в другую страну, где нет негров и беспорядков.

Cyber
28.04.2015, 16:44
А завтра дропну в другую страну, где нет негров и беспорядков
В Сомали говорят пляжи классные...

Баюн
04.05.2015, 17:13
Про ручную серену:crazy: большое спасибо команде Варяг за подарок (!) на игре нарадоваться не мог! Сори спящим ночью!:crazy:

Spider
05.05.2015, 21:24
http://batenka.ru/2015/05/05/strikekball/

Варвар
06.05.2015, 01:41
Ребят, в общем такая штука: у Химика что - то с аккаунтом.Он не может писать в темах. + объём лички 2 сообщения.Вроде входящие/исходящие подчистил.но всё равно проблема не решается. Как быть,что делать, кто поможет?

Leo
06.05.2015, 02:19
Ребят, в общем такая штука: у Химика что - то с аккаунтом.Он не может писать в темах. + объём лички 2 сообщения.Вроде входящие/исходящие подчистил.но всё равно проблема не решается. Как быть,что делать, кто поможет?
починил.

Варвар
06.05.2015, 09:59
Leo, Спасибо!

kwanto
06.05.2015, 10:05
http://batenka.ru/2015/05/05/strikekball/
это где-то уже было... про лыткарино, несознанщиков, и "больше никогда".
...чойта вспомнились грибные, а именно "неуподболюсь"

Хиппи
06.05.2015, 11:09
я тут видос глянул и понял какие в воронеже честные игроки и как же сложно столичным
http://www.youtube.com/watch?v=UJfzMe2htGk

Jackie
06.05.2015, 11:39
Хиппи, не очень понял про честность и столичность... Там вроде товарищ сознавался постоянно... Что не так-то?

chesnok
06.05.2015, 11:43
На видео Франция есличо.

Хиппи
06.05.2015, 13:21
Хиппи, не очень понял про честность и столичность... Там вроде товарищ сознавался постоянно... Что не так-то?
не так то что в мертвяк идти надо, все кроме него так и делали, а этот сознался и потом херак и снова в бою.
На видео Франция есличо.
ну я в принципе про столичность говорю, видели там не мало таких как на видео, прям как в инструкции нагибатора, главное чтобы никто ничего не заметил и можно в страйке вечно не умирать

P.S.: предлагаю прилепить это видео к инструкции нагибатора

Zi
06.05.2015, 13:24
Хиппи, та не, там по правилам почти все. один огребал, а другой лечил. Смысл видео не в несознанке, а в абсурде ситуации.

Feilan
06.05.2015, 13:27
там же в самом начале ролика в субтитрах пишется, что по правилам игры если в тебя попали, то ты ждешь своего, который тебя лечит. тот, что в маске лечил того, что в каске. В чем не правильность? все соблюдали правила, стрелок вообще мегаэтичный человек.

Хиппи
06.05.2015, 13:46
ясно, я значит что то не допонял, всегда интересовало кто смотрит эти не нужные субтитры :)
Хиппи, та не, там по правилам почти все. один огребал, а другой лечил. Смысл видео не в несознанке, а в абсурде ситуации.
ну да так то получается совсем абсурд

Spider
06.05.2015, 15:46
дак это же троль русский. вас че на ютубе забанили. там подобных роликов у него на канале валом про тупых хранцузов.

Serpeant
07.05.2015, 12:53
Только что над домом четырьмя волнами прошли Ми-8, МиГ-31 и Су-30
Это все мерчендайзерские штучки

Flav
07.05.2015, 18:10
Комрады, а 9го в Бессмертном полку кто-нибудь пойдет?

Serpeant
07.05.2015, 19:28
А меж тем братья-белорусы у амеров ведут 2:0, и середина второго периода уже позади

Drive
07.05.2015, 19:51
Flav, я уже спрашивал, все проигнорили

Lodin
07.05.2015, 21:26
моя жена будет

Sniper
07.05.2015, 21:34
моя жена будет

Хватит уже этих угроз! :crazy:

Kost
07.05.2015, 21:59
А что сделали с форумом, что у меня он на мобилке в столбик начал отображаться?

ACID
07.05.2015, 22:09
Kost,зайди с компа и будет те щастье.С компа всё работает хорошо.

Flav
07.05.2015, 22:29
Flav, я уже спрашивал, все проигнорили
Жаль, что проигнорили. А ты?
моя жена будет
Постараюсь найти-поздороваться.

Kost
07.05.2015, 22:53
ACID, не всегда есть такая возможность - зайти с компа :)

Drive
07.05.2015, 23:46
Жаль, что проигнорили. А ты?
постараюсь, если все успею, мне ребенка надо к танкам приучать
а важность этого шествия он пока не поймет

maxivirus
09.05.2015, 20:59
интересно, а откель в Врн...минометы, пушки, грады, точки...

Sniper
09.05.2015, 21:28
для тех кто пропустил парад в Воронеже:
http://новостиворонежа.рф/2015/05/09/23234

XHNrJaoJ1GE

kwanto
13.05.2015, 00:38
Sniper, спасибо

Тигровый Кот
15.05.2015, 22:05
http://joxi.ru/KAxejn0SKxGNr8.jpg

Хм.

maxivirus
15.05.2015, 22:10
и??? этож не Воронеж вроде...

Zi
15.05.2015, 22:13
все равно чет падазрительна

maxivirus
16.05.2015, 03:46
проба

Фил
16.05.2015, 09:24
Тигровый Кот, мы разберёмся:) внимание уже обратили.

CROSS
16.05.2015, 10:11
тыц

CROSS
16.05.2015, 12:28
да как так-то ?

Flav
16.05.2015, 12:48
CROSS, что происходить?

CROSS
16.05.2015, 12:49
сам понять не могу, форум глючить :(

CROSS
16.05.2015, 12:56
кажись отлипло:clapping::yahoo:

Zi
16.05.2015, 13:14
кажись отлипло:clapping::yahoo:

личку не могу открыть

maxivirus
16.05.2015, 13:17
Та же фигня...

CROSS
16.05.2015, 13:20
и правда. с утра я даж писАть не мог..

Фил
16.05.2015, 13:21
CROSS, не только ты:)))

Spider
16.05.2015, 23:44
https://psv4.vk.me/c609721/u35410645/docs/e62d6fe4e756/slow_clap_citizen_kane.gif?extra=dLVjypMGrloDuAN_V IBnxGGiDPpPIXq9WiNGI3tZnaoJRJlbfnIqhSy10_UdjTot3nW ZT8RDSIbAVJ9LJ3CgEhwj3OdXlrc

https://psv4.vk.me/c538319/u136472793/docs/2b8109ee931e/Troe_iz_Prostokvashino__vse_serii_4.gif?extra=NDnW QW8Gz0icIVGWUv3RsxkUbxfCXCF32KMEAempFS1zC3xzSpgXS6 fEONEzL-p_bG3Jm58nI9kD3hLZoVjw-WAH9JLQc2g

"Шмель"
17.05.2015, 02:53
Доброго времени суток. Ребят среди вас наверняка есть умелые стрелки из KJW M700, а умелый стрелок знает свое оружие вдоль и поперек.

Не так давно жена сделал мне подарок на Новый Год М700 фирмы KJW. Купили зверя зимой и как то так не стал сразу его пробовать. Решил что вот к лету то я оторвусь. Вот и потеплело, я решил время пришло. И вот тут вылезла проблема, брали с рук и вроде все на месте, НО. Ручка взводится, ударник летит вперед, толкает хреновину что бьет по выпускному клапану, и ни муя не происходит. Удар довольно увесистый, но если поставить палец перед бойком, то он просто отскакиеват назад. Под бойком я понимаю вот эту штуку

http://www.evike.com/products/36025/

Все части движутся, и технически в моем понимании все должно работать, но то ли чего то не хватает, то ли что то сточилось, то ли я мудак криворукий.

Ребят я понимаю что чужие проблемы по боку, но подскажите кто может, я всю голову сломал. Или же есть опытные мастера или мастерские которые готовы за денежку сделать мне зашибись?

Стр@нник
17.05.2015, 09:53
"Шмель", понажиай на шток магазина. Он вообще клапан открывает?

maxivirus
17.05.2015, 21:05
1. Aceman
2. 17.05.2015
3. Ната
4. Сдал. Допущен.
как-то не стыкуется...
СК обращает внимание, что согласно пункту
1.2 регламента СК г. Воронеж, прием правил у вновь прибывших игроков могут принимать только командиры-члены СК, или лицо их заменяющее. Сдача правил другим лицам не позволяет получить допуск на игры, проводимые под эгидой ВСК

Василич
17.05.2015, 21:21
На игре присутствовали командиры команд, входящих в СК. В числе прочих и командир Вашей команды. При выборе Наты, в качестве принимающего правила командира, ни у кого возражений не возникло. По допуску к игре у организаторов тоже вопросов не было, насколько мне известно - на построениях во всяком разе об этом не объявляли.
С другой стороны, боец может пересдать правила на следующей игре с соблюдением всех формальностей, верно?)

Son
17.05.2015, 21:55
Я делегировал, все норм.

maxivirus
17.05.2015, 21:56
А как выбор происходил?

Я делегировал, все норм.

ООО... Ну так допускающий не Наталья,а сон

Hooligan
17.05.2015, 22:58
а за кого щас болеют воронежские канадцы? ;)

Argil
17.05.2015, 23:23
Hooligan, за наших. :nhl2:

maxivirus
17.05.2015, 23:50
Hooligan, за наших. :nhl2:

ээээ..... многозначно :)

maxivirus
17.05.2015, 23:54
На игре присутствовали командиры команд, входящих в СК. В числе прочих и командир Вашей команды. При выборе Наты, в качестве принимающего правила командира, ни у кого возражений не возникло. По допуску к игре у организаторов тоже вопросов не было, насколько мне известно - на построениях во всяком разе об этом не объявляли.
С другой стороны, боец может пересдать правила на следующей игре с соблюдением всех формальностей, верно?)

мне вообще пиливать, как был допущен, кому, как, зачем, почему сдавал... просто преценденты, с пересдачей уже были... в том сезоне... это раз... второе - на ID они с такой Зачеткой - заполнить не смогут... там незя заполнить в ручную, там можно выбрать только из командиров СК :))) я очень ленивый человек, потому мне наконец-то помогли и сделали отсеивалку бракованных писем :))) ну и про делегирование, о коим написал Сон: оно не возбраняется и используется всеми командирами, только в ответственного пишут того, кто послал к этому командиру :)
ЗЫ. А поп поводу - пересдать - вот именно такой негатив и был у новичков... что сдавали, а предется пересдавать :)

Denni
18.05.2015, 00:07
Канадцы - козлы!

Denni
18.05.2015, 00:07
К "Канаде" не относится.

Chemicalman
18.05.2015, 00:13
После 4 - 0 решил далее не травмировать психику... Завтра посмотрю на конечный результат (хорошо бы осталось две цифры)

Denni
18.05.2015, 00:16
https://yadi.sk/i/XV6mPbO-ggzCR
https://yadi.sk/i/1JNv64wUggzED
https://yadi.sk/i/dumKoAJbggzFv
https://yadi.sk/i/L5c3yIVEggzHp
https://yadi.sk/i/n8PeTYpJggzMA
https://yadi.sk/i/TCbLTGP9ggzMv

Sniper
18.05.2015, 00:45
После 4 - 0 решил далее не травмировать психику... Завтра посмотрю на конечный результат (хорошо бы осталось две цифры)

Пока 6-1 :crazy:

das bier
18.05.2015, 00:58
Гусев: полевых игроков ровно 5

"Шмель"
18.05.2015, 00:58
"Шмель", понажиай на шток магазина. Он вообще клапан открывает?

Да клапан открывается. Если вынуть сам болт и отверткой толкать баек то он выпускает газ из магазина.

Стр@нник
18.05.2015, 08:03
"Шмель", признанный гениальный механик планеты по снайперкам Kenny. Сфотай болт, ту часть которая бьёт по клапану, и спроси у него. Винтовка новая или с рук покупалась?

"Шмель"
18.05.2015, 10:05
"Шмель", признанный гениальный механик планеты по снайперкам Kenny. Сфотай болт, ту часть которая бьёт по клапану, и спроси у него. Винтовка новая или с рук покупалась?

С рук. Вечером тогда наделаю фоток и буду доставать Кени.

Feilan
18.05.2015, 10:40
не претендую на звание эксперта, но возможно, что просела боевая пружина на штоке болта, либо она налезла на бортик, который на штоке призван ее удерживать. Вынимаем болт, откручиваем снизу два коротеньких винта и разбираем болт напополам. Из бойка выкручиваем маленький шестигранник и затем через шлиц в штоке выкручиваем сам шток. если пружина стоит на месте, то пробуем ее чуть растянуть, собираем все назад и проверяем. если эффект есть, то соответственно проблема найдена и начинается другая проблема - найти такую пружину.

П.С. я себе давно ее ищу и пока безрезультатно(((( Говорят подходит от замка двери старых Москвичей, но проверить возможности нет пока

как то так, пните если неправ

П.П.С: как разбирать болт вот тут написано. М24 и М700 идентичны http://forum.flecktarn.su/index.php?topic=594.0

Kenny
18.05.2015, 13:04
не претендую на звание эксперта, но возможно, что просела боевая пружина на штоке болта, либо она налезла на бортик, который на штоке призван ее удерживать. Вынимаем болт, откручиваем снизу два коротеньких винта и разбираем болт напополам. Из бойка выкручиваем маленький шестигранник и затем через шлиц в штоке выкручиваем сам шток. если пружина стоит на месте, то пробуем ее чуть растянуть, собираем все назад и проверяем. если эффект есть, то соответственно проблема найдена и начинается другая проблема - найти такую пружину.

П.С. я себе давно ее ищу и пока безрезультатно(((( Говорят подходит от замка двери старых Москвичей, но проверить возможности нет пока

как то так, пните если неправ

П.П.С: как разбирать болт вот тут написано. М24 и М700 идентичны http://forum.flecktarn.su/index.php?topic=594.0

Согласен, как один из вариантов... В принципе для определенности - заправить в магазин газ для зажигалок для прверки (у него давление меньше). Проверить работоспособность ударника - палец в отверстие под магазин и прижать в том месте где направляющая клапана, ну и стрельнуть - теоритически не опасно, ну и будет ясно - что там в усм.
Варианты лечения: утяжеленный ударник (http://souznik-airsoft.ru/product/steel-cocking-piece-for-m700-m24-gg/)
Набор ударник пружина и тюнинг для двух магазинов м700 (http://souznik-airsoft.ru/product/nabor-tjuninga-power-pack-for-m700-m24-gg/)

"Шмель"
18.05.2015, 14:25
не претендую на звание эксперта, но возможно, что просела боевая пружина на штоке болта, либо она налезла на бортик, который на штоке призван ее удерживать. Вынимаем болт, откручиваем снизу два коротеньких винта и разбираем болт напополам. Из бойка выкручиваем маленький шестигранник и затем через шлиц в штоке выкручиваем сам шток. если пружина стоит на месте, то пробуем ее чуть растянуть, собираем все назад и проверяем. если эффект есть, то соответственно проблема найдена и начинается другая проблема - найти такую пружину.

П.С. я себе давно ее ищу и пока безрезультатно(((( Говорят подходит от замка двери старых Москвичей, но проверить возможности нет пока

как то так, пните если неправ

П.П.С: как разбирать болт вот тут написано. М24 и М700 идентичны http://forum.flecktarn.su/index.php?topic=594.0

http://www.evike.com/products/28914/

Могу 13-14 июня привезти по себестоимости. У меня родня возвращается оттель и я себе беру, за такую цену вполне себе. ИМХО.

"Шмель"
18.05.2015, 14:27
Согласен, как один из вариантов... В принципе для определенности - заправить в магазин газ для зажигалок для прверки (у него давление меньше). Проверить работоспособность ударника - палец в отверстие под магазин и прижать в том месте где направляющая клапана, ну и стрельнуть - теоритически не опасно, ну и будет ясно - что там в усм.
Варианты лечения: утяжеленный ударник (http://souznik-airsoft.ru/product/steel-cocking-piece-for-m700-m24-gg/)
Набор ударник пружина и тюнинг для двух магазинов м700 (http://souznik-airsoft.ru/product/nabor-tjuninga-power-pack-for-m700-m24-gg/)

Я когда разбирал зверя чтобы почистить выяснился не приятный факт, владелец до меня видимо пружинку то поменял и собирая посадил шестигранник на клей/лак. Так что болт теперь не разборный без вандализма.

Serpeant
18.05.2015, 15:00
Полный ПЭ все ближе... (https://hi-tech.mail.ru/news/russian-ai.html) :fool:

Anvil
18.05.2015, 15:17
Полный ПЭ все ближе...

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/6/7/2914769.jpg

Jackie
19.05.2015, 12:52
"Сейчас он уже справляется с задачами по геометрии для седьмого класса, а в дальнейшем его обучат отвечать на вопросы ЕГЭ."
"а самым высоким уровнем обучаемый базы знаний станет навык шутить как человек."

Согласен, сдавать ЕГЭ и шутить про какую-нибудь *опу - это будет полный ПЦ :)

Мельник
21.05.2015, 20:54
ну так можно не полную то наливать
Это как-то не спортивно!

ACID
21.05.2015, 20:54
ну так можно не полную то наливать, так чтобы метнуть был вес, не более
Так вообще-то никто в метании бутыля на дальность не упражнялся-закидывали максимум с метра,чего и вам советую :)

Casper
21.05.2015, 22:16
[QUOTE=ACID;321360]Имейте в виду-на НО змей до жопы и больше.Я не серпентолог,не знаю когда они там просыпаются,но если проснулись,то там их тьма.[/QUOT

собственно я на той же волне. Хотелось бы свести к минимуму риск встречи с ними.

CROSS
21.05.2015, 22:19
ай не переживайте , их везде примерно одинаково :crazy:
в дремучем лесу , канеш по-меньше, ибо змеи любят греться на солнышке

Serpeant
21.05.2015, 22:19
http://s017.radikal.ru/i426/1505/3b/ce29eddf74fbt.jpg (http://radikal.ru/fp/cda3eeef9bd04953b6987c3f6b9324c8)
Чего вы так змей сцыте?)) на раз убиваются и съедаются как закусь

Casper
21.05.2015, 22:24
Serpeant, я в плане змей пацифист. Ибо родился в год змеи. "Корпоративная" этика и все дела

ACID
25.05.2015, 17:54
Молодец (http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=321655&postcount=361)!
Блин,вот уже сто тыщ лет умиляюсь с таких.ПОЧЕМУ никто не читает правил форума?Это принципиальная позиция штоле?

maxivirus
25.05.2015, 18:07
Молодец (http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=321655&postcount=361)!
Блин,вот уже сто тыщ лет умиляюсь с таких.ПОЧЕМУ никто не читает правил форума?Это принципиальная позиция штоле?

там все нормально, там все отлично!!! :))) еще пара человек, и в этом разделе - ставки повысятся :)

Spider
26.05.2015, 19:29
есть у кого такие подсумки (http://www.sso-mil.ru/catalog/115/15056/)? мне посмотреть, пальцами потыкать. а если продаете то и купил бы наверное.