PDA

Просмотр полной версии : Воронежский ОФФ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83

Zi
30.10.2015, 00:51
Я ж заради СК и справедливости стараюсь. Вдруг у тебя информация есть, какую до нашего СК не донесли.

Правда? Да ты шо? Я вот старался, до вашего СК довел. и ч0?

Lee
30.10.2015, 00:51
Cyber, если честно, то я всегда считал, что решение ВСК по Филинам распространяется на все команды г. Воронеж, желающих играть на играх, проводимых под эгидой ВСК. Если я что-то путаю, то поправьте меня
нет, абсолютно ничего не путаешь)

Son
30.10.2015, 00:53
Виш, Официальное заявление? ) НЛМК на метр трубы срезал что-ли?

Тихон то где?

Wishmaster
30.10.2015, 00:56
Правда? Да ты шо? Я вот старался, до вашего СК довел. и ч0?

Ну раз довёл и Беню оправдали - значит либо дрянь твоя информация, либо мы с тобой чего-то не знаем.

Причём Беню два раза оправдали, заметь, и при преступной владе и при демократической.

Zi
30.10.2015, 01:01
Wishmaster, оправдали? где пруфы, Билли?

Wishmaster
30.10.2015, 01:01
Son, Ну если ты не разглядел в приведённой мной цитате слов "официально заявляю", да ещё и названия своей команды, то дальше разговаривать действительно не о чем.
Удач.

Zi
30.10.2015, 01:02
во дурак 0_о

Son
30.10.2015, 01:09
Мде, походу там на все три метра срезали. Куда смотрит милиция?

Wishmaster
30.10.2015, 01:12
Wishmaster, оправдали? где пруфы, Билли?

Вот же
http://www.airsoft31.info/forum/index.php?/topic/5790-fludilka/page-281#entry79900

Zi
30.10.2015, 01:15
Wishmaster, где? там про что? тащи цитату сюда.

Son
30.10.2015, 01:21
оУ Вас самих распускалка хорошо работает, вопрос времени. Так, что сами управитесь. Распустить то чего нет думаю легко будет. Я верю в Вас, справитесь.
Вотжи
А нее. Вот! Рафик неуиноуный! )
По истечению срока давности командирам провести разъяснительную беседу с виновным личным составом, и по итогам беседы, бойцов помиловать.
Карочь кто старое помянет, тому... ( с)
Надо нашему СК взять на вооружение.

Чет Виш ты начинаешь пугать...

Wishmaster
30.10.2015, 01:22
Wishmaster, где? там про что? тащи цитату сюда.

http://s020.radikal.ru/i704/1510/03/31a33b495e9a.jpg

Wishmaster
30.10.2015, 01:25
Zi, Ты этот случай имел в виду (http://airsoftforum.ru/showthread.php?p=320930#post320930) ?

Zi
30.10.2015, 01:26
http://s020.radikal.ru/i704/1510/03/31a33b495e9a.jpg

И че? Где тут про Беню и драку?

Wishmaster
30.10.2015, 01:30
И че? Где тут про Беню и драку?

Это ты мне расскажи, твоя ж цитата (http://airsoftforum.ru/showthread.php?p=320930#post320930) про июль 2014. Я тебе вытащил решение СК. Если это не тот случай - тогда я вообще не знаю о чём ты.

Zi
30.10.2015, 01:36
Wishmaster, ахахаха, т.е. ты просто сослался на рандомное решение СК приблизительно подходящее по дате в качестве пруфа? агонь.

Wishmaster
30.10.2015, 07:01
Wishmaster, рандомное решение СК приблизительно подходящее по дате в качестве пруфа

Во-первых, все решения нашего СК за прошлый год можно пересчитать по пальцам. И возможно даже одной руки будет достаточно.

А во-вторых,твой командир не про несознанку пишет , под твою цитату в принципе пдходит только одно решение за 14 год, где тут рандом-то?

Cyber
30.10.2015, 08:11
Это точно. У троллей всегда так. Аргументов нет, значит нужно выдвинуть невыполнимые требования и обосрать опонента. Еще лучше как-нибудь обозвать. Ну да и пофиг на них

Хорошая попытка съехать с темы. Я б на твоем месте после этой фразы
а какой пруф вы имеете в виду? запись телефонного разговора в котором командир команды извиняется за ситуацию? такой естественно нет и быть не может.
вообще про аргументацию говорить постеснялся бы. тем более, что после вот этого
Cyber, если честно, то я всегда считал, что решение ВСК по Филинам распространяется на все команды г. Воронеж, желающих играть на играх, проводимых под эгидой ВСК. Если я что-то путаю, то поправьте меня нет, абсолютно ничего не путаешь)
твои байки про "СК душит в кулуарах власти" вообще кажутся смешными. гениальный ты вывод из всего вышесказанного сделал - не Астра пи*№бол, но Кибер - тролль.
А вот про вопрос ниже ты опять промолчал, кстати

да и зачем подставлять командира? что бы его тут с говном сожрали? участники ситуации в курсе, выводы сделали, друг друга все поняли, претензий к друг другу не имеют, тем более что все равно со стороны ск воронежа ситуация не изменится, так зачем выносить подробности на общий базар?
А ты тогда зачем здесь это пи№;нул? Просто так случайно с языка сорвалось и на клавиатуру упало?

Son
30.10.2015, 08:13
А во-вторых, твой командир Лёню не в несознанке обвиняет, под твою цитату в принципе подходит только одно решение за 14 год, где тут рандом-то?



А шо, я уже Беню в чем-то обвиняю?

Wishmaster
30.10.2015, 08:37
А шо, я уже Беню в чем-то обвиняю?

И то верно, щас пост поправлю.

Zi
30.10.2015, 08:58
Wishmaster, ну хорошо, может быть и не рандомное, может быть это то самое решение, но как это понять? Позывных там не указано, описания ситуации нет. Есть только ссылка на п. 8.3. ваших правил, но личные разборки бывают ой какие разные.

Wishmaster
30.10.2015, 09:14
Zi, Ну а в цитате ты пишешь, что БенЛаден "устроил драку". Получается он зачинщик драки, ее организатор. В решении СК этого нет, какие ваши доказательства?

Son
30.10.2015, 09:18
В этом решении нет ничего. Сплошное покрывательство. Не иначе решение выносили "советники". ;)

Zi
30.10.2015, 09:21
Wishmaster, в решении СК вообще ничего нет. Я не уверен, что это вообще выносилось на СК. А ты мне говоришь, что Лёня оправдан. Какие ваши доказательства?

Кстати, ты кофе уже попил? Давай на свежую голову, причём тут Тихон все-таки? Ты вчера что-то затроил и так и не смог внятно пояснить.

Wishmaster
30.10.2015, 09:41
Wishmaster, в решении СК вообще ничего нет. Я не уверен, что это вообще выносилось на СК. А ты мне говоришь, что Лёня оправдан. Какие ваши доказательства?

Презумция невиновности же. В отсутствие доказательств сомнение трактуется в пользу обвиняемого.

Кстати, ты кофе уже попил? Давай на свежую голову, причём тут Тихон все-таки? Ты вчера что-то затроил и так и не смог внятно пояснить.

А я и не хочу вываливать в паблик слухи, неизвестно какое отношение имеющие к реальности, поэтому задавал наводящие вопросы. Хочешь - в личке всё расскажу.

Zi
30.10.2015, 09:42
Хочешь - в личке всё расскажу.

хочу

Хиппи
30.10.2015, 09:59
а чем Zoldat отличился что его забанили?

Son
30.10.2015, 09:59
Несознанкой

Diho
30.10.2015, 10:04
Несознанкой

Да еще с полным отказом при живых то свидетелях

Хиппи
30.10.2015, 10:07
Да еще с полным отказом при живых то свидетелях

да, это зашквар. странно вроде не первый сезон играет...

Son
30.10.2015, 10:09
Отсюда вывод, свидетелей оставлять нельзя!

Diho
30.10.2015, 10:13
К какой категории относится командир Бандерлогов Тихон из Орла?


А я и не хочу вываливать в паблик слухи, неизвестно какое отношение имеющие к реальности, поэтому задавал наводящие вопросы. Хочешь - в личке всё расскажу.

Пустить шептуна и громогласно пернуть - суть одна - испорченный воздух, только шептун подлее что-ли

Zi
30.10.2015, 10:19
Кароч выяснили, что были какие-то глупые слухи, а Тихон ни при чём. Почему я это пишу, а не Виш, я ХЗ. Занят, наверное, человек.

astra12
30.10.2015, 10:41
Читал на одном дыхании. Я лично понял одно - Астра это и есть тамбовский СК. ) Так смело писать от имени СК может только само СК.
И да, не заметить Ягра мне проще простого, я не знаю как он выглядит. )

Ну с выводом относительно "Астра == СК" ты польстил конечно, но все равно приятно. :)

Самое главное: если тебе не заметить Ягра проще простого, то я прошу тебя : делай так! Просто не упоминай его и вообще не надо сравнений, использования его ника в каких-либо обобщениях и т.п. Просто представь что его нет. И все. Этого достаточно.
Собственно на этом пока можно остановиться.

Как вот надоела эта тема про маски. Чуть что не так, сразу слышу - покупайте маски. Саш, ты эти маски не продаёшь, случаем?:) Нет, я лично готов на игре выхватить по щщам(как минимум потому что эти ваши сетчатые маски меня глубоко педалируют), но джентельменское поведение на играх никто не отменял, вроде бы как.

Фил, да понятно все. Но фразы "а мне вот в щщи прилетело... бла-бла-бла" и потом вывод типа "филинбол зло" как-то тоже не сильно радуют.
Я не имею ничего личного к Flav_у, просто пытаюсь сказать, что если ты едешь на игры достаточно экстремального вида, то или думай о возможных последствиях (не все джентельмены на игре, не все могут контроллировать свой адреналин, могут быть просто неосторожные действия ну и т.п.) или терпи. Конечно если это не специальные нарушения, а тут со слов Flav разбора полетов не было. Нет предъявы - нет вопроса. Че после драки кулаками махать? Ну как-то так.

Маски не продаю :) Хотя у самого есть :) Не одевал ни разу... :)

Хорошая попытка съехать с темы. Я б на твоем месте после этой фразы

Не. Не надо быть на моем месте. Не потянешь. Мал еще. Оставайся на своем, смотри со стороны, получай удовольствие.

Cyber
30.10.2015, 10:43
Не. Не надо быть на моем месте. Не потянешь. Мал еще. Оставайся на своем, смотри со стороны, получай удовольствие.
Ну для себя я выводы сделал. А по началу ты мне вполне приличным человеком казался. Увы...

Diho
30.10.2015, 10:48
Этого достаточно.


Для чего?

astra12
30.10.2015, 10:56
Ну для себя я выводы сделал. А по началу ты мне вполне приличным человеком казался. Увы...

Ну извини, не оправдал....

Для чего?

Неужели не понятно???? Или правда так тупим??? :( Хорошо, поясню:

Достаточно для того, что бы интенсивного обмена мнениями при помощи жестов между участниками страйкбольного сообщества не произошло.

Zi
30.10.2015, 10:57
Достаточно для того, что бы интенсивного обмена мнениями при помощи жестов между участниками страйкбольного сообщества не произошло.

Diho, перевожу на русский: молчи, а то 3,14зды получишь.

maxivirus
30.10.2015, 10:58
Достаточно для того, что бы интенсивного обмена мнениями при помощи жестов между участниками страйкбольного сообщества не произошло.
Для этого достаточно склонных к жестам изолировать от страйка...

Flav
30.10.2015, 10:59
А ты когда на игру ехал знал что в лицо прилететь может? Знал.
А что тогда маску не одел например?
Шел врагов убивать, ну так они тоже шли пострелять по людям.
Откуда известно что они тебя все 150 метров видели? Они сами сказали?
А может они там дрочили а ты их спугнул и они в запарке дали очередь просто по силуэту? Могло такое быть? Могло? А в упор - это сколько метров было? А че не предьявил на построении тогла? Ну и еще кучу вопросов можно накидать....

Это я к тому, что твоя жалоба на "филинбол" выглядит как ... ну не очень серьезно вобщем. Типа шел мимо, вижу кидают на вентилятор, дай думаю подкину....

Все мы в табло очереди получали, и от воронежских игроков в.т.ч. однако это не повод обобщать.

ЗЫ: без наезда написал, просто предлагаю глянуть на твою ситуацию чуть по-другому. может и обижаться то и не стоит....

ЗЫЫ: Хотя конечно не мое собачье дело. Я знаю.

А ты видать везде только жалобы видишь? Или сам только жалиться умеешь?:) Я вот тоже ничего личного к тебе не имею, но давай влиплю тебе умышленно по щщам, что ты скажешь? Куда жалится побежишь? Ты же знал куда ехал? Линейку с собой на игры всегда берешь?
Могу еще вопросов тебе накидать.

В правилах этики нет, но есть обычное человеческое восприятие ситуации.

Я не обижаюсь ни на кого практически. Я делаю выводы. Хочешь расскажу еще много забавного. И зачем мне смотреть на хамскую ситуацию с другой стороны, если она априори хамская?:) Объясни мне пожалуйста!

З.Ы. Да ты что, правда без наезда, а выглядит как-то не айс.

З.Ы.Ы. Кто-нибудь! Научите так лихо съезжать с темы и выключать полностью логику!

Son
30.10.2015, 11:16
Астра, вот на просьбе не упоминать всуе надо было остановиться. Зачем угрожать было снова? Это кроме желания отвертеть во всех позах угрожающего никаких желаний не вызывает. Я, признаться, с трудом сдерживаюсь.
На какое общение жестами вы все время уповаете? ) Почему жестами? И почему вы решили что оно будет в форме общения? )

astra12
30.10.2015, 11:22
Для этого достаточно склонных к жестам изолировать от страйка...

Так и знал что кто-то запостит в ответ нечто подобное. Только думал что от Zi прилетит... :) не угадал. :)

А вот если обратиться к команде Аверс с таким вопросом:

Если вы считаете что

Я официально заявляю: Аверсу с мудаками, быками, истеричками, несознанщиками и 3,14здоболами нормальные отношения не нужны.

то почему вы их тупо не баните (есть же такое понятие как "командный бан"). Ну не нравятся вам Муха, Беня, Ягр, Вадюс, (может еще кто есть, себя тоже не исключаю) ну так чего проще - выдали свой командный бан и забыли. Чё постоянно на форуме перетирать перетертое? А?

ЗЫ: Я примерно догадываюсь, но хотелось бы услышать прямой ответ. :) Сравнить так сказать.

Zi
30.10.2015, 11:24
пздц, порвали мне личку. не так быстро, ребят, 98% заполнения, я чистить не успеваю.

Zi
30.10.2015, 11:26
то почему вы их тупо не баните?


До бана дорасти надо. Заслужить. Эт тебе не хухры-мухры.

Diho
30.10.2015, 11:31
Ну извини, не оправдал....



Неужели не понятно???? Или правда так тупим??? :( Хорошо, поясню:

Достаточно для того, что бы интенсивного обмена мнениями при помощи жестов между участниками страйкбольного сообщества не произошло.

я хотел, чтобы это было озвучено
Так ты у нас кто, голубь мира что ли? Или предупреждальщик?

Son
30.10.2015, 11:34
Так и знал что кто-то запостит в ответ нечто подобное. Только думал что от Zi прилетит... :) не угадал. :)

А вот если обратиться к команде Аверс с таким вопросом:

Если вы считаете что



то почему вы их тупо не баните (есть же такое понятие как "командный бан"). Ну не нравятся вам Муха, Беня, Ягр, Вадюс, (может еще кто есть, себя тоже не исключаю) ну так чего проще - выдали свой командный бан и забыли. Чё постоянно на форуме перетирать перетертое? А?

ЗЫ: Я примерно догадываюсь, но хотелось бы услышать прямой ответ. :) Сравнить так сказать.
Это же очевидно Астра. Ты бы раньше спросил.
Чтобы эти персонажи не смогли нигде сказать, что их зассали, слились, применили административный ресурс и прочее я очень просил воронежских командиров их не банить.
Если бы Ягр наехал на любого другого воронежского игрока, даже некомандного, ваша команда давно была бы забанена целиком.
И ты не ставь Ягра (теперь к нему еще и Сотый добавился) в один ряд с Вадюсом, Мухой и Беней. Это все равно что уголовников и политических в один ряд поставить.

astra12
30.10.2015, 11:42
Форум не принял сообщения... :((( повторно и всей кучей... :)

Астра, вот на просьбе не упоминать всуе надо было остановиться. Зачем угрожать было снова? Это кроме желания отвертеть во всех позах угрожающего никаких желаний не вызывает. Я, признаться, с трудом сдерживаюсь.

Последняя фраза весьма похвальна :)
Илья, никто тебе не угрожает. Ни Ягр (его вообще здесь не слышно), ни я. Я лишь просил тебя не разжигать конфликт далее. Ты услышал. Я услышал тебя. Считаю что на данный момент при соблюдении условий так сказать "форумного нейтралитета" с обеих сторон шансы заморозить ситуацию весьма и весьма велики. С Ягром мы сами будем общаться - мы также не заинтересованы в дальнейшей эскалации. На текущий момент этого достаточно. Потом, позднее, когда все остынут, можно будет вернуться к следующему этапу - снятие взаимных претензий. Но уже более ограниченным кругом. Собственно это все.

Понятно что запасшиеся попкорном и жаждущие зрелищ будут продолжать вбрасывать на вентилятор, но их можно просто игнорировать (ну или посылать нах) - у них-то задача противоположная.

я хотел, чтобы это было озвучено
Так ты у нас кто, голубь мира что ли? Или предупреждальщик?

Ну озвучил. Полегчало? Попкорн не просыпал?
Голубь не голубь, но как-то не все равно. Тебе, понятное дело, хочется попрыгать на костях. Это тоже не вызывает сомнений.

А ты видать везде только жалобы видишь? Или сам только жалиться умеешь?:) Я вот тоже ничего личного к тебе не имею, но давай влиплю тебе умышленно по щщам, что ты скажешь? Куда жалится побежишь? Ты же знал куда ехал? Линейку с собой на игры всегда берешь?
Могу еще вопросов тебе накидать.

В правилах этики нет, но есть обычное человеческое восприятие ситуации.

Я не обижаюсь ни на кого практически. Я делаю выводы. Хочешь расскажу еще много забавного. И зачем мне смотреть на хамскую ситуацию с другой стороны, если она априори хамская?:) Объясни мне пожалуйста!

З.Ы.Ы. Кто-нибудь! Научите так лихо съезжать с темы и выключать полностью логику!

А что так экспрессивно то? :)
Не везде,но твою жалобу вижу - по другому написанное не воспринимается. Никому тут вроде не жалился. Все правильные действия в случаях умышленного нарушения прописаны в правилах. При таких действиях в отношении себя делаю как написано (если конечно не найду для себя объяснений почему такое произошло). Куда еду знаю. По щщам очередью выхватывал, пока разруливали на месте без взаимных претензий. Линейку не беру - глазомер нормальный. На все вопросы ответил? :) ( как у любого форумного небожителя 45 см если чо :crazy: )

Объясняю: Есть человеческое восприятие, есть и случайности. Почудилось хамское отношение - предъяви, все механизмы оного расписаны. Не предъявил сразу - потом не ной. Собственно только это я и хотел сказать.

Чесслово, даже в мыслях не было наехать.

Про съезд с темы и выключение логики честно говоря не догнал....

А теперь самое интересное: :)

Вот, например, Филины. У них там потерявший берега Крыс. У них там несознанщик Вадюс. У них коммерсант и 3,14здобол миллионщик-Слава. Капитан Америка Акула со своим Уставом в чужом монастыре. Или вот Лёня, устроивший не "якобы драку", как ты ранее писал, а самую настоящую драку на игре, и посылающий накуй прямым текстом модератора Фила. Есть ещё истеричка Муха с его выпиливанием и впиливанием обратно. Ягр твой опять же..
Для этого достаточно склонных к жестам изолировать от страйка...

[QUOTE=Zi;336796]До бана дорасти надо. Заслужить. Эт тебе не хухры-мухры.

Внимание, вопрос (с) поле чудес: если перечисленные товарищи по мнению команды Аверс не заслужили и не доросли до их собственного командного бана, то почему их действия с таким завидным постоянством подвергаются тут остракизму и постоянно озвучиваются требования об их изоляции?

ЗЫ: издеваюсь конечно же. :)

Zi
30.10.2015, 11:56
ну вот, личка поломалась ( не могу зайти

maxivirus
30.10.2015, 13:52
Вадюсом
а Вадюс случаем не из Филинов?... если да, то он забанен...решением СК

Flav
30.10.2015, 14:34
astra12, ок, раскладываю по полочкам:
1. Экспрессия. Каждый год появляются персонажи, которые с завидным упорством начинают лепить из черного белое, а из белого черное. Когда же им спокойно и аргументированно указывают, ну что они не совсем правы, то начинается дурочка. Мотивации этих персонажей подозреваю, но озвучивать не буду, т.к. привык говорить только за себя. Так вот ладно бы эти персонажи просто всплывали бы, так ведь за ними каждый год увязывается кучка неокрепших душ. И вот весь этот процесс уже раздрожает до жути!
2. Жалобы и нытье. Заметь ты мой пост обратил в жалобы и нытьё, хотя я его приводил как иллюстрацию того, что "черное есть черное" как ты его не крути! Где нытьё? покажи мне? Про порядок предъявления претензий я прекрасно осведомлен, но делаю это в крайних случаях, дабы не ныть и не жаловаться попусту. Нарушения в свой адрес я молча стерплю, систематические нарушения, отражающиеся на всем комьюнити - нет. Ясна разница?! И после той игры я лично просто стал избегать игр с наличием на них филинов.
3. Случайности. Вот пример твоего съезда с темы и отключения логики. Случайность, дружище, это когда гашетку дернул от неожиданного появления противника например или хоп сбился и стал выше забирать. А не когда ты сидишь в засаде, контролируя целенаправленно одно конкретное направление. Не лепи горбатого! Всегда считал тебя опытным адекватным игроком и не ожидал от тебя получить такие случайности. И немного от себя: несколько раз попадал людям в лицо до крови - одевал красную повязку и приносил свои извинения. уходя в мертвяк. Аналогичное отношения многократно видел и в свой адрес. Вот это НОРМАЛЬНО, а не дрочить в засаде и пулять в щщи, дождавшись пока к тебе подойдут вплотную.

Еще вопросы?:)

astra12
30.10.2015, 14:53
Еще вопросы?:)

Больше нет. :) Я могу понять, что лично твое мнение о команде Филин после событий с конкретным игроком с тобой стало "черное есть черное", и даже понимаю что ты транслировал его на всю команду, но не понятно на каком таком основании ты навешиваешь прилюдно ярлык "филинбол" на игры с их участием? Заметь, тут никто не навешивает на игры с участием Аверсов какие либо "обобщения" несмотря на наличие достаточно сложных отношений с игроками вашей команды. Даже у меня.

Я предлагаю тебе присоединиться к нашей пьянке с Zi - там и обсудим эту тему если пожелаешь. :)

Flav
30.10.2015, 16:21
Больше нет. :) Я могу понять, что лично твое мнение о команде Филин после событий с конкретным игроком с тобой стало "черное есть черное", и даже понимаю что ты транслировал его на всю команду, но не понятно на каком таком основании ты навешиваешь прилюдно ярлык "филинбол" на игры с их участием? Заметь, тут никто не навешивает на игры с участием Аверсов какие либо "обобщения" несмотря на наличие достаточно сложных отношений с игроками вашей команды. Даже у меня.

Я предлагаю тебе присоединиться к нашей пьянке с Zi - там и обсудим эту тему если пожелаешь. :)
Под филинболм понимаю лишь стиль игры и стиль организации игр данной команды. Остальное в ЛС.

Jackie
30.10.2015, 16:45
astra12, я за пьянку. Этой весной хорошо посидели )))))

Flav
21.11.2015, 14:49
:)
http://images.vfl.ru/ii/1448102954/ae3d5a4f/10563520.jpg

GermeS___
22.11.2015, 19:01
PAUL, надеюсь замена стекла на варочной поверхности и кастрация кота не связанные между собой события.

Nemo
22.11.2015, 19:49
Спектор последнее время пропал.. Бедный кот...

ACID
22.11.2015, 19:51
Спектор последнее время пропал..
Могу в личку нуждающемуся подкинуть ещё один номер телефона.Пишите.

Spider
22.11.2015, 20:44
https://psv4.vk.me/c521307/u179701501/docs/67ec84278156/4.gif?extra=FX9EXzBxns_3VMkIAOBpe8R2uHkg08sbMAFFtj A4cywCeCBQklNt0Q01k2rva8aoZtAjbCrwB-kja6Oe6UCwqt1UcTFb5AmA

Nemo
22.11.2015, 21:05
Погоняли сегодня очень весело, несмотря на то, что 7 на 8 было народу. Спасибо Доку, что организовал игру на "новом" со старыми дырками, участке ЛШ.
Всем спасибо, почаще бы так )))

Смотрю у вас прям весело..

PAUL
22.11.2015, 21:09
Да вот как раз это связано, сначала жк панель, подешовке слелали, кому надо мастера рекомендую, теперь варка((( кот дорого обходится, для успакоения надо яйки отрезать

ACID
22.11.2015, 21:13
Смотрю у вас прям весело..
Да,у нас так.У нас всегда весело.Невесело только тем,кто Сестру пытается обидеть.Помню,в Орле в 2012-ом был прецедент (что,блджад,не удивляет) с участием меня,Бармена и одного воронежского играка (который,к счастью,в том же примерно году покинул наши ряды навсегда).
;)

Spider
22.11.2015, 21:43
Да вот как раз это связано, сначала жк панель, подешовке слелали, кому надо мастера рекомендую, теперь варка((( кот дорого обходится, для успакоения надо яйки отрезатьвыкинь его нахер на улицу. кошки одни из тупейших животных.:)

Spider
22.11.2015, 21:52
ACID, да ты непоняр!:) эт он вы@#лся что народу было меньше чем у них.:)

ACID
22.11.2015, 22:04
у них
Это ХТО?Их много?Они среди нас?

Spider
22.11.2015, 22:11
Это ХТО?Их много?Они среди нас?я хз.:) в сортах говна не разбираюсь.:)

Баюн
22.11.2015, 22:14
Это пятая волна иных:crazy:

ACID
22.11.2015, 22:18
Это пятая волна иных
Ты тоже видел этот трейлер? :)
Мне тож понравился,но,имхо,выйдет как всегда:задумка на "5",исполнение на "2-"...

maxivirus
22.11.2015, 22:41
для успакоения надо яйки отрезать

лучше голову...

Игорь Док
22.11.2015, 22:45
ACID, да ты непоняр!:) эт он вы@#лся что народу было меньше чем у них.:)
Может и меньше,НО настоящих. А там, у них,... ой, да что там говорить... все и так в курсе.:) Может несовершеннолетние исключение,т.к. выбора просто пока нет.

Nemo
22.11.2015, 22:53
Вы вообще о чем? Я ни где не был, максимум на форуме...

PAUL
23.11.2015, 00:22
зверь породистый, мейн кун

Lee
23.11.2015, 00:28
как любой нормальный врач,он вряд ли будет делать операции вне клиники.
по знакомству Дима кастрировал моего кота как раз у меня дома. это несложная операция, в клинике не обязательно насколько я знаю).

GermeS___
23.11.2015, 00:49
PAUL, и с какого возраста он начал крушить тебе хату?
ЗЫ: у меня тоже молодой мейн-кун с бубенцами.

Стр@нник
23.11.2015, 08:06
PAUL, а как связаны яйца и желание разрушить мир? Порода ещё не показатель...

Муха
23.11.2015, 10:25
PAUL, а как связаны яйца и желание разрушить мир? Порода ещё не показатель...

Походу кот своими "стальными" яйками гокнул варочную панель))) Панель под замену, яйки на выброс)))

Jackie
23.11.2015, 11:03
Порода ещё не показатель...
В данном случае порода может быть показателем затраченного бабла на приобретение и жалкости отрывания головы ))) А на улицу выбрасывать низя - раз завел. значит теперь терпеть и превозмогать )))

Походу кот своими "стальными" яйками гокнул варочную панель))) Панель под замену, яйки на выброс)))
Ну почему?
Может Пауль просто решил так отомстить :crazy:

Фил
23.11.2015, 11:07
Панель под замену, яйки на выброс
главное, что не наоборот:crazy:

Drive
23.11.2015, 12:32
пристрелить дичь да и дело с концом, все равно бесполезное и глупое создание

Tiger
23.11.2015, 13:37
http://www.700slov.com/wp-content/uploads/2014/05/impressed-cat.png

Vek
23.11.2015, 22:42
:D

Первый из Д.Б.
24.11.2015, 10:48
блин, тоже хочу себе завести мейкуна. что посоветуете где взять?

ACID
24.11.2015, 10:55
Первый из Д.Б., отожми у Пауля,пока он не надругался над зверем :)

Jackie
24.11.2015, 19:06
Первый из Д.Б., главное на птичке сфинкса не покупай :crazy:

Ermak
07.12.2015, 10:32
http://vk.com/feed?w=wall-37331591_160362

Говорят с Воронежа, кто опять спалился?

Serpeant
07.12.2015, 10:55
Спалился в чем? Тебе же ответил Ясс, что фото не с игры

Ermak
07.12.2015, 11:16
Спалился в чем? Тебе же ответил Ясс, что фото не с игры

Ну не мне ответил, а вот человек теперь на стенке у цру/фбр висит.

maxivirus
07.12.2015, 11:24
http://vk.com/feed?w=wall-37331591_160362

Говорят с Воронежа, кто опять спалился?

это была отдельная специализированная фотосессия, фотку купили официально...

Ermak
07.12.2015, 11:34
Ок, я о залете и не говорил, не знал о офф покупке, думаю не я один о ней не знал.

CROSS
07.12.2015, 11:37
В России все секрет и ничего не тайна :))) (с) не помню кто сказал

Spider
07.12.2015, 12:22
Ermak, это уже баян.

Лешак
12.12.2015, 20:17
Первый из Д.Б., если всерьёз интересуешься, могу подсказать хороший питомник, мой кун оттуда, зверю год масса 8 кг, растёт:)

maxivirus
14.12.2015, 20:14
Задан вопрос (http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=339263&postcount=107), имеет смысл дождаться рассмотрения
а разве не было уже??? Вроде на откуп самим страйкболистам оставляли, или я ошибаюсь?

Serpeant
18.12.2015, 00:17
На редкость унылое межсезонье...
Не призвать ли нам дух Клетчатого?))

Cyber
18.12.2015, 14:08
Не призвать ли нам дух Клетчатого?))
Ходят слухи, что он в завязке...

andrewz
29.12.2015, 23:21
Ходит слух что Путин запретил никель в Новохоперске добывать. Губер подставился.

Serpeant
30.12.2015, 00:22
Губер подставился
Пояснишь?

ACID
30.12.2015, 00:27
Может проставился? :)

andrewz
30.12.2015, 10:12
Пояснишь?

Hсначала он защищал жителей губернии от УГМК во всеуслышание, рассказывая что он защитник, а потом начал откровенно лоббировать УГМК, напирая на защиту государственных интересов.
И ладно бы государство настояло на своём.
Проституток никто не уважает.

Игорь Док
31.12.2015, 17:45
Друзья! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!!Желаю всем здоровья,счастья и всего самого наилучшего!!!

Stranger
01.01.2016, 01:46
Поздравляю всех с Новым Годом. Здоровья, счастья и точного шара.

Nata
01.01.2016, 21:16
С новым годом! Счастья, удачи, здоровья и хорошего настроения!! :)

CROSS
04.01.2016, 12:39
Всех с Наступившим :) А есnm ли у нас люди, которые могут проконсультировать по светодиодным фонарям, а именно подбору драйвера, и всему вот этому вот? Если можно в личку :)

BinLSden
04.01.2016, 19:57
Всех с Наступившим А есnm ли у нас люди, которые могут проконсультировать по светодиодным фонарям, а именно подбору драйвера, и всему вот этому вот? Если можно в личку
http://forum.fonarevka.ru/

ДЕД
09.01.2016, 15:31
Поздравляю всех страйкболистов города Воронеж в особенности мою команду Феникс во вглаве с командиром Стрейнджер и всех кто меня помнит со всеми прошедшими новогодними праздниками взрывник Дед.
Сочи ужас!В здании 150 в упор,грены 8 корсар с наполнителем аж подпрыгиваешь.:cray:
Юпитер как дела?! :beer:

Юпитер
09.01.2016, 16:18
Дед здорово. Все отлично, только вот погода повоевать не дает. У вас там все по взрослому )))

ДЕД
09.01.2016, 16:30
Выхватил очередь по заднице четыре дня сидел на одной булке Они не носят поджопники и я нестал одевать аш взвизгнул

ДЕД
09.01.2016, 16:38
Я сейчас в Анне позавчера выезжал было +10

ДЕД
09.01.2016, 16:45
Через несколько дней поеду назад возьму с собой свой гренкамет и выдам им в ответную пусть прочуствуют наши самоделки

ACID
22.01.2016, 21:55
Это чо тренд штоле какой-та новый-чо-то написать и стереть?
Тут,в теме "Сирия"?Какая тема следующая и почему я нивкурси?Это потоому что я чёрный штоле? :D

Стр@нник
22.01.2016, 21:57
ACID, вставил ссыль, а она не открывается:(

ACID
22.01.2016, 21:58
Хоть смешная была? :)

Стр@нник
22.01.2016, 22:03
ACID, интересная:)

Jackie
27.01.2016, 22:12
Так вышло, что СРОЧНО отдам 2 билета на концерт Мельницы в эту субботу, 30 января.
Места - сидячие, ближе центру прям перед пультом звукооператора.
Покупал за 2500 за один билет. Готов скинуть или отдать под тадысь...
Звоните - 8-91О-24О-94-7О

Jackie
01.02.2016, 14:51
Товарищи, а есть ли у кого-нибудть на недельку ви-фи карточка в компутер? А то у мя проблемы с ви-фи соединением пошли и хочу проверить - это сама карта глючит или еще что, т.к. планшет вроде как нормально с роутером сношается...

Flav
02.02.2016, 20:26
Комрады, а кто может помочь заменить головку на спутниковой тарелке? Тарелка в досягаемости с балкона.

Хиппи
05.02.2016, 11:01
я тут вон чего (http://cont.ws/post/193657) вычитал

"Рунет взбудоражила новость о том, что в Англии будут снимать художественный фильм о Путине. Якобы Путина сыграет то ли ДиКаприо, то ли какой-то другой актёр первой величины. А режиссёром будет некто с двумя оскарами. По жанру фильм является биографическим триллером, а съёмки должны пройти в России, Европе и США. Информации сейчас поступает много и зачастую она очень противоречивая. Более того, есть большая доля вероятности, что всё это не более чем утка. Но идея сама по себе отличная."

Red
05.02.2016, 11:41
А ещё лучше могли бы снять сериал про всех правителей от Ивана IV, где всех правителей играл бы Де Каприо. В серии про Екатерину Великую обязательно будет "постельная сцена" с конём (раз уж с медведем не срослось) и представляю себе серию про Сталина как он замучал в ГУЛАГе от 10 до 60 (!) млн. граждан СССР (я тут это недавно вычитал в одном "историческом" паблике). В серии про Ленина он закапывал немецкое бабло в питерском колодезном дворике в 1918. Ну а в серии про Путина красной линией можно показать сюжет как с каждым годом росла его дача и про страдания Литвиненко. Ведь это-же увидят миллионы глаз и попробуй потом докажи, что не "иван ильич, а илья петрович и не обосрался, а пёрднул".

Flav
05.02.2016, 12:13
Говорят Оливер Стоун режиссером должен быть. Этот норм снимет, если его конечно допустят;)

Хиппи
09.02.2016, 09:58
ВатаХэл - что случилось с верхним банером?

das bier
09.02.2016, 11:00
ВатаХэл - что случилось с верхним банером?

Его безнаказанно поменяли. Надо в прокуратуру сообщить, пусть проверят на законность этих изменений.

Jackie
09.02.2016, 16:45
https://vk.com/kanin.studio?z=photo16330265_398200587%2Falbum1633 0265_00%2Frev

Вам пора баблосы стричь за использование фото )))))))))

maxivirus
09.02.2016, 16:59
https://vk.com/kanin.studio?z=photo16330265_398200587%2Falbum1633 0265_00%2Frev

Вам пора баблосы стричь за использование фото )))))))))

не в первой... вон один из воронежских коммерческих страйков пользует фотку Сапсанов и ниче :)))

Jackie
09.02.2016, 20:49
maxivirus, а хде?

ACID
09.02.2016, 21:13
Jackie,я знаю как минимум один случай,когда фотки Сапсанов использовались одним достаточно немаленьким магазином по продаже снаряжения. ;)

maxivirus
09.02.2016, 21:15
maxivirus, а хде?

https://vk.com/eger_vrn
было тут... но удалили...
Сестра с перевязкой кого-то из Сапсанов периодически всплывает в статьях по медицине в зоне конфликтов...
https://vk.com/wall-85391953_1444
Фил - в натовской статье всплывал...
Дихин боец всплывал в сериале, название не помню, на стене с Алькайдой :) - 3 серия 5 сезон Родины...
так что Бурлаковские фотосессии расходятся неплохо :)
да и скрины из БББ-видео тоже ходили неплохо...

Шериф
09.02.2016, 22:32
Странница блатная - 957! Быстрей лепи на номера! :)

Jackie
10.02.2016, 10:48
Шериф, жду пока будет такая же, но с ООО или ААА

Son
14.02.2016, 13:32
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lightsoftcenter.airsoftforum

Чье это? Зачем это? :)

maxivirus
14.02.2016, 14:23
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lightsoftcenter.airsoftforum

Чье это? Зачем это? :)

кста, хорошая идея, дабы не контролить тему: Место и время :)

Casper
14.02.2016, 14:42
Кстати да, оповещение на телефон приходит и ты в курсах что где когда)

ACID
14.02.2016, 17:33
Я так и знал,что за нами наблюдают... :D

Лунь
14.02.2016, 18:09
Логин\Пароль не работают от форума(((

ACID
14.02.2016, 19:47
Лунь,логично.Это ж стороннее приложение.

Лунь
14.02.2016, 20:08
Тогда не понятно, почему при регистрации он просит данные с airsoftforum.

ACID
14.02.2016, 20:45
Тогда не понятно, почему при регистрации он просит данные с airsoftforum.
Блин,вот тут не знаю...Шпионо-вирусо-ниадыквато-пароливыпытывато? :D

Первый из Д.Б.
14.02.2016, 23:01
Это сделал Амрел. Идея хорошая но уперлась в пароль от форума. Тут у людей много сикретиков чтобы свои пароли отдавать сторонним приложениям

Flash
15.02.2016, 00:32
Это сделал Амрел. Идея хорошая но уперлась в пароль от форума. Тут у людей много сикретиков чтобы свои пароли отдавать сторонним приложениям

Зачем пароль, если тему место-время можно и без пароля видеть?
ЗЫ Да я параноик

Шериф
19.02.2016, 21:21
Сегодня проезжал через южный пост - ОМОНовец стоял с "Валом"... Вот что значит Столица...

Serpeant
19.02.2016, 22:04
Рома, ты поезди там каждый день, я не только ВАЛы видел, но и 9А91

maxivirus
19.02.2016, 23:47
Сегодня проезжал через южный пост - ОМОНовец стоял с "Валом"... Вот что значит Столица...

у них не Валы должны быть...у них либо девятка, либо вихрь...

Шериф
20.02.2016, 00:06
ыыы... ну я за рулем был, особенно разглядывать было некогда - ствол толстый и длинный, что твоя елда, Вирь... :fuck:


ПС: открыл фотки в тырнетах - 100% ВАЛ - никакой не Ви*рь

Firefly
20.02.2016, 00:50
Шериф, а вид у него грозный был?

Jackie
20.02.2016, 12:04
ствол толстый и длинный, что твоя елда, Вирь...
Шериф, откуда ты это знаешь???
Я больше не буду по ночам с вами в одном окопе ошиваться... :crazy:

Шериф
20.02.2016, 21:25
Это на правах рекламы. :)

Cyber
20.02.2016, 22:37
Это на правах рекламы
Я боюсь это спрашивать, но детский интерес все же перевешивает - зачем вирю рекламировать свою пипку?

Lip
21.02.2016, 12:39
Я боюсь это спрашивать, но детский интерес все же перевешивает - зачем вирю рекламировать свою пипку?
чтоб боялись)

FlyMan
21.02.2016, 13:01
так пипка или елда? мнения разделились.

Serpeant
21.02.2016, 13:15
Сегодня у Виталия Чуркина день рождения, вечером хряпну за его здоровье

Lip
21.02.2016, 14:27
Я уже

Spider
26.02.2016, 03:58
Ну столица же!!!
https://youtu.be/rxewRrVO4ZY

Jackie
27.02.2016, 14:43
Spider, похоже на стилистику роликов в ГТА )))

Casper
28.02.2016, 23:11
Ребят, хочу к новому сезону купить себе гилли. Видел несколько вариантов на алике, но терзают сомнения. Всё- такие хочется и руками помацать да и примерить, что б наверняка.
Если кто знает где в Воронеже можно найти гилли, то подскажите адрес или ссылку на сайт:)

soul
29.02.2016, 00:13
вот http://www.blok-post.ru/ ул. Генерала Лизюкова, 44б

Feilan
29.02.2016, 09:26
Не реклама.
http://airsoftforum.ru/member.php?u=29080
http://vk.com/mentha_pulegium
Лучшее, что встречал

protest
29.02.2016, 12:27
Casper, в качестве возможного расширения тех задания - погугли такую штуку как вайперхуд.
ЗЫ размер M/L?

Casper
29.02.2016, 22:54
Всем кто отозвался и написал здесь и в личке: большое спасибо:) В принципе определился где можно заказать гилли по хорошей цене)

maxivirus
03.03.2016, 12:44
отцы-командиры, а городское открытие в Врн будет и когда?...

tirael
03.03.2016, 13:00
Будет. Вечером все расскажу сегодня

tirael
03.03.2016, 22:01
Вообщем так. Ждём подтверждения Хиппи по полигону и анонсируем. Предварительно 10 апреля. Предварительно ПВО.

Reyneke
07.03.2016, 15:18
Сестра с перевязкой кого-то из Сапсанов периодически всплывает в статьях по медицине в зоне конфликтов...
https://vk.com/wall-85391953_1444
Прописать лечебного леща, это круто!) С таким оказанием помощи, лучше вообще не прикасаться к пострадавшему/раненому, больше пользы будет) максимум, покамлать можно, зарядить силой духов)

ACID
07.03.2016, 21:38
Вот так:пришёл и всё опошлил... :(

Reyneke
07.03.2016, 22:34
Вот так:пришёл и всё опошлил... :(
Это же, к тому, что зачётные фото "Сапсана", используют в каких-то сомнительных статейках, с рекомендациями о мед.помощи, взятыми, наверное, из болливуда:)

Freyr
08.03.2016, 00:42
Здорова земляки! Насмотрелся сегодня роликов с битвами страйкбольными)))) загорелось в одном месте... вроде тут можно оффтопить, сори если не прав.
Не нашел на форуме что-то типа в помощь новичку, где что и как купить, что лучше и что не стоит. Да и сам процесс превращения новайса в последущие формы жизни)))
Пока я понял следующее: купить экипировку, привод, и т.д. (если вы подскажете где и что) а потом то что? найти на форуме первый сбор и выдвинуть туда? Сдать зачет кому-нибудь а потом?
Не ругайте больно за глупые вопросы, вы сами их когда-то задавали)))
Заранее благодарю за помощь!

Lee
08.03.2016, 00:53
Не нашел на форуме что-то типа в помощь новичку, где что и как купить, что лучше и что не стоит. Да и сам процесс превращения новайса в последущие формы жизни)))
плохо искал))
http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=864&page=189

Freyr
10.03.2016, 14:12
Решил соседей поискать))) есть кто нибудь с центрального автовокзала? От Брянской до Беговой?

Первый из Д.Б.
10.03.2016, 14:27
Freyr, а с какой целью ищешь?

Freyr
10.03.2016, 15:01
Freyr, а с какой целью ищешь?

да встретиться поболтать, все лучше чем писать тут глупые вопросы)))) вдруг кто-нибудь возле меня прям живет)))) например ты, с глинозема, по-любому общие знакомые есть)))

Флора
10.03.2016, 18:09
Здорова земляки! Насмотрелся сегодня роликов с битвами страйкбольными))))

а ещё посмотри, что пендосы из спш творят: https://www.youtube.com/user/bbsflyin/videos .)

Freyr
10.03.2016, 19:42
... и Российский флаг и Аллах Акбар.... все в кучу ))))

maxivirus
23.03.2016, 11:26
Господа, а не забарыжит ли кто старенький но главное рабочий холодильник. Производитель, марка, размеры - ничего не важно. главное чтобы работал
Связь личка
неужто так хорошо прошла игра в прошедшие выходные :)

Feilan
23.03.2016, 13:39
Цитата:
Сообщение от Feilan
Господа, а не забарыжит ли кто старенький но главное рабочий холодильник. Производитель, марка, размеры - ничего не важно. главное чтобы работал
Связь личка
неужто так хорошо прошла игра в прошедшие выходные
Ничего не понял, но холодильник нужен в сдаваемую квартиру. И кстати вроде нашел

Lee
23.03.2016, 13:43
Ничего не понял, но холодильник нужен в сдаваемую квартиру. И кстати вроде нашел
забей, Володь). это шутка на тему старой истории про расстрел холодильника в коробке на ПВО)).

maxivirus
25.03.2016, 17:43
а Билайн нормальный стацинтернет дает?

Мельник
28.03.2016, 14:20
а Билайн нормальный стацинтернет дает?

Пользуюсь уже много лет, нареканий нет.

Argil
28.03.2016, 14:30
Мельник,плюсую. Оч доволен. Все работает. Единственно... по цене скорости можно найти гораздо более выгодные предложения. Но у меня пакет инет и телек и полностью удовлетворён. За 5 лет работы НИ АДНАГО АБРЫВА ваще. Удобная оплата - если не успел оплатить и отключили инет всё равно можно карточкой с их сайта оплатить.

maxivirus
28.03.2016, 14:54
я чет хочу сестре подключить за 801 рубель... мобила+инет+теле

Баюн
28.03.2016, 23:54
Я вот извиняюсь нужно личное приглашение каждой Воронежской команде послать ?! На регионалку?!
Друзья, мы Всех очень ждём на игру и в разделе регистрация - ещё не разу так не упрашивали... хотя с другой стороны команды вообще существуют чи ни?

ACID
29.03.2016, 00:38
Кому надо,те зарегились.
Остальным пофиг,видимо.Либо собираются с силами напечатать 20-30 букав на форуме,либо не собираются вообще никак и никуда...

Cyber
29.03.2016, 07:23
Регистрация открыта до 10 апреля. И если кто-то не регистрируется на текущий - значит на то есть определенные причины, в том числе возможность полететь мимо игры по ряду причин. Смысл сейчас давать оргам возможно ложные сведения?


Остальным пофиг,видимо.Либо собираются с силами напечатать 20-30 букав на форуме,либо не собираются вообще никак и никуда...

За других не надо думать - плохая привычка

ACID
29.03.2016, 09:43
За других не надо думать - плохая привычка
Указывать другим о чём им думать или нет-вот это плохая привычка,а за других думать...Кто?Где?Я?Показалось ;)

Муха
29.03.2016, 11:34
тут не знаешь что на следующих выходных будет, а ответ нужно дать что будет через месяц....

Flav
29.03.2016, 12:42
тут не знаешь что на следующих выходных будет, а ответ нужно дать что будет через месяц....
Плюсую. Вот городское открытие уже мимо меня лично, а что в мае будет...

Lee
29.03.2016, 13:02
а оргам как прикажете готовиться?

Flav
29.03.2016, 13:20
Команды же всегда +/- регятся... Да и деление всегда +/- было.

Lee
29.03.2016, 13:33
Flav, вот именно. никто же не обязывает указывать 100% точное кол-во игроков, все понимают что возможны изменения

Муха
30.03.2016, 10:54
Flav, вот именно. никто же не обязывает указывать 100% точное кол-во игроков, все понимают что возможны изменения

Я всегда готовлюсь из предполагаемого максимального количества участников. Чаще всего приезжает меньше ожидаемого...

Todd
30.03.2016, 15:22
Торговая палата США намерена сотрудничать с Воронежской областью (http://www.gazeta.ru/business/news/2016/03/29/n_8434421.shtml)

Butch®
30.03.2016, 15:58
Тод, круто. Вот интересней:
Рослесхоз разъяснил, что рубка сушняка и присвоение ветровальной и буреломной древесины - это хищение
Письмом от 25 февраля 2016 года № ЕК-07-54/1985 Рослесхоз разъяснил органам управления лесами субъектов РФ и своим территориальным органам, что присвоение находящейся на землях лесного фонда древесины ветровальных и буреломных деревьев следует рассматривать как хищение. Это означает, что любой человек, нарубивший или напиливший, например, дров из лежащих в лесу мертвых деревьев, с точки зрения Рослесхоза является лесонарушителем, и должен быть привлечен к установленной действующим законодательством ответственности.
http://www.ex-roadmedia.ru/4x4/puteshestviya/novosti-i-anonsy/2257-rosleskhoz-raz-yasnil-chto-rubka-sushnyaka-i-prisvoenie-vetrovalnoj-i-burelomnoj-drevesiny-eto-khishchenie

Flav
30.03.2016, 16:07
Торговая палата США намерена сотрудничать с Воронежской областью (http://www.gazeta.ru/business/news/2016/03/29/n_8434421.shtml)
Всё! Всё кончено! Пошел топиться:D

Ermak
30.03.2016, 17:05
Тод, круто. Вот интересней:
Рослесхоз разъяснил, что рубка сушняка и присвоение ветровальной и буреломной древесины - это хищение
Письмом от 25 февраля 2016 года № ЕК-07-54/1985 Рослесхоз разъяснил органам управления лесами субъектов РФ и своим территориальным органам, что присвоение находящейся на землях лесного фонда древесины ветровальных и буреломных деревьев следует рассматривать как хищение. Это означает, что любой человек, нарубивший или напиливший, например, дров из лежащих в лесу мертвых деревьев, с точки зрения Рослесхоза является лесонарушителем, и должен быть привлечен к установленной действующим законодательством ответственности.
http://www.ex-roadmedia.ru/4x4/puteshestviya/novosti-i-anonsy/2257-rosleskhoz-raz-yasnil-chto-rubka-sushnyaka-i-prisvoenie-vetrovalnoj-i-burelomnoj-drevesiny-eto-khishchenie

Я разъесняю, что с точки зрения гражданина, россельхохз идёт наюх, пока не будет закона, либо судебного прецедента.

Butch®
30.03.2016, 17:18
Я разъесняю, что с точки зрения гражданина, россельхохз идёт наюх, пока не будет закона, либо судебного прецедента.
ну тогда уж и минкульт

maxivirus
30.03.2016, 17:50
Тод, круто. Вот интересней:
Рослесхоз разъяснил, что рубка сушняка и присвоение ветровальной и буреломной древесины - это хищение
Письмом от 25 февраля 2016 года № ЕК-07-54/1985 Рослесхоз разъяснил органам управления лесами субъектов РФ и своим территориальным органам, что присвоение находящейся на землях лесного фонда древесины ветровальных и буреломных деревьев следует рассматривать как хищение. Это означает, что любой человек, нарубивший или напиливший, например, дров из лежащих в лесу мертвых деревьев, с точки зрения Рослесхоза является лесонарушителем, и должен быть привлечен к установленной действующим законодательством ответственности.
http://www.ex-roadmedia.ru/4x4/puteshestviya/novosti-i-anonsy/2257-rosleskhoz-raz-yasnil-chto-rubka-sushnyaka-i-prisvoenie-vetrovalnoj-i-burelomnoj-drevesiny-eto-khishchenie
ага... сами от сушняка нихрена отчистить не могут, а должны, дабы уменьшит вероятность пожара... так решили, что сами не могут и другим не дадим :)

Мельник
30.03.2016, 19:00
Я разъесняю, что с точки зрения гражданина, россельхохз идёт наюх, пока не будет закона, либо судебного прецедента.

В былые времена, за полтора килограмма яблок-паданки, собранных в ботаническом саду ВГАУ, люди условные сроки получали, а люди-бомжи, так и реальные.
Будет заявление от лесхоза о привлечении к уголовной ответственности - будут и уголовные дела. А будут уголовные дела - будут и обвинительные приговоры. Обождите чуток.:crazy:

Flav
31.03.2016, 08:50
Мельник, а мы максимум солью в попку:) наверное аборигены патамучта

Змей
31.03.2016, 09:31
Это пол беды. так же вышло новое постановление минфина об Обязательном информировании справкой 6НДФЛ налоговые органы о перечислении денежных средств по договору физику. В противном случае штрафные санкции обеим сторонам...

Jackie
31.03.2016, 11:38
Змей, можно ссылку на документ?
Я знаю, что теперь для оплаты пошлин нужно указывать свой инн. А вот про это не слышал.

Red
31.03.2016, 11:51
Это пол беды. так же вышло новое постановление минфина об Обязательном информировании справкой 6НДФЛ налоговые органы о перечислении денежных средств по договору физику. В противном случае штрафные санкции обеим сторонам...

У нас на работе одному человеку, который уезжал поработать вахтой на другой объект по договору выкатили штраф 250 к, за то что он не задекларировал свой доход.

Jackie
31.03.2016, 12:59
Ваще-то обязанность декларировать свой доход есть кучу лет.
Я вот подумал, что может вводят новые требования подтверждения перевода бабок от одного физика другому. Типа если не укажешь за что, чтобы можно было понято как это налогооблагать, то тогда совсем атата будет. Опять же - формально и сейчас при переводе на ту же карту от физика физику нужно указывать основание.

chesnok
31.03.2016, 13:56
Плохо, очень плохо. Возвращаемся к старому доброму налу и биткоинам

Butch®
31.03.2016, 15:06
.. а люди-бомжи, так и реальные.

что и пугает
https://coub.com/view/bfnbs

VOVIS
01.04.2016, 00:51
Кто возьмется за тюн АК ЛСТ?

Мельник
01.04.2016, 12:59
что и пугает
Разбудит утром не петух, прокукарекав.
Сержант поднимет, как человеков!
В.С. Высоцкий
Что тебя пугает? Должен же кто-то о них (людях-бомжах) заботиться, а то померзнут зимой, чего доброго.

VOVIS
01.04.2016, 17:27
http://paintball.ru/news/game/the-marker-should-be-orange.html
КАК-ТО ТАК)))
вроде и пейнта и страйка касается

maxivirus
01.04.2016, 17:32
http://paintball.ru/news/game/the-marker-should-be-orange.html
КАК-ТО ТАК)))
вроде и пейнта и страйка касается

ну у стариков такие хнюхи есть у всех... мы к этому давно готовились...

Todd
01.04.2016, 17:49
А где пост за запрет страйка?

VOVIS
01.04.2016, 17:52
А где пост за запрет страйка?
тихо,тихо не палите)))

закат
01.04.2016, 17:52
http://paintball.ru/news/game/the-marker-should-be-orange.html
КАК-ТО ТАК)))
вроде и пейнта и страйка касается
Хоть что-то бы новое придумали. Каждый год одно и тоже.

Хиппи
01.04.2016, 17:53
http://paintball.ru/news/game/the-marker-should-be-orange.html
КАК-ТО ТАК)))
вроде и пейнта и страйка касается

шо опять? шутки про белую спину уже не актуальны походу...

VOVIS
01.04.2016, 17:54
ну блин (((
че вы не веселые такие

закат
01.04.2016, 17:54
Кто возьмется за тюн АК ЛСТ?

А че сам-то не сдюжишь?

VOVIS
01.04.2016, 17:56
для меня привод в диковину)))

Jackie
06.04.2016, 18:19
А Филины еще живы?

Страйкбольная команда РОСН ФИЛИН совместно с клубом смешанных единоборств ЗОНА БОЯ представляют первый в Воронеже KILL HOUSE полигон в Центре города. Полигон представляет из себя лабиринт со множеством помещений, имитирующих комнаты и коридоры общей площадью почти 500 кв. м.

https://vk.com/zb_36_kh

ACID
06.04.2016, 18:20
А Филины еще живы?
А чож нет-то?Их никто не убивал ;)

Lee
06.04.2016, 18:33
А Филины еще живы?
это другие филины. заявятся на городском открытии. ребятам 100500 раз говорили все что название неудачное, но они стоят на своём. к тем филинам не имеют никакого отношения от слова "вообще".

Jackie
06.04.2016, 18:37
Я как-то пропустил новость про этот их полигончик.
Кто-нить был? Чо там как?

закат
06.04.2016, 22:34
Я как-то пропустил новость про этот их полигончик.
Кто-нить был? Чо там как?
С ребятами этими иногда общаемся. Пару раз тренькались вместе. На их новом "полигоне" не были, но знаю что допуск у них по тюнам, как в зданиях, стоимость кажись 400руб. с человека за 3 часа игры. Вроде панамки там бегали, может они что расскажут...

Cenz
07.04.2016, 01:11
Jackie, были, в целом понравилось. Небольшой, динамичный, без защиты лица лучше не приходить.

Feilan
07.04.2016, 07:33
Я как-то пропустил новость про этот их полигончик.
Кто-нить был? Чо там как?

Jackie, были, в целом понравилось. Небольшой, динамичный, без защиты лица лучше не приходить.

Собственно да, без защиты лица не вариант. большое количество мелких комнатушек и лабиринтов. Если честно, то кроме пистолетов, дробовиков и аегов до 100 м/с на одиночке ничего не допускал бы. Большинство контактов накоротке. Ну и малость темновато там. А так ребята молодцы. Сделали отличную работу

Jackie
07.04.2016, 11:37
А тогда еще вопрос - на сколько человек полигон оптимален? 5х5? 10х10?

Хиппи
07.04.2016, 12:01
это другие филины. заявятся на городском открытии. ребятам 100500 раз говорили все что название неудачное, но они стоят на своём. к тем филинам не имеют никакого отношения от слова "вообще".

Может им стоит объяснить почему неудачное назание, а то так ярлык за ними прилепится. Я вот тоже думал что это те самые филины, а оказывается не те. Вообщем какая то гомосятина пока получается

Feilan
07.04.2016, 12:19
А тогда еще вопрос - на сколько человек полигон оптимален? 5х5? 10х10?
5х5, 7х7 максимум. больше будет уже душиловка

Drive
07.04.2016, 12:34
Может им стоит объяснить почему неудачное назание,
говорят уже пытались неоднократно....
Но они типа упертые. Ну да ктож им виноват.... как лодку назавете так она и поплывет. Хотят парни чтоб ккждый в воронеже при названии их команды сплевывал, пусть будет так, невижу проблем.

Баюн
07.04.2016, 23:51
Прям каждый?! Тут вот рядом писали эт только в команде " Старики разбойники" или как то так , их помнят... Вот давай на городском попросим поднять руки тех кто знает в чем фикус?!
Я тоже не очень... но это их право , главное чтоб ребята были хорошие, а тех кто в теме чтоб тик не бил !

ACID
08.04.2016, 00:52
del

Drive
08.04.2016, 01:50
Вот давай на городском попросим поднять руки тех кто знает в чем фикус?!
А зачем?

Son
08.04.2016, 08:54
Назвались и назвались. Не имя красит человека, а человек имя. Лишь бы сознавались.

Хиппи
08.04.2016, 10:49
Назвались и назвались. Не имя красит человека, а человек имя. Лишь бы сознавались.

Золотые слова :)

astra12
13.04.2016, 10:36
Народ, а что у вас там с флешмобом в виде 55 получилось-то?

Son
13.04.2016, 10:44
У нас был флешмоб? О_0

Lee
13.04.2016, 10:56
хз. шарики какие-то на Советской площади запускали в 13:00.. все нормальные люди в это время работают).

astra12
13.04.2016, 12:06
хз. шарики какие-то на Советской площади запускали в 13:00.. все нормальные люди в это время работают).

Да там поговаривают народ выстроился в виде больших цифров 55, но слитно и сдалека дюже сильно фашисцкий крест напиминало :(((

Флора
13.04.2016, 12:11
astra12, в Пензе это, а не в Воронеже.

Todd
13.04.2016, 12:12
http://user.vse42.ru/files/P_S655x436q80/Wnone/ui-570dea855e8532.22053055.jpeg
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=news.vse42.ru%2Ffeed%2Fshow%2Fid %2F27158713&lr=213

Spider
13.04.2016, 12:44
http://user.vse42.ru/files/P_S655x436q80/Wnone/ui-570dea855e8532.22053055.jpeg
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=news.vse42.ru%2Ffeed%2Fshow%2Fid %2F27158713&lr=213
Не воронеж. Нету у нас такой площади. И на фотке я вижу цифру 55. Кто то видит что то другое?

Todd
13.04.2016, 12:47
эт Пенза, я тоже вижу 55

FlyMan
13.04.2016, 12:52
а я шарики

Todd
13.04.2016, 12:53
позитивный =)

Флора
13.04.2016, 13:17
Ну я SS вижу.:)

Serpeant
14.04.2016, 09:49
Форму заполнил и отправил, взнос на карту произвёл ID "Прокурор"
Сразу представил радиообмен:
" - Прокурор вызывает Джеки!" :crazy:

Jackie
14.04.2016, 10:26
Serpeant, ага, еще судью добавить и можно будет на месте разрешать все залеты и игровые косяки ))))))))))

СМОЛ
14.04.2016, 11:04
еще судью добавить и можно будет на месте разрешать все залеты и игровые косяки Не, ещё нужен "Адвокат"
:rtfm:

maxivirus
14.04.2016, 11:08
Serpeant, ага, еще судью добавить и можно будет на месте разрешать все залеты и игровые косяки ))))))))))

зачем вам судья??? все просто - формируем "тройки СК"

Jackie
14.04.2016, 11:45
СМОЛ, я думаю, что прикол Серпена больше основан на моем статусе, нежели на позывном ;)

maxivirus
14.04.2016, 12:50
СМОЛ, я думаю, что прикол Серпена больше основан на моем статусе, нежели на позывном ;)

а в чем прикол твоего статуса "Любитель пострелушек"? :)

Spider
14.04.2016, 12:51
Че у вас тут? Шутки за 300?:)

Jackie
15.04.2016, 12:57
Spider, не, шутки за 1500. Сложные очень )))

Spider
23.04.2016, 20:13
есть у кого такая ручка, с таким именно крепежом? на померять. желательно ЮЗ район.
http://www.tactical73.com/cmadmin/images/Magpul_MVG_MOE_AR-15_Vertical_Grip.jpg

Змей
27.04.2016, 21:27
- За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите, сколько это).
- Длина дорог - 4 млн. километров. Я не уверен, что могу такое количество нулей в голове представить.
- 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере.
- За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
- Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представте себе аэропорт. Бац! Построено.
- Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или вот, например - туннель длиной 28 км.
- Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.
- За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня кент уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.
- через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?
- А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников...

Spider
27.04.2016, 22:18
Это такой баянище. Что я аж вспомнил интернет по карточкам.

BinLSden
28.04.2016, 02:16
Это такой баянище. Что я аж вспомнил интернет по карточкам.
А у вас что, карточки на интернет отменили?