PDA

Просмотр полной версии : Воронежский ОФФ


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83

Денис
20.01.2015, 11:44
Воронеж- столица, это мем порожденый этим форумом и применяемый на этом форуме. В связи с этим, на мой взгляд, форумчане делятся на три категории. Первые две понимают что это мем, причем первым пофиг на него, а вторые ради забавы его используют и продлевают ему жизнь. А вот третьи почему-то решили что это вызов, это красная тряпка для них. И всячески пытаются доказать обратное, что Воронеж ни разу не столица, не понимая что своими действиями продлевают жизнь мему.

maxivirus
20.01.2015, 11:45
кстати, Сон, можно филу аЛАВЕРДЫ за бан сделать :))) как-никак наша ветка...
все срались со всеми
оскобление форумцев
Написал для всех, что сраться туточки больше нельзя, кто хочет - идите в воронежскую(где вот мы сейчас, например) или там липецкую или ещё какую флудилки и сритесь там.
разжигание, оскобление
которого до этого банил Сон за ОДМ, к слову. Не я.
обсуждение действий модератора :)))
За что меня ласково назвали подстилкой, терпилой и даже сравнили с укропом
оскобление форумца
Лёня пострадал из-за своего желания покричать на форуме
оскорбление формуца...
или всё же потому что я мудак
оскорбление форумца :)))
вот так будет выглядеть модераторский беспредел :)))

Flav
20.01.2015, 11:45
да вот ещё, затихла бы давно эта каша да вот спайдеру неймётся. Давай опять вспоминать про столицу страйкбола(оно и ладно пусть она будет там где она есть) выписывая цитаты с "мёртвых форумов", но он то знает что заденет за больное страйкболистов других регионов(особенно некоторых личностей), и всё равно создаёт сообщение потенциально разжигающее очередной срачь! тем самым ,наверное, провоцирую пользователей на нарушение правил о каких то там разборках и так далее(хотя сам является в данный момент тем самым нарушителем)... что то я отвлёкся, так вот может не стоит продолжать и удалить несколько сообщений включая моё, и попытаться не разводить срачь такого масштаба в какой он сейчас превратился, ведь неизвестно чем всё может закончится!
А чтой-то за личности такие нежные? Кто эти личности-папы римские или беднушки местные убогие? Что при них про неприятные для них по каким-либо причинам темы ни-ни? Или просто правда глаз колет?

До последнего молчал, но вот этот маразм уже вывел из себя.

maxivirus
20.01.2015, 11:46
Воронеж- столица, это мем порожденый этим форумом и применяемый на этом форуме. В связи с этим, на мой взгляд, форумчане делятся на три категории. Первые две понимают что это мем, причем первым пофиг на него, а вторые ради забавы его используют и продлевают ему жизнь. А вот третьи почему-то решили что это вызов, это красная тряпка для них. И всячески пытаются доказать обратное, что Воронеж ни разу не столица, не понимая что своими действиями продлевают жизнь мему.

Денис.... беги... иначе станешь в стан Фила...:)))

Jackie
20.01.2015, 11:46
как не тужся, а воронеж столица
Это что же такое, люди добрые? Выходит, Липецк на 3 см ламповее? Или наоборот, транзисторнее?
Да что же вы за люди то гнилые? Откуда в вас дерьма то столько? Свой личный рейтинг за счёт других поднимаете, путём друзей своих ратных дермищем поливая.
И как к вам после такого относится то?

А где ты увидел дерьмо в вопросе Коста? Мне прям интересно стало.

das bier
20.01.2015, 11:53
Воронеж- столица, это мем порожденый этим форумом и применяемый на этом форуме. В связи с этим, на мой взгляд, форумчане делятся на три категории. Первые две понимают что это мем, причем первым пофиг на него, а вторые ради забавы его используют и продлевают ему жизнь. А вот третьи почему-то решили что это вызов, это красная тряпка для них. И всячески пытаются доказать обратное, что Воронеж ни разу не столица, не понимая что своими действиями продлевают жизнь мему.
https://pp.vk.me/c623229/v623229458/170f3/cdB0lmAWPkk.jpg

shados
20.01.2015, 12:04
Воронеж- столица, это мем порожденый этим форумом и применяемый на этом форуме. В связи с этим, на мой взгляд, форумчане делятся на три категории. Первые две понимают что это мем, причем первым пофиг на него, а вторые ради забавы его используют и продлевают ему жизнь. А вот третьи почему-то решили что это вызов, это красная тряпка для них. И всячески пытаются доказать обратное, что Воронеж ни разу не столица, не понимая что своими действиями продлевают жизнь мему.

Вот! Вот хоть кто-то понимает все правильно. Но ты эт..., не порти веселье, не раскрывай секрет, уж очень хорошо отдельные личности рефлексирую по поводу данного мема :)

maxivirus
20.01.2015, 12:08
не раскрывай секрет
секрет???...

shados
20.01.2015, 12:09
секрет???...

ну "сикрет" :)

Flav
20.01.2015, 12:10
как по мне, так после таких выступлений взять и немножечко сделать эти компании российскими.:) чуть чуть на 98% процентов.:)
Тебя услышали
http://news.mail.ru/inregions/center/36/economics/20777881/?frommail=1

maxivirus
20.01.2015, 12:22
ну "сикрет" :)

ээээ....я не к правописанию докапался... к смыслу... :))) в вообще...

Drive
20.01.2015, 12:33
зачем продолжать мне было?
Ну не знаю.... ты ворвался сюда, с каким то непонятным постом, наговорил всякого, а на вежливое привет и как дела дажи не ответил.... минимум не культурно, не?

когда и так было понятно что будет стёб?
кому было понятно? тебе? Ты за меня все решил? у вас короны всем раздают или всетаки остались не опыленные?

взрослые люди!
определенно

у меня сын семи лет с такими рассказами со школы приходит,
Вот даже семи летний сын тебе рассказывает что Воронеж -столица страйкбола, а ты все ни как этого не поймешь, задумайся! Может
пора успокоится????

да вот ещё, затихла бы давно эта каша да вот спайдеру неймётся.
С чего ты взял помоему челок просто донес до больших масс страйкболистов то что творится на
"мёртвых форумов , большенство же даже не подозревает о его существовании .
Тут кстати поправка, надо писать в единственом числе, он один такой мертвый форум.

Давай опять вспоминать про столицу страйкбола(
А как про нее забыть если мы тут живем? Про какойнить захалустный регион можно, а вот про свой дом я даже не представляю как....

заденет за больное
Некоторым стоит свое больное зеленкой прижигать и на людях не показывать

других регионов(
Только одного.не пойму что у тебя с количтвеенными опредлениями, попроси сына он тебе подскажет как правильно.

всё равно создаёт сообщение потенциально разжигающее очередной срачь
Разжигающие срач? кто с кем срется то? Здесь на форуме овер1000 форумцев, а сральники от этого не выдерживают только у 3-4 сральщиков, мне кажеться это та величина которой можно принибречь ради инфы для остальных.

тем самым ,наверное, провоцирую пользователей на нарушение правил о каких то там разборках
Я таки не понял, что заставляет этих форумцев лезть в ненавистную воронежскую ветку и читать то что их провоцирует, есть жи масса выходов : игнор, удаление с ыорума аккаунта, просто не тыкать мышой куда неследует. А раз они лезут и провоцируются , значит им это больше надо чем нам или комунить другому. Так кто козел?

хотя сам является в данный момент тем самым нарушителем)
Пруф или пиндобол.

ак вот может не стоит продолжать и удалить несколько сообщений включая моё, и попытаться не разводить срачь такого масштаба в какой он сейчас превратился, ведь неизвестно чем всё может закончится!
Удаление зараженных клеток это не панацея, панацея это удаление очага заражения. Обьяснить ,или сам поймешь к чему я?

Если еще есть какие вопросы , ты спрашивай не стесняйся, мы всегда рады поговорить с друзьями ратными ;)

Drive
20.01.2015, 12:34
Воронеж- столица, это мем порожденый этим форумом и применяемый на этом форуме. В связи с этим, на мой взгляд, форумчане делятся на три категории. Первые две понимают что это мем, причем первым пофиг на него, а вторые ради забавы его используют и продлевают ему жизнь. А вот третьи почему-то решили что это вызов, это красная тряпка для них. И всячески пытаются доказать обратное, что Воронеж ни разу не столица, не понимая что своими действиями продлевают жизнь мему.
привет, Кэп))
еси чо, то это уже озвучивалось раз 700

Денис
20.01.2015, 12:38
Drive, а я на первоисточник и не претендую. В гости к вам попросился, против никто не высказался, мнение свое изложил.

Son
20.01.2015, 12:40
Денис, да воронежцы это и так знают. ) Вот бы ты донес эту прописную истину до отдельных невменяемых хотя-бы в своем городе. )

maxivirus
20.01.2015, 12:43
[ В гости к вам попросился, против никто не высказался,
эээээ.... а че к нам просится... берешь и приезжаешь...:)

Денис
20.01.2015, 12:44
Son, я так скажу, из тех с кем общаюсь больше чем просто игра на одной стороне, все это осознают. Ну а личностные терки растут из-за более старого срача, свидетелем которого не был и обсуждать его не могу.

Son
20.01.2015, 12:47
Знаешь, я вот свидетелем кучи срачей был, но откуда взялись личностные терки тоже понять не могу. И никто объяснить не может. )

Денис
20.01.2015, 12:48
maxivirus, а в гости к вам с радостью, но увы служба не пускает. Более того очень благодарен воронежцам за помощь в выборе пнв ибо профан в этом вопросе. Ну а в в офф разрешение спросил так как у нас вон иногородним можно только по одному и по записи)) вдруг у вас также))

shados
20.01.2015, 13:01
ээээ....я не к правописанию докапался... к смыслу... :))) в вообще...

так я и не про орфографию, потому и в кавычки взял ;) все правильно ты понял, никакого секрета нет )

Drive
20.01.2015, 13:04
вдруг у вас также))
та ни дай бох!!
мы всегда всем рады!

Zi
20.01.2015, 13:07
Вот вы тут обсуждаете всякое, а про главное забыли...

ГАСПАДА! А где-же Ягр?! К нам он так и не приехал, выехал ли с Тамбова? Не замело ли по пути?

Jackie
20.01.2015, 13:11
Zi, он, видимо, от злости лопнул. как в мультиках бывает.

Drive
20.01.2015, 13:29
А где-же Ягр?
тут со своей подружкой развлекается, прострачивают друг другу и радуются :

http://airsoftforum.ru/showthread.php?p=304070#post304070

ну а кто то на киче развлечется

Spider
20.01.2015, 14:32
Butch®, ну да порвали. :)

sony900
20.01.2015, 14:56
Drive, сынка рядом сидит читает и спрашивает меня- а почему это Драйв так агресивно пишет. Я не знаю что ему ответить. я так думаю ты и сам не знаешь, потому что виновата "скамейка".
а сколько в Воронеже команд?(мне показалось что эта тема интересна только пару командам из каждого города) может создать для этого отдельную ветку срача, потому что сруться человек ~15 а читать не всем интересно!

Jackie
20.01.2015, 15:16
sony900, а мой вопрос ты спецом проигнорировал?

Spider
20.01.2015, 15:22
Drive, сынка рядом сидит читает и спрашивает меня- а почему это Драйв так агресивно пишетя думаю ты врёшь.:) я в этом даже уверен.:)
а сколько в Воронеже команд?выйдешь из флудилки и там чуть выше видно. посчитай.
может создать для этого отдельную ветку срача, потому что сруться человек ~15 а читать не всем интересно!не читай. мне вот когда не интересно я не читаю. тебе же интересно? ты же это читаешь?

Anvil
20.01.2015, 15:23
а сколько в Воронеже команд?

AirsoftForum > Городские разделы > Воронеж > Команды
(номинально 24)

http://airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=55

Шериф
20.01.2015, 15:24
Не не, продолжайте! Всем интересно! Если бы не было этого, то форум можно было бы открывать раз в день, а так на целый день веселуха обеспечена!

sony900
20.01.2015, 15:37
sony900, а мой вопрос ты спецом проигнорировал?
ты человек взрослый сам мог бы догодаться что к чему!

Фил
20.01.2015, 15:38
Ну, по крайней мере из тамбовской флудилки переползли:) Теперь всё на своих местах.

sony900
20.01.2015, 15:40
не читай. мне вот когда не интересно я не читаю. тебе же интересно? ты же это читаешь?

а мне интересно!

sony900
20.01.2015, 15:42
Ну, по крайней мере из тамбовской флудилки переползли:) Теперь всё на своих местах.

не сглазь! у меня начальник ножик на кухне хвалил хвалил а его потом спёрли(ножик)!

Spider
20.01.2015, 15:46
не читай. мне вот когда не интересно я не читаю. тебе же интересно? ты же это читаешь?

а мне интересно!
ну таки чо?

https://psv4.vk.me/c6297/u189215550/docs/ef8cbe2b9b76/doc126576699_135079569.gif?extra=SUxVtQOa7JQWmwW_e bcP6Ur2XvEpYPrRUwdTuMvqAHr2MhCKoK7VmfJCKhuLLGSYWfD BjR1EA8RK0lIovHO-wXXRBhQ6a2Q

Фил
20.01.2015, 15:49
не сглазь!
пффф...в тамбовской до сих пор действует правило на неразведение срачей. А здесь нет, здесь можно.

sony900
20.01.2015, 15:56
пффф...в тамбовской до сих пор действует правило на неразведение срачей. А здесь нет, здесь можно.

спайдер я конечно не провокатор но это в вашу сторону камень!:pioneer:

sony900
20.01.2015, 15:59
ну таки чо?

https://psv4.vk.me/c6297/u189215550/docs/ef8cbe2b9b76/doc126576699_135079569.gif?extra=SUxVtQOa7JQWmwW_e bcP6Ur2XvEpYPrRUwdTuMvqAHr2MhCKoK7VmfJCKhuLLGSYWfD BjR1EA8RK0lIovHO-wXXRBhQ6a2Q

"а не чо!" правильно говорить "ну так и что"! (а теперь вы будете искать в моих цитатах ошибки?)

Argil
20.01.2015, 16:01
sony900, напомни а в чём твой личный интерес? В том плане, чего тут глаза то открывать нам пытаешься? А то тут развезли, а тезис утратили. Освежи тезис, гражданин.

Фил
20.01.2015, 16:02
я конечно не провокатор но это в вашу сторону камень!
а на зелёном говорили, что это воронежские ребята везде видят заговоры...:)

Jackie
20.01.2015, 16:03
как не тужся, а воронеж столица
Это что же такое, люди добрые? Выходит, Липецк на 3 см ламповее? Или наоборот, транзисторнее?
Да что же вы за люди то гнилые? Откуда в вас дерьма то столько? Свой личный рейтинг за счёт других поднимаете, путём друзей своих ратных дермищем поливая.
И как к вам после такого относится то?

sony900, в посте Коста про вопрос ламповости/транзисторности нет ни намека на оскорбление Липецка (как города, так и его жителей/игроков в страйкбол) или же на попытку приуменьшить обоснованность и адекватность липецкий правил. Кост просто акцентировал внимание на конкретном различии в правилах и фактически поинтересовался - а в чем причина? При этом назвать некую страйкбольную песочницу ламповой или транзистороной (т.е. не ламповой) не является оскорблением страйкбольного сообщества Липецка.

Твой ответ на пост Коста позволяет сделать вывод:
- Мнение Коста ты считаешь мнения некого круга людей. В ответе использовано "вы" не как форма вежливого обращения, а в сочетании с "люди", т.е .указание на то, что ты обращаешься некому кругу людей, хотя ты отвечал на пост одного человека.

- Ты сказал, что эти люди, к которым ты обращаешься, являются гнилыми и с дерьмовыми ("Да что же вы за люди то гнилые? Откуда в вас дерьма то столько?"). Фактически, ты оскорбил Коста, а также неких иных лиц, к которым ты обратился. Очевидно, что обращаясь к некому кругу лиц, ты причисляешь к ним и Коста, т.к. ты отвечал именно на его пост. При этом я не делаю и не собираюсь делать предположений о том, к кому именно кроме Коста ты обращаешься, кто является "гнилым" и с "дерьмом". Разумеется, из твоего поста не следует, что ты обращаешься к воронежским страйкболистам, сокомандникам Коста или же к кому-то еще конкретно. Но Кост, по твоему мнению, в этой группе есть однозначно.

- Также ты указал, что Кост и некая группа лиц поднимает свой рейтинг путем поливания "дермищем" своих ратных друзей. Полагаю, что в отсутствии доказательство оскорбления Костом кого-то из своих ратных друзей (назвать стрйк.сообщество ламповым или транзисторным не является оскорблением) твое заявление является клеветой. Если же не Кост, а кто-то иной поливает "дермищем", то тобой не указано кто именно и кого полил.

Получается, в твоих словах имеется необоснованное оскорбление Коста.
Нежелание ответить на мой вопрос говорит о том, что ты или не понимаешь значения своих слов, или имел желание оскорбить Коста, а также еще кого-то, правда не понятно кого.
Собсна, я вот так "догадался что к чему" в твоем посте и полагаю его нарушением правил форума. Разумеется, я не могу говорить за Коста и высказываться на тему, насколько он сам внутренне оскорбился от твоего поста. Но этим я и не занимаюсь.

sony900
20.01.2015, 16:04
sony900, напомни а в чём твой личный интерес? В том плане, чего тут глаза то открывать нам пытаешься? А то тут развезли, а тезис утратили. Освежи тезис, гражданин.
мне так чисто поржать! потому и предлагаю создать отдельную тему, в которой будут подобные ...

sony900
20.01.2015, 16:08
согласен, с Костом необоснованно переборщил, виноват, дерзил, был не прав. благодарю вас за то что указали мне на мою ошибку.(вы, вам, вас-использую не во множественном числе а подчёркивая важность персоны и моего уважительного отношения )

sony900
20.01.2015, 16:10
а на зелёном говорили, что это воронежские ребята везде видят заговоры...:)

в током случае нужно думать что пишешь! и я не весь зелёный(красный, коричневый, синий... )

Spider
20.01.2015, 16:12
спайдер я конечно не провокатор но это в вашу сторону камень!:pioneer:у нас огород большой. побольше накидайте камней мы из них дом построим.:)

"а не чо!" правильно говорить "ну так и что"! (а теперь вы будете искать в моих цитатах ошибки?)
https://psv4.vk.me/c6218/u63716883/docs/8bfe4cf5cb7a/1973.gif?extra=gVQU0LMHxHTXRG1qwKHX7IXtiKWSmiC1z7i wWxEUI-7uPpoFrr5rmcFRMokbWAa_LQVVLI2n3rtmRGDlZ1WWLm7S57VK W_c

sony900
20.01.2015, 16:15
у нас огород большой. побольше накидайте камней мы из них дом построим.:)


https://psv4.vk.me/c6218/u63716883/docs/8bfe4cf5cb7a/1973.gif?extra=gVQU0LMHxHTXRG1qwKHX7IXtiKWSmiC1z7i wWxEUI-7uPpoFrr5rmcFRMokbWAa_LQVVLI2n3rtmRGDlZ1WWLm7S57VK W_c

хороший фильм, давно не смотрел, сейчас таких не снимаю!

Spider
20.01.2015, 16:18
сейчас таких не снимаю!а зря.

Фил
20.01.2015, 16:18
в током случае нужно думать что пишешь!
мне нравится эта неделя. после того, как закончились угрозы в мой адрес, пошли сплошные советы как жить))))
и я не весь зелёный(красный, коричневый, синий... )
рад за тебя:)

Jackie
20.01.2015, 16:21
согласен, с Костом необоснованно переборщил, виноват, дерзил, был не прав. благодарю вас за то что указали мне на мою ошибку.(вы, вам, вас-использую не во множественном числе а подчёркивая важность персоны и моего уважительного отношения )
На самом деле получается примерно так: Ну да, обосрал Коста. Переборщил, виноват, дерзил, был не прав. Но извиняться не буду.
А нормальный человек, который пришел на форум не с целю "разжигать". Еще бы и адресные извинения добавил, как в приличном обществе полагается.

Spider
20.01.2015, 16:23
Еще бы и адресные извинения добавил, как в приличном обществе он приличный. со мной на вы а теперь выэт не в тапки срать:)

sony900
20.01.2015, 16:24
мне нравится эта неделя. после того, как закончились угрозы в мой адрес, пошли сплошные советы как жить))))

рад за тебя:)

да, да - это будет вечно, все всегда суют свой нос не в свои дела,лезут со своими советами, от этого не уйдёшь.

sony900
20.01.2015, 16:28
На самом деле получается примерно так: Ну да, обосрал Коста. Переборщил, виноват, дерзил, был не прав. Но извиняться не буду.
А нормальный человек, который пришел на форум не с целю "разжигать". Еще бы и адресные извинения добавил, как в приличном обществе полагается.

я смотрю тут что не пост то извинения личные, уже месяц!
а то что дерзил был не прав так это то что со словами дерзкими я переборщил, а так то он в том же котле варится.

sony900
20.01.2015, 16:30
он приличный. со мной на вы эт не в тапки срать:)

и что вы этим хотите мне сообщить?

Jackie
20.01.2015, 16:34
а так то он в том же котле варится.
Это в каком же? Таки в котле с "дермищем"? Опять двадцать пять... Надо бы за словами следить.

Получается, что типа Косту надрезил необоснованно, но он таки все равно "дермище", т.к. варится в котле с другим "дермищем"?

Spider
20.01.2015, 16:37
и что вы этим хотите мне сообщить?

да ты бедняга то на ты, то на вы. определись уже.
в чём посыл твоих сообщений? что ты хочешь до нас донести?

Spider
20.01.2015, 16:40
sony900,
Это в каком же? Таки в котле с "дермищем"? Опять двадцать пять... Надо бы за словами следить.

Получается, что типа Косту надрезил необоснованно, но он таки все равно "дермище", т.к. варится в котле с другим "дермищем"?
мне вот тоже интересно кто все эти "ВЫ" про которых говорят жопобольные персонажи.:)

sony900
20.01.2015, 16:44
Это в каком же? Таки в котле с "дермищем"? Опять двадцать пять... Надо бы за словами следить.

Получается, что типа Косту надрезил необоснованно, но он таки все равно "дермище", т.к. варится в котле с другим "дермищем"?

да нее так всё , блин ненавижу печатать! невозможно передать буквами эмоции.не в котле с дермищем а в одном котле с страйкболостоличностьтю, да и дермищем я кажись никого не называл? получается вы мил человек слова то мои перевираете в нужное вам русло, зачем?

Son
20.01.2015, 16:49
Так че ты хотел-то?

sony900
20.01.2015, 16:50
да ты бедняга?

мы лично знакомы? по какому такому правы я заслужил такое обращение?
или вы тем самым хотите задеть мои личные чувства, (подобный оборот речи используется для скрытого унижения своего собиседника) и подобными вещами вы тут пользуетесь повсеместно, тоесть тролите что ещё раз показывает ..... сами придумаёте, всё равно свои мысли вам не передашь!

https://img-fotki.yandex.ru/get/5303/82767872.8e/0_728e9_268996_L.jpg медаль вручается самому лучшему тролю форума(я такую ещё не заслужил)

sony900
20.01.2015, 16:52
Так че ты хотел-то?

да не важно, вам не понять! тяжело мне объяснить!

Jackie
20.01.2015, 16:57
sony900, про "дермище" было сказано достаточно в том посте, на который я уже накатал простыню и который счиаю оскорбительным. И ты на него ответил.
А вот в другом твоем посте, про котел, слово "дермище" не употреблялось. Но мне таки оооочень хотелось понять - а что же за котел?
Если это не котел с "дермищем", то просто замечательно, никаких претензий тогда нет.
Если про котел говорилось в понимании в "одном котле с страйкболостоличностьтю", то полагаю, что да, Кост относится к нашему столичному страйкболу самым прямым образом, как зам.командира команды-члена СК Воронежа.
Но вот эта вот фраза:
"а то что дерзил был не прав так это то что со словами дерзкими я переборщил, а так то он в том же котле варится." как-то мной не однозначно воспринимается. Если в ней нет ни намека на негативные высказывания, то не совсем понятно причем тут "котел", "столичность" и как это соотносится с нежеланием помимо "переборщил, виноват, дерзил, был не прав" написать прямо:
Кост, я не хотел тебя оскорбить, извини.

Я именно про это и писал - в приличных обществах принято именно извиняться, а не просто: типа я не прав, но извиняться не намерен.

sony900
20.01.2015, 17:04
sony900, про "дермище" было сказано достаточно в том посте, на который я уже накатал простыню и который счиаю оскорбительным. И ты на него ответил.
А вот в другом твоем посте, про котел, слово "дермище" не употреблялось. Но мне таки оооочень хотелось понять - а что же за котел?
Если это не котел с "дермищем", то просто замечательно, никаких претензий тогда нет.
Если про котел говорилось в понимании в "одном котле с страйкболостоличностьтю", то полагаю, что да, Кост относится к нашему столичному страйкболу самым прямым образом, как зам.командира команды-члена СК Воронежа.
Но вот эта вот фраза:
"а то что дерзил был не прав так это то что со словами дерзкими я переборщил, а так то он в том же котле варится." как-то мной не однозначно воспринимается. Если в ней нет ни намека на негативные высказывания, то не совсем понятно причем тут "котел", "столичность" и как это соотносится с нежеланием помимо "переборщил, виноват, дерзил, был не прав" написать прямо:
Кост, я не хотел тебя оскорбить, извини.

Я именно про это и писал - в приличных обществах принято именно извиняться, а не просто: типа я не прав, но извиняться не намерен.

ФУФ наконец то, всё именно так, кроме извинений, не было пока возможности извенится, или я просто плохо умею пользоваться форумом.(хотя и признание своей ошибки можно признать за извенения) но я извенюсь как положено.



Приношу свои извинения Косту(надеюсь правильно написал) за необоснованные мной высказывания, которые я написал ранее!

Spider
20.01.2015, 17:14
мы лично знакомы? по какому такому правы я заслужил такое обращение?ты тут на понт не бери ага. по какому праву? по такому же по которому ты ввалился сюда и всех дерьмищем обозвал.
или вы тем самым хотите задеть мои личные чувства, (подобный оборот речи используется для скрытого унижения своего собиседника)я бы на твоем месте уже бежал из темы без оглядки. и старался забывать всё это как страшный сон.
и подобными вещами вы тут пользуетесь повсеместнода! и выглядит это примерно так. ты пришел и с разбегу ударился башкой в стенку.

тоесть тролитеДА КАНАЛЬЯ!!! И ПРЯМ ЭТО ВАМ В ОТКРЫТУЮ ЗАЯВЛЯЕМ УЖЕ ДЕСЯТИТЫСЯЧНЫЙ РАЗ!!! МЫ ВАС ТРОЛЛИМ СТОЛИЦЕЙ!!! в вашем же мозгу до сих пор не откладывается что это тролинг. взрывная волна от ваших разорваных пуканов уже в сотый раз обогнула земной шар, достигла стратосферы и пытается выйти на околоземную орбиту.
благодаря нескольким оголтелым недоумкам из вашего города вам нассали в мозги и представили воронеж врагом.
кароче я мысль потерял..............
ты такой скучный ужас. цель твоего визита мне неясна. ты вроде и не тролишь, истину какую то не несешь, диалог с тобой скучный. ну ни о чем. вы сами кароче доказываете что мы столица:) как бы вам это не нравилось.:)

Spider
20.01.2015, 17:15
да не важно, вам не понять! тяжело мне объяснить!так а что приходил то?

maxivirus
20.01.2015, 17:22
да не важно, вам не понять! тяжело мне объяснить!

а зачем тады этот маскарад?!... вначале научитесь, осознайте что и кому вы хотите донести, сформируйте явный и понятный пост и потом уже, каааак....
или это опять игра в дартаньяна??? еще не забывать сынку давать почитать???...

sony900
20.01.2015, 17:27
ты тут на понт не бери ага. по какому праву? по такому же по которому ты ввалился сюда и всех дерьмищем обозвал.
я бы на твоем месте уже бежал из темы без оглядки. и старался забывать всё это как страшный сон.
да! и выглядит это примерно так. ты пришел и с разбегу ударился башкой в стенку.

ДА КАНАЛЬЯ!!! И ПРЯМ ЭТО ВАМ В ОТКРЫТУЮ ЗАЯВЛЯЕМ УЖЕ ДЕСЯТИТЫСЯЧНЫЙ РАЗ!!! МЫ ВАС ТРОЛЛИМ СТОЛИЦЕЙ!!! в вашем же мозгу до сих пор не откладывается что это тролинг. взрывная волна от ваших разорваных пуканов уже в сотый раз обогнула земной шар, достигла стратосферы и пытается выйти на околоземную орбиту.
благодаря нескольким оголтелым недоумкам из вашего города вам нассали в мозги и представили воронеж врагом.
кароче я мысль потерял..............
ты такой скучный ужас. цель твоего визита мне неясна. ты вроде и не тролишь, истину какую то не несешь, диалог с тобой скучный. ну ни о чем. вы сами кароче доказываете что мы столица:) как бы вам это не нравилось.:)

да прошу всех тролить перестаньте все! дермищем я никого не называл, (читай внимательно)
что и требовалось доказать , дермище то из тебя вон как льётся, разве можно так? зачем? оькуда такие мысли то ? мне плевать где у кого сталица, тролить то зачем этим? тут не только воронеж тут и тамбов и липецк виноваты, я лишь хотел чтобы вы сраться перестали, (правда кажись сам палку перегибал), да кого я обманываю, ДАЁШЬ СРАЧЬ!!!!
да я скучный потому что потому что не хватает слов, и не понимаете(шь) меня! (возможно я не умею объяснять текстом) как то так, потом допишу!

sony900
20.01.2015, 17:27
а зачем тады этот маскарад?!... вначале научитесь, осознайте что и кому вы хотите донести, сформируйте явный и понятный пост и потом уже, каааак....
или это опять игра в дартаньяна??? еще не забывать сынку давать почитать???...

https://img-fotki.yandex.ru/get/5303/82767872.8e/0_728e9_268996_L.jpg

maxivirus
20.01.2015, 17:29
https://img-fotki.yandex.ru/get/5303/82767872.8e/0_728e9_268996_L.jpg

когда по существу ответить нечего, только и остается: улыбаемся и машем...

rolertask
20.01.2015, 17:30
:( А еще мы же мертвые нам все можно. шатаемся где хотим

Spider
20.01.2015, 17:32
да прошу всех тролить перестаньте все! дермищем я никого не называл, (читай внимательно)
что и требовалось доказать , дермище то из тебя вон как льётся, разве можно так? зачем? оькуда такие мысли то ? мне плевать где у кого сталица, тролить то зачем этим? тут не только воронеж тут и тамбов и липецк виноваты, я лишь хотел чтобы вы сраться перестали, (правда кажись сам палку перегибал), да кого я обманываю, ДАЁШЬ СРАЧЬ!!!!
да я скучный потому что потому что не хватает слов, и не понимаете(шь) меня! (возможно я не умею объяснять текстом) как то так, потом допишу!
соберись тряпка!:)(это не в обиду еси чо. это из фильма кажется.) пиши яснее.

rolertask
20.01.2015, 17:39
Заходите в наш ад наши двери открыты ...

Spider
20.01.2015, 17:44
Неужели ради того чтоб писать сообщения ниочем стоит мучиться регить бота. Сказочные ......ы

Jackie
20.01.2015, 17:45
сформируйте явный и понятный пост и потом уже, каааак....
Ага. Предварительно, при необходимости, отдав его на корректировку ;)


Кстати вот наткнулся на просторах:
https://pp.vk.me/c540102/v540102585/20502/1pz7cTmo5S4.jpg

ЗЫ: Если что, это пост отношения к Сони9000 не имеет.
Сони, твой последний ответ мне понятен.

maxivirus
20.01.2015, 17:52
:( А еще мы же мертвые нам все можно. шатаемся где хотим

пока не упокоят...

rolertask
20.01.2015, 17:57
И нет нам покоя пока Врн столицою кличут

rolertask
20.01.2015, 17:58
а зеленый Мертвым:crazy:

Anvil
20.01.2015, 18:17
В первый год регистрации надо давать "рид-онли". :crazy:

Son
20.01.2015, 18:34
Блжад, хоть Леню выпускай, он хотя бы писал понятно.

Kost
20.01.2015, 18:36
Поздно я прочитал. С легким опозданием, но все же:

http://cs609330.vk.me/u98835002/docs/d44e78013436/file2073.gif?extra=gJOyhjKLOpDT3UC5Yrpux0CNsI2UmAX P1PryROyoqP6M5ZCtEgKsd4lmHscbicaNjDEAgQaPTSupGWo3T l_9D4WhBcoQspfC

rolertask
20.01.2015, 18:37
Выпусти так хоть он мертвый в порядке держит. Виш как нас к живым то тянет

maxivirus
20.01.2015, 18:40
Выпусти так хоть он мертвый в порядке держит. Виш как нас к живым то тянет

а причем бан здесь и Мертвый???...

rolertask
20.01.2015, 18:44
Он опечален что забанили и нас подзабросил вот мы и шатаемся :sorry:

Spider
20.01.2015, 18:48
rolertask, будешь с нами дружить?

Son
20.01.2015, 18:50
Просрочку вам больше не впаривают я погляжу?

Фил
20.01.2015, 18:55
rolertask, будешь с нами дружить?
Флэш, не отвечай, это провокация! У меня вот тоже так спросили, а потом на меня Беня напал!

rolertask
20.01.2015, 19:26
Так то враждовать не тянет да мы мертвые народ спокойный бывают приступы ярости но ток в межсезонье и полнолунье

Spider
20.01.2015, 19:28
Так то враждовать не тянетзаходи, можешь не разуваться. Чай будешь?

rolertask
20.01.2015, 19:37
Дак как не разуваться так не могу не приучен Нас то в тапочках хоронят. Чай нет пожалуй кофе

Spider
20.01.2015, 19:39
Нас то в тапочках хоронятты о чем?пожалуй кофеэспрессо, капучино или мой любимый ирландский?

rolertask
20.01.2015, 19:44
Капучино пожалуйста

Spider
20.01.2015, 19:47
Капучино пожалуйста
Хороший выбор. С шоколадной крошкой и корицей?

rolertask
20.01.2015, 19:50
Нет Спасибо просто капучино . Не сочтите за дерзость

Spider
20.01.2015, 20:29
Нет Спасибо просто капучино . Не сочтите за дерзость

Можно на ты. Что к кофе подать? Печенье, вафли, бутерброды, пироженку может?

Son
20.01.2015, 20:43
Откуда они лезут? Куда они уползают? Куда делся этот предыдущий?

sony900
20.01.2015, 21:11
Откуда они лезут? Куда они уползают? Куда делся этот предыдущий?

мир такой огромный богат он всем!:jester:

Пятый
20.01.2015, 21:12
Неужели ради того чтоб писать сообщения ниочем стоит мучиться регить бота. Сказочные ......ы

Верните "Клетчатого" что ли :)
Весело тут у вас,зайдешь после работы,красота,жизнь кипит

sony900
20.01.2015, 21:14
https://pp.vk.me/c625326/v625326545/158c8/DeRcy7Mp-NY.jpg

Spider
20.01.2015, 21:53
куда этот с капучиной сбежал!?

я ему тут лебедя нарисовал!

http://pics.rbc.ru/img/cnews/2007/08/16/1.jpg

Spider
20.01.2015, 22:40
А еще скажу я вам. За#б@ли вы уже форум ддосить. За это уже можно и по щщам отхватить если что.

Муха
20.01.2015, 22:47
А еще скажу я вам. За#б@ли вы уже форум ддосить. За это уже можно и по щщам отхватить если что.
Поэтому он переодически отключается?

Sniper
20.01.2015, 22:56
Поэтому он переодически отключается?

Нет! Когда кто то вырывается из камеры в которую его запрятали забанив - приходится выключать форум на время, что бы загнать его обратно при помощи кнута и электрошокера.

rolertask
21.01.2015, 12:45
Спасибо за кофе .

rolertask
21.01.2015, 12:45
А что с форумом было если не секрет?

Spider
21.01.2015, 12:56
А что с форумом было если не секрет?

Форум досят и ломают. Сейчас выясняем ктоко как и откуда. Один раз такое было. А тебе зачем? Ты же рад тому что его валят.

Муха
21.01.2015, 13:05
Форум досят и ломают. Сейчас выясняем ктоко как и откуда. Один раз такое было. А тебе зачем? Ты же рад тому что его валят.

Уже кого то ловили?

Spider
21.01.2015, 13:12
Уже кого то ловили?

Зачем ты тут?

Муха
21.01.2015, 13:14
Зачем ты тут?

?!

maxivirus
21.01.2015, 13:14
Зачем ты тут?

видимо так странно интересуется страйком... если ни одного профильного вопроса... видимо все ясно и понятно... только вот в спорах в других регионах - ну уж очень медом намазано....

Муха
21.01.2015, 13:18
А в чем проблема? Вам сложно ответить на вопрос?
Если не хотите так и скажите.

Spider
21.01.2015, 13:19
?!

Что ты вопросики ставишь? Что ты забыл на этом форуме?

maxivirus
21.01.2015, 13:20
А в чем проблема? Вам сложно ответить на вопрос?
Если не хотите так и скажите.

если полазить по истории форума... то можно найти ответ и на данный вопрос...

Spider
21.01.2015, 13:20
А в чем проблема? Вам сложно ответить на вопрос?
Если не хотите так и скажите.
Никаких вопросов от тебя не поступало

Муха
21.01.2015, 13:20
А разве я здесь должен что то забыть?

Spider
21.01.2015, 13:21
А разве я здесь должен что то забыть?
Наверное.

Муха
21.01.2015, 13:21
Никаких вопросов от тебя не поступало

http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=304261&postcount=16856

rolertask
21.01.2015, 13:22
я не рад вашем печалям всего лишь строю шутливые догадки но не рад это точно

Spider
21.01.2015, 13:22
http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=304261&postcount=16856

Ну ты же знаешь ответ на этот вопрос.:) и мы оба это знаем.:)

Муха
21.01.2015, 13:36
Ну ты же знаешь ответ на этот вопрос.:) и мы оба это знаем.:)
Я не знаю. Да мне впринципе и не важно кто. Вопрос в другом: накуя? Вот этомне интересно.

shados
21.01.2015, 13:46
Вопрос в другом: накуя? Вот этомне интересно.
Ну что ты как маленький. Ну а зачем стекла бьют и под дверь гадят? Вот за тем же.

Spider
21.01.2015, 13:52
Ну что ты как маленький. Ну а зачем стекла бьют и под дверь гадят? Вот за тем же.

Да все он знает. Не распинайся.

sony900
21.01.2015, 14:35
чего это вы такие агрисивные с утра? не надо так орать!
https://vk.com/doc12489816_360688804?hash=df9fcffade8ac3f37c&dl=937f5dce2aa8c6abf8&wnd=1

Spider
21.01.2015, 14:48
чего это вы такие агрисивные с утра?де?
не надо так орать!а?

sony900
21.01.2015, 14:59
http://www.youtube.com/watch?v=B9owuoiOHuU

Spider
21.01.2015, 15:10
http://www.youtube.com/watch?v=B9owuoiOHuU
sony900, 6. Запрещается реклама. За нарушение – бан.

Муха
21.01.2015, 15:19
Да все он знает. Не распинайся.
Знаю что? Кто ломает форум? Фигасе! Скажи что это я...

Spider
21.01.2015, 15:23
Знаю что? Вопрос в другом: накуя? Вот этомне интересно.
Кто ломает форум? Фигасе!может быть и знаешь:)
Скажи что это я...может быть и ты, может быть с твоей подачи. кроме тебя дурачка убогинького на двух форумах эту тему так активно не телебонькает.

последнее китайское предупреждение!!!
во флудилке хоть обвофлудитесь, но оскорбления участников на форуме запрещены!!!

Муха
21.01.2015, 15:48
Spider, тоесть только из за того что я этим интересуюсь ты сделал вывод что это я сам или с моей подачи, или я знаю кто? Богатая у вас фантазия батенька.

Diho
21.01.2015, 15:53
Spider, тоесть только из за того что я этим интересуюсь ты сделал вывод что это я сам или с моей подачи, или я знаю кто? Богатая у вас фантазия батенька.

Ты же не знаешь, что нам известно

Spider
21.01.2015, 15:59
Spider, тоесть только из за того что я этим интересуюсь ты сделал вывод что это я сам или с моей подачи, или я знаю кто?имею право делать выводы. я живой человек.

а судить о моей фантазии уж явно не тебе.:D

Муха
21.01.2015, 15:59
Ты же не знаешь, что нам известно
Нет, не знаю. Спрашиваю потому как интересно. А меня начают обвинять.

Spider
21.01.2015, 16:00
А меня начают обвинять.де? кто?

Муха
21.01.2015, 16:16
де? кто?

http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=304301&postcount=16877

sony900
21.01.2015, 16:18
не хотел рекламировать акцент был на фразе нежнее ещё нежнее

Spider
21.01.2015, 16:21
http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=304301&postcount=16877
может бытьможет быть!
а может и не быть.:)

Spider
23.01.2015, 23:09
На обсуждение СК Воронеж вынесен вопрос о наказании игрока Цифра по итогам игры,проведённой 18.01.15.
Претензии:нарушение п.1.3 приложения 1.
Решением СК Воронеж от 23.01.15,с учётом отягащающего фактора-нарушение пункта 2.6,игроку Цифра объявляется бан на игры,проводимые под эгидой СК Воронеж сроком на 1 месяц.
расскажити нам смертным.

http://www.excelworld.ru/_fr/28/6584857.jpg

Son
23.01.2015, 23:14
Несознанка - предъявили - начал залупацца - сбежал - бан.
Так мягенько ибо вопервой.

Spider
24.01.2015, 01:36
Ну мне кажется что если все внимательно посмотрят эту тему сразу поймут что к чему.:)

Diho
24.01.2015, 10:28
Демонстративно, обвалявшись в капризе, уйти с форума, тут же запилить себе бота, попросить бота переименовать снова в муху.
Это вся схема для чего?

Муха
24.01.2015, 11:41
А вам не по х...?

Zi
24.01.2015, 12:36
А вам не по х...?

Нет канешна, игра друзей же, а тут друг ведет себя сёрно баба истерическая, переживаем-с, радеем, так сказать.

Муха
24.01.2015, 12:53
Вашими то молитвами....

Zi
24.01.2015, 13:01
Муха, вот кроме шуток, лично я вот толька "ЗА", чтоб вы поскорее в адекват приходили. А то уже даже не смешно. Вот некоторые клювокрылые и Ягр могут хуйца пососать, а вас даже как-то жалко. Нормальные же ребята. Были.

Возвращайтесь.

Муха
24.01.2015, 16:10
Муха, вот кроме шуток, лично я вот толька "ЗА", чтоб вы поскорее в адекват приходили. А то уже даже не смешно. Вот некоторые клювокрылые и Ягр могут хуйца пососать, а вас даже как-то жалко. Нормальные же ребята. Были.

Возвращайтесь.
Так мы такими и остались. Просто вы этого не видите...

Spider
24.01.2015, 16:56
Так мы такими и остались. Просто вы этого не видите...доооо. "слабоумие и отвага" вот как я могу это охарактеризовать. затролить до такой степени что начало доходить до смертоубийства(потому что неумные персонажи из тамбова по сей день думаю о какомто крестовом походе на воронеж), потом хлопнуть дверью и удалиться с форума под предлогом что мы тут все уроды. тут же зарегать бота (причем настолько по тупому под своей основной почтой. типа они дураки не увидят) зачем? ради какого то веселейшего троллинга? так где он был то? мы не заметили? тупые посты ни о чем, да заметили. "я пейнтболист из ельца" я тупее ничего не видел в жизни. причем я не двояко намекал тебе что всё итак понятно кто ты. зачем хлопать дверями то? сидел бы тихо, просто заткнулся и сидел. окай, кто произошло то произошло. но ты опять востанавливаешь учетку. занахера? тебе тут плохо же. вам там весело обсуждалось да и сейчас весело обсуждается что наш форум за этот месяц срача постоянно ддосят и взламывают. вы там весело обсуждали как бы вы нам по яйцам дали закрытием 2013. ну сидел бы там. зачем все эти па? и опять прийдя на форум ты пишешь "да мы такие же, это вы долб@#бы" вместо "мирись мирись мирись и больше не дерись". ведь срач то раздулся с вашей подачи (ясен х#й вы скажите что это не так). и начался он собственно с благого дела с общих правил.
почему мы столица: да тут все просто. регионы окружающие нас слоупоки. почему? да потому что когда мы принимаем какието правила вы набегаете к нам и начинаете лить слюнями что "все гавно, ни взленит" так было с поправками по тюнам, так было с механами, так было с трассерами. но! через год два регионы брызгатели слюнями в итоге берут себе части наших правил. как и ты в итоге вынес на свое СК и то что я скопировал сюда. и то что у вас и том же тамбове и белгороде есть сейчас и было до поправок скопировано у нас. вы идете по нашим следам только отстаете на 2-3 года, вместо того чтоб идти рядом рука об руку. у вас всегда есть мнение против. всегда!!! на любой бздёх у вас есть мнение против!!!

под вас я имею ввиду вашу банду вовки квакина. остальныех типа сони, флеша я не беру в расчет. они блаженные (не в обиду) они даже сами не понимают что пишут, это даже не тролинг это просто буквы как у анвара. вроде мысли есть дельные но писать они пока не научились.
как то так.... дополню можт потом.:)

Diho
24.01.2015, 17:02
Так мы такими и остались. Просто вы этого не видите...

Мы хорошие, вы - плохие.
С такими заявами лучше сидеть в своем болоте из трех тел и сюда не возвращаться

sony900
24.01.2015, 17:55
Уважаемый Спидер не слишком ли большое у вас самомнение?
Ты Сон и Дрив в реальной жизни возможно вполне адекватные люди, но на просторах интернета ведёте себя как то неадыкватно(выводы сделаны из нашего общения), вам кажется уже не 15 лет, вроде взрослые дядьки, но как дядьки вы себя почему то не ведёте. про Сона и Спидера возможно не прав но вот ваш сокомандник Дрив ну очень уж подозрительно себя ведёт, на простые вопросы ответить не может, что то орёт, людей унижает, оскарбляет. разве это правильно??? очень это некрасиво получается!

Cyber
24.01.2015, 18:00
Скажи это бене, ягру и иже с ними

sony900
24.01.2015, 18:07
Скажи это бене, ягру и иже с ними

я с ними не общался но читал, кажись про ягру, остальных не знаю,Ягр тоже странно общается есть ещё несколько имён я не помню, предыдущий моё сообщение им тоже касается, ну не видут себя так дяденьки!

Zi
24.01.2015, 18:15
Так мы такими и остались. Просто вы этого не видите...

Да я вижу как раз обратное. Твоя ситуация с учеткой, этож просто лютый какой-то неадекват. Раньше такого не было. Беня опять же... ну да, есть у нас конфликт, но если раньше Беня аргументированно оппонировал, жопой не вертел, за слова отвечал и от неудобных вопросов не сливался, то сейчас он просто клоун, причем не по делу агрессивный какой-то. Или ты считаешь, что Беня про Фила все правильно сказал?

Вот скажи мне Мух, вот вдохни, выдохни, посмотри со стороны и скажи, ну вот чё вы доеб@лись-то? что вот лично тебе спокойно не живется? почему бы не дружить? откуда столько желчи на Воронеж и что вообще нам делить, млять? Может выключишь истеричку и спокойно все обсудим? хотя бы и вдвоем, хотя бы и в личке?

kLOP
24.01.2015, 18:20
У вас тут срач не о чем. И те и те люди нормальные, делить вам нечего. Казалось бы, в чем проблема? А проблема как всегда в интернете, ни кто не хочет уступать не пяди. При том, что закрыв глаза на пару подъебок, можно устроить мир-дружбу в 2 минуты.
Как меня ребенком учили - кто умнее, тот первым замолчит. Подождем, чо.

Spider
24.01.2015, 18:22
Уважаемый Спидер не слишком ли большое у вас самомнение? Соня, вот понимаешь, ты сейчас уже снова пишешь какуюто ахинею. В чем у меня большое самомнение? Вот конкретно откуда ты это взял? И так то имхо большое самомнение это хорошо. Себя нужно любить холить и лелеять.

На остальное скажу так. Андрюха пишет в соответствии с вашим поведением. Он вас тролит и унижает и оскорбляет потому что вы сами тупите и даете повод на такое к вам отношение. Он над вами стебется потому что как нас вы ведете себя как подпостки с пубертатным периодом.

Zi
24.01.2015, 18:27
kLOP, я проблему вижу в другом: есть клоуны, есть те кто воспринимает их всерьез, и есть те, кому уже не смешно. И вот последние шлют клоунов нахер, ибо заеб@ли и агрументированно спорить с ними бесполезно, а вторые агрятся и за клоунов впрягаются. Так и живем.

sony900
24.01.2015, 18:37
kLOP, я проблему вижу в другом: есть клоуны, есть те кто воспринимает их всерьез, и есть те, кому уже не смешно. И вот последние шлют клоунов нахер, ибо заеб@ли и агрументированно спорить с ними бесполезно, а вторые агрятся и за клоунов впрягаются. Так и живем.
А-а-а ты тоже из "Аверс", тогда понятно.

Argil
24.01.2015, 18:40
sony900, а ты из откуда?

sony900
24.01.2015, 18:40
На остальное скажу так. Андрюха пишет в соответствии с вашим поведением. Он вас тролит и унижает и оскорбляет потому что вы сами тупите и даете повод на такое к вам отношение. Он над вами стебется потому что как нас вы ведете себя как подпостки с пубертатным периодом.

так вот как это называется! а я то думал он это серьёзно. а он на самом деле к нам с уважением и почтением относится! правда половины текста из-за ошибок я не понял! кто такие "ПОДПОСТКИ"?

Zi
24.01.2015, 18:41
sony900, какие-то проблемы с Аверсом, бро?

sony900
24.01.2015, 18:42
sony900, а ты из откуда?

а меня не существует, я ваша всеобщая галлюцинация, я вам кажусь, а вы со мной разговариваете!

Кто , кто? да никто!))))):pioneer:

sony900
24.01.2015, 18:45
sony900, какие-то проблемы с Аверсом, бро?

ни в коем случае, просто с других команд, или некомандных что то не видно! может действительно, затянулся скандальчик! а остальные сидят в стороночке и ржут.(а может и не ржут!)

shados
24.01.2015, 18:45
правда половины текста из-за ошибок я не понял! кто такие "ПОДПОСТКИ"?

Achtung! Grammar Nazi gefunden! Heil spellcheck!

Spider
24.01.2015, 18:49
правда половины текста из-за ошибок я не понял! кто такие "ПОДПОСТКИ"?подростки.
вот понимаешь только этой тупой фразой ты уже бесишь! ты не понял половины текста не изза ошибок, а потому что тебе нахер этот текст ненужен что бы его понять. всё ж очень просто. ты читаешь через слово.

Zi
24.01.2015, 18:49
просто с других команд, или некомандных что то не видно!

А ты полистай тему назад и посмотри повнимательнее.

Полистал?

Увидел?

А теперь я повторю свой вопрос: какие-то проблемы с Аверсом, бро?

Argil
24.01.2015, 18:49
sony900, чо-то задал тебе вопрос вполне конкретный, ты начал какой-то бред нести.
Обижашки на форумчике - всегда печалька с баньчиком.

Spider
24.01.2015, 18:50
так вот как это называется! а я то думал он это серьёзно. а он на самом деле к нам с уважением и почтением относится!
а меня не существует, я ваша всеобщая галлюцинация, я вам кажусь, а вы со мной разговариваете!как вам уже на мертвом сказали "вы еда!" еда для троллинга.

и ответь уже на мой ответ!
или тебе сказать твоими же словами?
на простые вопросы ответить не может, что то орёт,

и еще один вопрос в догонку. что ты тут делаешь? чего ты хочешь добиться своим диалогом с нами?

sony900
24.01.2015, 18:53
Achtung! Grammar Nazi gefunden! Heil spellcheck!

а сейчас вообще ничего не понял!!!!

Cyber
24.01.2015, 18:54
А-а-а ты тоже из "Аверс", тогда понятно.

а меня не существует, я ваша всеобщая галлюцинация, я вам кажусь, а вы со мной разговариваете!

Еще один представитель умственных меньшинств. У них там че, эпидемия БинЛаденки?

Spider
24.01.2015, 18:56
Еще один представитель умственных меньшинств. У них там че, эпидемия БинЛаденки?да там вообще походу дела облако кислотное зависло. причем впрягаются вообще непонятно за что. непонимая откуда ноги у этого базара растут.
соня, ты в курси вообще откуда ноги у терок этих растут?

sony900
24.01.2015, 18:56
и ответь уже на мой ответ!- блин мозга и так чуть чуть было, а тут и последнее взорвало!

sony900
24.01.2015, 18:58
да там вообще походу дела облако кислотное зависло. причем впрягаются вообще непонятно за что. непонимая откуда ноги у этого базара растут.
соня, ты в курси вообще откуда ноги у терок этих растут?

я не знаю где тут у вас тёрки, а вот с оскарблениями и унижениями, что то перебор!

Spider
24.01.2015, 18:58
и ответь уже на мой ответ!- блин мозга и так чуть чуть было, а тут и последнее взорвало!
https://psv4.vk.me/c423318/u213075996/docs/fbe17a3c91e2/5.gif?extra=yW-wJXH_oXwF1d58850WAaW2T-vYkvKJFwQWH6NQ5wlkKi_7Ko_IpJDVc7V84JbZjcfi3v-GTVb2menNUC7kmt1dJQyNnsc

Sniper
24.01.2015, 18:59
http://adsl.kodinsk.net/forum/uploads/monthly_09_2011/post-24-097960300%201315844668.jpg

sony900
24.01.2015, 19:02
http://i054.radikal.ru/1001/74/d8ed505a4bd5.jpg

Argil
24.01.2015, 19:02
Так. Я всё понял.
Излагаю свою теорию заговора:
Воронежское СК подкупило 5 колонну страйкболистов Липецка, чтобы те активно занимались дискредитацией страйкболистов Липецка, как адекватных носителей разума, таким образом наглядно показывая, где тут столица и почему.

sony900
24.01.2015, 19:03
а где тут можно отметить сообщение как понравившееся

Sniper
24.01.2015, 19:04
Так. Я всё понял.
Излагаю свою теорию заговора:


http://s5.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2014-11_3/14159261234731.gif

Spider
24.01.2015, 19:04
Argil, ты не в курсе если в спортлотто письмо написать этих слабоумных эвакуируют отсюда?

Spider
24.01.2015, 19:05
а где тут можно отметить сообщение как понравившеесяна мониторе фломастером нарисуй плюсик напротив сообщения.

Sniper
24.01.2015, 19:07
http://s5.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2014-11_4/1416139979177.gif

sony900
24.01.2015, 19:08
на мониторе фломастером нарисуй плюсик напротив сообщения.

вот смотри я задал вполне нормальный вопрос! никого не обидел не задел , без приколов без подколов. почему бы мне не ответить нормально? об этом я и говорю уже третий день.давайте жить дружно! ну пожалуйсто!!!!

Spider
24.01.2015, 19:12
вот смотри я задал вполне нормальный вопрос! никого не обидел не задел , без приколов без подколов. почему бы мне не ответить нормально?я тебе тут задал уже !ТРИ! вопроса как минимум. ты ни на один не ответил. а ты считаешь что тут справочная на твои отвечать? нет. честно, ты скучный.

как думаешь мне лучше тебя почитать или пойти в новый привод ключ впаять?

Фил
24.01.2015, 19:14
Achtung! Grammar Nazi gefunden! Heil spellcheck!
Шадос, я можно в свой цитатник это упру? Это ж шедеврально!:)

Flav
24.01.2015, 19:53
Муха, вот кроме шуток, лично я вот толька "ЗА", чтоб вы поскорее в адекват приходили. А то уже даже не смешно. Вот некоторые клювокрылые и Ягр могут хуйца пососать, а вас даже как-то жалко. Нормальные же ребята. Были.

Возвращайтесь.
Андрюх, поверь моему педагогическому и жизненному опыту: если в человеке сидит г*вно, то оно рано или поздно вылезет. Просто долго и качественно прячется иногда, но если оно есть, то никуда не денется. Как не прискорбно это звучит. Нынешний срач лишнее доказательство этой истине.

Sniper
24.01.2015, 19:56
Flav, пришел еще один из аверса и всех говном обозвал! :crazy:

Флора
24.01.2015, 20:00
Так. Я всё понял.
Излагаю свою теорию заговора:
Воронежское СК подкупило 5 колонну страйкболистов Липецка, чтобы те активно занимались дискредитацией страйкболистов Липецка, как адекватных носителей разума, таким образом наглядно показывая, где тут столица и почему.

скандалы.интриги.расследования.

Flav
24.01.2015, 20:04
Flav, пришел еще один из аверса и всех говном обозвал! :crazy:
Это не я, это истина Дзена!:crazy:

Zi
24.01.2015, 20:05
почему бы мне не ответить нормально?

А почему бы мне не ответить? Я тебя внимательно слушаю.

Kost
24.01.2015, 20:33
Вы забыли про категорию людей, которые смотрят на ситуацию, не убирая руки от лица :)

Son
24.01.2015, 20:59
Толик отличный пост написал, только он в пустоту ушел. Не ну кааак в пустоту, вон Клоп его воспринял, хотя не ему он предназначался. А у тех кому он предназначался умишка слишком мало, чтоб на него ответить. С ними надо общаться только артиклями, междометьями и частицами. Сложные предложения ими отсеиваются на первых словах. Не тратьте на них силы, шлите сразу нах@й. Помогает, проверено.

shados
24.01.2015, 21:05
Шадос, я можно в свой цитатник это упру? Это ж шедеврально!:)

Да пожалуйста, пользуетесь на здоровье )

Фил
24.01.2015, 21:26
shados, благодарствую:)

sony900
24.01.2015, 22:12
А почему бы мне не ответить? Я тебя внимательно слушаю.

прости мне моё невежество, начну с последнего! есть ли тут кнопочка"понравилось сообщение"(в последнее время называется "поставить лайк")?

sony900
24.01.2015, 22:16
я тебе тут задал уже !ТРИ! вопроса как минимум. ты ни на один не ответил. а ты считаешь что тут справочная на твои отвечать? нет. честно, ты скучный.

как думаешь мне лучше тебя почитать или пойти в новый привод ключ впаять?

виноват забыл ответить на твои вопросы! повтори , если не затруднит с удовольствием отвечу.
по второму пункту - я бы на твоём месте пошёл ключ впаивать, да даже на своём месте тоже самое пошёл делать. (ключ просто не купил) но ты же мне отвечаешь! значит тебе это интересно!

Cyber
24.01.2015, 22:19
Цирк уехал, клоуны остались...

Chegest
24.01.2015, 22:30
http://yarbush.livejournal.com/204912.html

shados
24.01.2015, 22:32
Цирк уехал, клоуны остались...

да чёт даже да клоунов не дотягивает, УГ

Zi
24.01.2015, 22:42
прости мне моё невежество, начну с последнего! есть ли тут кнопочка"понравилось сообщение"(в последнее время называется "поставить лайк")?

Почему бы тебе не ответить на мой вопрос?

sony900
24.01.2015, 23:05
Почему бы тебе не ответить на мой вопрос?

вот и поговорили! чего хотел сам то понял?

Spider
24.01.2015, 23:09
виноват забыл ответить на твои вопросы! повтори , если не затруднит с удовольствием отвечу.
по второму пункту - я бы на твоём месте пошёл ключ впаивать, да даже на своём месте тоже самое пошёл делать. (ключ просто не купил) но ты же мне отвечаешь! значит тебе это интересно!

С 16902 читай все мои сообщения адресованые тебе.

Son
24.01.2015, 23:11
А у нас лоботомия в стране запрещена?

sony900
24.01.2015, 23:17
Соня, вот понимаешь, ты сейчас уже снова пишешь какуюто ахинею. В чем у меня большое самомнение? Вот конкретно откуда ты это взял? И так то имхо большое самомнение это хорошо. Себя нужно любить холить и лелеять.

тут ты и сам ответил на свой вопрос, большое самомнение -это хорошо, почему я так решил ну потому-что твоя манера общения об это говорит. это моё мнение!

Son
24.01.2015, 23:20
Там на мертвом надысь спайсами банчили и просрочкой (через Союзник между прочим), может чуваку помощь нужна, а вы тут хихикаете.

sony900
24.01.2015, 23:20
и еще один вопрос в догонку. что ты тут делаешь? чего ты хочешь добиться своим диалогом с нами?

надеялся что перестанут тут бессмысленно подкалывать , оскарблять и унижать!()

sony900
24.01.2015, 23:23
соня, ты в курси вообще откуда ноги у терок этих растут?

нет не в курсе! но туда и не лезу! если вам кажется что я туду лезу, вы ошибаетесь! я ответил на три твои вопроса?

Son
24.01.2015, 23:26
Не волнуйте его, а тож он с собой сотворит что нибудь.

sony900
24.01.2015, 23:37
Не волнуйте его, а тож он с собой сотворит что нибудь.

в общем не получилось!
http://https://pp.vk.me/c622818/v622818224/16f08/qKOvpyAP0iI.jpg

Spider
24.01.2015, 23:50
тут ты и сам ответил на свой вопрос, большое самомнение -это хорошо, почему я так решил ну потому-что твоя манера общения об это говорит. это моё мнение!то есть ты составил свой вывод о моем завышенном самомнении по еще не написанному мной сообщению?

надеялся что перестанут тут бессмысленно подкалывать , оскарблять и унижать!()надеялся? Почему ты не владея сутью так сказать истоками проблемы, полез эти проблемы решать? И почему ты решил начать решение так далеко аж в воронеже? Почему ты не попробовал начать решение со своих липецких друзей? На чем ты основывался решив что проблема именно в воронеже?

нет не в курсе! но туда и не лезу! если вам кажется что я туду лезу, вы ошибаетесь! я ответил на три твои вопроса?

Опятьже не зная сути ты лезешь не в свое дело.
И весь ужас в том, что ты реально думаешь что делаешь благое дело. Ты уж извини но ты тупишь капитально. И своими ответами ты порождаешь еще больше вопросов. А я очень любопытный и к примеру андрюха тебе бы рекомендовал уже убиться об стену. А мне интересно познать.

sony900
25.01.2015, 00:20
то есть ты составил свой вывод о моем завышенном самомнении по еще не написанному мной сообщению?

надеялся? Почему ты не владея сутью так сказать истоками проблемы, полез эти проблемы решать? И почему ты решил начать решение так далеко аж в воронеже? Почему ты не попробовал начать решение со своих липецких друзей? На чем ты основывался решив что проблема именно в воронеже?



Опятьже не зная сути ты лезешь не в свое дело.
И весь ужас в том, что ты реально думаешь что делаешь благое дело. Ты уж извини но ты тупишь капитально. И своими ответами ты порождаешь еще больше вопросов. А я очень любопытный и к примеру андрюха тебе бы рекомендовал уже убиться об стену. А мне интересно познать.
капец, так переврать -это талант! мне больше нечего сейчас написать! думаю любая моя мысль будет перевёрнута с точностью до наоборот, возможно я недостаточно ёмко отвечаю! возможно ты по другому видишь ситуацию! можешь считать что победил! :yes2:

Son
25.01.2015, 00:21
Вишмастер, ну хоть ты ему помоги. Видишь, не осиливает человек.

Wishmaster
25.01.2015, 00:35
Я вам всё давно уже сказал, и за последние пару лет совершенно ничего изменилось.

Son
25.01.2015, 00:44
Мы все также лучшие. Мы знаем.

Spider
25.01.2015, 00:53
капец, так переврать -это талант! а где я что переврал то? давай не сочиняй уже. ты меня огорчаешь.:(

возможно ты по другому видишь ситуацию! конечно я ее вижу по другому. потому что я в курсе проблемы изначально, а ты нет.

можешь считать что победил! ты сам себя победил, причем уже давно. прям практически с момента появления в теме. ты пытаешься оперировать мнением которое основано на неполной информации либо по информации которую тебе сообщили третьи лица.
возможно я недостаточно ёмко отвечаю! возможно на твоем месте я бы уже сделал реверанс, поклон, реверанс и удалился от разговора в режим ридонли до момента понимания ситуации и уже потом решил бы в моих силах решить вопрос или нет.

собственно ты практически не ответил ни на один мой вопрос. и один из них меня больше всего беспокоит о завышенном самомнении. меня он огорчает. я не считаю что оно завышенное.

sony900
25.01.2015, 01:02
а где я что переврал то? давай не сочиняй уже. ты меня огорчаешь.:(

конечно я ее вижу по другому. потому что я в курсе проблемы изначально, а ты нет.

ты сам себя победил, причем уже давно. прям практически с момента появления в теме. ты пытаешься оперировать мнением которое основано на неполной информации либо по информации которую тебе сообщили третьи лица.
возможно на твоем месте я бы уже сделал реверанс, поклон, реверанс и удалился от разговора в режим ридонли до момента понимания ситуации и уже потом решил бы в моих силах решить вопрос или нет.

собственно ты практически не ответил ни на один мой вопрос. и один из них меня больше всего беспокоит о завышенном самомнении. меня он огорчает. я не считаю что оно завышенное.

не не не! мне тут уже сказали, написали! ты прав, ты молодец! пойду тренироваться на кошках! а тебе бы попросить у Гудвина вежливости и уважения!(блин ну сказали же не трогай)! всё всё больше не буду!

sony900
25.01.2015, 01:21
сказать тебе что нужно попросить у гудвина для себя? Мозгов попроси!

ты такой предсказуемый! благодаря тебя я выиграл литр коньяка! спасибо!

Spider
25.01.2015, 01:34
ты такой предсказуемый! благодаря тебя я выиграл литр коньяка! спасибо!тебя тут предсказали уже раз 30.
Перестань уже писать а. Все уже всё поняли. С блаженными разговаривать неинтересно.

sony900
25.01.2015, 01:36
да, да прости! забыл!

Spider
25.01.2015, 01:51
http://www.mesoeurasia.org/wp-content/uploads/2012/04/x_1d450882.jpg

Spider
26.01.2015, 00:27
Wishmaster, это была шутка. Я ж даже смайлик поставил. Не переживай сильно.

Son
26.01.2015, 11:46
Чейт шутка?
Я знаю отдельных девушек, которые играют на порядок лучше чем целые липецкие команды. А уж про отдельных игроков даже говорить не приходится. Естественно все очень субъективно. Но когда девченки играют сутки, а брутальные мальчики либо в жопень пьяными лежат по земле, либо устали и уехали домой, то субъектив переходит в объектив.
Блин, гдеж я это видел? )

Флора
26.01.2015, 12:26
Я знаю отдельных девушек, которые играют на порядок лучше чем целые липецкие команды.


молодец!:)

Spider
26.01.2015, 12:29
прям напросился, чтобы тебя похвалили.
молодец!:)

Когда сказать нечего или неумеешь, молчи :) ну эт так совет тебе дружеский.:)

Spider
26.01.2015, 12:33
С какого расстояния ты меня убил?: http://youtu.be/WuW3wBucLU4

Lodin
26.01.2015, 12:54
я последний раз предупреждаю в этой ветке (да, самый распоследний)
если будут персональные оскорбления, будут красные карточки

для узколобых повторяю, оскорбления форумца - это если модератор решил что оскорбили форумца
кому это не нравится - можете писать на меня жалобы, или бегите в другую тему не модерируемую мной и там пишите

Фил
26.01.2015, 13:29
Lodin, как я тебя понимаю...

Sniper
26.01.2015, 13:31
Точно! Пошли всеми в тамбовскую флудилку! :crazy:

Son
26.01.2015, 14:07
Отже интересно. И бэтр был, и взносов не было, и сувенирэн и подарки оргам. Все было. Народу только не было никуя. Поэтому никто и не помнит что это была за игра. Народу было примерно как на зимней воскреске в врн. )

Spider
26.01.2015, 14:09
Виш,
В Орле базы как базы у нас такие же:)

что там в тамбове я не в курсе и я не собираюсь бегать у камрадов спрашивать. да и дай бог чтоб там было лучше и дай бог чтобы у вас было лучше. у нас нет такой натуры как у вас. "нам хорошо когда у соседа плохо"
для меня просто суть игр в липецке поменялась после слов одного из организаторов. мне неинтересно стало. хотя я был рад что после очень длительного перерыва года в 3 или 4 в липецке начали делать игры. но одна лишь фраза орга мне лично отбила охоту посещать.:)

Spider
26.01.2015, 14:11
Соня, узбагойса уже. не твоё это.

Флора
26.01.2015, 15:26
для меня просто суть игр в липецке поменялась после слов одного из организаторов. мне неинтересно стало. хотя я был рад что после очень длительного перерыва года в 3 или 4 в липецке начали делать игры. но одна лишь фраза орга мне лично отбила охоту посещать.:)


ну не суди по N-ому оргу(ам) о всем Липецке, будут и другие, я уверен, это дружеская просьба. и весь Липецк в одну телегу не впрягай)

Spider
26.01.2015, 15:52
ну не суди по N-ому оргу(ам) о всем Липецке, будут и другие, я уверен, это дружеская просьба. и весь Липецк в одну телегу не впрягай)
Ненене я невкоем случае всех не впрягаю. Но других оргов я в липецке пока не видел.
Но я жду когда меня уже забанят в липецке. Жду с нетерпением, это лишь докажет мою правоту и правильность моего мнения.

Флора
26.01.2015, 15:59
Ненене я невкоем случае всех не впрягаю. Но других оргов я в липецке пока не видел..
всякое возможно)

Но я жду когда меня уже забанят в липецке. Жду с нетерпением, это лишь докажет мою правоту и правильность моего мнения.
а ты злодей какой?)) что наворочил?:crazy:

Урри
26.01.2015, 16:26
А, что у дрива выходной или тут вахтовым методом? Как, то не хватает этой самой брутальности 90 . А , то как то уныло .

Sniper
26.01.2015, 16:43
А, что у дрива выходной или тут вахтовым методом? Как, то не хватает этой самой брутальности 90 . А , то как то уныло .

Могу тебя обосЦать, если попросишь хорошо))) :crazy:

Spider
26.01.2015, 17:14
а ты злодей какой?)) что наворочил?ээээ.... наверное.
Мне кажется слишком много правды говорю.:)

Флора
26.01.2015, 17:22
Мне кажется слишком много правды говорю.:)

а можно, мыж друзья в конце концов:beer:

Spider
26.01.2015, 18:05
а можно, мыж друзья в конце концов:beer:

Ну кто то думает иначе. :)

Spider
26.01.2015, 18:10
тут вахтовым методом?вахтовым методом тут ты.

тут вахтовым методом?так иди отсюда. Тебя сюда никто не звал и не ждал.
Удалил учетку так гуляй.

Argil
26.01.2015, 18:11
Карочи нужна мировая. Надо замутить межрегиональную пьянку. И выпить за мир в страйкбольном мире. С учётом выданных СК банов конечно же. )))

Sniper
26.01.2015, 18:12
Карочи нужна мировая. Надо замутить межрегиональную пьянку. И выпить за мир в страйкбольном мире. С учётом выданных СК банов конечно же. )))

Какой то там безработный советы еще не давал... :crazy:

Spider
26.01.2015, 18:12
Карочи нужна мировая. Надо замутить межрегиональную пьянку. И выпить за мир в страйкбольном мире. С учётом выданных СК банов конечно же. )))

Куда подъезжать?

Флора
26.01.2015, 18:15
Куда подъезжать?

ко мне в гараж, бери c собой ребят))

Argil
26.01.2015, 18:15
Spider, ну тут бросали тень сомнения на липецких оргов. Думаю негоже тыкать им нашей столичностью в лицо, а согласиться на их приглашение и посетить с высоким визитом древний град Липецк.

Фил
26.01.2015, 18:37
А на межрегиональную пьянку только липчан и воронежцев зовут?

Флора
26.01.2015, 18:46
А на межрегиональную пьянку только липчан и воронежцев зовут?

и лёгким движением руки брюки превращаются в элегантные шорты:crazy:

Урри
26.01.2015, 19:24
Могу тебя обосЦать, если попросишь хорошо)))
а, писка не замерзнит , таки холодно или какими ,то изменениями хочешь похвастать ,потрести. Вон многи тянут , а она не в какую , даже скорость увеличивают , а все усилия в рост идут.

Sniper
26.01.2015, 19:25
а, писка не замерзнит , таки холодно или какими ,то изменениями хочешь похвастать ,потрести. Вон многи тянут , а она не в какую , даже скорость увеличивают , а все усилия в рост идут.

Прожил 15 лет в Сибири! Сцать на морозе умею! :crazy:

Урри
26.01.2015, 19:26
А на межрегиональную пьянку только липчан и воронежцев зовут?
__________________ Вы лучше свадьбу запелите , за одно и повод появится.

Урри
26.01.2015, 19:29
Прожил 15 лет в Сибири! Сцать на морозе умею!
Вот, Российская дествительность . Сначала в сибири пяднажка, потом проф школа.

Flav
26.01.2015, 19:37
Еще один анваром покусанный

Фил
26.01.2015, 19:41
Flav, так урри это ж анвар...даже я в курсе.

Урри, деточка моя, не нужно выдавать свои личные фантазии за общественные.

Flav
26.01.2015, 19:58
Фил, вот черт, а я-то думаю, что за ученичек такой прилежный:crazy:
Отстал от жисти

Урри
26.01.2015, 20:02
Урри, деточка моя, не нужно выдавать свои личные фантазии за общественные.

Боюсь, если объевить общественное мнение, то даже не решусь озвучить . Даже у токого матершиника поевились новые слова и интонация. Не передоваемая реторика.