PDA

Просмотр полной версии : Воронежский ОФФ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83

Spider
10.01.2013, 16:02
Cyber, он еще не придумал!:) но както это работать должно. вот он идею дал а вы там на ск уже решайте.

Anvar
10.01.2013, 16:05
предлагаю еще зачеты по физо и самбо сдавать раз в полгода на допуск к играм
думаю физо должно быть умеренно обоснованным в правилах

высшим этапом эволюции тру страйкболитса в перспективе станут свинцовые грузики в подсумках как у подвохов, имитирующие полное ттх по массе снаряжения
ну и медсправка по 046-1 через психдиспансер само собой, иначе айди чип в жопу не вживят


В армии у нас был старший сержант, так он всегда засыпал в вещмешок песок надевал и бегал. Меня всегда думал зачем, теперь понятно. Да и летом сверху шинель одевал.

Anvar
10.01.2013, 16:08
Anvar, а вот давай ты нам на пальцах распишешь как изменяется кучность при 6.01 и 6.03 с учетом массы шара, скорости ветра, температуры окр . среды и прочей куйни и как соответствует реальным прототипам :-) А ишшо ответь на вопрос - сделал я из полноразмера себе ЦэКуБэ версию - мне чо, столик толще ставить - а то ж разброс аяяяй :-)


тебе решать, что ставить. вдруг метель придет.

Anvar
10.01.2013, 16:09
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2011/09/tatu30.jpgайди можно заменить на чип как у собак под холку вводят.

Сразу наколки со штрих кодом, на лице.

Wishmaster
10.01.2013, 16:09
а еще я считаю что активацию на форуме как и выдачу айдикарты нужно делать по справке из психдиспансера и наркологии.

предлагаю еще зачеты по физо и самбо сдавать раз в полгода на допуск к играм
думаю физо должно быть умеренно обоснованным в правилах

ну и медсправка по 046-1 через психдиспансер само собой, иначе айди чип в жопу не вживят

Красавцы вы мои! Да я ж это ещё вчера вечером хотел написать, но не думал, что у вас всё настолько плохо!

А ещё нужно ввести обязательные платные курсы обращения с приводом при страйк-кабаке и аусвайс выдавать отдельный на тюн после того как со 120 страйкболист 5 лет отбегает. И не забыть продлять каждые 5 лет.

Lodin
10.01.2013, 16:09
В армии у нас был старший сержант, так он всегда засыпал в вещмешок песок надевал и бегал. Меня всегда думал зачем, теперь понятно. Да и летом сверху шинель одевал.
дык засыпай и бегай сам, в чем проблема?
на кой ляд ты пытаешься этот песок засыпать другому? :)

кого прет - тот и реальные каски и бронеплиты в разгрузах носит, и в брониках в реальных на играх ходит, и ни у кого разрешений не спрашивает

айди можно заменить на чип как у собак под холку вводят.
лехко!
организую дактилоскопическую картотеку страйкболистов воронежа, карты там, общая база, платно и дорого, причем официально и в гувд :)

Spider
10.01.2013, 16:11
Сразу наколки со штрих кодом, на лице.

http://vk.com/doc154795482_146766045?hash=de081d58532c728603&dl=2cb549c4c350bb0346

Lodin
10.01.2013, 16:26
наколки на лице тема!

новайс в первые полгода
http://profiguru.info/wp-content/uploads/2012/08/images-1.jpg

ветеран страйкбола, точки - количество крупных региональных игр
http://foto.desnitsa.org/images/2a30475ebea1_8C4A/111124111343_china_tattoo640.jpg

ролевик, пришедший в страйкбол совсем недавно
http://qs.kiev.ua/delight/foto1/2388.jpg

Anvar
10.01.2013, 16:31
Несознащики
http://yaicom.ru/view.php?http://yaicom.ru/f/2010/08/tatu-na-litse_25825_s__9.jpg

http://yaicom.ru/f/2010/08/tatu-na-litse_25825_s__21.jpg


И проблем с опознавание нет

Spider
10.01.2013, 16:33
мне кажется тамбов находится в некой консервации шутки над которыми все посмеялись около полугода назад только дошли до них. http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?p=213748#post213748

или у них интернет с задержками?:)

Flav
10.01.2013, 16:47
Я бы прикупил:crazy:
http://molotok.ru/bronirovannyj-tankovyj-nout-dell-latitude-e6400xfr-i2899003028.html

Spider
10.01.2013, 16:53
прикупи

Jackie
10.01.2013, 17:22
Цитата:
Сообщение от Jackie Посмотреть сообщение
Канешн круче, что тут беседовать...
слабовато, не прокатило. тренируйся.
Ненене... Я даже и не хотел начинать снова...
Ды и моим поводам для обсуждения далеко до анварских :)

Son
10.01.2013, 19:15
Красавцы вы мои! Да я ж это ещё вчера вечером хотел написать, но не думал, что у вас всё настолько плохо!

А ещё нужно ввести обязательные платные курсы обращения с приводом при страйк-кабаке и аусвайс выдавать отдельный на тюн после того как со 120 страйкболист 5 лет отбегает. И не забыть продлять каждые 5 лет.

Вот вы в Липецке и введите. А то у вас все настолько хорошо, что страйкбол навсякий случай сдох. )
А мы и дальше будем мучаться, но с живым страйкболом. )

Wishmaster
10.01.2013, 21:00
Вот вы в Липецке и введите. А то у вас все настолько хорошо, что страйкбол навсякий случай сдох. )
А мы и дальше будем мучаться, но с живым страйкболом. )

Да ну нафиг! То, что сейчас у нас гораздо больше похоже на тёплую ламповую "игру друзей без мудаков", чем то, что творится в Врн. Я к вам на игры уже пару лет не езжу, но слушая отзывы ещё ни разу не пожалел об этом факте.

Hamster
10.01.2013, 21:29
Да ну нафиг! То, что сейчас у нас гораздо больше похоже на тёплую ламповую "игру друзей без мудаков", чем то, что творится в Врн. Я к вам на игры уже пару лет не езжу, но слушая отзывы ещё ни разу не пожалел об этом факте.
чета я пару лет о играх в Липецке не слышу

Anvar
10.01.2013, 21:35
Правильно заставить коммунистов бегать трудно. У нас даже трезвеники бегают сам видел. Если есть, что обсудить значит игра прошла хорошо. Интернет от игры в живую сильно отличается .

Diho
10.01.2013, 21:37
Я за справки из психдиспансера и усыпления больных бешенством

BinLSden
10.01.2013, 21:53
чета я пару лет о играх в Липецке не слышу

Аккурат как Филинам бан дали.

Diho
10.01.2013, 22:12
Да ну нафиг! То, что сейчас у нас гораздо больше похоже на тёплую ламповую "игру друзей без мудаков", чем то, что творится в Врн. Я к вам на игры уже пару лет не езжу, но слушая отзывы ещё ни разу не пожалел об этом факте.

Как без мудаков? Я знаю как минимум одного, участвующего в "теплом ламповом"

Son
10.01.2013, 22:15
Я к вам на игры уже пару лет не езжу, но слушая отзывы ещё ни разу не пожалел об этом факте.
Где такие отзывы и мне послушать/ почитать мона?
Да ну нафиг! То, что сейчас у нас гораздо больше похоже на тёплую ламповую "игру друзей без мудаков", чем то, что творится в Врн.
К глубочайшему моему сожалению, гораздо больше это похоже на агонизирующий труп. Ну естесственно, что у некрофилов своя атмосфера, но к сожалению против фактов не попрешь. Сейчас это "игра друзей без мудаков" (читай три старпера и два новайса пришли побухать и между делом пострелять) потом будет просто побухать, потом посмотрим что будет.
К сожалению, так как на игры в Липецк в связи с его близким расположением и вобщем-то хорошими играми, Воронежские команды ездили бы регулярно. Естессно если бы приглашали.
А можно услышать твое мнение о "том, что творится в Воронеже?"

BinLSden
10.01.2013, 22:23
К сожалению, так как на игры в Липецк в связи с его близким расположением и вобщем-то нормальным проводимыми играми Воронежские команды ездили бы регулярно. Естессно если бы приглашали.

Да-да-да. В 11-м у нас парашютисты реальные игровые с кукурузника прыгали, который чуть все опоры в округе не собрал (летал низенько) и спонсоркое афтепати с дегустацией. А вы самовыпилились. От такого даже главный орг в печаль подался и на аирсофт кукурузину свою положил, поминай как звали.
А печаль его столь великая была, что депрессуха до сих пор длится. Да и мне лениво.

Son
10.01.2013, 22:32
Орг сделал выбор, ну и Воронежу тоже пришлось сделать выбор. Селява. Не вижу повода для деприсухи. Еслиб Воронежские орги будут впадать в депресняк от самовыпиливания команд с игр, мы коммунизм не построим )
Беня, а ты чего выпилился с нашего закрытия? Мы по твоей просьбе запилили, а вы... ))

BinLSden
10.01.2013, 22:38
Беня, а ты чего выпилился с нашего закрытия? Мы по твоей просьбе запилили, а вы... ))
Никакой политики. Понос был, по-моему, или золотуха, не помню уж.

Son
10.01.2013, 22:40
У всех? ) так не бывает.

BinLSden
10.01.2013, 22:42
Там совпало.

Cyber
10.01.2013, 22:55
тебе решать, что ставить.

чет слабенько как-то. низачот :(

Sniper
10.01.2013, 22:57
Там совпало.

Пруф или не пацан! :crazy:

Spider
10.01.2013, 23:23
главный оргкто такой?

Gudwin
10.01.2013, 23:28
CROSS, ну я решил расширить свои знания в оружейной теме :)
А то я знаю АК, АКС, АКМ, АКМС, АКМСУ, АКМН, АК-74, АКС-74, АКС-74У, АК-74М, 102, 103, 104, 105, 200, АК-12...

А АКУ-74С - не знаю :)

P/s Еще ж АКМ-01 есть...

АКМСЛ, АКМЛ, расширяй дальше знания.:)

Скифяра
10.01.2013, 23:56
Орг сделал выбор, ну и Воронежу тоже пришлось сделать выбор. Селява. Не вижу повода для деприсухи. Еслиб Воронежские орги будут впадать в депресняк от самовыпиливания команд с игр, мы коммунизм не построим )
Беня, а ты чего выпилился с нашего закрытия? Мы по твоей просьбе запилили, а вы... ))

Один случай и друзья сразу враги, меня в детстве за такое дед на Кубани лишил самого лучшего в мире действа, сазанячей рыбалки на зарыбленном пруду, при чём сазанов не кормили дня два, так умишка прибавилось после того.......у вас жа видать дедов таких не было...

Son
11.01.2013, 00:08
За какое - такое?

Storm_vrn
11.01.2013, 00:34
Ну знания по названиям ак хорошие. Предлагай свой вариант как приблизить к боевым свойствам привод. Допустим при тюне своих приводов я придерживаюсь своей теории.
купить сайгу и играть ей в хардбол


кто такой манера?
просто упал,Толь.....Манера,настало твое время)))))))))))))

Я за справки из психдиспансера и усыпления больных бешенством

+1 про справки с психдиспансера.да и просто оценку адекватности никто не отменял

Скифяра
11.01.2013, 00:35
За какое - такое?

с другом разругались, толи пращи делали из двух одну не выбрали, толи ещё, что счас не упомню

Фил
11.01.2013, 00:41
http://4put.ru/pictures/max/502/1544411.jpg (http://4put.ru/)

Spider
11.01.2013, 03:44
Во всероссийском конкурсе «Город России — национальный выбор» Воронеж вошёл в число 15 лучших городов, опередив Санкт-Петербург, Москву и Екатеринбург.

В интернет-проекте приняло участие более 7 млн жителей страны. Столица Черноземья набрала почти 28 тысяч голосов. А первое место по итогам конкурса занял Смоленск, на его счету 285805 голосов. А среди городов Черноземья лидером стал именно Воронеж, взойдя на 15-ую строчку рейтинга, с небольшим отрывом за нами идёт Курск на 23 месте, потом Тамбов на 37-ом, Липецк на 41-ом, а замыкает список Белгород, оказавшийся 53-м.о как!:)

Wishmaster
11.01.2013, 09:23
Как без мудаков? Я знаю как минимум одного, участвующего в "теплом ламповом"

Пруф или не пацан!

Son
11.01.2013, 09:37
Вишмастер, ви таки игнорируете вопросы и задаете свои? Таки ви тупо набрасываити?

Wishmaster
11.01.2013, 09:46
Где такие отзывы и мне послушать/ почитать мона?

На липецких тренировках.

К глубочайшему моему сожалению, гораздо больше это похоже на агонизирующий труп. Ну естесственно, что у некрофилов своя атмосфера, но к сожалению против фактов не попрешь. Сейчас это "игра друзей без мудаков" (читай три старпера и два новайса пришли побухать и между делом пострелять) потом будет просто побухать, потом посмотрим что будет.
К сожалению, так как на игры в Липецк в связи с его близким расположением и вобщем-то хорошими играми, Воронежские команды ездили бы регулярно. Естессно если бы приглашали.
А можно услышать твое мнение о "том, что творится в Воронеже?"

Вот когда 3 старпёра и два новайса - каждый новайс более заметен, чем когда толпа в 70-100 человек на каждой тренировке и больше половины народа ты в лицо-то не узнаёшь.

Из-за этого вырастает такая нездоровая фигня как "игра на победу", из-за этого же растёт несознанка. Или ищутся и используются дырки в правилах, что тоже не слишком этично.
В Липецке и Тамбове на играх как-то нет "чемпионов по страйкболу" и "конечному результату" игры не уделяют столько внимания.

Поэтому получается, что в Липецке игры по большей части или срежиссированные или вообще не предполагающие выигрыша одной из сторон или "с открытой концовкой" без явного победителя. А Воронеж единственный город на моей памяти, где человека забанили за несознанку. Не за неадекват, не за применение силы, не за мошенничество по жизни, а именно - за несознанку.

Wishmaster
11.01.2013, 09:46
Вишмастер, ви таки игнорируете вопросы и задаете свои? Таки ви тупо набрасываити?

Я пишу развёрнутые ответы, и ещё иногда работу работаю.

Lee
11.01.2013, 09:50
А Воронеж единственный город на моей памяти, где человека забанили за несознанку.
а по мне это признак качества))

Wishmaster
11.01.2013, 09:52
Lee, Ну вот я не помню другого такого случая. Обычно несознанка остаётся или на уровне внутрикомандных базаров или заминается между игроками/командирами, а тут сор из избы. Практически исключительный случай.

Поправьте меня, если я ошибаюсь.

CROSS
11.01.2013, 09:53
В Липецке и Тамбове на играх как-то нет "чемпионов по страйкболу"

неужели они есть в воронеже? O_o


А Воронеж единственный город на моей памяти, где человека забанили за несознанку. Не за неадекват, не за применение силы, не за мошенничество по жизни, а именно - за несознанку.


это типа несправедливо? в чем косяк-то ?

Lee
11.01.2013, 09:54
Wishmaster, дык согласен. видимо, это Ж неспроста:). можт накопилось, а можт и принципы. но не политота точно, сам присутствовал при разборе как орг.

Hamster
11.01.2013, 09:55
Lee, Ну вот я не помню другого такого случая. Обычно несознанка остаётся или на уровне внутрикомандных базаров или заминается между игроками/командирами, а тут сор из избы. Практически исключительный случай.

Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Не сор из избы,а исполнение закона и пофиг,что этот чел командир команды,случай не замолчали,не закрыли глаза.

Wishmaster
11.01.2013, 10:02
Не сор из избы,а исполнение закона и пофиг,что этот чел командир команды,случай не замолчали,не закрыли глаза.

Ну вот я и о том же. Подрались двое, если эти двое хотят ещё пересекаться по жизни - тогда разбираются между собой. Если не хотят - снимают побои и заяву в суд пишут. Вы часто в жизни дрались? А в суде после этого разбирались?

Son
11.01.2013, 10:02
А, извиняюсь, так гораздо лучше. )
На тренировках рассказывают? А в Воронеже липецкие игроки рассказывают совсем другое, я бы сказал - диаметрально противоположное. Врут?
Так в Воронеже на играх растет несознанка? ) Это говорят на тренировках в Липецке? ))
В Воронеже полным - полно команд которые играют чисто на фан, как и полно команд - которые играют на победу, ну вот такой у них фан. И им как-то удается замечательно играть вместе и не испытывать таких лютых батхертов да и вообще каких то рамсов в Воронеже между своими на эту тему я припомнить не могу.

Ну вообще версии о том что это Сон Руди забанил из личной мести (разумеется несознанка здесь вообще не причем) довольно популярны за пределами врн.

Lodin
11.01.2013, 10:04
Ну вот я и о том же. Подрались двое, если эти двое хотят ещё пересекаться по жизни - тогда разбираются между собой. Если не хотят - снимают побои и заяву в суд пишут. Вы часто в жизни дрались? А в суде после этого разбирались?

это что получается - это личная проблема несознанщика и стрелка который в него "не попал"?

Hamster
11.01.2013, 10:07
Ну вот я и о том же. Подрались двое, если эти двое хотят ещё пересекаться по жизни - тогда разбираются между собой. Если не хотят - снимают побои и заяву в суд пишут. Вы часто в жизни дрались? А в суде после этого разбирались?
Виш,неправильно ситуацию толкуешь.Если мудака не наказать - он те и всем остальным играющим будет жизнь дальше портить.Оно мне надо?Я отдыхать приезжаю,а не портить себе настроение

Wishmaster
11.01.2013, 10:12
это что получается - это личная проблема несознанщика и стрелка который в него "не попал"?

Если существует практика "заминания" несознанки на уровне личных переговоров - очевидно для определённого процента людей так и есть. Более того - в Воронеже коллективная ответственность. Соответственно и больше коррупция в виде личных договорённостей.

Да, не забывай, что ещё людям свойственно проявлять гибкость. Отношения к закону может меняться в зависимости от того выступает человек в роли игрока или командира команды залётчика, или "потерпевшего" или его командира.

Son
11.01.2013, 10:15
Так как поступают с несознанщиками в Липецке? Как надо?

Wishmaster
11.01.2013, 10:15
Виш,неправильно ситуацию толкуешь.Если мудака не наказать - он те и всем остальным играющим будет жизнь дальше портить.Оно мне надо?Я отдыхать приезжаю,а не портить себе настроение

Так если несознанка вскроется залётчика накажут в любом случае.

Только в одном случае либо внутри команды лещей надают или ещё как и/или "уволят по собственному желанию", а в другом - выпиздят публично "по статье" и тень на команду.

Wishmaster
11.01.2013, 10:19
Так как поступают с несознанщиками в Липецке? Как надо?

В Липецке подозреваемым в несознанке в дальнейшем стараются стрелять в голову. Претензии по несознанке стараются разбирать сразу. Публично пока вроде никого не выгнали.

Как надо - да я и сам не знаю, то, что есть у нас - меня устраивает.

Son
11.01.2013, 10:20
Насколько я знаю, везде специальная и намеренная стрельба в голову расценивается как лютый неадекват, у вас по другому?

Так растет несознанка в Воронеже, или как? Вообще, как ты оцениваешь уровень несознанки в врн?

Lee
11.01.2013, 10:21
Публично пока вроде никого не выгнали.
не поверишь, у нас тоже никто никого не выгнал. бан на определенное время, НЕ пожизненный.

Reaper
11.01.2013, 10:21
Нуу, всё верно глаголиш, так и сделали.

Wishmaster
11.01.2013, 10:29
неужели они есть в воронеже? O_o

Я уже неоднократно говорил, что Воронеж на игры лично я не езжу.
Поэтому не знаю. По выездным играм могу сказать только свои личные наблюдения и ощущения: как только на игре приезжает Воронеж больше какой-то процента от общего числа игроков - игра получается в большей или меньшей степени с негативом, после игры бывает бурление говн и прочие неприятности. Воронежские команды, с какими играл, по отдельности - в общем-то хорошие, и играют там отличные люди. Но когда на игре Воронеж представлен больше какой-то критической массы - всё, сливайте воду. Что меняется, я ХЗ. Именно из-за этого ощущения лично я предпочитаю ездить в Тамбов или вообще оставаться дома.

это типа несправедливо? в чем косяк-то ?

Косяка нет. Это нетипично. В целом для Черноземья это нетипично.

Wishmaster
11.01.2013, 10:39
Насколько я знаю, везде специальная и намеренная стрельба в голову расценивается как лютый неадекват, у вас по другому?

Если ты несколько раз стреляешь по одному и тому же человеку в тело и не попадаешь, а по другим в том же месте и с тех же дистанций в тело попадаешь - значит скорее всего на человеке снаряги много или мешковато форма висит, или ещё какая техническая несознанка. Тогда ничего удивительного, в том что стараешься захватить верхнюю часть тушки, или задницу там. Или делаешь очередь не в два шара, а в пятнадцать. Никто специально только в голову и только длинными очередями не стреляет.


Так растет несознанка в Воронеже, или как? Вообще, как ты оцениваешь уровень несознанки в врн?

Откуда я знаю растёт или нет? Я в Воронеже не играю. И ездить перестал не по причинам несознанки.

Послушал знакомых и для себя решил, что сейчас несознанки больше, чем в среднем по Черноземью.

Lee
11.01.2013, 10:39
Воронеж обычно на выездных играет на одной стороне. дома команды, играющие постоянно друг против друга, в других городах дружны как никогда и это приятно.
опять же принято не замалчивать какие-нить факты нарушений правил игры или сценария, а сразу же реагировать и сигнализировать оргам. хочется чтобы игроки также серьезно относились к игре как и мы, а ты срач,негатив.. и да, никто не играет на выездных на фан:).

для себя решил, что сейчас несознанки больше, чем в среднем по Черноземью.
нет слов)

Wishmaster
11.01.2013, 10:41
не поверишь, у нас тоже никто никого не выгнал. бан на определенное время, НЕ пожизненный.

Да, я неверно выразился. Даже временного бана именно "за несознанку" - я лично не помню. Совсем не помню.

CROSS
11.01.2013, 10:46
ну, я думаю, если постараться , то в любой игре(даж самой эпичной) можно нарыть для себя негатива( кому борщ не понравился , кому еще что). По крайней мере я езжу на игры не за этим. Ну а возможное последующее кипение говн на форумах не избежно.Если излить все прямо на игре, то негатив в ней найдут даж те кому она до этого казалась божественной:).
ИМХО, надо побольще ездить в гости к соседям, и поменьше придираться.

З.Ы. хотя признаюсь, иногда, чтение последующего кипение говен, доставляет не меньше чем сама игра :) Опять же, я не могу быть во всех точках игры одновременно(мож я всю игры в одном окопе просидел), а так почитав отзывы, посмотрев фото с игры, можно увидеть ее глазами других игроков, что довольно познавательно.

Wishmaster
11.01.2013, 10:48
хочется чтобы игроки также серьезно относились к игре как и мы, а ты срач,негатив.. и да, никто не играет на выездных на фан:).

Извини, но лично по моему мнению тот же эпизод "с зайчиками" в Орле показывает обратное.

нет слов)

Не, ну а почему я не должен верить людям? В Воронеж проверять я не поеду, разборки по несознанке в сторону Воронежа на выездных, напрягу память и тоже наверное вспомню. Сон же спросил моего мнения, я и ответил.

Wishmaster
11.01.2013, 10:55
ИМХО, надо побольще ездить в гости к соседям, и поменьше придираться.

Ну я езжу в Тамбов. Расстояние одно и то же. Неприятных моментов на играх существенно меньше чем в Воронеже. Мне лично так видится.

Lodin
11.01.2013, 11:48
Более того - в Воронеже коллективная ответственность. Соответственно и больше коррупция в виде личных договорённостей.
Да, не забывай, что ещё людям свойственно проявлять гибкость. Отношения к закону может меняться в зависимости от того выступает человек в роли игрока или командира команды залётчика, или "потерпевшего" или его командира.
а что коллективной ответственности в Липецке за игрока своей команды нет? а кому нужна такая команда и люди в ней играющие?

В Липецке подозреваемым в несознанке в дальнейшем стараются стрелять в голову.
Никто специально только в голову и только длинными очередями не стреляет.
казнить, нелья, помиловать

Son
11.01.2013, 12:07
Извини, но лично по моему мнению тот же эпизод "с зайчиками" в Орле показывает обратное.


Не бывает игр на которые нельзя было бы вывалить ушат помоев. Причем любого литража. Вообще. Ни в Липецке, ни в Орле, ни в Тамбове, ни в Воронеже, ни в Курске. Нигде таких игр нет и не будет. Тут дело исключительно в желании разливающего.
Вот и представители Интакты вывалили помоев на зайчиков исключительно по своему желанию, никто их не заставлял и, как я понимаю, особых угрызений совести они от этого не испытали. Правильно Виш?
Поэтому как то некорректно после этого упрекать других в вываливании говн после игр. Хотя правило "все разборки на послеигровом построении" вроде никто не отменял, но так конечно скучно.

Cyber
11.01.2013, 12:31
На липецких тренировках.



Вот когда 3 старпёра и два новайса - каждый новайс более заметен, чем когда толпа в 70-100 человек на каждой тренировке и больше половины народа ты в лицо-то не узнаёшь.

Мне вот как-то покуй, узнаю я человека или нет. Но при этом присутствует полномасштабного мочилово, доставляющее удовольствие, а не поиски этих двух новайсов и трех старперов на протяжении нескольких часов по всему полигону :-) имхо.

Wishmaster
11.01.2013, 12:32
а что коллективной ответственности в Липецке за игрока своей команды нет? а кому нужна такая команда и люди в ней играющие?

Нет, коллективной ответственности всей команды за отдельного залётчика в Липецке нет. Да и в Тамбове, если правильно я помню последние инциденты ответственность персональная (http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=115313&postcount=2). По другим городам ничего не скажу, лень искать. Как-то в Тамбове с такими командами страйкбол ещё помирать не собирается.





В Липецке подозреваемым в несознанке в дальнейшем стараются стрелять в голову.


Сообщение от Wishmaster
Никто специально только в голову и только длинными очередями не стреляет.

казнить, нельзя, помиловать

А где вы видите противоречия? Если на человеке проявляется техническая несознанка - она проявляется не у всех и не на каждом приводе. Поэтому если не попадаешь по корпусу, который зачастую закрыт подсумками, вполне естественно стрелять не только по корпусу чтобы свести к техническую несознанку. Например по рукам/по ногам/по жопе/по голове. Что будет видно и удобно. Исключительно в голову стрелять никто не будет.

Иными словами: По всем стреляем очередями двойками избегая стрелять в голову. Если по кому-то систематически таким образом не попадаем - начинаем стрелять по нему длинными, шаров по 15 очередями, и куда придётся.

Не передёргивайте, в крайности никто не впадает.

Lodin
11.01.2013, 12:46
Wishmaster, это я то передергиваю?
ты просто включил задний ход и сейчас пытаешься как то из всего этого выкарабкаться, пошли какие то двойки и 15 шаров :)

коллективная ответственность за залетчика бывает разная
отличие коллективной ответственности Липецка от Воронежа приведешь? ты же черным по белому написал что у нас тут отличия, вот мне и интересно какие?

Leo
11.01.2013, 12:53
Извини, но лично по моему мнению тот же эпизод "с зайчиками" в Орле показывает обратное.
я вот до сих пор не могу понять, что не так было с зайчиками в Орле? У нас запрещено ношение зимнего маскхалата? Мало того, что их было видно за стотыщпятьсот километров, так ещё они в таком одеянии умудрились подойти к базе, выполнить боевую задачу и отойти.
Единственное, что пришло на ум - полная несостоятельность противника оборонять свою базу даже от хорошо заметных сил нашей стороны. Поэтому тебе, Виш, это не понравилось, или была какая-то другая причина?

Первый из Д.Б.
11.01.2013, 12:58
Извини, но лично по моему мнению тот же эпизод "с зайчиками" в Орле показывает .

НЕ СМЕЙ трогать чемпионов воронежского страйка!

Ну я езжу в Тамбов. Расстояние одно и то же. Неприятных моментов на играх существенно меньше чем в Воронеже. Мне лично так видится.

Попал как-то англичанин на необитаемый остров. Жил он там, жил долго, и вот, наконец, спасатели приплыли. Ну, они смотрят, как он там устроился, осматривают все, расспрашивают...
- А что вот это за хижина такая стоит?
- А это мой дом, здесь я живу.
- А это что за хижина недалеко от вашего дома?
- А это клуб, который я посещаю.
- А что это там за строение, на другом конце острова, стоит?
- А это клуб, который я игнорирую.

напмнило

Wishmaster
11.01.2013, 13:10
Вот и представители Интакты вывалили помоев на зайчиков исключительно по своему желанию, никто их не заставлял и, как я понимаю, особых угрызений совести они от этого не испытали. Правильно Виш?

Опять двадцать пять, за рыбу деньги. Почитай профильный опрос (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=7993&highlight=%E7%E0%E9%F6%FB), про то, что зайчики - это нифига не серьёзное отношение к игре и игрокам там высказываются не только "представители Интакты". И опять же, я что-то не припомню, чтобы неворонежские команды коспеили аниме на играх.
Точно так же предствители Интакты высказываются против детей на играх. И против дымов в помещениях. Мы не против Воронежа, мы за правила страйка.


Поэтому как то некорректно после этого упрекать других в вываливании говн после игр. Хотя правило "все разборки на послеигровом построении" вроде никто не отменял, но так конечно скучно.

Опа. А где это я кого-то упрекаю в вываливании говн после игр? Я наоборот считаю, что говна можно вываливать и после игр тоже. Я писал о странной корреляции присутствия Воронежа количестве и систематичности вываленных говн.

В любом случае не Воронежу возмущаться по поводу форумных разборок.
Что-то я не припомню, что Филинов вы забанили "на послеигровом построении".

Son
11.01.2013, 13:12
Я и не возмущаюсь, с чего ты взял? Вываливай на здоровье, я ж наоборот тебе подбрасываю, мне тоже интересно )
Ты сам то ссыль на опрос свой читал? Давай громко и вслух озвучь какое мнение в опросе победило. )
Ты вот сейчас всему Воронежу сказал, как надо делать. Маленький такой вишмастер - большому такому Воронежу, всему. Ты свое чсв на сколько баллов оцениваешь? ;)

Wishmaster
11.01.2013, 13:15
Мне вот как-то покуй, узнаю я человека или нет. Но при этом присутствует полномасштабного мочилово, доставляющее удовольствие, а не поиски этих двух новайсов и трех старперов на протяжении нескольких часов по всему полигону :-) имхо.

Что толку от "полномасштабного мочилова", если какую-то отдельную личность разведчику в тылу врага приходится снимать не тихо из сокома, а с матюками и очередями из привода. Особенно если некоторые личности или не умирают от попаданий, или не умирают потому, что считают, что это френдли фаер. Про ложку дёгтя в бочке мёда слышал?

Leo
11.01.2013, 13:20
Что толку от "полномасштабного мочилова", если какую-то отдельную личность разведчику в тылу врага приходится снимать не тихо из сокома, а с матюками и очередями из привода. Особенно если некоторые личности или не умирают от попаданий, или не умирают потому, что считают, что это френдли фаер. Про ложку дёгтя в бочке мёда слышал?
Тееексь.... теперь обвиняешь Воронежцев в несознанке? Всех, или по определённым никам?

Son
11.01.2013, 13:20
Ну спроси например у Зи, как у него получается без матюков и без привода. Может вы просто готовить их не умеете? )

Скифяра
11.01.2013, 13:20
о как у нас френдли фаер есть? надо запомнить :))))))))))))))))

Wishmaster
11.01.2013, 13:26
Wishmaster, это я то передергиваю?
ты просто включил задний ход и сейчас пытаешься как то из всего этого выкарабкаться, пошли какие то двойки и 15 шаров :)

Стрелять "только в голову" и стрелять "и в голову тоже" - это разные вещи.
Если это для тебя неочевидно, это ещё раз доказывает, что правильно я не езжу на игры в Воронеж.

коллективная ответственность за залетчика бывает разная

А можно привести примеры "разной коллективной отвественности за залётчика". Только пжлст официальные примеры, а не что-то вроде "замять дело по-тихому командой, что игрок залетел".

отличие коллективной ответственности Липецка от Воронежа приведешь? ты же черным по белому написал что у нас тут отличия, вот мне и интересно какие?



а что коллективной ответственности в Липецке за игрока своей команды нет? а кому нужна такая команда и люди в ней играющие?
Нет, коллективной ответственности всей команды за отдельного залётчика в Липецке нет. Да и в Тамбове, если правильно я помню последние инциденты ответственность персональная. По другим городам ничего не скажу, лень искать. Как-то в Тамбове с такими командами страйкбол ещё помирать не собирается.[/QUOTE]

Может уже хватит домыслов? Покажи, где я "черным по белому написал что у нас тут отличия"? Как я вообще могу знать что-то о страйкболе в Воронеже, если я у вас на играх не бываю?

Wishmaster
11.01.2013, 13:28
я вот до сих пор не могу понять, что не так было с зайчиками в Орле? У нас запрещено ношение зимнего маскхалата? Мало того, что их было видно за стотыщпятьсот километров, так ещё они в таком одеянии умудрились подойти к базе, выполнить боевую задачу и отойти.
Единственное, что пришло на ум - полная несостоятельность противника оборонять свою базу даже от хорошо заметных сил нашей стороны. Поэтому тебе, Виш, это не понравилось, или была какая-то другая причина?

Выше я давал Сону ссылку на профильное обсуждение, ознакомься, там все ответы на твои вопросы подробно расписаны.

Leo
11.01.2013, 13:30
Выше я давал Сону ссылку на профильное обсуждение, ознакомься, там все ответы на твои вопросы подробно расписаны.
не вариант, хочу услышать ответы от тебя в этой ветке. )

Wishmaster
11.01.2013, 13:33
Тееексь.... теперь обвиняешь Воронежцев в несознанке? Всех, или по определённым никам?


Что толку от "полномасштабного мочилова", если какую-то отдельную личность разведчику в тылу врага приходится снимать не тихо из сокома, а с матюками и очередями из привода. Особенно если некоторые личности или не умирают от попаданий, или не умирают потому, что считают, что это френдли фаер. Про ложку дёгтя в бочке мёда слышал?

Вот моё сообщение. Выделите жирным где я обвиняю воронежцев, персонально, или в общем, в несознанке?

Почему вы приписываете мне то, чего я не говорю? "На воре шапка горит"?

Leo
11.01.2013, 13:34
Вот моё сообщение. Выделите жирным где я обвиняю воронежцев, персонально, или в общем, в несознанке?

тогда про какой город писалось это сообщение? Не про Воронеж?

"На воре шапка горит"?
Теперь лично меня в несознанке обвиняете, уважаемый?

Wishmaster
11.01.2013, 13:35
Первый из Д.Б., Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

Son
11.01.2013, 13:43
Выше я давал Сону ссылку на профильное обсуждение, ознакомься, там все ответы на твои вопросы подробно расписаны.

Там подробно расписано, что все в пределах правил, орги одобрили, большинству понравилось и хотят исчо. Ты сам то обсуждение и результаты голосования смотрел?

Wishmaster
11.01.2013, 13:52
Я и не возмущаюсь, с чего ты взял? Вываливай на здоровье, я ж наоборот тебе подбрасываю, мне тоже интересно )
Ты сам то ссыль на опрос свой читал? Давай громко и вслух озвучь какое мнение в опросе победило. )
Ты вот сейчас всему Воронежу сказал, как надо делать. Маленький такой вишмастер - большому такому Воронежу, всему. Ты свое чсв на сколько
баллов оцениваешь? ;)

А причём тут вообще победившее мнение? Ты писал


Вот и представители Интакты вывалили помоев на зайчиков исключительно по своему желанию, никто их не заставлял и, как я понимаю, особых угрызений совести они от этого не испытали.

так говна в профильной теме говна налили не только представители Интакто, и проголосовало за то, что это баг и залёт явно больше народу, чем всё Интакто.

На твои дальнейшие попаболи на тему "я наряжаюсь зайчиком - почему на меня говно льют" ответ один: будь как все - не будут лить.

И вообще, мне кажется Зи не привыкать, то он зайчиком обрядится, то голым по пояс воюет. Лень искать на орловском форуме тему с ББ, Интакто там точно не было.

Wishmaster
11.01.2013, 13:54
Ну спроси например у Зи, как у него получается без матюков и без привода. Может вы просто готовить их не умеете? )

Zi, как у тебя получается без матюков и привода?

Wishmaster
11.01.2013, 13:56
не вариант, хочу услышать ответы от тебя в этой ветке. )

Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать.

Cyber
11.01.2013, 13:57
У меня одного мысль "че и кому он хочет доказать?"

Скифяра
11.01.2013, 14:02
У меня одного мысль "че и кому он хочет доказать?"

Липецк гуд, Воронеж нет и в Липецке игры игристее и полигоны полигонистее и страйкболисты чемпионы, я так понял, простите за речь

Wishmaster
11.01.2013, 14:04
тогда про какой город писалось это сообщение? Не про Воронеж?

Про _любой_ город. Чем больше народу на игре, тем выше вероятность с ней столкнуться. Я сталкивался в Орле, например.

Теперь лично меня в несознанке обвиняете, уважаемый?


Почему вы приписываете мне то, чего я не говорю? "На воре шапка горит"?

Где здесь обвинения в несознанке? Если вы где то углядели параллели с Воронежем - это ваши домыслы. А вот почему они у вас возникают - так чужая душа - потёмки.

Leo
11.01.2013, 14:05
Wishmaster, опять
Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать.
???

Это однозначно в мемориз!

Son
11.01.2013, 14:06
А причём тут вообще победившее мнение

Ну как-же "Будь как все" (с)

так говна в профильной теме говна налили не только представители Интакто, и проголосовало за то, что это баг и залёт явно больше народу, чем всё Интакто.
Явно больше? 14 человек в сумме, это боьше чем в Интакто людей? А раньше вас было гораздо больше 14... Как все у вас печально-то. Ну я понимаю, выпилили всех мудаков, оставили друзей, чтоб было с кем играть... ))

На твои дальнейшие попаболи на тему "я наряжаюсь зайчиком - почему на меня говно льют" ответ один: будь как все - не будут лить.
У меня нет попоболей потому что я не одеваюсь зайчиком, не проецируй на меня свои фантазии. ))
Быть как все? В смысле с аугом во флеке-д и в кепке гонять? Не вижу разницы с зайчиком.

И вообще, мне кажется Зи не привыкать, то он зайчиком обрядится, то голым по пояс воюет.
Да, Зи у нас шалун, мы им гордимся. )

Anvar
11.01.2013, 14:06
Липецк гуд, Воронеж нет и в Липецке игры игристее и полигоны полигонистее и страйкболисты чемпионы, я так понял, простите за речь
__________________

Чей страйкбол правильней. Воронежский или Липецкий, как говорит Каманданте меряются. Добавлю от себя, чем меряются так и не понял.

Wishmaster
11.01.2013, 14:10
У меня одного мысль "че и кому он хочет доказать?"

Что когда на страйке народу мало - он получается более ламповым. Да в общем-то похрену, я жду когда Диха предоставит пруф про мудаков в "тёплом ламповом" или сольётся.

Diho
11.01.2013, 14:12
Весь батхерт от хронического анального карания как на играх, так и в жизни

Diho
11.01.2013, 14:13
Что когда на страйке народу мало - он получается более ламповым. Да в общем-то похрену, я жду когда Диха предоставит пруф про мудаков в "тёплом ламповом" или сольётся.

Пруф? Мудак -это ты. Да и вообще редкостное гавно. Я имел именно тебя в вашем теплом и ламповым. Достаточно пруфа?

Zi
11.01.2013, 14:18
Как я вообще могу знать что-то о страйкболе в Воронеже, если я у вас на играх не бываю?

Ничё не знаю, но мнение своё скажу (с) :)
Виш, ну в чём баттхерт? С чего началась такая нелюбовь к Воронежу? С зайчиков, или может быть с Филинов, или с человека-тампона, или ещё раньше? Всё что ты предъявляешь - высосано из пальца:

- Зайчики? Так они в рамках правил + с оргами согласованы были. Этика? Я задним умом понимаю, что когда твою сторону весь день и всю ночь нагибали, а наутро переоделись в зайчиков и начали издеваться над трупом, это обидно, и мне искренне жаль, что ты принял это так близко к сердцу, но поверь, цели вызвать у кого-нить негативные чувства не было, только позитив - и он удался.

- Несознанка? Я тебе как человек-соком говорю, в Воронеже несознанки меньше чем у остальных где и с кем я играл. Может таки "заминать" это плохо, а "выносить сор из избы" не очень? Или тебе жалко Руди? Мне не жалко: накосячил - ответил - перевоспитался - милости просим. Тень? Нет. У меня к перевоспитавшемуся доверия больше, чем к незалетавшему, а "замять по-тихому" - вот это тень, и не только на несознанщика, но и на "заминателей".

- Игра на победу? Закрытие 2012 в Орле ещё долго будет для меня лучшей игрой в жизни, наша сторона там проиграла, но какой это был бой! Ещё раз моя благодарность оргам и моё восхищение Скифом и Вождём! Да, я почти всегда играю на победу, но я не получаю радости от победы, я получаю радость от хорошей игры с достойным противником. А играть на фан, не оказывая достойного сопротивления противнику, это нормально?

- Филины? Ну извини, я с мудаком и людьми покрывающими мудака играть не хочу и весь Воронеж со мной согласен. Мудак ли? Ну дай мне другое определение человека, который допускает косяки и двойные стандарты принимая у себя гостей, а на коструктивную критику бойца К-2 отвечает оскорблениями в стиле "ты кто такой? я тебя не знаю, сколько лет твоей команде? молоко ещё на губах не обсохло мне перечить? Бан, нах!". Да и причём тут Липецк-Воронеж? Да, вы выбрали дружить с теми, кого Воронеж считает мудаками, ну и пжлста, почва для негатива-то где?

- Человек-тампон? Чему ты мог поверить из того, что лил тебе в уши человек-тампон? Зачем вообще слушать человека, который у себя в городе не может играть из-за "несошелся характерами" с целым городом?

- Или может Клетчатый слишком уж давит на больные мозоли?

Так с чего всё началось, Виш? Давай вернёмся к истокам: может Воронежу есть за что покаяться, а мы и не знаем, или может твой негатив необоснован?

Zi
11.01.2013, 14:20
Зи не привыкать, то он зайчиком обрядится, то голым по пояс воюет. Лень искать на орловском форуме тему с ББ, Интакто там точно не было.

Ви миня таки с кем-то путаете...

Son
11.01.2013, 14:21
Срывы покровов на зачот.

Wishmaster
11.01.2013, 14:22
Ну как-же "Будь как все" (с)

Все льют говно на форуме. Я как все.


Явно больше? 14 человек в сумме, это боьше чем в Интакто людей? А раньше вас было гораздо больше 14... Как все у вас печально-то. Ну я понимаю, выпилили всех мудаков, оставили друзей, чтоб было с кем играть... ))

Ты не путай, это нас на зелёном больше. Тут нас меньше, и на тот момент явно было зарегано меньше. Но ты тему почитай, говно на вас льют не только Интакто.

Быть как все? В смысле с аугом во флеке-д и в кепке гонять? Не вижу разницы с зайчиком.

Нет, в смысле лить говно.

Да, Зи у нас шалун, мы им гордимся. )

Вы и Перваком гордитесь. Он у вас тоже шалун.

Lee
11.01.2013, 14:26
алиллуя! вот оно, тру межсезонье!:)

Leo
11.01.2013, 14:27
Вы и Перваком гордитесь. Он у вас тоже шалун.
Вот одного не понимаю... нарушают правила - пиши официальную претензию в СК.
Не нарушают правила - не пиши.
Пока вижу, что только на форуме ушатами говна кидаться горазд.
Откуда такие попоболи? Ещё с той игры в Орле, где и так надорванные анусы были жестоко попраны зайчиками?

Son
11.01.2013, 14:29
Виш, ты посмотри учетки то, а то у тебя что ни фраза то в лужу. )
Да и Перваком гордимся, не сомневайся. И я даже не пробалоболю, что не только нашей командой.
Ты если в очередной раз пытаешься намекнуть на несознанку Первака, которую мы с вами разрулили ящиком пива, так к моему большом сожалению вы мой посыл неверно поняли.
Я не минуты не сомневался, и не сомневаюсь, что Первак в адеквате, сознается всегда и наезды бредовы, да и свидетелей нашлось у Первака достаточно по тому случаю, но мне проще, быстрее и толерантнее было выкатить ящик пива вам (о чем вся команда была против) и сказать "Виноваты исправимся!"
Ты это вопринял как слабость и признание в залете, а зря. Возвращайте ящик взад, разруливайте установленным порядком, как у вас там в ламповом принято, раз так. )

Lodin
11.01.2013, 14:30
предлагаю сменить направленность зверья, что бы прозвучала фраза "а потом пришла белочка" :)

Lee
11.01.2013, 14:32
..или педобир)))))

Zi
11.01.2013, 14:32
Ви миня таки с кем-то путаете...

Хотя, смотря с какой стороны "голым по пояс", но опять же не на ББ...

Zi
11.01.2013, 14:52
Чё все замолчали... перевариваете мой последний пост?

BinLSden
11.01.2013, 14:52
Ты если в очередной раз пытаешься намекнуть на несознанку Первака, которую мы с вами разрулили ящиком пива, так к моему большом сожалению вы мой посыл неверно поняли

Этот момент вычеркнут из памяти навсегда и бесповоротно. За пиво спасибо, но право не стоило:) хотя это больше стеб был в хорошем смысле слова.
А вот зайцев было двое.

Wishmaster
11.01.2013, 14:56
Ви миня таки с кем-то путаете...

Точно. Прости пжлст, память подводит

http://img-fotki.yandex.ru/get/4209/dshesterin.16/0_3cd8e_484e531c_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/4208/dshesterin.16/0_3cd8d_4675b9e4_XL

И кто это может быть, нет предположений?

Фото с лицом поглотило время :(

Kost
11.01.2013, 14:58
http://lurkmore.so/images/a/af/1262287302582.jpg

Zi
11.01.2013, 15:01
А вот зайцев было двое.

Да ж хватит срачь-то разводить :) Предъяви СК, проведем разбор полётов, если виноват - исправлюсь, не виноват - продолжу, попросишь не продолжать (обидно, неспортивно, батхертно, да пох по какой причине) - не буду продолжать. Делов-то. Попросить и без СК можно, мне не жалко, я перестану и другим скажу, просто дай мне понять, что зайцы это причина, а не повод. Я негатив плодить сам не сторонник.

З.Ы. 11111 гет!

Gudwin
11.01.2013, 15:01
11111
Черт зи цифру перевел.

Gudwin
11.01.2013, 15:03
С прошлого дня сидел на форуме и караулил чтоб пять едениц засорить.

Lodin
11.01.2013, 15:07
Gudwin, ну лови теперь 22222

Stok
11.01.2013, 15:08
Гудвин, прошляпил "блатной" пост ггг. Теперь жди серию 22222. Такими темпами он скоро будет)

Stok
11.01.2013, 15:09
Лодин, ахахах, с языка снял)) Гудвин мы тормозим или медленно печатаем

Son
11.01.2013, 15:09
И кто это может быть, нет предположений?


Шо и тут что-то нитак?
Бенладен, ну ты объясни своему однокоманднику что там стеб, что не стеб було, а то он наверное думает, что он хранитель страшной тайны какой-то. А мне потом все мозги выели за то, что я общаковые напитки раздаю за низакуй. ) А мне можт приятно за государственный счет угостить хороших людей.

CROSS
11.01.2013, 15:09
а как же 12345? или это не в моде ?:)

Zi
11.01.2013, 15:10
И кто это может быть, нет предположений?


Эт Первак. Я вот http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=25920&postcount=32

de_grim
11.01.2013, 15:11
кста, липецкие комрады, а у вас здания есть? устроили б игру зимнюю да в тепле, к вам бы и воронеж приехал. а то забыли уж кто как выглядит и стреляет. и примириться тема.

BinLSden
11.01.2013, 15:12
Да ж хватит срачь-то разводить Предъяви СК, проведем разбор полётов, если виноват - исправлюсь, не виноват - продолжу, попросишь не продолжать (обидно, неспортивно, батхертно, да пох по какой причине) - не буду продолжать. Делов-то. Попросить и без СК можно, мне не жалко, я перестану и другим скажу, просто дай мне понять, что зайцы это причина, а не повод. Я негатив плодить сам не сторонник.

Разбор полетов в СК был, результаты мне известны.
Просто предупреждайте заранее "будем в белом", а то не понятно белым флагом кто-то машет или попа чья-то:)

Gudwin
11.01.2013, 15:13
Во теперь следушей пост 12345 и вызов на счет 22222 принят, чтоб не пропустить начну прям сейчас караулить.

Son
11.01.2013, 15:13
А причем тут липецкие команды? Грим ты то чего не в адеквате?

BinLSden
11.01.2013, 15:14
кста, липецкие комрады, а у вас здания есть? устроили б игру зимнюю да в тепле, к вам бы и воронеж приехал. а то забыли уж кто как выглядит и стреляет. и примириться тема.


в процессе обустройства:
http://www.strikeball.ws/forum/index.php?showtopic=8099&st=0

в смысле примирится? у нас всегда все нормально:)

Son
11.01.2013, 15:16
Бенладен, не обращай на него внимания, он болеет.

Anvar
11.01.2013, 15:17
а у вас здания есть? устроили б игру зимнюю

И меня, с собой в здание поиграть возьмите, а то в Воронеже со мной в здание никто играть не хочет.

Ну ,так как все, пожаловаться на нелегкую жизнь.

Wishmaster
11.01.2013, 15:20
Zi, ничего, если я тебе просто текстом отвечу?

Моя личная нелюбовь к Воронежу основана на том, что Воронеж играет в рамках писаных правил, но некоторые вещи не вписывается в то, что иногда называют неписанными правилами. Которые, в свою очередь, продиктованы уважением к сопернику.

Поэтому лично я считаю, что Воронеж ставит "победу" выше уважения к сопернику.

Gudwin
11.01.2013, 15:26
Zi, ничего, если я тебе просто текстом отвечу?

Моя личная нелюбовь к Воронежу основана на том, что Воронеж играет в рамках писаных правил, но некоторые вещи не вписывается в то, что иногда называют неписанными правилами. Которые, в свою очередь, продиктованы уважением к сопернику.

Поэтому лично я считаю, что Воронеж ставит "победу" выше уважения к сопернику.

В воронеже 17 команд, и все не уважают противника и считают виша плохим соперником.

Son
11.01.2013, 15:26
Ну да, мы баним несознанщиков - ты намеренно стреляешь в голову. Неписанные правила такие неписанные. ))

Gudwin
11.01.2013, 15:26
Стереотипы.

Anvar
11.01.2013, 15:30
Zi, ничего, если я тебе просто текстом отвечу?

Моя личная нелюбовь к Воронежу основана на том, что Воронеж играет в рамках писаных правил, но некоторые вещи не вписывается в то, что иногда называют неписанными правилами. Которые, в свою очередь, продиктованы уважением к сопернику.

Поэтому лично я считаю, что Воронеж ставит "победу" выше уважения к сопернику.


Да, давно ты в Воронеж не ездил на игры. Допустим у меня вся игра проходит по одному коварному плану. Пока дальше 1 уровня не прошел.

Lodin
11.01.2013, 15:31
пойду чтоли в следующей игре из уважения к сопернику и проиграю
не ругайте пацаны :)

а может кто то сильно уважает меня и поэтому проигрывает? надо это переосмыслить

Gudwin
11.01.2013, 15:34
Мне солнце в глаза светила.
Механы не подают.
Ветер в мою сторону.

А теперь: я тебя уважаю и поэтому дал выйграть.

Son
11.01.2013, 15:34
Лодин, Как ты сможешь проиграть? Противник же тебя тоже сильно уважает и поэтому будет проигрывать. Да... Дела...

Wishmaster
11.01.2013, 15:34
Ну да, мы баним несознанщиков - ты намеренно стреляешь в голову. Неписанные правила такие неписанные. ))

А ещё блочите мертвяки, устраиваете засады у границ полигона, где вас не обойти и переодеваетесь в зайчиков.
А чотакова? Всё по правилам же.

Wishmaster
11.01.2013, 15:36
В воронеже 17 команд, и все не уважают противника и считают виша плохим соперником.

Да хоть 100500 команд. Это с ЛКНами, их тоже не видно, когда их мало.

Son
11.01.2013, 15:36
Мы и у себя так играем. И нам нравится. ) Нам и с механами нравится играть и несознанщиков банить и в одной, дружной песочнице, ачотакова?

Leo
11.01.2013, 15:39
да, и неадекватов тоже баним, были случаи.

Скифяра
11.01.2013, 15:39
Zi, ничего, если я тебе просто текстом отвечу?

Моя личная нелюбовь к Воронежу основана на том, что Воронеж играет в рамках писаных правил, но некоторые вещи не вписывается в то, что иногда называют неписанными правилами. Которые, в свою очередь, продиктованы уважением к сопернику.

Поэтому лично я считаю, что Воронеж ставит "победу" выше уважения к сопернику.

я наверное тебя сразу понял, мы видно одно курим :))))))) у нас много людей на играх по этому отход от правил одного бойца вличёт отход от правил других, а это влечёт за собой травмы, увечья и т.д., устав писан кровью, и правила в страйке то же это не приходь отдельных людей, живёшь по правилам меньше шансов получить травмы, конфликты с милицией и т.д., поэтому это объясняет жёсткое поведение воронежских игроков на выезде........... может плохо изъясняю мысли, но думаю понятно

Wishmaster
11.01.2013, 15:39
Да, давно ты в Воронеж не ездил на игры. Допустим у меня вся игра проходит по одному коварному плану. Пока дальше 1 уровня не прошел.

Анвар написал без ошибок, чёрт возьми! Правда смысла во фразе тоже не видно, но сказал красиво.

Первый из Д.Б.
11.01.2013, 15:39
надо все менять а то Виш так и не будет к нам ездить

Zi
11.01.2013, 15:40
Моя личная нелюбовь к Воронежу основана на том, что Воронеж играет в рамках писаных правил, но некоторые вещи не вписывается в то, что иногда называют неписанными правилами. Которые, в свою очередь, продиктованы уважением к сопернику.

Поэтому лично я считаю, что Воронеж ставит "победу" выше уважения к сопернику.

Виш, мы же оба понимаем, что это очень тонкая грань и абсолютной истины в этом вопросе быть не может. Мы играем в войнушку, а война - это путь обмана, и страйк без найопок противника для меня не страйк. Но всё же играем мы понарошку, а батхерты могут быть настоящие, поэтому необходим баланс. Баланс - это рамки, общие рамки - это правила, личные рамки - свой кодекс чести, площадь совпадения личных кодексов - неписанные правила, но кодексы чести разных людей никогда не будут совпадать на сто процентов. Я считаю доблестью "панамку на палке" и считаю подлостью использовать якобы потерянные вещи (связку ключей, механы, подсумки) в качестве приманки для засады. Если ты со мной не согласен, это не повод выливать говно, это повод для диалога. Я диалога не вижу.

Lodin
11.01.2013, 15:40
Лодин, Как ты сможешь проиграть? Противник же тебя тоже сильно уважает и поэтому будет проигрывать. Да... Дела...

пошел искать книжки 17го века с картинками парижского двора по правилам мужских реверансов

Lee
11.01.2013, 15:42
Wishmaster, это он снизошел до уважения)))

Son
11.01.2013, 15:45
Да и мудаков мы баним и выпиливаем легко и непринужденно, нам так нравится. Выпиливаем и наказываем громко, открыто, показательно, без стеснений. Богата история воронежского страйкбола такими фактами. Ничего не можем с собой поделать. Разумеется, мудаки, неадекваты и несознанщики это почти физическое неприятие на подсознательном уровне чувствуют и к нам на игры не приезжают. Не нравится им у нас. Некомфортно.
Ну что тут можно сделать, я не знаю. Такая вот своя атмосфера.
Вишь, говоришь не нравится тебе у нас?

Drive
11.01.2013, 15:55
Вич хороший тролль, порадовал на досуге... слы а давай ты нам щас расскажешь как нам надо играть чтоб ты к нам приезжать начал, я вот очень хочу играть с тобой, можт нам правила какие изменить надо, выпилить когонить , ты скажи. я честно -честно очень хочу с тобой поиграть, а то в Липецк меня не приглашают а ты к нам не ездишь , мы тут за межсезонье исправимся и ты к нам на открытие заявишься, ОК?

Anvar
11.01.2013, 15:59
Анвар написал без ошибок, чёрт возьми! Правда смысла во фразе тоже не видно, но сказал красиво.


Мы, в рабоче- крестьянской армии, как видим так и пишем. Ваше высоко благородие, извиняйте малограмотные мы. Наукам не ученые, холопы, крестьянские дети.


Простите нас, великодушно ибо не знаем, что творим сея деятелям умственного труда, рукописного.

Так пойдет, вроде с уважение не говнецо но понос полный.

Lodin
11.01.2013, 16:06
Такая вот своя атмосфера.
Вишь, говоришь не нравится тебе у нас?

http://demotivation.me/images/20120816/8115prmx3c00.jpg

Wishmaster
11.01.2013, 16:10
Виш, мы же оба понимаем, что это очень тонкая грань и абсолютной истины в этом вопросе быть не может. Мы играем в войнушку, а война - это путь обмана, и страйк без найопок противника для меня не страйк. Но всё же играем мы понарошку, а батхерты могут быть настоящие, поэтому необходим баланс. Баланс - это рамки, общие рамки - это правила, личные рамки - свой кодекс чести, площадь совпадения личных кодексов - неписанные правила, но кодексы чести разных людей никогда не будут совпадать на сто процентов. Я считаю доблестью "панамку на палке" и считаю подлостью использовать якобы потерянные вещи (связку ключей, механы, подсумки) в качестве приманки для засады. Если ты со мной не согласен, это не повод выливать говно, это повод для диалога. Я диалога не вижу.

Совершенно с тобой согласен. Но для меня во фразе "Мы играем в войнушку" всё-таки ключевое слово "играем", а не "войнушку".

Ты очень хорошо сказал про военную хитрость. Только я считаю, что в страйке не место как подлой военной хитрости, так хитрости на основе особенностей игры. На войне нет мертвяков и "границ полигона", на войне ты не заблокируешь вражеский мертвяк или не поставишь засаду так, что её нельзя будет застрелить с тыла. Это не военная хитрость, а подлость.

Если баланс кривой его должны исправлять орги рулением игрой. А когда игроки стороны пользуются нечестными приёмами - то, были ли они на самом ли деле сильнее противника уже никого не интересует.

Wishmaster
11.01.2013, 16:13
Да и мудаков мы баним и выпиливаем легко и непринужденно, нам так нравится. Выпиливаем и наказываем громко, открыто, показательно, без стеснений. Богата история воронежского страйкбола такими фактами. Ничего не можем с собой поделать. Разумеется, мудаки, неадекваты и несознанщики это почти физическое неприятие на подсознательном уровне чувствуют и к нам на игры не приезжают. Не нравится им у нас. Некомфортно.
Ну что тут можно сделать, я не знаю. Такая вот своя атмосфера.
Вишь, говоришь не нравится тебе у нас?

Точно так. Не нравится мне к вам играть ездить. Это на форуме сраться у вас хорошо.

Son
11.01.2013, 16:15
Чот у меня мозг лопается
"Играем", "не война" и тут же
"На войне нет" итд.
На войне есть и мертвяки и границы полигона. И можно заблочить что угодно и можно засаду поставить так, что с тыла не обойдешь. Учи матчасть.

Lodin
11.01.2013, 16:15
так, нука признавайтесь кто тут подло играет?
начали про несознанку и стрельбу по бошкам, а тема "подлой военной хитрости" пока еще не раскрыта :)

надо как в 18 веке, при Карле 12-том
фсех в шеренги, каждому по шару, ручное заряжание без лоадеров, напомаженные парики и букли

зы: реверансы выучил

Wishmaster
11.01.2013, 16:16
На войне есть и мертвяки и границы полигона.

О. Ну-ка приведи примеры, коль не балабол.

Anvar
11.01.2013, 16:20
О. Ну-ка приведи примеры, коль не балабол.

http://olimskiykray.ru/wp-content/uploads/2011/03/%D0%92-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D 1%8E-%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D 1%80%D0%B0.jpg

Wishmaster
11.01.2013, 16:20
так, нука признавайтесь кто тут подло играет?
начали про несознанку и стрельбу по бошкам, а тема "подлой военной хитрости" пока еще не раскрыта :)

Ну так Zi же написал.

считаю подлостью использовать якобы потерянные вещи (связку ключей, механы, подсумки) в качестве приманки для засады.

На войне мины-ловушки ой как часто используются. Подленькая такая хитрость. Но она на то они и на войне.

Wishmaster
11.01.2013, 16:23
Вич хороший тролль, порадовал на досуге...

А ты толстый и не доставляешь. Фу таким быть. :)

Son
11.01.2013, 16:28
О. Ну-ка приведи примеры, коль не балабол.
Ты нукай маме своей. ;) Ликвидация твоей малограмотности и необразованности не входит в сферу моих интересов. Только тролинг. Только издевательства. )

Wishmaster
11.01.2013, 16:30
Ты нукай маме своей. ;) Ликвидация твоей малограмотности и необразованности не входит в сферу моих интересов. Только тролинг. Только издевательства. )

Ну, балабол значит. :lazy:

Anvar
11.01.2013, 16:33
Ну, балабол значит.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6412/100952030.1a/0_79c73_94a4a8cf_L.jpg

Drive
11.01.2013, 16:35
А ты толстый и не доставляешь. Фу таким быть. ты по этому к нам не ездишь?
если че я не тролль :(
я к тебе с душой и открытым сердцем , а ты.....
можт ты и вправду мудак?

Zi
11.01.2013, 16:37
Wishmaster, а теперь посмотри на это со стороны как смотрю я: нечестно воспользоваться только таким преимуществом, которым не может воспользоваться противник. Соответственно надо держать себя в берегах писанных и не писанных правил и личных понятий, но ключевое слово "не может", а не "не додумался", "не успел", "отвлекли", "попытался, но обосрался" и т.д.

"Не может" в том числе и по этическим причинам. Вот только чтобы соблюдать это "не может" мне про эти этические причины надо знать, а я не знаю, и до меня никто не доводит.

Только говно на форуме рекой :)

Wishmaster
11.01.2013, 16:38
ты по этому к нам не ездишь?
если че я не тролль :(
я к тебе с душой и открытым сердцем , а ты.....
можт ты и вправду мудак?

Читай тему. Твой сокомандник уже всё про меня знает.

maxivirus
11.01.2013, 16:41
Читай тему. Твой сокомандник уже всё про меня знает.

а можно вопрос, ты на форуме только пишешь и только в тех темах где хочется, но при этом нихрена другого не читаешь?

Son
11.01.2013, 16:42
Опять мимо Виш, в который раз уже. Он не его сокомандник. )

maxivirus
11.01.2013, 16:43
Опять мимо Виш, в который раз уже. Он не его сокомандник. )

блин, ну вот взял и все попалил...

Wishmaster
11.01.2013, 16:45
Wishmaster, а теперь посмотри на это со стороны как смотрю я: нечестно воспользоваться только таким преимуществом, которым не может воспользоваться противник. Соответственно надо держать себя в берегах писанных и не писанных правил и личных понятий, но ключевое слово "не может", а не "не додумался", "не успел", "отвлекли", "попытался, но обосрался" и т.д.

"Не может" в том числе и по этическим причинам. Вот только чтобы соблюдать это "не может" мне про эти этические причины надо знать, а я не знаю, и до меня никто не доводит.

Ну вот потому правила и неписанные. И "довести", и договориться по ним сложно, если вообще можно. Не согласовывать же каждый момент с оргами и противником?

Son
11.01.2013, 16:49
Зайцев согласовали, но у тебя по ним батхерты. Двойные стандарты?

Anvar
11.01.2013, 16:52
Ну вот потому правила и неписанные. И "довести", и договориться по ним сложно, если вообще можно. Не согласовывать же каждый момент с оргами и противником?

Кодекс чести, надо соблюдать, а не наматывать его на палку макая в выше много раз указанную субстанцию. Размахивая и крича забрызгаю.

Поэтому и называется; не писанные правила. У всяко, ва индивидуума они свои и сугуба личные.

Cyber
11.01.2013, 16:55
Поэтому и называется; не писанные правила. У всяко, ва индивидуума они свои и сугуба личные.

да он издевается... сколько ж можно, а?

Anvar
11.01.2013, 16:57
да он издевается... сколько ж можно, а?

Да,

Kenny
11.01.2013, 17:00
О-о-о-о-о какое мясо!

Zi
11.01.2013, 17:00
Ну вот потому правила и неписанные. И "довести", и договориться по ним сложно, если вообще можно. Не согласовывать же каждый момент с оргами и противником?

Да. Но ключевые моменты, те что ты/твоя команда/твоя песочница, считаешь/ете/ет неприемлемыми можно и нужно доводить и ставить на вид. И не в форме помоев, а в форме "я считаю, что это "Х" и впредь попрошу "Х" не применять, либо дать мне возможность этой "Х" избежать, путём заблаговременного уведомления меня".

Как с первообладанием на камуфляжи. Те же яйца.

+ надо помнить про чужие уставы и о том, что со своим мнением можешь оказаться в меньшинстве, а то и в одиночестве.

Я вот, например, одиночество. Я считаю очень труЪ в игровой ситуации слямзить командный флаг противника и продать его после игры этой же команде за пиво. Вот только три момента меня останавливает: 1. правила запрещают, 2. мы свой флаг не всегда над своими позициями устанавливаем (противник не может ответить тем же), 3. практика брать с собой флаг в игру среди команд очень не распростронена и самой возможности, что "флаг могут отбить/украсть", в головах игроков нет. Соответсвенно возможны такие лютые батхерты, что игра не стоит свеч.

Wishmaster
11.01.2013, 17:08
а можно вопрос, ты на форуме только пишешь и только в тех темах где хочется, но при этом нихрена другого не читаешь?

Я уже за сегодня 10 страниц срусь, вас много, внимание уже не то.

Вон с утра Лодин с Лео в моих постах тайные оскорбления Воронежа разлядели. Сами разглядели - сами обиделись, вон это огонь ваще, сходи на 549-550 страницу посмотри.

Wishmaster
11.01.2013, 17:14
Мужчины, с вами хорошо, но надо уже отдохнуть и делами насущными заняться. На сегодня за сим откланиваюсь, всем отвечу, не сомневайтесь.

Leo
11.01.2013, 17:27
Вон с утра Лодин с Лео в моих постах тайные оскорбления Воронежа разлядели. Сами разглядели - сами обиделись, вон это огонь ваще, сходи на 549-550 страницу посмотри.
Ээээ нет, на определённый тип людей я не обижаюсь, поскольку это не лечится.

всем отвечу, не сомневайтесь.
Ага, ага... пиши больше, балабол. А как же: "Не хочу в этой ветке по этому вопросу отвечать." (с) Вишмастер. Три моих вопроса так и остались без ответов . (((

Spider
11.01.2013, 18:12
и мне тоже не ответили.:(

andrewz
11.01.2013, 19:01
Согласуйте уже страпоны, на их фоне зайчики поблекнут.

Lodin
11.01.2013, 19:25
Вон с утра Лодин с Лео в моих постах тайные оскорбления Воронежа разлядели.
я разглядел твою обиду на Воронеж, безрезультатно попытался уточнить почему...

Leo
11.01.2013, 19:33
Lodin, тебе тоже не ответили?:eek: Ай-ай-ай...

Flav
11.01.2013, 22:43
Мне тут сказали труЪ вентилятор, а тут...
Скука!

Тигровый Кот
11.01.2013, 23:43
http://gyazo.com/5bd72f0b55b6e9506823cbc187ff20d3.png

=(((((

CROSS
11.01.2013, 23:53
есет взбесился ?

FlyMan
12.01.2013, 00:03
сволачи!

Cyber
12.01.2013, 00:20
сволачи!

наоборот гордиться надо - твой фэйспалм вызывает панику! :crazy:

Spider
13.01.2013, 18:23
по итогам финального построения игры 13го января, игрока Бубен на пересдачу.что натворил?

Hamster
13.01.2013, 18:58
Spider,Залет незначителен,но нериятен.Его взяли в плен,он не знал как правильно себя вести

Lee
13.01.2013, 19:02
в теме по сегодняшней игре отписал. ничего страшного)

maxivirus
13.01.2013, 20:56
в теме по сегодняшней игре отписал. ничего страшного)

интересно, а бывает так, что новичков, только что пришедших, не с ограничениями допускают, а посылают до игры нах доучивать правила???...

Lee
13.01.2013, 21:13
maxivirus, бывает, Миш. это если совсем случай запущенный.
ты же сам, когда принимал правила отправлял читать и потом вторая попытка.

Spider
13.01.2013, 22:03
Spider,Залет незначителен,но нериятен.Его взяли в плен,он не знал как правильно себя вестину как вел-то себя интересно же. обосал вам сапоги и убежал. че было та?


в теме по сегодняшней игре отписал. ничего страшного)прострелил 5 человекам по одному глазу. нестрашно же у них еще по одному осталось.:)

Lee
13.01.2013, 22:18
Spider, мля)) вот всё тебе надо найти

http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=214338&postcount=9

Spider
13.01.2013, 22:22
Spider, мля)) вот всё тебе надо найти

http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=214338&postcount=9та я уже почитал. ну так он всетаки по сценарию выполнял роль или нет? или там про джина типа шутка про между строк и молоком?

shados
13.01.2013, 22:23
Он отказался с ним идти к вам на базу?

ACID
13.01.2013, 22:29
shados,человек просто потерялся.*ОМG,что мне делать??? *Поэтому и на пересдачу,чтобы заучил и больше не терялся,ЕСЛИ ВДРУГ.

Lee
13.01.2013, 22:41
он всетаки по сценарию выполнял роль или нет? или там про джина типа шутка про между строк и молоком?
я сам нифига не понял про джина)

Jackie
13.01.2013, 23:30
интересно, а бывает так, что новичков, только что пришедших, не с ограничениями допускают, а посылают до игры нах доучивать правила???...
Я так неоднократно делал.
И могу сказать, что в последнее время все чаще возникает желание ваще не принять правила и не допустите к игре.
К примеру, когда я в начале зимы (или конце осени, не помню) принимал правила, то попросил написать мне в личку тех кто сдал, чтобы я отписал в зачетке. Мне написал только 1. остальные, видимо, хотят пересдавать.

ACID
14.01.2013, 00:28
не принять правила и не допустить к игре.
Видимо пора начинать.Толерастия пораждает безнаказанность и необязательность исполнения недоконцавыученныхправил.Ни в коем случае ни в укор принимающим,скорее как ТОЛСТЫЙ намёк для сдающих.

maxivirus
15.01.2013, 13:43
http://www.youtube.com/watch?v=2y98lGHn5eI жесть:)
блииииннннн.... 1:11.... АК с КРАСНОЙ изолентой...кто их этому учил...ведь должна быть синяя и ничего кроме...:)))))))

Lee
15.01.2013, 13:51
maxivirus, я знал что всем понравится))). вчера забыл выложить) красотища же!) кровища фонтанами, ползанье по дороге в Дубовке, чистка здания со снайперкой.. эх))

maxivirus
15.01.2013, 13:54
да лан...посмотри первый ролик страйковский...2005 года... :) москва - не сразу строилась...

Lee
15.01.2013, 13:59
ссыль кинь)

maxivirus
15.01.2013, 14:07
дома поисчу... выложу на ютуб... а то сцыль которую када то давал на кучку роликов найти не могу на форуме...

Jackie
15.01.2013, 14:08
Ну я б такую кровищу не сделал , не умею :)
А так - прям по мотивам контр страйка.

maxivirus
15.01.2013, 14:10
Ну я б такую кровищу не сделал , не умею :)
А так - прям по мотивам контр страйка.

так а как еще молодешь завлечь повоевать???... :)
ЗЫ. я наверное поковырявшись кровищу сделал бы... но муторно и печально...

Jackie
15.01.2013, 15:26
maxivirus, ну мне как-то неловко писать, что я местами проржался. Все таки сам не мегавоен.

maxivirus
15.01.2013, 15:36
maxivirus, ну мне как-то неловко писать, что я местами проржался. Все таки сам не мегавоен.

ну я ваааашще скромно отмолчусь :))) буду и дальше умные мысли толкать... :)

Zi
15.01.2013, 18:53
Мегавоин или нет, но местами в ролике адский тупняк. Хотя в целом сделано добротно.

maxivirus
15.01.2013, 19:28
ссыль кинь)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=b9lAY6gVA4g

Son
15.01.2013, 19:29
щас накидаю первых наших шедевров .
нате наслаждайтесь, уверен многие не видели.
http://youtu.be/xZHxvoKUs2w
http://youtu.be/13k8Vi_Z04M
+ еще парочка там-же на канале

Flav
15.01.2013, 19:38
щас накидаю первых наших шедевров .
нате наслаждайтесь, уверен многие не видели.
http://youtu.be/xZHxvoKUs2w
http://youtu.be/13k8Vi_Z04M
+ еще парочка там-же на канале
Вот это ты откопал:D:D:D

maxivirus
15.01.2013, 19:38
Илюх, а с Оскола есть, када Мачо на муравейнике лежал???

Son
15.01.2013, 19:41
для себя хранил
http://youtu.be/13k8Vi_Z04M

maxivirus
15.01.2013, 19:44
для себя хранил
http://youtu.be/13k8Vi_Z04M

это Воронеж, исток, единственная игра с зомбями нами организаованная...а Мачо с муравеника слезть пытался в Осколе... вродь

опаньки... нашел... :)

ACID
15.01.2013, 19:44
Son,еси чо,то это и есть настоящий страйкбол! :good: Без геройского преодоления Днепра,падающих вертолётов и моря кровисчи.И ты знаешь это не хуже остальных. ;)
Да,для заманухи не покатит,а ОНА нам нужна? :)

shados
15.01.2013, 19:44
Мега ролики :) Zi какой-то щупленький, Вирус в тюбитейке... Красота. Настольгия.

maxivirus
15.01.2013, 19:45
а то был каннабиойд...

Первый из Д.Б.
15.01.2013, 19:46
Альф в кедах

maxivirus
15.01.2013, 19:47
Альф в кедах
красовках...

Son
15.01.2013, 19:48
Вирь, ну сантиметром левее епть. смотри на канале
http://youtu.be/YPqlBxjw73g

ну и шедевральное (по тем временам)

http://youtu.be/xIvZ7EgbaBI
особенно попрошу отметить игру летчика.

maxivirus
15.01.2013, 19:51
ага
http://www.youtube.com/watch?v=xIvZ7EgbaBI
5,37 - особенно слезный и запоминающийся момент... :)

Diho
15.01.2013, 19:58
Эх, театр, когда то и я с него начинал играть

Son
15.01.2013, 20:01
Diho, ды ты на нем увековечен вот тут )
http://youtu.be/0Dcs4LHqlFU
апд. не нихуа, это уже исток

maxivirus
15.01.2013, 20:08
Исче Ирака не хватает Первого :)))
http://youtu.be/kPT15iP1VjI
ну эт не наше..но те кто в Курске и на ББ были слезинку пустят :)))

Son
15.01.2013, 20:09
есть там первый ирак

maxivirus
15.01.2013, 20:10
тачняк... нашел... они у тебя как то странно назвыются все :)))

Flav
15.01.2013, 20:13
тачняк... нашел... они у тебя как то странно назвыются все :)))
Бес палева;)

Lee
15.01.2013, 20:18
ножкой дёрнул когда Флуй контрольный в голову делал просто збс!:)))

Son
15.01.2013, 20:18
эт флэш
я это к чему, я ктому, что лазертагщики нам еще фору дадут своим видео. А уж кто более дрищщевато выглядел - тут даже вопросов не возникнет. )

Lee
15.01.2013, 20:21
я это к чему, я ктому, что лазертагщики нам еще фору дадут своим видео. А уж кто более дрищщевато выглядел - тут даже вопросов не возникнет. )
ды понятно))) оно и здесь и там поржать можно и нужно!:)

ACID
15.01.2013, 20:48
я это к чему, я ктому, что лазертагщики нам еще фору дадут своим видео. А уж кто более дрищщевато выглядел - тут даже вопросов не возникнет. )
У нас СВОЯ АТМОСФЕРА! :) Срать на лезертагщиков.Пусть и дальше ручками прикрывают датчики! :D

Son
15.01.2013, 20:53
В страйкболе несознаются, в пейнтболе затираются, у лазертагщиков датчики закрывают. Везде одинаково.

andrewz
15.01.2013, 22:34
Ну че зомби были, давайте чтоль вампиры против оборотней? Типа оборотни днем вампиров нагибают, а ночью наоборот. гы-гы!
Или марсианские хроники: высаживается 10 марсианских хроников в костюмах марсианообразных боевых роботов (сделанных из картонных коробок) и выкашивают весь спецназе, а короче убить их можно только тогда, когда они от боли сами заорут (а единственное незащищенное место - жопа), а чё - смешно будет!
Или вот ещё: хохлосрач - хохлы опухли с голоду и восточная часть решила отделиться от западной, банду нашего спецназе забрасывают с воздуха в днепропетровск что бы подготовить вход в город нашей колонны, а в днепропетровске уличные бои и попробуй разбери какой хохол нашенский и ваще куча мирных жителей, которых надо спасать от бендеровцев и кормить. Некомбатантам драйв будет обеспечен.

Короче идей у меня ещё много - куры ещё остались?

Diho
15.01.2013, 22:37
Сталин против марсиан:)

ACID
15.01.2013, 22:51
куры ещё остались?
Остались.Полигоны кончились :D

ACID
15.01.2013, 23:20
А никто не сталкивался (или может просто знает):можно ли юзать по генералке машину,зарегенную в России,гражданину Украины на Украине?
Генералка от владельца машины (гр.России) с разрешением выезда за границу и т.п.

Zi
16.01.2013, 00:05
Грим сталкивался, поехал стопом в крым, подобрал его хохол в российской машине. От границы ехали стопом вместе :) Подробностей не знаю, но смешно.

З.Ы. Напомни мне завтра в личку, я на работе буду - уточню.

Ask
16.01.2013, 00:12
Исче Ирака не хватает Первого :)))
http://youtu.be/kPT15iP1VjI
ну эт не наше..но те кто в Курске и на ББ были слезинку пустят :)))

3:15 ....
Какая это была база... Какой за нее был бой... Какой до нее был путь... Нет слов... Первак, сволочь :cray:

Sniper
16.01.2013, 00:44
ага
http://www.youtube.com/watch?v=xIvZ7EgbaBI
5,37 - особенно слезный и запоминающийся момент... :)

А я сразу предлагал его расстрелять и не тащить по полигону :)

Son
16.01.2013, 00:46
Тодаб они потащили тебя. )

Anvar
16.01.2013, 10:28
В страйкболе несознаются, в пейнтболе затираются, у лазертагщиков датчики закрывают. Везде одинаково.
__________________


В стракболе, можно и длинную очередь пустить. В пейнтболе добавить красок.
У лазертагщиков засветят фанатиком ? Или есть другой способ воздействия:crazy:

andrewz
16.01.2013, 11:23
Anvar, боевой лазер включат - видал они ездят с таким прицепом большим? в нем генератор для накачки :-)

andrewz
16.01.2013, 11:24
кстати ролевка: маляры против стракболистов против лазертагщигов, думаю было бы очень прикольно, если б я был маляром.

Son
16.01.2013, 11:32
Хардболистов забыл.

Diho
16.01.2013, 11:35
У тех все по настоящему, даже танки из драных простыней. С нами не будут играть

Jackie
16.01.2013, 19:29
А чо, самый древний ролик прикольный )))
Спортивные штанишки, кроссы... Ауги были? А то не разглядел )))

maxivirus
16.01.2013, 19:51
неа... АК от Маруя, 2 М-ки от СА, Р-ха от Маруя, вот по момему весь максимум который мог быть тады...

Jackie
16.01.2013, 20:01
maxivirus, получается, вы даже до классики дрищей не дотягивали :)

Leo
16.01.2013, 20:15
maxivirus, ауг, насколько помню, у Глэда был.

Spider
16.01.2013, 20:43
Leo,
http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=7&page=46

maxivirus
16.01.2013, 21:09
maxivirus, ауг, насколько помню, у Глэда был.

кодга делался первый ролик, если не изменяет память в Врн тру страйкболистами были:
Таурен - владелец Ак-47 от маруя
Сон и Гриф - владельцы М-ок от СА...
да попрявят помнящие... а Глэда тады в проекте не было...а пекаль, в заставке, это Балтика по моему приезжал...

maxivirus
16.01.2013, 21:19
maxivirus, получается, вы даже до классики дрищей не дотягивали :)

тады пластиковый Ак от Маруя был несбыточной мечтой... а ты о целом АУГе говоришь :)))