PDA

Просмотр полной версии : Воронежский ОФФ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83

maxivirus
29.01.2012, 14:59
что не не при мне из пистолетика вышибли на истоке на углу площади.

Спайдер, просто Флаву вышибали со спринга :)) вот ему и вспомнилось по стариковски :)))

Баюн
02.02.2012, 15:42
Утверждаю одно (смысл разговора), но не обвиняю как новенький, что кто давно в теме тот знает как "к хрону подойти" - видел своими глазами... так что придумать что то нужно. Особенно в процессе игры когда прилетает в здании с метров 10-15 по ногам шариком, а чуство что не шариком:crazy:(имею опыт):(

Cyber
02.02.2012, 15:47
кто давно в теме тот знает как "к хрону подойти" - видел своими глазами...

вот щас вообще не вкурил. эта ап чем вообще?

maxivirus
02.02.2012, 15:58
Утверждаю одно (смысл разговора), но не обвиняю как новенький, что кто давно в теме тот знает как "к хрону подойти" - видел своими глазами... так что придумать что то нужно. Особенно в процессе игры когда прилетает в здании с метров 10-15 по ногам шариком, а чуство что не шариком(имею опыт)
а можно пояснить??? ... если есть претензии по поводу тюнга чьего-то, то это всегда можно взять и замерить бойца, и если у него будут нарушения, то тут же и накажуть, если это будет не раз...то меры будут к нему жестче...главное решать это все на игре или сразу после, а не потом на форуме или косо кому нить вслед смореть...

Leo
02.02.2012, 17:15
Утверждаю одно (смысл разговора), но не обвиняю как новенький, что кто давно в теме тот знает как "к хрону подойти" - видел своими глазами... так что придумать что то нужно. Особенно в процессе игры когда прилетает в здании с метров 10-15 по ногам шариком, а чуство что не шариком(имею опыт)
Берёшь бойца, от которого прилетело, в охапку и ищешь старшего ответственного за игру. Обращаешься к нему с просьбой замерить привод этого бойца.
Если действительно овертюн, то бойцу выговор с занесением, а если нет, то заслужишь звание нытика. :)

ACID
02.02.2012, 18:43
Предлагаю:конкретный ник,конкретную ситуацию,конкретную дату.И срач!А то чот расслабились тут все... :D

Тигровый Кот
02.02.2012, 18:49
Срачики на период холодов?)

Jackie
02.02.2012, 21:26
А хроны-то не на каждой игре бывают :)

BinLSden
02.02.2012, 21:50
вот щас вообще не вкурил. эта ап чем вообще?

как-бы мимолетом... рассказать как?

Cyber
02.02.2012, 22:22
как-бы мимолетом... рассказать как?

правильно к хрону подойти? а-ля банально хоп немножко недокрутить, шарики случайно перепутать. или есть варианты посолиднее как замаскировать овертюн? весь внимание :crazy:

Spider
02.02.2012, 22:32
правильно к хрону подойти? а-ля банально хоп немножко недокрутить, шарики случайно перепутать. или есть варианты посолиднее как замаскировать овертюн? весь внимание :crazy:все твои методы херня полная. залетчик будет хрониться шарами хронометриста и хоп будет скручивать он же. есть методы более надежные но фиг вам а не внимание. а то умников много выдрочить лишние 5м.с.

CROSS
02.02.2012, 22:34
то есть методы все-таки есть:):crazy:

Spider
02.02.2012, 22:35
то есть методы все-таки есть:):crazy:да есть. и ты должен их знать. ты же перебираешь привода.

CROSS
02.02.2012, 22:40
увы, пока знаю тока один:( и то не для всех приводов он подходит. а так чтоб прям в поле без инструментов...

Cyber
02.02.2012, 22:42
все твои методы херня полная. залетчик будет хрониться шарами хронометриста и хоп будет скручивать он же. есть методы более надежные но фиг вам а не внимание. а то умников много выдрочить лишние 5м.с.

то есть методы все-таки есть

уря! плавно зарождается тема на зиму!

Spider, вот ну как - прикрутить себе особо длинный глушак на 100500 см дабы увеличить расстояние между срезом стволика и хроном? попросить когонить дать проверяющему по голове и пока тот будет в отрубе перепрограммировать хрон? или как у евреев было - таки помолиться и воды реки разойдуться?
p/s/ спрашиваю из интереса т.к. в последнее время склоняюсь для себя к 120 и ниипет :)

p/s/ варианты поставить нозл покороче, помудрить с камерой хопа нинада - ибо собрать-разобрать времени требует все-таки

Son
02.02.2012, 22:54
Вариантов набибать миллионы, но пока у нас слава богу игра друзей в Воронеже. Пока.

Cyber
02.02.2012, 22:59
Вариантов набибать миллионы

так я и не спорю. кому реально будет надо залезет в гугль с вопросом "как поиметь хронограф" и получит туеву хучу руководств к действию. просто хочется послушать личные соображения народа, а-ля "а что бы сделал лично ты?"

Son
02.02.2012, 23:02
А зачем?

Cyber
02.02.2012, 23:07
А зачем?

Э.. двояко как-то. Зачем что
1. обманывать хрон - ну на эт вопрос пусть человек это делающий ответит. тем более что выше был пост с фразой "своими глазами видел". прям возбудило нездоровый интерес :)
2. это мне - интересно. сижу дома, страдаю фигней. а тут такая темочка нарисовалась :)

Leo
02.02.2012, 23:11
Cyber, вот что-то мне кажется, что любая попытка обмануть хронографиста должна стать для обманщика первой и сразу же последней, в том смысле, что такому индивиду надо прописывать перманентный бан на игры.

Cyber
02.02.2012, 23:14
Cyber, вот что-то мне кажется, что любая попытка обмануть хронографиста должна стать для обманщика первой и сразу же последней, в том смысле, что такому индивиду надо прописывать перманентный бан на игры.

согласен полностью. тока обмануть это одно, а знать как это сделать - другое. так что ниче плохого в своих вопросах не вижу.

Spider
02.02.2012, 23:20
Cyber, понимаешь тебе для интереса, а кому то для дела именно развести хрон.

Cyber
02.02.2012, 23:25
а кому то для дела именно развести хрон

я более чем уверен, что тот кому это надо найдет на просторах великого и могучего добрую сотню способов и без этого форума. просто интересно было узнать личные мнения по этому поводу. ну нет, так нет :)

Son
02.02.2012, 23:27
ну это как-то, не по русски как-то. не по воронежски. я хз. )

BinLSden
02.02.2012, 23:41
уря! плавно зарождается тема на зиму!

Короче это не по воронежски, но как оказалось по-липецки:)
В правилах есть абсолютно легальная лазейка, примерно на 5-10% по скорости на любой тюнинг. Да-же никаких попыток обмануть хрон или чего-то подобного. Кстати у вас-же в Воронеже пару лет назад ее впервые и обкатали. Причем возразить пока нечего. Липецкое СК по крайней мере не нашло, что сказать. И окромя эротических посылов ничего не произошло.

Интрига? Или уже понятно что о чем?

Cyber
02.02.2012, 23:44
10%

эээ.... т.е. 140+10%=154. нибуя себе лазейка :crazy:

Son
02.02.2012, 23:46
Шо за лазейка в правилах? Я п'гавда не в ку'гсе г'ебята!

Hamster
03.02.2012, 01:03
Конкретно на 105 ом сразу после переборки не удалось замерить выхлоп.На следующий день была игра в больничке,прохронился на месте , выдал 130-135)))Через 5 минут несложных манипуляций с применением 1 го шестигранника-118-120.

Я люблю ЛЦТ,закончится зима-верну 130 за те же 5 минут

Spider
03.02.2012, 02:59
Короче это не по воронежски, но как оказалось по-липецки:)
В правилах есть абсолютно легальная лазейка, примерно на 5-10% по скорости на любой тюнинг. Да-же никаких попыток обмануть хрон или чего-то подобного. Кстати у вас-же в Воронеже пару лет назад ее впервые и обкатали. Причем возразить пока нечего. Липецкое СК по крайней мере не нашло, что сказать. И окромя эротических посылов ничего не произошло.

Интрига? Или уже понятно что о чем?у нас нет никаких % все четко и строго. наверное что то с вашим ск не так рас оно незнало что ответить.:)

BinLSden
03.02.2012, 09:05
Цитата:
Сообщение от BinLSden Посмотреть сообщение
Короче это не по воронежски, но как оказалось по-липецки
В правилах есть абсолютно легальная лазейка, примерно на 5-10% по скорости на любой тюнинг. Да-же никаких попыток обмануть хрон или чего-то подобного. Кстати у вас-же в Воронеже пару лет назад ее впервые и обкатали. Причем возразить пока нечего. Липецкое СК по крайней мере не нашло, что сказать. И окромя эротических посылов ничего не произошло.

Интрига? Или уже понятно что о чем?
у нас нет никаких % все четко и строго. наверное что то с вашим ск не так рас оно незнало что ответить.

Я же написал, с вашими оргами это прокатило. На сколько я помню на открытии 2010. И у вас играло оружие с выхлопом 185 м.с.:) А уже потом когда ваши орги разрешили и у нас пытались прокатить. Я замерял и пошел на принцип и в результате затяжной срачь:)

Так что "все четко" не канает.

И кстати кому надо в курсе:)

CROSS
03.02.2012, 09:09
del

Шериф
03.02.2012, 11:02
Решил послушать одну книжку (кому будет интересно - сообщу название и автора): суть сюжета в том, что страйкбольная команда, моделирующая бундесов поехала поиграть в Белоруссию на большую сценарку и еще до игры ночуя в грозу проснулись уже утром в 1941 году. Дальше идет описание подвигов и мочилова немцев с применением тактических наработок страйкбола и т.д.

Я вообще о другом - залог успешных операций был в применении современных радиостанций с гарнитурами и т.д. Я еще в начале книги подумал - ну хватит вам батареек на пару дней, а дальше то чо? Оказалось у них с собой было зарядное устройство, работающее на солнечных батареях, которое способно заряжать даже аккумы приводов, а уж от раций ваще запросто.

Вопрос: а правда есть такие зарядки или это тоже фантастика?
Допускаю, что такое есть, но стоит немеряных денег, поскольку книжные герои по другую сторону МКАД от нас живут.
Кто-нибудь в реале видел такое?

Manson
03.02.2012, 11:10
Вопрос: а правда есть такие зарядки или это тоже фантастика?
Допускаю, что такое есть, но стоит немеряных денег, поскольку книжные герои по другую сторону МКАД от нас живут.
Кто-нибудь в реале видел такое?

Вот к примеру http://www.asmc.de/en/Gear/Lights/Flashlights/Accessories/Solar-Power-I-p.html

описание http://www.themountainfactor.com/downloads/Silva%20Solarbrochure.pdf

Son
03.02.2012, 11:30
Я же написал, с вашими оргами это прокатило. На сколько я помню на открытии 2010. И у вас играло оружие с выхлопом 185 м.с.:) А уже потом когда ваши орги разрешили и у нас пытались прокатить. Я замерял и пошел на принцип и в результате затяжной срачь:)

Так что "все четко" не канает.

И кстати кому надо в курсе:)

А, ну дык да. На моей памяти, орги в качестве исключения, под свою ответственность, раза два давали допуск на игры снайперкам более 172 м/с. Все два раза это были иногородние игроки.
Причем там-же местных игроков заворачивали с превышением на 1м/с.
Тут дело в особенностях менталитета и гостеприимства в Воронеже, но не думаю, что этим можно попытаться злоупотребить.

Шериф
03.02.2012, 11:34
Manson, спасибо! Вобщем-то не очень и дорого!

Тигровый Кот
03.02.2012, 11:45
Шериф, книгу в студию :)

Шериф
03.02.2012, 12:06
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3747720
Артем Рыбаков Переиграть войну! В «котле» времени

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3751851
Ликвидаторы времени. Охота на рейхсфюрера

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3755501
Взорвать прошлое! «Попаданец» ошибается один раз

Это 3 части. В буквах если кому надо - ищите сами - я качаю только аудио-книги, поскольку постоянно в пути.

Drive
03.02.2012, 12:27
+ к Шериф, тоже залипаю кранее время на всяких попаданцах

Lodin
03.02.2012, 12:32
Шериф, приведенная байда с асмц неизвестно что
солнечные панельнки действительно есть, различаются на гибкие (гелевые) и жесткие конструкции, ну и по типу элементов
готовые гибкие рабочие решения для аутдора начинаются от 5-6 крублей минимум
реально и хорошо работающие - от 10-12 тыр
нормальный рабочий вариант это солнечная панелька - контроллер - буферный аккум (от которого и заряжаются/запитываются все устройства)

я себе с китая заказывал в прошлом году элементов, сшил их в батарею, этим сезоном буду испытывать

Шериф
03.02.2012, 12:35
Lodin, спасибо! Просто было интересно сколько стоят такие девайсы и их доступность. Пригодится в БП-комплекте.

Lodin
03.02.2012, 12:43
Lodin, спасибо! Просто было интересно сколько стоят такие девайсы и их доступность. Пригодится в БП-комплекте.
реально вот этого http://www.net220.ru/katalog_produkcii/solnechnie_battarei/beskarkasnye_solnechnye_moduli_serii_msb/modul_solnechnyj_karkasnyj_msb-20_12/
хватит на все домашние подзарядки аккумов раций/пальчиков и т.п. вплоть до ночного освещения дома светодиодными светильниками

Reaper
03.02.2012, 13:46
Шериф, я вот такие гадости раньше продавал http://acmepower.ru/ и впринципе это мало вероятно, либо очень долго, либо рюкзак солнечных панелей с собой таскать. Та принципе у большинства что это акум вместе с панелью, тобиш он не напрямую устройство питает а сначала себя заряжает и попутно или после отдаёт. Для мобилок.

Lodin
03.02.2012, 14:54
Reaper, это такое же недоразумение как и с асмцде :)
основной косяк - китайцы там мухлюют с емкостью внутренних аккумов, и сама панелька слабомощная, для зарядки средней мобилки с нуля там часов от 18 прямого яркого солнца нужно (анриал то бишь)

Jackie
03.02.2012, 17:02
Когда-то читал про попадание реконструкторов в прошлое, где они браво рубили всех направо и налево.
Теперь и про страхболистов написали...

Stark
03.02.2012, 17:27
Jackie, Еще чуть-чуть и напишут про игроков в лазертаг, которые в Звездных Войнах участвовать будут)

Баюн
03.02.2012, 18:06
Предлагаю:конкретный ник,конкретную ситуацию,конкретную дату.И срач!А то чот расслабились тут все... :D

Я больше соглашусь с ASIDом, и Sonом "про друзей" и "что сразу" - просто так обламывает орать в ходе игры(останавливать ее самую:nhl2:) , что то выеснять...:sorry: как у меня было "на больничке", больше так поступать не буду-хренова смотрится и настроения нет дальше играть! ГОВОРЯТ есть более действенные методы, друзья поделитесь с новичками(впереди сезон!). Ну морду бить ... как то не по дружески(Son), а по дружески тюн "дурить" и чтоб друзя потом орали... матом, как казак я конечно понял (у нас тоже так) "бей, учи чтоб потом легче было" но эт когда все с чумавыми тюнами, а если по правилам у одних одно, у других другое. (самое простое на морозе хрон выдает... , а "когда разогреется..."-цитата.!) А самим что то страшно придумывать-казаки горячий народ...

Spider
03.02.2012, 18:28
Баюн, про горячий народ и рукопашные сразу забудьте.
вы слишком часто говорите о несознанке. на закрытии я слышал это слово больше чем за все время что играю. вы видели, слышали чтобы страйкболисты между собой ругались по этому поводу? почему тогда вы думаете что рас горячий народ можно бить морду? а тут получается как яркий луч среди хмурого неба, все играли и небыло несознанки(кстати этим воронеж и славится), а тут оп и сразу столько много.
я не наезжаю а к тому что гдето кустик не пробило, гдето не почувствовал. множество факторов может приключиться. бывает стреляешь не с руки вроде как и попадаешь а на самом деле нет. вроде как шары долетают а на самом деле глаз их уже не видит а они сыпятся у ног. иной раз смешно когда в тебя стреляют, а шары пол метра, метр не долетают до тебя. но стрелок то уверен что попал.
а вообще толстокожесть лечится длинными очередями если сразу не почувствовал.

Son
03.02.2012, 18:41
Плюсую к Спайдеру. Уверен что попал, выйди вместе с игроком в мертвяк, сообщи оргам или любому командиру о инциденте.
Алгоритм простой и универсален везде, в любом городе нашй необьятной.
А с горячим народом мы попрощаемся прям сразу. Еще и вывесим на общероссийское обозрение и игрока и команду.

Lee
03.02.2012, 19:22
а я хотел бы еще посоветовать в пылу азарта следить за своим языком.
за свою недолгую страйкбольную жизнь наблюдал неприятные моменты, когда один игрок, стреляя в другого орет что-то типа "врешь, не возьмешь, 3,14дарас!!!!".

согласитесь, все по-разному реагируют на это (и не только), случайно брошенное, слово, но неприятно одинаково.

Spider
03.02.2012, 19:27
а я хотел бы еще посоветовать в пылу азарта следить за своим языком.
за свою недолгую страйкбольную жизнь наблюдал неприятные моменты, когда один игрок, стреляя в другого орет что-то типа "врешь, не возьмешь, 3,14дарас!!!!".

согласитесь, все по-разному реагируют на это (и не только), случайно брошенное, слово, но неприятно одинаково.да ну это фигня.

Lee
03.02.2012, 19:37
да ну это фигня.
мне рассказать обо всех случаях с разбором полётов? если да, то как-нить на игре)).

Spider
03.02.2012, 19:48
мне рассказать обо всех случаях с разбором полётов? если да, то как-нить на игре)).я думаю нужно не за языком следить, а таким донам которых что то оскорбляет во время игры лучше выбрать другое хобби. а разборы полетов ну там где нибудь. :) благородных интелегентных донов не оскорбляет что я безжалостно отгружаю в них очередями?
я например допускаю замысловатые обороты во время игры. также допускаю когда я иду покрытый красной тряпкой 30х30см, а в меня отгружают причем по голове. тогда я вспоминаю такие слова которых даже не знал.:) Шериф(помоему) помнит, а Альф когда услышал этот поток сознания, даже не знал что такое бывает.

James
03.02.2012, 20:10
погоди,так чё терь на игре в страйкболе матом низя разговаривать?

Spider
03.02.2012, 20:38
получается нет.:( можно ранить чью то психику, а словом 3,14раз можно нанести психосексуальную травму.

Drive
03.02.2012, 20:56
бедааа..... а можно устроить свой страйкбол, где все как раньше?

Spider
03.02.2012, 21:12
я уже объявы печатаю снарягу распродавать. думаю на альбом для марок наскребу.

Red
03.02.2012, 21:41
Это получается при сдаче правил надо проверять профессию человека, ведь если он служит в ВС или полиции, да просто напросто работает строителем или на заводе, то полюбому он употребляет ненармотивную лексику и пускать в страйкбол его нельзя :cool:

Hamster
03.02.2012, 22:02
На форуме без мата тяжело...

Баюн
04.02.2012, 12:39
О как не дурно вы мне попали в лицо, такие милые и любимые сердцу осчучения- в следующий раз не были ли вы так любезны сударь, направлять ваше грозное оружие чуточку пониже, тем более что сие действие происходит в этом чудном по своей архитектуре здании, а у вас такой могучий всесильный тюн, что я думаю вас не затруднит использовать его чуточку подальше от моей персоны... (интересно реверансы будут к месту?):)
с переводом проблем не будет

Son
04.02.2012, 13:00
Баюн, вполне прекрасные слова, но только после этих реверансов в обязательном порядке нужно пригласить оргов-командиров к месту дискуссии, либо в компании сударя удалиться в мертвяк для продолжения обмена комплиментами.

Sniper
04.02.2012, 15:14
http://www.2x2tv.ru/uploads/avatar/1187d9eb6e17a92ed063dd6d35d252c4.jpg

Первый из Д.Б.
04.02.2012, 15:26
На форуме без мата тяжело...

Давно предлагаю революцию - за возвращение мата

Spider
04.02.2012, 15:30
Давно предлагаю революцию - за возвращение матав чем заключается революция? всем раздадут плюсы и все?

Anvil
04.02.2012, 16:14
не-не-не, не надо нам мата на форуме. Желтая конфа что-ли ?)

kLOP
04.02.2012, 16:34
Без мата херово. На играх все матертся, а на форуме, как в консерватории.

Первый из Д.Б.
04.02.2012, 16:47
в чем заключается революция? всем раздадут плюсы и все?

ну забанят за мат 10% - и ничего не будет
а вот если 50% выдейдет за мат то ск уже прийдеться подумать над этим

maxivirus
04.02.2012, 17:05
О как не дурно вы мне попали в лицо, такие милые и любимые сердцу осчучения- в следующий раз не были ли вы так любезны сударь, направлять ваше грозное оружие чуточку пониже, тем более что сие действие происходит в этом чудном по своей архитектуре здании, а у вас такой могучий всесильный тюн, что я думаю вас не затруднит использовать его чуточку подальше от моей персоны... (интересно реверансы будут к месту?)
с переводом проблем не будет
Баюн, все ответы происходят из правил,
если у человека 120 мысов - то побоку с какой дистанции стрелять...про то - куда стрелять - вообще ограничений нет... как бы человек пользуется доступными выступающими частями тела и этикой :)))
дальше, если происходит все в здании, а у человека более 120 мысов...то никакие дистанции человека не спасут... бежим читаем правила - здания = 120 м/с максимум...залет...берем человека - хронимся, доводим до СК... человек получает люлей.... раз, второй, на третий придадут ускорение из страйка с волчим билетом...могут и раньше бан прописать... суть в точ, что решать без рукоприкладства и на игре/после раунда сразу... :)

kLOP
04.02.2012, 17:05
50% никогда не выйдет, даже если 90 будут за мат.

maxivirus
04.02.2012, 17:13
ну а поповоду мата в страйке...а как эту кодлу беременных тараканов в тонусе держать??? только так...
http://www.youtube.com/watch?v=xVujbjJSsyo&feature=g-user-u&context=G2690430UCGXQYbcTJ33aiTXniWyNRigXFxKptpmpT gNx1B-K6dB4

Son
04.02.2012, 17:13
Первак, поддержи теорию практикой. Затей революцию уже. Хватит свистеть, покажи как надо правильно делать революции.

Drive
04.02.2012, 17:22
давай Первый я с тобой!!
даешь мат на форуме!!!!!!!!!!

Первый из Д.Б.
04.02.2012, 17:48
Первак, поддержи теорию практикой. Затей революцию уже. Хватит свистеть, покажи как надо правильно делать революции.

в понедельник начну - када на работе можно больше времени уделить интернетам

Rudy
04.02.2012, 17:49
СИСЬКЕ!!!:yes2:

Ask
04.02.2012, 18:18
Первака в Президенты! :)

Баюн
04.02.2012, 19:00
не-не-не, не надо нам мата на форуме. Желтая конфа что-ли ?)

Друзья, а кто нибудь пробал вообще в жизни без мата(кстати слово мат это уже сквернословие)! Советую попробывать, этак через месяц произнесешь слово плохое и так смешно становится, так слух режет-ну в общем неповторимые ощущения(потом правда опять приучаешся, но попробывать стоит)!:)

kLOP
04.02.2012, 19:59
Я пробовал на стройке не материться, чисто ради лулзов, но не осилил.

Leo
04.02.2012, 20:09
Давно предлагаю революцию - за возвращение мата
да-да, давай, как раз места на губе есть. :)

Друзья, а кто нибудь пробал вообще в жизни без мата(кстати слово мат это уже сквернословие)! Советую попробывать, этак через месяц произнесешь слово плохое и так смешно становится, так слух режет-ну в общем неповторимые ощущения(потом правда опять приучаешся, но попробывать стоит)!
Если общаться вообще без мата, то в некоторых ситуациях для выражения мысли без мата времени будет уходить втрое-вчетверо больше, чем с матом.
Кстати, описанный тобой выше пример с матом укладывается в четыре слова, а без мата в четыре строчки.

chesnok
04.02.2012, 20:12
С тех пор как на жёлтой разрешили мат там стало куда интересней и веселей, чем здесь.
just saying

Son
04.02.2012, 20:26
Да, но страйкбол при этом там ушел на второй план.

Игорь Док
04.02.2012, 20:41
Вам мата в повседневной жизни не хватает?или просто хотим скрыть врождённую лень или скудоумие?:)точнее малый словарный запас.
вон как Баюн завернул!любо-дорого почитать! Я аж прослезился....:D

Lodin
04.02.2012, 20:55
Красная армия фсех сильней

Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве. Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше чем по-английски. Но не в этом дело, мы недавно переехали в другой дом и я нашел свои логи, которые вел служа в радио разведке на тихом океане. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил у них с 1979 по 1984 год. По долгу службы и для себя, я вел журнал. Казенную часть сдавал в архив, а свою себе. Мы - 7 человек, включая двух бывших немецких офицеров, которые побывали в СССР в плену, считались лучшими лингвистами в ВМС. Мы слушали эфир 24/7 и иногда, особенно когда были учения, проводили в наушниках по 18 часов. Что-то было в записи, а в основном "живой" эфир. Я должен признать, что русских нельзя победить именно из-за языка. Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях. Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые:

- Где бревно?
- Хер его знает, говорят на спутнике макаку чешет.

Перевод:
- Где капитан Деревянко?
- Не знаю, но говорят что работает по закрытому каналу связи и отслеживает американские испытания прототипа торпеды МК-48 (Mark-48, тогда еще перспективная наша разработка).

- Серега проверь, Димка передал что канадчик в твоем тазу залупу полоскает.

Перевод:
Сергей, Дмитрий доложил что в Вашем секторе канадский противолодочный вертолет ведет акустическое зондирование. (На тросе опускает зонд эхолот - по форме похож на перевернутый колокол.)

- Юго западнее вашего пятого, плоскожопый в кашу срет, экран в снегу.

Перевод:
- (Юго западнее вашего пятого?) военно-транспортный самолет сбрасывает
легкие акустические буйки в районе возможного расположения подлодки
серии К, на экране радара множество мелких обьектов.

- Главный буржуин сидит под погодой, молчит.

Перевод:
- Американский авианосец маскируется в штормовом районе, соблюдая радиомолчание.

- Звездочет видит пузырь, уже с соплями.

Перевод:
- Станция оптического наблюдения докладывает что американский самолет заправщик выпустил топливный шланг.

- У нас тут узкоглазый дурака включил, мол сорри с курса сбился, мотор сломался, а сам дрочит. Его пара сухих обошла, у них Береза орала.
- Гони его на х..й, я за эту желтуху не хочу пи..ды получить. Если надо, пусть погранцы ему в пердак завернут, а команду к нашему особисту сказку рисовать.

Перевод:
Во время учений флота, южно-корейское судно подошло близко к району действий, сославшись на поломки. При облете парой Су-15 сработала радиолокационная станция предупреждения "Береза". Трам-тарарам... , при попытке покинуть район, лишить судно хода и отбуксировать.

***
Почему русские непобедимы?

При анализе Второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт.
А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения - и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, ученые пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда как у японцев 10.8. Следовательно, на отдачу приказов уходит на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль...
Ради "интереса" они проанализировали русскую речь - и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7.2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику - и длина слова сокращается до (!) 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются одним словом. Для примера приводится фраза:
"32-ой - приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям": - 32-ой - ебни по этому х..ю!

maxivirus
04.02.2012, 20:58
када в прошлом сезоне я дал указания в стиле Баюна, и без мата те кто были рядом - встали в ступор и не знали что делать....:((( пришлось по старинке...

Son
04.02.2012, 21:20
Лодин специально пробаянил, но имхо максимально наглядно и корректно показал полему мат в страйкболе неистрибим.

Игорь Док
04.02.2012, 21:28
алес,закрыть занавес! На форуме ни-ни,а в "поле" аж бегом!:yes2::D

CROSS
04.02.2012, 21:35
мат на играх не искоренить :) но имхо пользоваться им тож надо с умом:
одно дело когда орут: быстро б*я, перебегаем во второй окоп!!
и другое дело когда вот так: ты- уе*ок с АУГом, галопом метнулся ну угол здания.!
Если первая реплика будет восприниматься как нормальное такое подстегивание игроков к активным действия, то во второй реплике я вижу в первую очередь оскорбление!
З.Ы. ну я это чисто мое восприятие , мож у кого-то оно другое..

Kenny
04.02.2012, 21:35
А это не только на войне...

Байды, Битюг, конец лета, подобмелело... (вылезли коряги, и острые бревна)

Некто "В" сидя на носу - смотрит вперед - "чешет трассу" на предмет коряг...

В: - Слы! Когда я скажу "реверс", греби назад, значит впереди коряги и прочая хрень...
К: - А насколько сильно грести назад?
В: - Ну походу дела уточню, ну там "полный реверс"...
Через некоторое время
"В" стоя на носу в байде в позе "римского легионера завязывающего сандалии", а впереди в воде сосна с острыми обломками сучьев!

В: ВЖОПУ! ВЖОПУ ГРЕБИ!
К: ??? А где "реверс" и "полный реверс"?
В: ВЖОПУ РЕВЕРС! ВЖОПУ ГРЕБИ ТАМ ПИ...Ц!!!

В результате дальнейших обсуждений команды сократили "реверс" на 1 знак (вжопу), а "полный вперед" на 4 знака (пох...ярили)

BinLSden
05.02.2012, 16:17
Почему русские непобедимы?

При анализе Второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт.
А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения - и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, ученые пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда как у японцев 10.8. Следовательно, на отдачу приказов уходит на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль...
Ради "интереса" они проанализировали русскую речь - и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7.2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику - и длина слова сокращается до (!) 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются одним словом. Для примера приводится фраза:
"32-ой - приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям": - 32-ой - ебни по этому х..ю!

Пример мягко говоря не доведен до совершенства.

32-й, того пЗzд@ни!

И короче, и понятнее. Дилетанты.

ACID
05.02.2012, 16:27
BinLSden,ды ладно :) Тут нихто по-моему и не претендовал на 100 %-ую точность изложения.Довели идею.А она,что там и говорить,сильна :D

Hamster
05.02.2012, 16:41
http://militaryboots.ru/ отсюда кто то что то заказывал?

Spider
05.02.2012, 17:27
http://militaryboots.ru/ отсюда кто то что то заказывал?

дето читал что кидалово. ездили люди по адресу нет там такого магазина.
upd. нашел http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=99323&highlight=militaryboots

ты- уе*ок с АУГом, галопом метнулся ну угол здания.!выдуманная ситуация. такого нормальный человек не скажет даже в пылу игры.

Hamster
05.02.2012, 17:47
Подойду к вопросу с другой стороны: хочу хорошие пиндосские ботинки.
Использование-страйк
Временной период-с середины весны по конец осени
Желаемое-чтоб не промокали(СРАЗУ),чтоб ноги в жару не сварились,мембранка(оч желательно)
Цена-не более 5-6 рублей

Какие и откуда тащить посоветуете?

Spider, спасибо

Anvil
05.02.2012, 17:58
Hamster, с АСМЦ. На выбор Haix/Oakley/Bates/Lowa/Meindl/Under Armour/Magnum. 100-150 ойро)

Hamster
05.02.2012, 17:59
Anvil,Ну как потащищь оттуда - маякни.Если не куплю к тому времени/буду при деньгах- впишусь в заказ
Кстати оттуда долго едет?
Вопрос в выборе так и остался,чета глаза от разнообразия и заявленных характеристик разбегаются)))

ACID
05.02.2012, 18:59
Подойду к вопросу с другой стороны: хочу хорошие пиндосские ботинки.
Использование-страйк
Временной период-с середины весны по конец осени
Желаемое-чтоб не промокали(СРАЗУ),чтоб ноги в жару не сварились,мембранка(оч желательно)
Цена-не более 5-6 рублей
Тоже вползу в тему.Интересно и нужно.Расскажите,плиз,кто чо знает.

Игорь Док
05.02.2012, 19:03
присоединюсь к Хамстеру и Эсиду.

Spider
05.02.2012, 19:08
я бросил эту затею. тоже глаза разбегались от обилия моделей. в итоге купил обычные берцы которых хватило на 2 сезона страйка + ремонт машины, там и убил тканевые вставки. пойду куплю такиеже за 1600р только без ткани. еще на 2 сезона. ведь всякие данеры, альтамы и бейтсы также развалятся через 2 года. и смысл платить по 5 тышшш, ради мембраны?

Игорь Док
05.02.2012, 19:11
я бросил эту затею. тоже глаза разбегались от обилия моделей. в итоге купил обычные берцы которых хватило на 2 сезона страйка + ремонт машины, там и убил тканевые вставки. пойду куплю такиеже за 1600р только без ткани. еще на 2 сезона. ведь всякие данеры, альтамы и бейтсы также развалятся через 2 года. и смысл платить по 5 тышшш, ради мембраны?

А как же форс?без него-то как!?:D:new_russian:

Spider
05.02.2012, 19:12
А как же форс?без него-то как!?:D:new_russian:

ну да да согласен.:) но я чет передумал.
у Дихо хотел купить ботики отличные но чуть размером они малы оказались.

ACID
05.02.2012, 19:15
куплю такиеже за 1600р
Где брал,Толь?

Spider
05.02.2012, 19:42
Где брал,Толь?на платонова в охот магазине. если сансаныч не надумает мне на тесты для обзора дать пойду куплю опять "гвардию" http://www.eso.spb.ru/shoes/dlya-silovyh-struktur.4.html
была 003 с нейлоновыми вставками. теперь пойду возьму 001 полностью кожа. Шея такие и в хвост и в гриву на страйке и на дозоре по всяким говнам. Шея носит также обувь как и я пнуть кирпичь это нормально. или с пинка ворота в гараже открыть.

я получается гоню. я их купил а 10м году. выходит полтора года они у меня прожили. все одно хорошо.

Drive
05.02.2012, 19:56
юзаю уже 4 года и на страйк и на охоту сплавовские пустынки, только первый слой ниток с переди истрепался от постоянного пинания чегонибудь, цена 1300 была. Нога в них практически не потеет.

ACID
05.02.2012, 20:00
Drive,меня лично интересует вопрос протечек.Были?

slayer
05.02.2012, 20:35
Drive,меня лично интересует вопрос протечек.Были?

сразу текут

Spider
05.02.2012, 20:37
Drive,меня лично интересует вопрос протечек.Были?у меня по началу не текли. но я на всякий случай всеравно все швы и стыки натираю тщательно воском.

PAUL
05.02.2012, 23:16
а еще хорошо маслом косторовым обработать

kLOP
05.02.2012, 23:32
ведь всякие данеры, альтамы и бейтсы также развалятся через 2 года.
У меня Гарсинги за 2 тыщи уже три года живут. Про матерхорны всякие приходилось слышать, что и по 5-10 лет таскают, не вижу основания не верить. Это не касаясь удобства носки, водонепроницаемости, температур комфорта и так далее.

Hamster
05.02.2012, 23:36
Было 2е берцев,сплавовская англия летняя-говно.Убил за 1.5 сезона,текли сразу,неудобные совсем,ноги быстро устают.2е (а по хронологии первые) то же англия,только зимние,брал в военторге лет 7 назад,до сих пор живы,на порядок удобнее летних,таскал долго много и упорно.В эту зиму начали протекать совсем сильно ,да и мех вытерся.

У меня ноги одни,хочу хорошие

Spider
06.02.2012, 00:01
Было 2е берцев,сплавовская англия летняя-говно.Убил за 1.5 сезона,текли сразу,неудобные совсем,ноги быстро устают.2е (а по хронологии первые) то же англия,только зимние,брал в военторге лет 7 назад,до сих пор живы,на порядок удобнее летних,таскал долго много и упорно.В эту зиму начали протекать совсем сильно ,да и мех вытерся.

У меня ноги одни,хочу хорошие
таже херня. англию летнюю которую покупал давно еще тогда сплава в воронеже небыло. носил долго и они до сих пор стоят. не ношу потому что у них уже вид не потребный и текут сильно. а та англия что сейчас полный кал.

Хатабыч
06.02.2012, 00:06
Были берцы от сплава использовал 4 года так и не убил, НО получилось убить пятку ноги. После лечения и покупки хороших берц ( в моем http://shop.militarist.com.ua/product/17416 ) ненарадуюсь и с ужасом вспоминаю старые.

Hamster
06.02.2012, 00:09
Хатабыч,В жару ноги сильно потеют?Протекают?

Drive
06.02.2012, 00:23
ACID, да, они ж вроде как "дезерт" для сухой местности....

Хатабыч
06.02.2012, 00:43
Хатабыч,В жару ноги сильно потеют?Протекают?

Не протекают, при использовании трекинговых носков ногам комфортно(с др не пробывал). И вообще являются уставной обувью ДСО (дивизии специальных операций Германии) это тоже о многом говорит. Но чистку производить нужно хорошими средствами для мембраной обуви.

Hamster
06.02.2012, 00:50
Размеры,как я понял,длинна стопы в мм?

Хатабыч
06.02.2012, 00:52
Размеры,как я понял,длинна стопы в мм?

http://www.asmc.de/content/en/Groessentabelle.html смотри пункт 10

Hamster
06.02.2012, 01:00
http://www.asmc.de/content/en/Groessentabelle.html смотри пункт 10
ну собственно длинна и есть)))

пока сильно заинтересовали 3 модели
http://shop.militarist.com.ua/product/2527
http://shop.militarist.com.ua/product/13669
http://shop.militarist.com.ua/product/19685 -к этим больше всего склоняюсь.боюсь только,что жарковато в них будет...

Shama
06.02.2012, 10:24
е протекают, при использовании трекинговых носков
А при использовании "мембранного" пакета на ногу + прокладка под ногу ни какие берцы не текут очень долго:crazy:

Хатабыч
06.02.2012, 12:06
А при использовании "мембранного" пакета на ногу + прокладка под ногу ни какие берцы не текут очень долго:crazy:

Ну я просто обслуживаю и ношу по правилам :) По другому не пробывал. Но данные берцы довольно наворочены. Даже типа писали что до 30 мин можно в воде стоять непромокнут но сам не проверял :)

Gudwin
07.02.2012, 01:16
Нашел на просторах интернета http://ourguns.ru/armory_news/post-1.58.html
Извините если не в тему)

Lee
07.02.2012, 08:36
дада, новость датирована апрелем прошлого года)).

Shama
07.02.2012, 10:12
Свежачёк=) Можно мне вишнёвых или дубовых?!=) Где заказать? Стоимость?

maxivirus
07.02.2012, 12:24
Только корень зла не вновь созданная коалиция, а БББ, который объединяет в своем составе команд в разном камуфляже, и в придачу не писает в один горшок с Филинами.
По тому и получается флек против флека, как на Вторжении.

вообще это решение Воронежского СК, так что пылить в сторону ВВВ не надо...
ды ваще коалиции зло!). конечно-конечно...
не было бы их, поделились по камуфлу, повязки нах, русские с русскими, натовцы со своими корешами.. идилия.
по делению на играх уже не раз обмусоливалось, и про то, что уже и с НАТО, и с РФ есть похожие раскраски...и мне интресно играть с теми, с кем итересно, а не по комуфляжу кто подходит...:)))
тут в другом дело. БББ обрастает и это приносит лишний гемор оргам при делении.
и??? так хреново, так тоже не очень... это тоже не годится???...
а если по сути, лично решал раз вопрос с оргами, и ничего сверх естественного делать не пришлось...

А почему нет? Если команды в 3-4-5 разных камуфляжах заявляют о своей неделимости - это разве нормально?
а что зедсь такого плохого??? у одного моделирование на уме, у другого нет, но друзья и хотят играть вместе???... какие аргументы против???...


Drive,Ды вопрос изначально неправильно поставлен.Не за ббб разговор,а за Воронеж на выезднных.Идет подмена понятий,ббб-не весь Воронежский страйк
ИМХО не все это понимают, а самый удобный вариант это свалить все на БББ....

Son
07.02.2012, 12:24
Хотелось бы посмотреть на орга, который откажет в участии трем десяткам человек из-за какого-то эфимерного деления по камуфляжу. Добрые (или жадные) орги — это тоже проблема. :)
Ну посмотри на Воронежских оргов. Мы отказали более чем трем десяткам человек в лице воронежско-тамбовских филинов в посещении наших игр. Делов то.
И делим по камуфляжу, безо всяких проблем 6 лет.

Hamster
07.02.2012, 12:35
Кстати еще вопрос чисто для участников БББ: если будет сценарка в которой четко прописано - нато налево-русские направо , разделитесь на одну игру?

Son
07.02.2012, 12:37
Ну вот когда будет, тогда и решим. К примеру Аверс возьмет эмки и скажет что у них камуфло "дубок СС" и что они НАТО. Не вижу проблем.

CROSS
07.02.2012, 12:37
а ,разве в БББ есть команды узко - русской направленности?

Son
07.02.2012, 12:39
Да. Канадцы реконструируют православных эмигрантов из России в ВС Канады.

Hamster
07.02.2012, 12:42
Ну вот когда будет, тогда и решим. К примеру Аверс возьмет эмки и скажет что у них камуфло "дубок СС" и что они НАТО. Не вижу проблем.
Правила страйкбола нарушить хотите?)))

Son
07.02.2012, 12:44
Ну тогда вы тоже его нарушаете в своем камуфляже. )
Да и ваще, раз стоит на вооружении сейчас, как мы можем нарушить?

Hamster
07.02.2012, 12:49
Мы- не нарушаем,у нас советская разработка)),а ты сам сказал,что заявимся в СС-овском))

<<БО>>
07.02.2012, 12:50
Гетто-2. Выбор униформы.
http://dl.dropbox.com/u/11735431/y_23fe0d2d.jpg

Son
07.02.2012, 12:54
Мы- не нарушаем,у нас советская разработка)),а ты сам сказал,что заявимся в СС-овском))

Дыда. Разработки времен ВОВ.

а ты сам сказал,что заявимся в СС-овском))
Дыда. Разработки времен ВОВ.

но вы при этом не нарушаете, а мы нарушаем? ))

kLOP
07.02.2012, 12:55
а что зедсь такого плохого??? у одного моделирование на уме, у другого нет, но друзья и хотят играть вместе???... какие аргументы против???...
1. Усложняется идентификация.
2. В обязалово вводятся повязки, как необходимая мера.

Hamster
07.02.2012, 12:56
Вот кто придумал ПОХОЖИЙ рисунок-знаю,так мы же не его используем))).

Son
07.02.2012, 12:57
kLOP, мы в Воронеже пачти еженедельно делимся 6 лет по камуфлу. как у нас так получается? Problems??? )

Вот кто придумал ПОХОЖИЙ рисунок-знаю,так мы же не его используем))).
дыда похожий на аналогичный буржуйский. вы же его и используете. от другого названия суть не меняется. ))

Neznajka
07.02.2012, 13:00
Дыда. Разработки времен ВОВ.


Дыда. Разработки времен ВОВ.

но вы при этом не нарушаете, а мы нарушаем? ))

Cеребряный лист образца 1957 года . Он же «Березка» и «солнечные зайчики», а также камуфляж пограничника . Камуфляж с деформирующим рисунком образца 1957 года. (про ВОВ это Вы немного преувеличиваете)

С уважением Незнайка.

Hamster
07.02.2012, 13:02
дыда похожий на аналогичный буржуйский. вы же его и используете. от другого названия суть не меняется. ))

Помимо названия другая расцветка,изменена форма пятна(хоть и незначительно).

Son
07.02.2012, 13:06
Помимо названия другая расцветка,изменена форма пятна(хоть и незначительно).
ну т.е. изменили название и чуть-чуть (чтобы заявить как уникальную разработку) форму пятна, ну и кучу разных цветов фона и пятна наклепали. )
В лучших традициях . )

И ваще мы невиноваты что наш камуфляж, разработки до 53го года используют после 53го года.

Neznajka, дада, мы знаем. )

kLOP
07.02.2012, 13:10
Я придумал. Надо сколотить Русскую коалицию, Английскую и Немецкую. И по одной команде из каждой закинуть в БББ. И будем играть только с друзьями! Не понятно только, против кого? Наверное против Филинов.:fuck:

Son
07.02.2012, 13:12
kLOP, дык сколоти, раз надо. пи$деть не мешки ворочать не коалиции создавать )

Argil
07.02.2012, 13:12
А ДПМ и Кукла ничо не? И куча отечественных вудландов- вы отходите от сути вопроса. На мародере Канада без проблем играл вместе с БВ на стороно Окупантов и ничо вроде, с ножами не лезли на братьев-бббшников.

Stark
07.02.2012, 13:12
del

Shama
07.02.2012, 13:13
А смысл кого то куда то закидывать, я вот лично ни на одной игре не видел чтобы честно поделились!!! Буть до деление по камуфлу, коалициям, городам, странам и тд и тп. Ни разу честно не делились!!

Argil
07.02.2012, 13:14
kLOP, в Британское содружество входят Бриты, Канадосы, Новозелы, Австралопитеки... в крыму на реконструкции нас очень тепло приняли в Бритиш коалишен и не возникло ни одного вопроса куда девать канадосов- конечно же к бритам. И чо с того? причом тут деление на ната не ната если игра идет в средней полосы россии за деревянные чушки? не вижу смысла для батхерта. играть с кем играется. хотите тематичности - есть отличные игры с жосткими допусками и временным периодом.

Stark
07.02.2012, 13:15
Shama, а честно, это в твоем понимании как?

Son
07.02.2012, 13:15
А наши Ягеря входят в блок команд моделирующих скандинавские страны. И разкумеется в блок команд моделирующих ВС Дании.
Как страшно жить. )

Hamster
07.02.2012, 13:16
И ваще мы невиноваты что наш камуфляж, разработки до 53го года используют после 53го года.



Воот,а после 53 его данный комок ислользуют только СССР/РФ (возможно кто то из бывшего ссср).Поэтому Если заявишь,что комок импортный сразу попадешь в категорию "до 53 г." ))Поэтому ответ твой не совсем корректен.

Argil
07.02.2012, 13:17
Hamster, хватит фарисейства уже, никому не интересно чо там у вас и когда, носите и носите на здоровье.

kLOP
07.02.2012, 13:19
kLOP, мы в Воронеже пачти еженедельно делимся 6 лет по камуфлу. как у нас так получается? Problems??? )
А слабо переделить команды на Вторжение 4? Условия такие: Деление по камуфляжу, БББ играет вместе, Воронеж играет на разных сторонах с Филинами.

в крыму на реконструкции нас очень тепло приняли в Бритиш коалишен и не возникло ни одного вопроса куда девать канадосов- конечно же к бритам. И чо с того? причом тут деление на ната не ната если игра идет в средне
Ща, поглядим, получится ли у Сона поделить :) Если что, покажу на примере.

Shama
07.02.2012, 13:20
Shama, а честно, это в твоем понимании как?
Нет заведомо сильных и слабых сторон.

Shama
07.02.2012, 13:21
А слабо переделить команды на Вторжение 4? Условия такие: Деление по камуфляжу, БББ играет вместе, БББ играет на разных сторонах с Филинами.

По решению СК Воронежа ( это не только БББ ) ни одна воронежская команда не играет с Филинами.
Или будет больше 2 ух сторон?!

Argil
07.02.2012, 13:23
kLOP, у крутых пацанов всегда есть вариант Б :yes2:

Stark
07.02.2012, 13:23
Shama, хорошо. Получается на воскресных играх злобные ВВВ-шники избиение младенцев устраивают, так чтоли?)

kLOP
07.02.2012, 13:24
Шама, спасибо за подсказку, так еще интереснее.

Hamster
07.02.2012, 13:25
Griever,Да причем здесь БББ?!
Далеко не на всех играх есть представители данного альянса

Shama
07.02.2012, 13:27
ВВВ-шники избиение младенцев устраивают
Почему?! Ни когда не проигрывали чтоли?!=))))))
Griever, вы помоему начинаете себе лично льстить:crazy:

Son
07.02.2012, 13:29
kLOP, ды лехко, я даже смотреть не буду какие там камуфлы были-будут. если нужно кровь из носу поделить команды по камуфлу на "вспышке-248", или какой угодно - выпиливаем либо Воронеж, либо Филинов из игры. вуаля!

Stark
07.02.2012, 13:29
Hamster,
я вот лично ни на одной игре не видел чтобы честно поделились
учитывая то что на воскресках Сапсаны потив БББ играют в большинстве случаев...
Shama да? не замечал за собой таких грехов...:crazy:

Son
07.02.2012, 13:31
Griever, да Шама стебался если шты...

Shama
07.02.2012, 13:31
учитывая то что на воскресках Сапсаны потив БББ играют в большинстве случаев...
и

Получается на воскресных играх злобные ВВВ-шники избиение младенцев устраивают, так чтоли?)

Как в анекдоте про книжку "железная логика":grin:
-Медведь, дай спичек
-Нету
- Пид@рас чтоли?!
А так да то пулеметов на одной стороне больше, то раций, то народу не поровну, то по суммарному весу не так раскидали. Итог нечестно поделились.

Stark
07.02.2012, 13:31
Son, да я понял)

Lee
07.02.2012, 13:32
чот уже 2 стороны всё чаще начинают сами себе противоречить))).

тут либо играть с лепшими корешами бок о бок либо играть с повязками.
вот суть вопроса.

Hamster
07.02.2012, 13:32
Griever,Тебе никто не говорит,что расклад всегда в сторону на которой БББ.

kLOP
07.02.2012, 13:33
То есть с филинами и БББ не делится? НУ, вот тебе и проблемз.

Son
07.02.2012, 13:34
Далеко не на всех играх есть представители данного альянса
например? просто чтобы знать, что означает словосочетание "далеко не на всех"

Lee
07.02.2012, 13:36
Son, например, мы поедем в Волгоград, а ни одна команда из БББ не поедут:).

Son
07.02.2012, 13:38
То есть с филинами и БББ не делится? НУ, вот тебе и проблемз.
шо значит не делится? у кого проблемз? не вижу проблемз, решение я тебе уже написал. шо значит "с филинами и БББ"? когда такое было? На настоящий момент было "Филины и Воронеж". Шо ты тут неадекватной профилиновской риторикой заговорил вдруг? ;)
Но если хочется и рыбку съесть и на параходе покататься, тогда надо мутить повязки, высчитывать процентовки заявленых от прибывших, сливающихся от играющих, высчитывать оттенки и цвета и тогда делить по камуфлу.
Так што делицца и так и так.
Lee, а... я то о своем селе подумал... пардоньте.

Shama
07.02.2012, 13:41
от прибывших, сливающихся от играющих, высчитывать оттенки и цвета.
Так што делицца и так и так.
И все равно нечестно получится, может надо вводить коэффициент скилованности и экиперованности бойцов? и по среднему значению раскидывать но это опять же + ко всем пред идущим параметрам.

Son
07.02.2012, 13:43
Shama, да тут параметров можно водить листа на три. Правильный орг при делении все это обязан учитывать. Даже геомагнитную обстановку, солнечные пятна и критические дни. )

вон филины из чатика передают. переживают. )
Аноним 91.202.21.27 [11:40]: Сони ты снова свой альянс БББ всем навязываешь? Типа это и есть коалиция всего Воронежа? А остальные типа на х.. не нужны...

kLOP
07.02.2012, 13:45
Шо ты тут неадекватной профилиновской риторикой заговорил вдруг?
Не-не. Это я с похмелья притормаживаю.

Вообще, Лео подытожил, добавить не чего.
тут либо играть с лепшими корешами бок о бок либо играть с повязками.

Red
07.02.2012, 13:46
И все равно нечестно получится, может надо вводить коэффициент скилованности и экиперованности бойцов? и по среднему значению раскидывать но это опять же + ко всем пред идущим параметрам.

А ещё в каждой команде ввести обязательные лычки (допустим за каждый год в страйке) и нашивки с класностью и специальностями, что-бы о них сообщать при регистрации, что-бы орги могли посчитать скилы. Можно добавить весь список снаряги, которую везёт с собой на игру каждый боец :)

Shama
07.02.2012, 13:49
Вообще, Лео подытожил, добавить не чего.
Да вообще он золотой человек.

Stark
07.02.2012, 13:49
Red, и будет похоже вот на это:
http://gorod.tomsk.ru/uploads/41829/1264855500/3.jpg

Son
07.02.2012, 13:49
Ну Клоп с похмелья, он же предупредил.

Red
07.02.2012, 13:50
Griever, не ну так только на предигровом построение

Shama
07.02.2012, 13:50
Son, тоже да=)

Hamster
07.02.2012, 13:51
например? просто чтобы знать, что означает словосочетание "далеко не на всех"

в то же межсезонье хрен кого видно

Son
07.02.2012, 13:58
межсезонье сегодня с утра стали "далеко все игры"? или они хотя бы приблизились к уровню "где то под половину всех игр"? )
ну и само понятие "межсезонье" ни на какие мысли не наводит? ;)

maxivirus
07.02.2012, 14:00
1. Усложняется идентификация.
да ну нах... нормальные люди опознаются без проблемм, а есть те, кому даж деление по комкам не поможет...

Shama
07.02.2012, 14:00
В свете новых модных тенденций предлагаю назвать не межсезонье а "альтернативный сезон" к примеру или вот "нетосезонье"

Son
07.02.2012, 14:02
да ну. альтернативный сезон, это как альтернативная служба в армии, или альтернативная сексуальная ориентация. будут нехорошие ассоциации.

Lee
07.02.2012, 14:05
Вообще, Лео подытожил, добавить нечего.

Цитата:
тут либо играть с лепшими корешами бок о бок либо играть с повязками.

ничего страшного, я не гордый:).

так вот, еще раз: тут недопонимание между теми кто не любит вязать на играх повязки и теми, кто объеденяется по принципу "мыж с первого класса вместе".
и то и другое имеет право на существование.
а про френдлифаер я умолчу. "дали мяч - хуYAчь!" :)

Hamster
07.02.2012, 14:09
Son,А это не страйкбольные игры?Они чем то отличаются от игр в сезон? Лично мне по кайфу в снегу/холоде поиграть

Son
07.02.2012, 14:13
страйкбольные конечно, ктож спорит.
А сколько ты можешь назвать в своей страйкбольной жизни игр в Воронеже на которых не было "представителей БББ" (включая межсезонье?)
А на скольких играх не было тебя, где были представители БББ? ;) И к кому скорее подходит термин "далеко не на всех"?
А сколько у тебя сантиметров? ;)

Argil
07.02.2012, 14:18
кстати я бы поспорил на тему страйкбольности зимних игр - аирсофт игры? да факт, страйкбол не столько вид деятельности сколько определенная организованность - есть офф сезон - страйкбол. нет офф сезона -нечто сильно на него похожее. ИМХО конечно.

Hamster
07.02.2012, 14:18
В этом году был на всех играх межсезонья и на 90% играх проводимых под эгидой СК (выезды,сталкер не считаю).В межсезнонье появлялись по осени раза 3 люди из ббб.Зимой один раз был Первак и все.В сезон некоторое количество присутствовало всегда

Argil,Не соглашусь,если кто то боится замерзнуть/заболеть/не любит зиму, это не значит,что его мнение единственное правильное и зимой страйка быть не может

Lee
07.02.2012, 14:24
нет офф сезона -нечто сильно на него похожее. ИМХО конечно.
О_О вот это как раз "фарисейство"))
игры объявляют представители команд, входящих в СК.
игры проводятся по правилам СК Воронежа.
принимаются правила у новайсов, с последующей записью в теме "Зачетка"..

так что же это?))

Son
07.02.2012, 14:25
В этом году был на всех играх межсезонья и на 90% играх проводимых под эгидой СК (выезды,сталкер не считаю).В межсезнонье появлялись по осени раза 3 люди из ббб.Зимой один раз был Первак и все.В сезон некоторое количество присутствовало всегда

Согласно первоисточнику (http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=30&page=8)
в межсезонье осенью было 4 игры. На трех БББ было. А на какой не было, не припомнишь? ;)
Зимой было 7 игр. причем 2 из них объявили "представители БББ" на фотках с остальных 5 игр полно "представителей БББ".

может ты, об этом самом, альтернативном страйкболе? ;)

Межсезонье тру. Играть это всегда хорошо.

Hamster
07.02.2012, 14:28
Son,<///..дь!!про немцев забыл))))

Son
07.02.2012, 14:29
бывает

Argil
07.02.2012, 14:43
Так, с межсезоньем разобрались, с камуфлом сапсанов тоже, продолжаем набрасывать! Замкадье дочерняя организация агрессивно настроенной на поглощение корпорации БББ, занимается выводом страйкбольных активов в офшор на каймановы острова, а власти скрывают!

Son
07.02.2012, 14:45
не забываем про то, что БББ душит страйкбол в регионах.

Тигровый Кот
07.02.2012, 14:46
Из каких гирбоксов вы такую траву берете?

Lee
07.02.2012, 14:49
Так, с межсезоньем разобрались, с камуфлом сапсанов тоже, продолжаем набрасывать!
а можно тоже самое написать по-другому:
рассказали Аргилу о страйкболе зимой и Сону про одну из русских расцветок камуфла! продолжаем ликбез!
:)))))))

Son
07.02.2012, 14:51
тащемто она не русская, она совецкая. прапрадедушкой которой явился... учим матчасть. )))

Lee
07.02.2012, 14:52
Тигровый Кот, да, не спорю, многим может показаться что здесь срач и махач, а на самом деле пишется всё это не от злости, а с улыбкой как во время дружеской беседы).

Son
07.02.2012, 14:53
Lee, ну вот взял и все испортил. а так день начался хорошо...

Argil
07.02.2012, 14:53
Lee, жаль ЗАКРЫТИЕ сезона прошло, можно былоб номинировать тя на роль Учитель сезона. У тя офигенски получается открывать людям глаза на жизнь.

Тигровый Кот
07.02.2012, 14:56
Lee, да я как-то не сомневался)

Lee
07.02.2012, 14:58
Argil, да 3,14здец))). ок, приведу пример: вот закончился, например, футбольный сезон, да? и чо, как назвать то, во что люди играют вне сезона, бадбинтон что ли?)))

а от звания, ежели оно еще пенсию гарантирует пожизненную, не откажусь).
и не глаза открывать, а называть вещи своими именами. вот ты смайл не поставил, а я, если бы с тобой знаком не был, мог бы подумать что ты на меня наезжаешь). не поверишь, но некоторые обижаются и воспринимают подобное в неск-ко ином свете со стороны).

Argil
07.02.2012, 15:02
да я чо против? )) я ж сказал ИМХО (имею мнение -хрен оспоришь), я с твоей позицией ознакомился и ничо не имею против во что вы там в межсезонье играете.

Spider
07.02.2012, 15:28
спрашиваю с улыбкой. а шо за жопоболи такие? чем БББ всем так навредило?

Sniper
07.02.2012, 15:34
http://www.webpark.ru/uploads54/120207/Wars_02.jpg

Pil
07.02.2012, 15:34
А как всё хорошо начиналось и лозунги какие объединение немецкого народа, а теперь и немцы то не все хорошие, и форма не как у нас. Где то я уже читал про такие разговоры))) Вот оно расширение НАТО на Восток ( Север-в Российском понимании). ОСЬ ЗЛА плетёт коварные планы, по порабощению))

Son
07.02.2012, 15:37
спрашиваю с улыбкой. а шо за жопоболи такие? чем БББ всем так навредило?

Говорят расширяиццо на восток. Отступать некуда позади Москва.

Lee
07.02.2012, 15:38
не, ну так неинтересно)). сегодняшнего здесь базара и не было, если бы я, допустим, написал: "БББ хочет захватить весь стайкбольный мир и тянет свои щупальца в другие города, имхо" :). и ];ец.. мне все такие - ды ладно, ЛИ, окстись, какие щапалца, какой в транду мир?! мыж бухаем вместе, давно дружим и поэтому объеденились.?! а я - а мне пох, это моё мнение, вы можете со мной не согласиться, оставляю вам такое право! я считаю что это тянет на захват власти в страйке, а вы это дружбой объясняете! и все такие - нуну..) маладец)

ну ведь бред же))).

Pil
07.02.2012, 15:41
не, ну так неинтересно)). сегодняшнего здесь базара и не было, если бы я, допустим, написал: "БББ хочет захватить весь стайкбольный мир и тянет свои щупальца в другие города, имхо" :). и ];ец.. мне все такие - ды ладно, ЛИ, окстись, какие щапалца, какой в транду мир?! мыж бухаем вместе, давно дружим и поэтому объеденились.?! а я - а мне пох, это моё мнение, вы можете со мной не согласиться, оставляю вам такое право! я считаю что это тянет на захват власти в страйке, а вы это дружбой объясняете! и все такие - нуну..) маладец)

ну ведь бред же))).

тьфу Ли не лезь в разговор) щас лозунги пойдут, Хатабыч говори кому там землю, кому фабрики, так просто привычнее. Все рвутся к власти.

Son
07.02.2012, 15:42
А нармуль сказал, так и есть. Вон Клоп англо-немецко-русские коалиции на севере создает дабы к ббб присоединить. Скоро! Скоро БББ поработит планету! Наши орды неисчислимы!
*здовещще хохочет

Хатабыч
07.02.2012, 15:42
А как всё хорошо начиналось и лозунги какие объединение немецкого народа, а теперь и немцы то не все хорошие, и форма не как у нас. Где то я уже читал про такие разговоры))) Вот оно расширение НАТО на Восток ( Север-в Российском понимании). ОСЬ ЗЛА плетёт коварные планы, по порабощению))

Закончим с СИРией и летим на Кубу.:mad:

Spider
07.02.2012, 15:42
ну к нам раза 2 помоему приезжал блок драккар и играли с ббб проблем небыло. и сапсаны били не против.

Spider
07.02.2012, 15:44
А нармуль сказал, так и есть. Вон Клоп англо-немецко-русские коалиции на севере создает дабы к ббб присоединить. Скоро! Скоро БББ поработит планету! Наши орды неисчислимы!
*здовещще хохочет
и что самое страшное ббб то пилять и не в курсе:)

Lee
07.02.2012, 15:51
Пил, я тут просто удивлен, что то во что я зимой играю иногда, оказывается, не страйкбол).
ну к нам раза 2 помоему приезжал блок драккар и играли с ббб проблем небыло. и сапсаны били не против.
Толь, мы и сейчас не против, а только ЗА!
мы таким образом сожалеем о всё меньших шансах "повоевать" на выездных играх без повязок. по мне так хреново, когда одинаковый камок и там и там

Son
07.02.2012, 15:53
Лии, пчиму мы в врн играем без повязок? У нас меньше камуфляжей чем на выездных играх?
Как мы умудряемся делиться по камуфлу?
Я могу бесплатно провести занятия как делить по камуфлу поровну.

Hamster
07.02.2012, 15:55
Son,Здесь не бывает на 2х сторонах одинакового комка

Son
07.02.2012, 15:56
И какже это у нас получается? Может слово волшебное знаем? Может тайный знак?

Pil
07.02.2012, 15:56
«Мы против того, чтобы к нашим границам приближалась чужая военная инфраструктура. Но парадокс ситуации в том, что не только Липецк не хочет, чтобы часть Воронежа и часть Липецка вступала в НАТО, но и браться из братского Орла выразили недоверие к данному альянсу» - заявил Рогозин

Son
07.02.2012, 15:59
Липецк против чтоб часть Липецка вступало? Это уже не Липецк против, это против часть Липецка. )
Да Хотабыч разворошили вы гнездо... )))

Lee
07.02.2012, 15:59
потому что на наши игры не допущены филины)). а в других городах, видимо, орги не могут и отказать большим группам приезжих и одновременно поделить по камуфляжу и с учетом коалиций, альянсов, бригад, блоков.
не забываем что есть объеденения в Белгороде и межрегиональный Русский блок Панды..

Spider
07.02.2012, 16:01
я лично сожалею что такую херню читают все. вопрос который можно решить приватно ты и твои бойцы с привеликим удовольствием мусолят тут у всех на глазах и плевать с какими лицами вы это говорите с улыбкой или нет. для чего? я вижу всего несколько вариантов. оглашать не стану чтобы не обидеть вас.
покажи мне где на форуме есть обсуждение вашей бригады? в которой было также объединено 3 рахных камуфляжа и никак не стыкующихся между собой.
я не понимаю почему сон играет в толерастию до сих пор, но хамстеру за касание аверса я бы уже такое кобо провел и завершил все это фаталити что у хамстера бы интернет автоматически сам отключился.

Pil
07.02.2012, 16:01
Хатабыч а флэк-д, в вашу коалицию может вступить?)

kLOP
07.02.2012, 16:02
спрашиваю с улыбкой. а шо за жопоболи такие? чем БББ всем так навредило?
Жопоболи обоюдные, что не может не радовать ;)

Spider
07.02.2012, 16:03
Lee, что ты так за филинов то переживаешь? ты расскажи ребятам как есть.

Son
07.02.2012, 16:03
Lee, Всего то? Такая мелочь оказывается... Бан Филинов городом Воронежем всему виной. ) а мы тут про повязки, про коалиции, про межсезонье...
А как ты думаешь чем вызвано полдня болей на тему "БББ виноват во всех наших бедах?"
Клоп, таки да, боли искусственно поддерживаются, надж докопаццо до первопричины.

Хатабыч
07.02.2012, 16:03
Ух скок внимания к нашей коалиции польщен :) Даже Орел подрядился ух круть. Еще Мск нуна для комплекта:)

Anvil
07.02.2012, 16:04
Хатабыч а флэк-д, в вашу коалицию может вступить?)

А какое подразделение Бундесвера вы моделируете в расцветке флектарн-д ?)) :crazy:

Хатабыч
07.02.2012, 16:07
Хатабыч а флэк-д, в вашу коалицию может вступить?)

Пил а каким образом флектарн-д сможет моделировать подразделение Бундесвера?) Может я чего-то незнаю

Son
07.02.2012, 16:09
Зато он может говорит за весь Липецк и братьев от Орла, это гораздо выгоднее... )

Lee
07.02.2012, 16:16
слишком много вопросов сразу. постараюсь никого не обойти вниманием и ответить, но придется немного подождать

Hamster
07.02.2012, 16:19
Spider,Стоп,я где то проявил неуважение к команде Аверс?Или говорить про данную команду запрещено?
Че вы все на свой счет воспринимаете?!Геммор у оргов не изза ббб,а изза решения ск на тему филинов.В ск дохрена команд в разном комке.

Pil
07.02.2012, 16:21
А какое подразделение Бундесвера вы моделируете в расцветке флектарн-д ?)) :crazy:
это вы так ущемить решили? то есть вы отрицательно относитесь к флектарну другой расцветки, попахивает форменной неприязнью))

Ask
07.02.2012, 16:22
Какой же прекрасный денек сегодня) Солнышко светит)

Son
07.02.2012, 16:23
Hamster, Дык предложение по этому поводу было озвучено на первых страницах, но как-то вы подозрительно легко повелись на троллинг Клопа и переключили свое внимание на ббб. )
Надо сегодня в замкадье пару слов уделить темке. ) анвила позвовем, будет ответку перед студией держать. )
Думаю и лии с клопом подтянуццо ;)
И бан обсудим. Короче будет интересно.

Тигровый Кот
07.02.2012, 16:42
http://file.mobilmusic.ru/90/fc/c1/661161.gif

Pil
07.02.2012, 16:50
http://file.mobilmusic.ru/90/fc/c1/661161.gif
что то очень похоже на http://news.bcetyt.ru/UserFiles/Image/bbc/162402_0.jpg

или ты считаешь, что сталкер опять среди нас?

maxivirus
07.02.2012, 16:51
это вы так ущемить решили? то есть вы отрицательно относитесь к флектарну другой расцветки, попахивает форменной неприязнью))

для того что бы писать, нужно хоть чутоку читать...
2 дня назад специально написали...
Условия вступления:
1) Моделирование или реконструкция вступающей командой реального подразделения Бундесвера с момента принятия формы расцветки "флектарн" и по настоящее время.
http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=7786
зато в сообщениях +1 на счетчике...:)

Shama
07.02.2012, 16:52
Я могу бесплатно провести занятия как делить по камуфлу поровну.
НО НЕЧЕСТНО!!

Тигровый Кот
07.02.2012, 16:52
*смотрит на приписку под своим никнеймом*

Да ну, Пил, откуда ему тут взяться?

Jackie
07.02.2012, 16:54
Геммор у оргов не изза ббб,а изза решения ск на тему филинов.
Что-то мне подсказывает, что когда воронежское СК принимало такое решение, понимали что к чему. Что могут быть вопросы у оргов, что такие вопросы надо будет решать и т.д.
Ну и что-то мне подсказывает, что решение принималось чуть ли не единогласно.
Так что какая разница теперь, что там за неудобства оргам и игрокам команд воронежского СК?
Лии уже всказал свою мысль, которая имеет определенное здравое и рациональное зерно. Но оно, имхо, ни разу не в чьих-то там неудобствах.

Ну и не могу удержаться от вопроса деления по камуфлу - одинаковые камки на разных сторонах и отсутствие повязок - ЭТО ТРУ! Так самое интересно :crazy: А то мож еще скатимся до времен европейских войн 17 века, где внезапным считалось нападение, о которым предупреждали всего за три дня.
А так - выскочил на тебя черт из кустов во флеке - а ты думай, свои это или нет. В этом и есть кайф.

Son
07.02.2012, 16:55
НО НЕЧЕСТНО!!
ну делицца нечестно, это старая страйкбольная традиция.

Lee
07.02.2012, 17:16
Кроме шуток, отвечу за себя и за команду, командиром которой я являюсь. Цитированием и буквоедством заниматься не буду, извините.

Итак, как уже здесь упоминалось, действительно, сапсаны некоторое время были в составе "Бригады", куда входило 4 команды русской направленности. Как только в бригаде запахло политикой, мы вышли оттуда первыми.
С начала образования команды мы стараемся не встрявать в разборки, дрязги, не участвовать в мышиной возне и прочих подковерных интригах. С некоторых пор решили не вступать ни в какие альянсы, блоки и т.д. Считаем это лишним и усложняющим нашу страйкбольную жизнь. Надеюсь, ни одна команда не может сказать, что была оскорблена нами словом или делом. Я, лично, ратую за интересные, разнооборазные игры и делаю многое для развития страйка в городе всеми доступными способами, участвую во всех неигровых страйкбольных мероприятиях. Страйк занимает у меня большое место в жизни и я не привык срать где живу. Горжусь хорошими отношениями со всеми знакомыми игроками в Воронеже и не только.

Мы изначально были за диалог и решение мирным путём конфликта с командой "Филин", пытались даже выступить в качестве посредника, но не смогли мириться с оскорблением как некоторых игроков, так и воронежцев вцелом. На днях на СК мной был вынесен вопрос о снятии ограничений и банов с филинов т.к. эта неприятная ситуация крайне затянулась и надо её наконец-то решить.
Еще раз повторяюсь - "Сапсан" вне политики! Мы на самом деле считаем, что делиться лучше по камуфляжу, а играть без повязок.
Если каким-то образом когда-либо мы нанесли оскорбление, душевные травмы, то приношу свои искренние извинения.

Вышенаписанное прошу считать официальным заявлением команды.

P.S. да, хочу обратиться к тем, кто мне пишет в аську, в личку с подначиванием, поддакиваем и т.д.: если вы считаете, что мы тут воюем с другими командами, кидаемся какахами, то вы нас неправильно поняли. нам с вами не по пути.

Spider
07.02.2012, 17:20
Spider,Стоп,я где то проявил неуважение к команде Аверс?Или говорить про данную команду запрещено?команда аверс была замечена в обмусоливании комка сапсанов. что с ним чтото не так?

Anvil
07.02.2012, 17:28
А я поддержу Джеки и скажу, что самое интересное - это когда и на той, и на другой стороне есть одинаковые камуфляжи, но нет повязок. Тогда и жизненнее, и думать надо, а не "там в кустах пятнышки, а у нас пятнышек на стороне нет - бункир ваткнул, спуск з0жал и фпирьот" :crazy:

А то в Орле немцы во флектарне и с синей лентой (сторона А) на берце офигенно прям отличались от немцев во флектарне без ленты (сторона Б), когда и те, и те стоят по пояс в траве.

Spider
07.02.2012, 17:31
На днях на СК мной был вынесен вопрос о снятии ограничений и банов с филинов т.к. эта неприятная ситуация крайне затянулась и надо её наконец-то решить.
Еще раз повторяюсь - "Сапсан" вне политики!:crazy:

Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 17 , гостей: 1)
Spider*, ACID, Argil, Ask, chesnok, dartton, Drive+, Lee, Loki, Manson, part, Pil, Shama, Sniper, tirael, Yass, ШАХ

Spider
07.02.2012, 17:36
zVMbzQUn5sE&feature=g-all-u&context=G28cb584FAAAAAAAAEAA

chesnok
07.02.2012, 17:36
К сожалению, "вне политики" людей не бывает. Как бы этого тебе не хотелось, рано или поздно найдётся какой-нибудь пассионарий, мать его, который раздует конфликт и заявит "ты или с нами или против нас".

Lee
07.02.2012, 17:36
Spider, Толь, а что тебя удивляет?) давай этот бан будет висеть лет ..дцать и все, качая головой, будут говорить - "ох, как же это всё зае#%&о" и при этом ничего не делать.
согласен, тут приходится наплевать на свои принципы, напрячься, но что-то начать делать.

chesnok, увы, да. так оно и есть.

Spider
07.02.2012, 17:41
Spider, Толь, а что тебя удивляет?) давай этот бан будет висеть лет ..дцать и все, качая головой, будут говорить - "ох, как же это всё зае#%&о" и при этом ничего не делать.
согласен, тут приходится наплевать на свои принципы, напрячься, но что-то начать делать.
думаю вопрос решается легко. команда филин приносит офф извинения воронежу. и все решается. ведь с этой командой очень дружили раньше. решение очень простое. но вы вне политики. почему вы лезете туда что вам не интересно. некоторые филины по прежнему продолжают хамить на ровном месте. вместо того чтобы как минимум просто промолчать лишний раз. где и как хамят ты знаешь.
upd в нашем случае бан был вынесен именно всеми командами ск воронежа. почему все шишки летят на ббб, аверс, сон? ли друг товарищ, корешь и вообще я тут не при делах. так выходит то?

Sniper
07.02.2012, 17:46
Spider, Толь, а что тебя удивляет?) давай этот бан будет висеть лет ..дцать и все, качая головой, будут говорить - "ох, как же это всё зае#%&о" и при этом ничего не делать.
согласен, тут приходится наплевать на свои принципы, напрячься, но что-то начать делать.

chesnok, увы, да. так оно и есть.

1. Какие еще команды в Воронеже не устраивает бан филинов кроме Сапсанов?
2. Тебя ограбили и избили, ты выходишь из больницы и забираешь заявление из полиции мотивируя это так: "- Cогласен, тут приходится наплевать на свои принципы, напрячься, но что-то начать делать..." ?

Lee
07.02.2012, 17:51
ведь с этой командой очень дружили раньше.
как и со всеми тамбовскими командами. ни больше ни меньше.
но вы вне политики. почему вы лезете туда что вам не интересно.
а потому и лезу чтобы эту политику по возможности исключить.

Lee
07.02.2012, 17:58
1. Какие еще команды в Воронеже не устраивает бан филинов кроме Сапсанов?
пусть эти команды\игроки сами за себя ответят. у меня сложилось ощущение, что некоторым проще шушукаться, а написать\сказать в лицо слабо.

Тебя ограбили и избили, ты выходишь из больницы и забираешь заявление из полиции мотивируя это так: "- Cогласен, тут приходится наплевать на свои принципы, напрячься, но что-то начать делать..." ?
нет. это другая история, не надо передергивать, Юр.

Spider
07.02.2012, 17:58
как и со всеми тамбовскими командами. ни больше ни меньше.ну скажем с некоторыми больше. не суть. факт в том что дружили.

а потому и лезу чтобы эту политику по возможности исключить.решение рядом. и дано находится не в воронеже.

ваш отрицательный опыт с бригадой вообще никого не волнует. у вас был полит альянс. у нас альянс друзей. поэтому мы и держимся много лет и какбы мы не ссорились между собой мы все равно вместе. а вы продержались 2 недели и я знаю что многие бывшие члены бригады обвиняют в развале именно ббб. и мы не устраиваем парады перед строем с флагами а фанфарами. мы просто есть мы играем в свое удовольствие. и если честно уже сильно надоело что кругов виновато ббб. если положа руку на сердце сказать. что ббб сделало для страйка столько что вам срать и срать как до пекина. хотите обижайтесь хотите нет я говорю как есть.